Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1481
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




а нет претендентов достойных,

что понимать под етим термином?

Ну она хочет ребенка от здорового самца, а они все курят и пьют,или у них уже есть жены и дети.Потом их мамаши козни строить будут.Нет свободных и здоровых, и которые хотят детей вообще нет :eek: По крайней мере ей не попадались,или не там ищет

Блин...чё творицо...нет мужиков здоровых,одни алкоголики и наркоманы :-) ааа...у них ещё и жёны с детьми??? ууу...
А ребёнок же для себя нужен? Почему мамаши то козни строить будут? Так всё таки мужчина нужен а не ребёнок? :-)
А хде она ищет? Ну просто интересно где девушки красивые и обеспеченные сейчас Судьбу ищут? :D

Про алкоголиков и наркоманов это ваше личное мнение.Это не мои слова.Я говорила про непьющих по выходным и праздникам. То есть чтобы вообще никогда не пил спиртное,как мой муж к примеру.Сестра не переносит запах спиртного и поведение выпившего мужчины.Я вижу вы уже нашли своего любимого мужа, создали семью,родили ребенка и с вашей стороны неккоректно так глумится.Лучше бы дельные советы дали, а не разводили охи да ахи.Критиковать все умеют а помочь советом не всем дано.
Мне тоже интересно где сейчас девушки красивые и обеспеченные сейчас ищут судьбу, поэтому я тут и спрашиваю.Тех кто уже нашол.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 13:28:01

  • 0

#1482
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Если честно, то реально на сайтах знакомств не ищут себе мужа, или жену, так как многие там сидят просто для того чтобы поговорить, и уже давно все занеты. А запросы почему как некоторые говорят большие, нет они не большие просто человек ставит такие запросы глядя на себя самого, к примеру возьмем меня, я не пью и не курю, естественно я не буду знакомится с девушками которые пьют и курят, и в этом нет нечего плохого.

Совершенно правильно! А те кто любит выпить в компании напротив будут искать себе собутыльников,иначе зачем ему жена которая не пьет ,ему с такой скучно будет.Муж и жена одна сатана.Хотя бывают исключения, муж к примеру не пьющий запрещает своей жене на праздниках выпить бокал шампанского и она не пьет.
А вопрос к вам, вы прям вообще не пьете? Или только по праздникам? Просто не пью это у нас понятие растяжимое. Вот мой муж к примеру даже конфеты шеколадные не ест если там наполнитель с ликером. Воспитание такое у него.
  • 0

#1483
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Если честно, то реально на сайтах знакомств не ищут себе мужа, или жену, так как многие там сидят просто для того чтобы поговорить, и уже давно все занеты. А запросы почему как некоторые говорят большие, нет они не большие просто человек ставит такие запросы глядя на себя самого, к примеру возьмем меня, я не пью и не курю, естественно я не буду знакомится с девушками которые пьют и курят, и в этом нет нечего плохого.

на сайтах знакомств 90% - это развлекаловка. и там знакомятся не только для разговоров :-)

Есть еденичные случаи,люди знакомятся на сайте знакомств и создают семью. Я видела несколько примеров из жизни лично!

Сообщение отредактировал Vero4ka: 03.02.2010, 12:40:10

  • 0

#1484
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Есть еденичные случаи,люди знакомятся на сайте знакомст и создают семью. Я видела несколько примеров из жизни лично!

и я то же. лично знаю несколько примеров. Девушка в Алмате. родом с Ускамана. Парень с Атырау. Познакомились на СЗ, пару месяцев переписывались, затем он приехал в Ату к ней. Как итог, через 4 месяца поженились. Сейчас 2 детей. :-)
  • 0

#1485
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Есть еденичные случаи,люди знакомятся на сайте знакомст и создают семью. Я видела несколько примеров из жизни лично!

и я то же. лично знаю несколько примеров. Девушка в Алмате. родом с Ускамана. Парень с Атырау. Познакомились на СЗ, пару месяцев переписывались, затем он приехал в Ату к ней. Как итог, через 4 месяца поженились. Сейчас 2 детей. :-)

Хотя наверняка изначально они и не думали о создании семьи через сайт знакомств, просто поболтать :eek:
  • 0

#1486
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хотя наверняка изначально они и не думали о создании семьи через сайт знакомств, просто поболтать wink.gif

со знакомства и общения все и началось :-)
  • 0

#1487
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Правильно девушки! Не позволяйте мужчине платить за себя (ну если это не законный супруг разумеется)! Хоть где, в ресторане или в столовой на работе, в магазине, в кино, в такси, итд. Потому что это вас делает уже зависимыми.

а чем плохо быть зависимой? прочитала я -цать страниц этой темы и поняла, что свобода, о которой вы говорите (поди еще и руками размахиваете при этом как Маяковский :-)) половине посетителей данной темы нафих не нужна.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 03.02.2010, 13:11:36

  • 0

#1488
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Правильно девушки! Не позволяйте мужчине платить за себя (ну если это не законный супруг разумеется)! Хоть где, в ресторане или в столовой на работе, в магазине, в кино, в такси, итд. Потому что это вас делает уже зависимыми.

а чем плохо быть зависимой? прочитала я -цать страниц этой темы и поняла, что свобода, о которой вы говорите (поди еще и руками размахиваете при этом как Маяковский :eek:) половине посетителей данной темы нафих не нужна.

Законный супруг в шоке будет,до свадьбы сама за себя платила а апотом после свадьбы муж должен,зачем же так жестоко? Он то искал которая всю жизнь за себя платить будет, а тут такой облом :-)
  • 0

#1489
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не родись красивой а родись счастливой....
разве в красоте и обеспеченности дело??
  • 0

#1490
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А вопрос к вам, вы прям вообще не пьете? Или только по праздникам? Просто не пью это у нас понятие растяжимое. Вот мой муж к примеру даже конфеты шеколадные не ест если там наполнитель с ликером. Воспитание такое у него.


Я вообще не пьющий, но не только из-за воспитания, а потому что я не понимаю смысл пить спиртное, в этом нет ни чего хорошего.
  • 0

#1491
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А вопрос к вам, вы прям вообще не пьете? Или только по праздникам? Просто не пью это у нас понятие растяжимое. Вот мой муж к примеру даже конфеты шеколадные не ест если там наполнитель с ликером. Воспитание такое у него.


Я вообще не пьющий, но не только из-за воспитания, а потому что я не понимаю смысл пить спиртное, в этом нет ни чего хорошего.

А вы случайно не женатый?
  • 0

#1492
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А вы случайно не женатый?


Совершенно верно я не женат, то есть холост, и в одной теме я говорил почему.
  • 0

#1493
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А вы случайно не женатый?


Совершенно верно я не женат, то есть холост, и в одной теме я говорил почему.

Может повторитесь? А хотите семью?
  • 0

#1494
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А вы случайно не женатый?


Совершенно верно я не женат, то есть холост, и в одной теме я говорил почему.

Может повторитесь? А хотите семью?


Lait, тут реальные предложения уже пошли! Может пришло время пересмотреть свои жизненные принципы :super:
  • 0

#1495
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а чем плохо быть зависимой? прочитала я -цать страниц этой темы и поняла, что свобода, о которой вы говорите (поди еще и руками размахиваете при этом как Маяковский :rotate:) половине посетителей данной темы нафих не нужна.

думаешь, за деньги можно все? :super:
  • 0

#1496
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Может повторитесь? А хотите семью?


Заманчивый вопрос, Хочу конечно.
  • 0

#1497
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


а чем плохо быть зависимой? прочитала я -цать страниц этой темы и поняла, что свобода, о которой вы говорите (поди еще и руками размахиваете при этом как Маяковский :rotate:) половине посетителей данной темы нафих не нужна.

думаешь, за деньги можно все? :super:

самый нецелесообразный вопрос из всех, что я получала на ЦТ. О каких деньгах и дозволинности вы говорите?
  • 0

#1498
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я вообще не пьющий, но не только из-за воспитания, а потому что я не понимаю смысл пить спиртное, в этом нет ни чего хорошего.

+100
тоже не понимаю какой смысл пить спиртное.

пс: не женат, вообще не пью и не курю
  • 0

#1499
Потерянный_во_времени

Потерянный_во_времени

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Пошла сплошная реклама, а где драма, где вопли, я так не играю :super:
  • 0

#1500
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а чем плохо быть зависимой?

во всём


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.