Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1341
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Обращение к обеспеченным но одиноким девочкам !!!
Чего это вы паритесь!? парня всегда можно найти, даже который и по соц статусу не превосходит Ваших ожиданий.
Мы тянемся к искренним Женщинам, к Мудрым, легко различаем их среди толпы. Так что Ваш капитал не так важен, как чистота отношений.
  • 0

#1342
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Обращение к обеспеченным но одиноким девочкам !!!
Чего это вы паритесь!? парня всегда можно найти, даже который и по соц статусу не превосходит Ваших ожиданий.
Мы тянемся к искренним Женщинам, к Мудрым, легко различаем их среди толпы. Так что Ваш капитал не так важен, как чистота отношений.


поделитесь опытом: как различить в толпе искреннего и мудрого человека?
ну, я примерно представляю, как выглядит мудрый, но вот искренний - что то с трудом... :-)
  • 0

#1343
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Этого в двух словах не объяснить.., здесь надо иметь чутьё, определять по "запаху"
  • 0

#1344
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Этого в двух словах не объяснить.., здесь надо иметь чутьё, определять по "запаху"

Да - есть такое чутье. Ничего хорошего не чую - всякой шушары вокруг полно. Какая нах искренность - врут все. Будешь искренним - тебя кинут и поимеют. Ощущение что вокруг толпы бешенных собак что пытаются укусить-оторвать кусок.
  • 0

#1345
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Человека, с которым будет действительно хорошо вместе, найти очень сложно, эта проблема одинаково серьезна и для девушек и для парней, независимо от социального статуса.
  • 0

#1346
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Этого в двух словах не объяснить.., здесь надо иметь чутьё, определять по "запаху"

Да - есть такое чутье. Ничего хорошего не чую - всякой шушары вокруг полно. Какая нах искренность - врут все. Будешь искренним - тебя кинут и поимеют. Ощущение что вокруг толпы бешенных собак что пытаются укусить-оторвать кусок.

Искренность- не значит глупость
  • 0

#1347
ledygaga

ledygaga
  • Гость
  • 8 сообщений
девушки! встретив человека не надо анализировать все его поступки и слова, и представлять что будет потом. просто мы все равно часть природы поэтому кроме разума нужно еще чувствовать человека. тем более никто и никогда не даст вам гарантий что этот человек не подведет вас никогда, потому что бывают разные ситуации в жизни и поведение вашего избранника будет наполовину зависеть от вашего влияния и умения повернуть в нужное русло.
  • 0

#1348
ledygaga

ledygaga
  • Гость
  • 8 сообщений
а красивая ты или обеспеченная это не все в жизни или даже ничего, если ты не счастлива.
поэтому не думайте какой он будет завтра, а любите своего избранника сегодня, а завтра вы оба поменяетесь и пойдете по новому пути, главное вместе идти.

а насчет избалованности мужчин, женщина должна знать закон кнута и пряника, но это должно быть очень незаметно для мужчин.
и тогда все получится
  • 0

#1349
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Человека, с которым будет действительно хорошо вместе, найти очень сложно, эта проблема одинаково серьезна и для девушек и для парней, независимо от социального статуса.


Да какой там вместе хорошо - тут оно сразу чувствуется что от тебя что то хотят.
Или женись на ней и содержи, или просто бабла поиметь
Искренности не наблюдал ни разу
И вот эти тупые понты - типа расфуфыриться и пройти перед тобой - типа я побегу за ней чтоли
а фразы "какое свадебное платье мне больше подходит" - и это когда случайно по дороге увидела бутик, причем это все на первом свиданьи - я в шоке
  • 0

#1350
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А ну раз вторую половинку ищешь - ЦТ для этого, говорят, создан :D

ты это че с сарказмом?))
а кто такая Эффа не в курсе, чет типа писец умную из себя корчит :D


Мальчик, вы сейчас о ком?
  • 0

#1351
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Я тут почитал все что пишут и таки решил кое что прояснить для себя. :D
Красивая и обеспеченная девушка одинока почему, да потому что в идеале хочет видеть себе подобного парня. Это не зазорно и в этом ничего такого нет. Но к сожалению, кроме соц. статуса есть еще и куча других факторов. Ну к примеру (я тут немного переложу на девушку ибо парню про парня :D ) девушка обеспечена. красивая, умная и стильная, смотришь и все, тянет как магнит. Повезло. Начал общаться, ну день, ну неделю, а потом понимаешь, что она в принципе не интересна. Конечно, если придерживаться плана, "женюсь, куплю машину за ее счет и заведу visa gold для похода с девченками", то можно и потерппеть, но вот вопрос, неужели у нас девушки настолько наивны, что не поймут с ходу, что они просто красивое такое партмоне? Так что, девушки, не смотрите вы не на соц. статус, ни на то, в какой вас ресторан позвали, не в этом дело, просто если вам интересно и хорошо с человеком, то все остальное придет, пусть не сразу, но обязательно. :p
  • 0

#1352
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Обращение к обеспеченным но одиноким девочкам !!!
Чего это вы паритесь!? парня всегда можно найти, даже который и по соц статусу не превосходит Ваших ожиданий.
Мы тянемся к искренним Женщинам, к Мудрым, легко различаем их среди толпы. Так что Ваш капитал не так важен, как чистота отношений.


ага чистота отнолшений и как чистота алмаза зависит от цены :D
  • 0

#1353
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну это временно, такая девушка в своё время найдёт, того кто подходит ей и по статусу и по душе. Сама на себе испытала. А испытывать комплекс влюбившись в не того, прятать от него доходы и положение, лишь бы не задеть того самого муж. самолюбия, да ну к чертям. Или правда ты для него можешь стать красивым портмоне (если вообще дура) или же чувствовать виноватой перед ним.
Я втсретила того самого, даже машины одинаковые, интересы, вообще всё. Любит безумно, а я привыкаю, страшновато, зато знаю, я для него точно не портмоне.
Конечно хочется иногда оплатить и ужин, или какие то затраты взять на себя, но он злиться.
Всему своё время. Хотя инициативу проявила :D я сама и не жалею :D Он говорит боялся подходить, не верил, что одна могу быть.

Сообщение отредактировал Fellis: 13.07.2009, 22:24:07

  • 0

#1354
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Хотя инициативу проявила :D я сама и не жалею :)


И абсолютно правильно сделали. Потом то все равно Ваш парень взял ситуацию в свои руки :D
(это как платочек уроненый в рыцарские времена, мелочь, но важная для знакомства :p )
  • 0

#1355
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Обращение к обеспеченным но одиноким девочкам !!!
Чего это вы паритесь!? парня всегда можно найти, даже который и по соц статусу не превосходит Ваших ожиданий.
Мы тянемся к искренним Женщинам, к Мудрым, легко различаем их среди толпы. Так что Ваш капитал не так важен, как чистота отношений.


ага чистота отношений и как чистота алмаза зависит от цены :D

Я скажу так:
- штаны не теряю ни при каких обстоятельствах, даже если последнее придётся заложить, но если пригласил, то за свой счёт

и вообще.., что значит Обеспеченная девушка!?
  • 0

#1356
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

и вообще.., что значит Обеспеченная девушка!?

папа в команде, у самой работа в районе хотя бы 40К в год. Ну и там RX или Cayenne, или водила на какой-нить нормальной тачке.
  • 0

#1357
Maddy

Maddy
  • Гость
  • 34 сообщений


и вообще.., что значит Обеспеченная девушка!?

папа в команде, - тады брак по расчету

у самой работа в районе хотя бы 40К в год. 3333$ в месяц? Если папа в команде? только если папа в Казахстанской команде по бейсболу)))

Ну и там RX или Cayenne, или водила на какой-нить нормальной тачке. - да на 40 тыс в год и купить Cayenne.... на RX приличный с трудом хватит... (мы не говорим о second hande) :)


  • 0

#1358
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я думаю очевидно, что речь идет об обеспеченной девушке, а не о дочери олигарха.

3,333 доллара будут ей платить за среднестатистическую работу в инофирме, а остальное все (включая ЭРикс) от папы.

почему сразу брак по расчету? кто сказал, что на ней вобще жениться собрался? :) может это просто секс по выходным...

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 14.07.2009, 07:24:45

  • 0

#1359
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
к черту обеспеченность. покажите красивых и ОДИНОКИХ девушек :)
  • 0

#1360
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мы тянемся к искренним Женщинам, к Мудрым, легко различаем их среди толпы.

Еще один человек-рентген нарисовался ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.