Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1461
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Материальная помощь ребенку приветствуется,особенно в первые 3 года его жизни, так как она не сможет работать, пока ребенка в детский сад не пристроит.

А почему это она работать не сможет три года? :)
Садики с 1.3 сейчас, няни с 4-х месяцев.
Не совсем понятно что нужно. Ребёнка для себя?-ну сейчас банк спермы неплохой в клиниках. Ааа...всё же материальная помощь? :D Так это девушка уже расчёт. А там где есть расчёт заведомо любви и нормальных отношений быть не может. Увы.

#1462
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот 1 реальный пример: 30 лет, работает в банке менеджером, ездит на X5, собственная кв-ра, в основном пробует искать "женихов" на сайте знакомств. На вопрос, почему в списке требований у нее муж должен зарабатывать 2 раза больше, ответ - когда будет беременной, доход мужа должен хватить на всю семью. Заранее просчитано!

Блинннн...скажите в каком казахстанском банке зарплату такую платят чтоб на X5 ездить и собственную квартиру заиметь? :D
А что в этом плохо что девушка заранее просчитывает свои доходы на содержание ребёнка? И правильно делает! Дети это ооочень дорогое удовольствие в наше время и в 30 лет уже нет таких рассуждений "Бог дал ребёнка даст и на ребёнка" как в 20 лет. Жизнь такая,кто-то рассчитывает на себя и собственные силы, а кто-то мужа ищет с подходящим для неё доходом. :)

#1463
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Потому что женщины, которые много достигли не хотят довольствоваться малым. Требования выросли и проще быть никак не получается. Человек задал себе планку и не хочет понижать ее, думая что достоин этого. Что в этом плохого? Такой человек ищет себе ровню. Вы тоже мужчины, добившись многого, будучи даже лысым, старым и толстым, предъявляете высокие требования к женщинам, хотя сами, мягко говоря, не блещете... Цена, конечно, за поиск тоже высока – долгое одиночество, но тот кто ищет, всегда найдет

Да,всё верно. На кой шут той девушке из банка которая на X5 ездит сантехник из ЖЭКА?
Требование и критерии отбора потенциальных женихов у каждого свой и когда живёшь одной жизнью (работаешь среди успешных людей, имеешь определенный круг знакомых в разных полезных сферах, имеешь если опуститься до материального машину и квартиру в хорошем районе и доме) то подсознательно отметаешь мужчин с более низким рангом. Почему? А потому нифига из таких отношений не выйдет. Мужчина с такой женщиной не сможет (если он не альфоняга разумеется) :D

#1464
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ни на то, в какой вас ресторан позвали, не в этом дело, просто если вам интересно и хорошо с человеком, то все остальное придет, пусть не сразу, но обязательно. :D

Правильно девушки! Не позволяйте мужчине платить за себя (ну если это не законный супруг разумеется)! Хоть где, в ресторане или в столовой на работе, в магазине, в кино, в такси, итд. Потому что это вас делает уже зависимыми. Да и если нет возможности пойти в ресторан и самой заплатить за себя,то лучше отказаться от приглашения.Когда девушки привыкают что за них платят парни они часто становятся содержанками и уже не пытаются найти настоящую любовь.

#1465
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А там где есть расчёт заведомо любви и нормальных отношений быть не может. Увы.

улыбнуло :D
  • 0

#1466
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


А там где есть расчёт заведомо любви и нормальных отношений быть не может. Увы.

улыбнуло :)

Да уж, улыбнёшься в этих темках,интересно иногда почитать других :laugh:
то мужчину им обеспеченного подавай,то дитёнка, то уже материальную помощь до 3-х лет...и ни слова про любовь,про отношения-голый расчёт :D

#1467
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


У меня сестренка Красивая,обеспеченна,с двумя высшими образованиями, квартира, машина и без парня :) Семью хочет, ребеночка,даже уже готова для себя родить, а нет претендентов достойных, рожать не от кого. На сайте знакомств ищют только секса.А где еще ей искать?Кругом одни женатики....Ей 27 всего

Для себя думаю рожают после 35...или позже
В 27 всё же хочется иметь любимого мужчину, и ребёночка вообщем "для себя" рожать в 27 рановато
А может запросы большие? Олигарх нужен с особняком, многомилионным счётом в Швейцарском банке, подарки роскошные?
Тогда ей билетик в Куршавель да лыжи под ручки :D

Запросы я уже выше описала, чтобы вообще не пил,не курил, был здоров, без жены и детей, и более менее симпатичный,чтобы дети были симпатичные.Олигарх не нужен,нужен просто человек который хочет семью.
  • 0

#1468
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Материальная помощь ребенку приветствуется,особенно в первые 3 года его жизни, так как она не сможет работать, пока ребенка в детский сад не пристроит.

А почему это она работать не сможет три года? :)
Садики с 1.3 сейчас, няни с 4-х месяцев.
Не совсем понятно что нужно. Ребёнка для себя?-ну сейчас банк спермы неплохой в клиниках. Ааа...всё же материальная помощь? :D Так это девушка уже расчёт. А там где есть расчёт заведомо любви и нормальных отношений быть не может. Увы.

Ну не все могут сдать родное дитя няням и в сад.зачем тогда рожать? Для няни?ИМХО предназначение женщины -быть матерью и хранить семейный очаг. Главное чтобы был достойный муж который позволит своей женщине насладится в полной мере материнством.В банках спермы неизвестно от кого рожать? Вот вы бы согласились на такое? Ведь гены передаются,характер ребенка будет неизвестно какой. Это безумие.Нужно чтобы партнер нравился,его характер,голос, привычки.А по фото в банке спермы этого не сделать.
Расчет? О чем вы? Есть расчет на семью, ребенка. Есть мужчины которые хотят детей,я верю, у меня у самой муж такой.А вот сестра еще не встретила своего любимого.
  • 0

#1469
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Запросы я уже выше описала, чтобы вообще не пил,не курил, был здоров, без жены и детей, и более менее симпатичный,чтобы дети были симпатичные.Олигарх не нужен,нужен просто человек который хочет семью.

шаблон: чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил, чтоб до дому провожал,тёщу мамой называл! :D
а парень который не дурак, но вот на лицо как Квазимодо,а семью жутко хочет не подойдёт значит?
вам наверно лет 20, да?

#1470
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Запросы я уже выше описала, чтобы вообще не пил,не курил, был здоров, без жены и детей, и более менее симпатичный,чтобы дети были симпатичные.Олигарх не нужен,нужен просто человек который хочет семью.

шаблон: чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил, чтоб до дому провожал,тёщу мамой называл! :D
а парень который не дурак, но вот на лицо как Квазимодо,а семью жутко хочет не подойдёт значит?
вам наверно лет 20, да?

Мне 29,замужем,двое детей :) У нас с сестрой разные понятия о мужской красоте.Главное чтобы человек был хороший,может тот кто для вас Квазимодо для нее симпатичен.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 02.02.2010, 23:51:31

  • 0

#1471
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


ни на то, в какой вас ресторан позвали, не в этом дело, просто если вам интересно и хорошо с человеком, то все остальное придет, пусть не сразу, но обязательно. :D

Правильно девушки! Не позволяйте мужчине платить за себя (ну если это не законный супруг разумеется)! Хоть где, в ресторане или в столовой на работе, в магазине, в кино, в такси, итд. Потому что это вас делает уже зависимыми. Да и если нет возможности пойти в ресторан и самой заплатить за себя,то лучше отказаться от приглашения.Когда девушки привыкают что за них платят парни они часто становятся содержанками и уже не пытаются найти настоящую любовь.

может вас это и делает зависимой, а для меня это норма, когда мужчина платит за свою даму.
ни в коем случае не хочу даже спорить на эту тему, просто раздражает, чесс слово, когда подобным менторским тоном пытаются говорить за всех.
  • 0

#1472
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Все таки правильно говорят что после 27 лет тяжелее женится или выйти замуж, на мир смотришь по другому, в 18-22 не думаешь много о чем, а после потихоньку начинаешь задумываться, но и тут как говорится у каждого свое время!!!
  • 0

#1473
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Блинннн...скажите в каком казахстанском банке зарплату такую платят чтоб на X5 ездить и собственную квартиру заиметь? rolleyes.gif
А что в этом плохо что девушка заранее просчитывает свои доходы на содержание ребёнка? И правильно делает! Дети это ооочень дорогое удовольствие в наше время и в 30 лет уже нет таких рассуждений "Бог дал ребёнка даст и на ребёнка" как в 20 лет. Жизнь такая,кто-то рассчитывает на себя и собственные силы, а кто-то мужа ищет с подходящим для неё доходом. rolleyes.gif

кто против этого. пусть ищет с подходящим доходом. только к чему часто повторять это: "не осталось настоящих мужчин и т.п.". Не зря же говорят, "Каждому свое".

Сорри, насчет банка не могу сказать, а то она будет засвечена :-)

Сообщение отредактировал Markes: 03.02.2010, 09:44:49

  • 0

#1474
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

кто против этого. пусть ищет с подходящим доходом. только к чему часто повторять это: "не осталось настоящих мужчин и т.п.". Не зря же говорят, "Каждому свое".
Сорри, насчет банка не могу сказать, а то она будет засвечена :eek:

Ааа. Ну тогда скажу вам что на сайте знакомств девушки с X5 не сидят потому что это равносильно прийти на программу "Давай поженимся" :-)
Каждому то оно своё, а почему бы не спросить какой в её понимании настоящий мужчина? Не всё же в конце концов упирается в деньги!

Сообщение отредактировал Lamersha: 03.02.2010, 11:32:20


#1475
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сорри, насчет банка не могу сказать, а то она будет засвечена :-)

Да мы сами вычислим. Не так уж много у нас банков, по гаишной базе пробить дамочек на Х5, и сложить 2+2.
  • 0

#1476
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


кто против этого. пусть ищет с подходящим доходом. только к чему часто повторять это: "не осталось настоящих мужчин и т.п.". Не зря же говорят, "Каждому свое".
Сорри, насчет банка не могу сказать, а то она будет засвечена :eek:

Ааа. Ну тогда скажу вам что на сайте знакомств девушки с X5 не сидят потому что это равносильно прийти на программу "Давай поженимся" :-)
Каждому то оно своё, а почему бы не спросить какой в её понимании настоящий мужчина? Не всё же в конце концов упирается в деньги!

сидят, точнее активно их используют. сам знакомился с такими, только не Х5, а другие дорогие авто.
Конечно, я не называю их полностью меркантильными и бездушными. Некоторых послушаешь - запутавшиеся. Вроде нужен муж, дети и т.п., с другой стороны сами же высокие требования ставят к будущему мужу, ну и не могут найти себе мужа. Есть такая категория - ярые одиночки. На них можно спокойно ставить жирный крест. Но эта немного другая история.
Не все упирается в деньги, но когда говорят - мой будущий муж должен... значит главным образом упирается в деньги у нее.

ПС: слушай женщину, читай между слов :-)

Сообщение отредактировал Markes: 03.02.2010, 11:57:53

  • 0

#1477
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Сорри, насчет банка не могу сказать, а то она будет засвечена :-)

Да мы сами вычислим. Не так уж много у нас банков, по гаишной базе пробить дамочек на Х5, и сложить 2+2.

флаг вам в руки
  • 0

#1478
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

флаг вам в руки

И вам флаг, по наставлению на путь истинный запутавшихся девушек на очень хороших машинах.
  • 0

#1479
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Если честно, то реально на сайтах знакомств не ищут себе мужа, или жену, так как многие там сидят просто для того чтобы поговорить, и уже давно все занеты. А запросы почему как некоторые говорят большие, нет они не большие просто человек ставит такие запросы глядя на себя самого, к примеру возьмем меня, я не пью и не курю, естественно я не буду знакомится с девушками которые пьют и курят, и в этом нет нечего плохого.
  • 0

#1480
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Если честно, то реально на сайтах знакомств не ищут себе мужа, или жену, так как многие там сидят просто для того чтобы поговорить, и уже давно все занеты. А запросы почему как некоторые говорят большие, нет они не большие просто человек ставит такие запросы глядя на себя самого, к примеру возьмем меня, я не пью и не курю, естественно я не буду знакомится с девушками которые пьют и курят, и в этом нет нечего плохого.

на сайтах знакомств 90% - это развлекаловка. и там знакомятся не только для разговоров :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.