Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#81
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Наличие одного высшего- это точно не признак ума, а три- это уже показатель.

это признак образованности. ум несколько другое :spy:
  • 0

#82
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Так вроде или красивая?
А с каких пор наличие 3х высших образовани является признаком ума?

Наличие мудрости это , может, и не гарантирует, а вот ум- уж точно!
Наличие одного высшего- это точно не признак ума, а три- это уже показатель.

Образование-признак образованности, а не ума)
Заплатить за обучение в 3х ВУЗах может и дороговато, но не нереально) а сессии при желании разводятся)
Если человек учился 3ды на гранте да еще и дипломы-красные, вот тут можно говорить об уме...в противном же случае- только о наличии денег и образованности)

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 01.06.2009, 11:20:02

  • 0

#83
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не согласна! Умные мужики ишут, прежде всего, умных девушек

впервые слышу...умные мужики ищут привлекательных и здоровых женщин...

Но разговаривать то с ногами не будешь.

с ногами врядли, а вот с их обладательницей-вполне)

Интересно, наверное, один раз прослушать про солярий и бутики, но второй то раз- уже не интересно, а на третий- так просто в сад сбежишь!

а умные женщины никогда не обсуждают шмотки и салоны? новый маникюр?

По моему, живут с умными и добрыми, а красивые, но глупые- одноразовые, ну, двухразовые.

а красивые - все тупые и злые))) уморили)
а если у девочки рост 180, онаа-модель, красавица, да еще и умная? не образованная, а действительно умная? а если она такая не одна? а если из таких 100???
  • 0

#84
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

есть одна дамочка. внешность вроде есть, деньги тоже. шик, блеск, красота.. чуть ли не каждый день укладку в салоне делает. а мужика нету, все время жалуется. я задавалась вопросом, почему? потом пообщались и выяснилось, что она полна негатива... все кругом сволочи, уроды, начиная с соседей и заканчивая папой римским.. неудевительно, что с таким отношением к жизни долго с ней никто не выдерживает..

аплодирую стоя !
тетки, запомните одну простую истину. если вы упали в лужу то не стоит никого винить что вода в этой луже слишком мокра, холодна и грязна. это ваши личные траблы :spy:
  • 0

#85
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
еще могу сказать, что многие тетки остаются без парня, т.к. они слишком замороченные, зацикленные что ли.. предвзято относятся к отношениям, в каждом поперечном ищут избранника, предъявляют высокие требования, лишены непосредственности..
  • 0

#86
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
конечно же замечательно когда девушка умна, красива и обеспечена
а она одинока, но чему же удивляться, если она человек плохой,
никто с ней судьбу связывать не будет, несмотря на вышеперечисленные достоинства
  • 0

#87
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

еще могу сказать, что многие тетки остаются без парня, т.к. они слишком замороченные, зацикленные что ли.. предвзято относятся к отношениям, в каждом поперечном ищут избранника, предъявляют высокие требования, лишены непосредственности..

угу, а еще бывают слишком самоуверанные) и ждут прЫнца на белом Бентли) а сами и на Мерс 124 не тянут)
  • 0

#88
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

трусы, блин...
вся надежда на Стаса и Ко...
так и видится- "как-то все уютней и уютней мне на ЦТ"...

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

еще могу сказать, что многие тетки остаются без парня, т.к. они слишком замороченные, зацикленные что ли.. предвзято относятся к отношениям, в каждом поперечном ищут избранника, предъявляют высокие требования, лишены непосредственности..

планочку надо то пониже брать, иначе и надорваться можно не ровен час :spy:
это все равно что пытаться установить Кризис на Вин 3.11 :laugh:
  • 0

#90
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

еще могу сказать, что многие тетки остаются без парня, т.к. они слишком замороченные, зацикленные что ли.. предвзято относятся к отношениям, в каждом поперечном ищут избранника, предъявляют высокие требования, лишены непосредственности..

"миссию", наверное, выполняют :spy:...

#91
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а на лицах у них обычно че? улыбка или знак 5.8 "знакомица запрещено"?
  • 0

#92
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


дайте контакты подруг, и я поделюсь мнением!
  • 0

#93
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

А может просто на десять мужчин 15 дураков :spy:
  • 0

#94
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


еще могу сказать, что многие тетки остаются без парня, т.к. они слишком замороченные, зацикленные что ли.. предвзято относятся к отношениям, в каждом поперечном ищут избранника, предъявляют высокие требования, лишены непосредственности..

"миссию", наверное, выполняют :spy:...

просто более молодые девчонки расслаблены в этом плане, наслождаются общением, знакомствами.. т.к. замуж еще не критичено выходить.. :laugh: а девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков.. один знакомый признавался, что его уже тошнит от девок, от которых за версту веет - "уж замуж невтерпеж". :laugh:
так что совет одиноким: расслабьтесь.
  • 0

#95
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

просто более молодые девчонки расслаблены в этом плане, наслождаются общением, знакомствами.. т.к. замуж еще не критичено выходить.. :spy: а девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков.. один знакомый признавался, что его уже тошнит от девок, от которых за версту веет - "уж замуж невтерпеж". :laugh:
так что совет одиноким: расслабьтесь.

вот именно!

#96
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Наличие одного высшего- это точно не признак ума, а три- это уже показатель.

это признак образованности. ум несколько другое :spy:

Это признак наличия денег, чтобы заплатить за 3 образования, или смелости, чтобы брать кредиты на учебу, или наглости, чтобы выклянчить деньги на учебу у родителей.



Жанна, мы не конкретно про вас :laugh:
  • 0

#97
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

просто более молодые девчонки расслаблены в этом плане, наслождаются общением, знакомствами.. т.к. замуж еще не критичено выходить.. :spy:

+1, а потом в 24 понимают что уже трудно найти прЫнца.. а Серик купил Мерседес, строит дом и ухаживает за малолеткой.. жизнь..
  • 0

#98
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а потом в 24 понимают что уже трудно найти прЫнца.. а Серик купил Мерседес, строит дом и ухаживает за малолеткой.. жизнь..

ну конечно же можно в 22 выйти замуж за Серика, родить ему детей, а он все равно будет ухаживать за малолеткой.. жизнь.. :spy:
так что дело не в этом. я к тому, что даже если ей 25, не нужно судорожно шерстить окружение на предмет перспективных холостяков.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 01.06.2009, 12:00:15

  • 0

#99
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

Никто никого не боится. Личное счастье не завсити от этих показателей. Неустроенных полно и среди бедных, и среди богатых. Равно как и среди устроивших личную жизнь есть как и глупые, бедные не красотки, так и богатые, красивые с мозгами.
Не встретили еще и все. Может свтретят, может нет.

Сообщение отредактировал 20908: 01.06.2009, 12:02:38

  • 0

#100
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений



просто более молодые девчонки расслаблены в этом плане, наслождаются общением, знакомствами.. т.к. замуж еще не критичено выходить.. :spy: а девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков.. один знакомый признавался, что его уже тошнит от девок, от которых за версту веет - "уж замуж невтерпеж". :laugh:
так что совет одиноким: расслабьтесь.

неправда, не все девушки зацикленны на этом
меня например наоборот уже пугает что парни все токо и хотят жениться
как будто я их как жена устраиваю а где же чувства и все дела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.