Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1541
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Фразу слышали: "Что круче американских долларов? Казахстанские понты!".
Я написал "Казахстанские" чтобы никого не обидеть, на самом деле там немного другое слово было :-)


Казах без понтов, безпонтовый казах! вы это имели ввиду? :)

в золотых трусах)) диски на 20 рожа на 30.... не удержался сорри)
  • 0

#1542
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вообщето тема прикольная, я думал что она умерла, а нет еще прогрессирует. А почему так выходит что кое кто ходит один и не может найти как кто-то говорит свою вторую половину, всегда убивало данное выражение, но суть не в этом. просто как говорил кое кто, не помню уже, но сказано было следующее: Те кто нам нравится уже занеты, а те кто свободен они нам не нравятся. Так что от этого не уйдешь. И еще как-то увидел формулы взглядов у мужчин и женщин, прикольные вещи и причем правдивые. Формула как женщины оценивают мужчин: Ум+Чувство юмора+$+Красота. А теперь как мужчины оценивают женщин: Красота*(Ум+Чувство юмора), и что отсюда следует, а то что если красота=0 то и все остальное=0, я с этим не спорю, так как сужу по себе, если мне не понравилась женщина внешне, то пусть она хоть будет доктором наук мне все ровно с ней будет не интересно, так как в данный момент я не думаю о чем она говорит, я думаю о другом, а точнее как-бы тактично уйти. Так что выбора везде полно, только он нам не по душе, так что как говорится или опустить свою планку и продолжать искать, или просто плюнуть и жить в свое удовольствие.
  • 0

#1543
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А еще нас (мужчин) красивые женщины выбирают по харизме, у кого харизма больше, тот и в шоколаде :laugh:
  • 0

#1544
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А еще нас (мужчин) красивые женщины выбирают по харизме, у кого харизма больше, тот и в шоколаде :-/

а некрасивых не бывает :laugh:
  • 0

#1545
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Чтобы ценить красоту независимо от этнической принадлежности нужно иметь широкие взгляды, воспитание, изысканный вкус, впрочем, вам этого, наверно, не понять. К тому же у меня уже бисер закончился.

О!!! бисер значит :eek:))
а говорите не стерва, не суфражистка :kiss:))) сорри, но вы случаем не из .....? ай ладно.. а то там тож у большинства вечные проблемы на почве заканчивающегося бисера :weep:))))))))

а на счет ваших пояснений, эт всё было известно давным давно..
просто суть то в том, что т.н. азиатские красотки рожают потом 100% азиатов, ладно если это дочка..
а вот сын? представляю каково лицезреть сына-китайца, вот что хреново.
так что толерантная Вы наша, ратуйте и дальше за смешение с желтыми, черными и прочими ;)


Проблема в том, что мужчины, когда не надо ищут подтекст, а когда надо не ищут его. Да, бисер кончился - теперь не успею довышивать портрет своего любимого мужа в окружении наших детей. А пока довольствуюсь тем, что режу краковскую колбаску, пеку судака по-варшавски, открываю баночку икры из Гданьска, а после приготовлю кофе по-польски. :D

И не надо думать днем сегодняшним и даже завтрашним - представьте, какие симпатишные будут внуки и правнуки у сына-китайца. А процесс смешения происходил, происходит и будет происходить без нашего на то желания. Метисизация и самбизация населения земли закономерный процесс и беситься по этому поводу просто вредно для здоровья (гипертония не дремлет).

да сложно печатать и кормить ребенка одновременно.

Сообщение отредактировал Polish girl: 12.02.2010, 19:37:31

  • 0

#1546
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Метисицация слово правильно написано? задумался...


Кстати недавно случайно пришлось общаться по телефону, на другом конце провода девушка из Тайваня была. Голос однако был такой что за сердечко цепляет... Чистейший английский...

Теперь мысль точит... насколько Тайвань отличается от всего Китая... кто там живет и вообще как к людям относятся...

Сообщение отредактировал Thinker: 12.02.2010, 19:31:17

  • 0

#1547
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

что вы подразумеваете по "более-менее умными" в 40-60 лет? Знание истории на практике? Учитывайте возраст, конечно они умнее, им на порядок больше лет!!! И потом учитывайте время и нравы, сейчас вам не советский союз, люди сейчас гораздо более прогрессивнее, чем были раньше, более раскованные в идеях, мнениях, действиях и т.д., сейчас больше выбора, в том числе и выбора мужчин... Если раньше среднестатистическая женщина не могла расчитывать на больше, чем такого же среднестатистического мужчину, то сейчас, извините, женщины стали выбирать получше варианты...


Да где прогрессивные? НЕдоразвитые - каменный век. Раскованные? Да ничего подобного - полные бревна.
Сидеть в лаунж баре с сигареткой и строить из себя супер-секси - это одно. А вот то что низкий уровень интеллектуального развития подразумевает непонимания процесса отношений МиЖ и отсутствие фантазии - вот это другое. Вобщем на деле бревна тупые и фригидные. Причем они считают себя супер-секси и думают что их все хотят, а еще им все должны. Может их и хотят - пока не попробуют. После уже откровенно не хочется - даже если сама придет просто так. И общаться неприятно - человеческие качества отсутствуют. Мерзкие и противные людишки - никаких понятий. Противно вобщем становится. И каждая думает что это не про нее - мол она не такая.
  • 0

#1548
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений


Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Имхо. Это больше от недоверия, особенно к мужчинам. Легче только полагаться на себя. Такие люди боятся впустить кого-то в свою жизнь, совместно в жизни решать многие дела, обычно таких людей личной жизни ожидают неудачи....
Когда нет установки и нужного опыта, легче "убежать", тем более если человек по жизни не трезвый оптимист.
Нельзя еще забывать, что с годами люди становятся сложней, точнее их характер, а у сложных людей всегда "выбор" сложный.
А так это длинная тема......
Надо относиться к жизни проще и легче станет жить :D



из всего написанного, вот это звучит правдиво, но печально... между прочим, жизнь по большей части - не праздник.
  • 0

#1549
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



а чем плохо быть зависимой?

во всём

т.к. тут обсуждается свобода/зависимость от мужчины, не могли бы вы пояснить более детально почему именно во всем?

А какой смысл пояснять мне вам такие вещи?
Я излагаюсь из своих жизненных принципов зачем я буду вам их навязывать?
Если вам нравится быть зависимой от мужчины-ну и будьте, хоть в роли подруги,хоть в роли любовницы,хоть жены.
Лично я отношусь к такому типу женщин которые не любят зависимость материальную. В мужчине я всегда разглядывала соперника. Даже не знаю хорошо это или нет, но как спутница жизни я бы подошла только тому мужчине с которым я на равных (по образованию, по сумме зарабатываемых денег и тд). Слабому мужчине (даже не сопернику) места возле меня никогда бы не было, а с сильным я чувствовала бы себя слабой. Вот так вот. Потому золотая середина должна быть в союзе (лично у меня!), за свои траты я не отчитываюсь перед мужем, не прошу денег, стараюсь когда успеваю оплачивать счёт в ресторане и других местах.
Это было и будет всегда. Зависимой материально я никогда не буду, это будет меня угнетать и раздражать.
Я могу только быть зависимой от любви человека которого я люблю, но и тут видимо много не есть хорошо.

#1550
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

И не надо думать днем сегодняшним и даже завтрашним - представьте, какие симпатишные будут внуки и правнуки у сына-китайца. А процесс смешения происходил, происходит и будет происходить без нашего на то желания. Метисизация и самбизация населения земли закономерный процесс и беситься по этому поводу просто вредно для здоровья (гипертония не дремлет).


Честно даже представлять не хочу, я не рассист, мне что там у других кто кого любит не важно, но себе такого не хочу, и так нас арийцев мало, так чтобы еще и самому свой род убивать, нет уж, это не по мне. Хотя правильно предсказала Ванга, миром будет править желтая раса. И кажись я уже давно понял как это произойдет.
  • 0

#1551
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И не надо думать днем сегодняшним и даже завтрашним - представьте, какие симпатишные будут внуки и правнуки у сына-китайца. А процесс смешения происходил, происходит и будет происходить без нашего на то желания. Метисизация и самбизация населения земли закономерный процесс и беситься по этому поводу просто вредно для здоровья (гипертония не дремлет).


Честно даже представлять не хочу, я не рассист, мне что там у других кто кого любит не важно, но себе такого не хочу, и так нас арийцев мало, так чтобы еще и самому свой род убивать, нет уж, это не по мне. Хотя правильно предсказала Ванга, миром будет править желтая раса. И кажись я уже давно понял как это произойдет.


сейчас каждый 5 житель Земли - это китаец, каждый 6 - индус. плодятся они быстро.

китайцы, к сожалению, очень близко к нам расположены. у нас большая территория и мало народа, у них опозитная ситуация. они идут на запад - а мы их первый рубеж.

а что для вас быть арийцем?
  • 0

#1552
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений
так надо бы и нам плодиться
  • 0

#1553
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
а чем вам метисы не угодили? смешивание кровей даёт красивое и здоровое потомство, кстати когда смешение происходит то даже генетические заболевания не передаются ребёнку

#1554
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а чем вам метисы не угодили? смешивание кровей даёт красивое и здоровое потомство, кстати когда смешение происходит то даже генетические заболевания не передаются ребёнку


мне лично нет. я просто по природе не могу быть против этого. Людей пугает что-то другое. Пока не разобралась окончательно.
  • 0

#1555
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

И не надо думать днем сегодняшним и даже завтрашним - представьте, какие симпатишные будут внуки и правнуки у сына-китайца. А процесс смешения происходил, происходит и будет происходить без нашего на то желания. Метисизация и самбизация населения земли закономерный процесс и беситься по этому поводу просто вредно для здоровья (гипертония не дремлет).

Честно даже представлять не хочу, я не рассист, мне что там у других кто кого любит не важно, но себе такого не хочу, и так нас арийцев мало, так чтобы еще и самому свой род убивать, нет уж, это не по мне. Хотя правильно предсказала Ванга, миром будет править желтая раса. И кажись я уже давно понял как это произойдет.

Тема про девушек плавно перешла в обсуждение будущего земли ;)
  • 0

#1556
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


И не надо думать днем сегодняшним и даже завтрашним - представьте, какие симпатишные будут внуки и правнуки у сына-китайца. А процесс смешения происходил, происходит и будет происходить без нашего на то желания. Метисизация и самбизация населения земли закономерный процесс и беситься по этому поводу просто вредно для здоровья (гипертония не дремлет).

Честно даже представлять не хочу, я не рассист, мне что там у других кто кого любит не важно, но себе такого не хочу, и так нас арийцев мало, так чтобы еще и самому свой род убивать, нет уж, это не по мне. Хотя правильно предсказала Ванга, миром будет править желтая раса. И кажись я уже давно понял как это произойдет.

Тема про девушек плавно перешла в обсуждение будущего земли ;)


Точно, но это не я. Так вот красивая, обеспеченная девушка... Чегой-то не хватает в этом списке. Может добрая, веселая, умеющая посмеяться над собой и не боящаяся показаться смешной... Парни тоже люди им тоже положительные эмоции нужны.
  • 0

#1557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему у красивой обеспеченной (умной, доброй и прочие эпитеты)... вообще почему у любой девушки обязательно должен быть парень? Иногда тупо некогда или не хочется. Мне, например, после очередного бойфренда надоела предсказуемость сюжета и больше не хотелось встречаться ни с кем, неинтересно стало, и я решила сразу выйти замуж, что и сделала, недолго думая. Но не у каждой хватит дури так поступить, поэтому и нет у них никого).
А еще фактор (что тут думать-то), что чем большими достоинствами обладает человек, тем сложнее ему найти себе пару.
  • 0

#1558
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Общественное мнение - противная штука. Если парня нет - значит что-то не так в девушке, - так рассуждают досужие сплетники и сплетницы. Если девушка вышла замуж - значит залетела, - тоже из той же оперы. Если долго детей нет - то значит проблемы у девушки.... и т.д. У нас в обществе - девушка всегда крайняя. У нас в медунивере девушек всегда было больше, с парнями у нас носились почти все преподы. За один и тот же ответ ставили: девушке -3, а парню - 4 или 5. Чтобы поставить парню трояк? очень редко, про неуд я вапще молчу, хотя интеллект ниже плинтуса, а самомнение выше потолочных гардин. Годы в мед универе наложили на меня отпечаток - ну, мне мало кто нравится из парней.

У нас сокурсницу пытались ее предки свести с одним парнишкой - вот это был кадр. Он развлекал девушек тем, что читал анекдоты из Каравана. + полный комплект понтов. Она предпочла остаться одной, чем связываться с таким чудом природы.
  • 0

#1559
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Общественное мнение - противная штука. Если парня нет - значит что-то не так в девушке, - так рассуждают досужие сплетники и сплетницы. Если девушка вышла замуж - значит залетела, - тоже из той же оперы. Если долго детей нет - то значит проблемы у девушки.... и т.д. У нас в обществе - девушка всегда крайняя. У нас в медунивере девушек всегда было больше, с парнями у нас носились почти все преподы. За один и тот же ответ ставили: девушке -3, а парню - 4 или 5. Чтобы поставить парню трояк? очень редко, про неуд я вапще молчу, хотя интеллект ниже плинтуса, а самомнение выше потолочных гардин. Годы в мед универе наложили на меня отпечаток - ну, мне мало кто нравится из парней.

У нас сокурсницу пытались ее предки свести с одним парнишкой - вот это был кадр. Он развлекал девушек тем, что читал анекдоты из Каравана. + полный комплект понтов. Она предпочла остаться одной, чем связываться с таким чудом природы.

Ну не все парни такие, хотя таких тоже хватает :D
Уверен Вы найдёте себе парня который Вам по настоящему подойдёт ;)
  • 0

#1560
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

между прочим, жизнь по большей части - не праздник.

по моему, наоборот ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.