Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1301
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А я люблю парня угостить пивом, или шашлыком, даже если он противится. Просто мне это доставляет такое удовольствие :laugh: что не описать. Или прикупить ему что-нибудь из вещей. Наверно это "материнский инстинкт" :) , заботиться и доставлять удовольствие самому близкому

Я тоже люблю угощать :D
Может будем друг друга по очереди угощать? :)

Сообщение отредактировал Хохол: 22.06.2009, 16:52:53

  • 0

#1302
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


У меня есть знакомая, совсем не обделенная ничем, но одна, все это потому что они ее бояться, типа все есть, сама классная, и обходят ее стороной...

как показала практика, фотографию и телефон просить абсолютно бессмысленно? :laugh: :fie:

Ну точно. 66 страниц сплошного пиара, про красоту и ум и ни одной фотографии ;-)
  • 0

#1303
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.

Пару лет назад я мне вшатали тачку и я остался на своих двух. И практически одновременно познакомился с девушкой. Пока тачку чинили, она меня и на тренировки возила и с кинотеатра домой. правда я не просил в темные углы завозить, так на угол улиц, дальше пешком. Потом звонил и спрашивал, как она доехала. И трусом и балбесом меня не считала. Что тут такого? Подвести пешего домой... Да еще... Правда я сам не просил меня подвести, она настаивала. Потом я забрал тачку и все поменялось... Ну типа как девушки считают правильным, я вожу, девушка пешеход... :fie:
  • 0

#1304
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Alexiy
Вобщем на самом деле кругом недопонимания и непонятно зачем кто чего так сделал/поступил...


В точку Alexiy, сложно все! то чо не сделал, то чо сделал! дурной что ли =) Женщины с намеками этими своими непонятными еще =)))
  • 0

#1305
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
Я считаю женщины очень удобны в бизнесе:меньше воруют,создают меньше текучести,более усидчивые,послушные.
Нет ни одного минуса в работе одни плюсы. А дальше от работы и соц. статуса многое зависит,также различные стереотипы.Разве кто-нибудь видит свою жизнь без материальной стороны,думаю нет,вот оттуда все и идет. Не гармонично это .
А мы парни вроде должны заботиться и кормить семью,тот же стереотип. Сейчас все мерят по соц. статусу и доходам,вот с этой точки и смотрите.А дальше у кого денег больше тот и будет себя чувствовать уверенным(ой) и независимым(ой), а в нашем мире всему есть замена.

http://kabmir.com/mu..._zhenshhin.html
  • 0

#1306
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
http://kabmir.com/mu...i_bogatogo.html


тут статья, вот и женщины не хотят терять и найти "ровню"
  • 0

#1307
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
до свадьбы любил альфонсом побыть :( прикольно приехать к подруге у которой хата не хата тачка не тачка и все такое ! да и сами они действительно были симпапулистые :D
одна в москву звала жить у другой родоки в лондоне тож грила типа давай вместе жить :)
да чот гнусно как-то становилось ! хотелось самому добиться !
ща все на мази ....хата ... жена ласточка ! и домой я прихожу и чувствую что весь движняк сам замутил :)
и горжусь собой ;)
  • 0

#1308
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Диня, ты памятник заслужил :)))
  • 0

#1309
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.

Пару лет назад я мне вшатали тачку и я остался на своих двух. И практически одновременно познакомился с девушкой. Пока тачку чинили, она меня и на тренировки возила и с кинотеатра домой. правда я не просил в темные углы завозить, так на угол улиц, дальше пешком. Потом звонил и спрашивал, как она доехала. И трусом и балбесом меня не считала. Что тут такого? Подвести пешего домой... Да еще... Правда я сам не просил меня подвести, она настаивала. Потом я забрал тачку и все поменялось... Ну типа как девушки считают правильным, я вожу, девушка пешеход... :)

Речь о том, что о себе он позаботился- там темно, довези до подьезда, а как она дойдет в час ночи от стоянки до того же темного подьезда- он узнает по телефону. А если она не ответила на звонок, как вы думаете, он ночью поскачет проверять, не случилось ли чего?

Сообщение отредактировал gft: 24.06.2009, 10:52:29

  • 0

#1310
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вот-вот.. и я о том же.
Мужчины же должны быть защитниками, оберегать, ну на крайняк проявлять хоть какую-то заботу...не о себе..
Мало таких стало, или не те попадаются..
  • 0

#1311
Fruttis

Fruttis
  • Гость
  • 7 сообщений

А если она не ответила на звонок, как вы думаете, он ночью поскачет проверять, не случилось ли чего?


как-то поздно ночью я довезла одного молодого человека домой... попрощались, сказал чтобы скинула как только буду дома
приехала домой и пошла в душ... совсем забыла сообщить о том, что я в целости и сохранности добралась...

выхожу из душа 15 пропущенных звонков... и он уже стоял у меня под дверью...
обратно сам уехал на такси :)
  • 0

#1312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А меню никто никада ни подвозил, не кормил, ни паил, и только одын раз девушка прислала СМС как я добрался :cry:
  • 0

#1313
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А меню никто никада ни подвозил, не кормил, ни паил, и только одын раз девушка прислала СМС как я добрался :cry:



какие коварные девушки Вам попадались... и небось ещё требовали букетов и внимания?
  • 0

#1314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А меню никто никада ни подвозил, не кормил, ни паил, и только одын раз девушка прислала СМС как я добрался :cry:



какие коварные девушки Вам попадались... и небось ещё требовали букетов и внимания?

Да как-то сам догадывалсо......
  • 0

#1315
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А меню никто никада ни подвозил, не кормил, ни паил, и только одын раз девушка прислала СМС как я добрался :cry:



Интересно, а если не отвечать на смски о том как добрался-не добрался, какая реакцию может последовать.....
  • 0

#1316
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

как-то поздно ночью я довезла одного молодого человека домой... попрощались, сказал чтобы скинула как только буду дома
приехала домой и пошла в душ... совсем забыла сообщить о том, что я в целости и сохранности добралась...

выхожу из душа 15 пропущенных звонков... и он уже стоял у меня под дверью...
обратно сам уехал на такси :cry:

Это зачет. Я также бы сделал. Только домой на такси бы не поехал, там бы остался. Охранять :-) :eek:

Сообщение отредактировал Bobo13: 24.06.2009, 16:59:40

  • 0

#1317
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а я, млин, всегда отвечаю на звонки и смски. и звоню если скажут - вот и никто не приезжает сломя голову(((((((((
  • 0

#1318
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


объективности ради
эт на ваш и их взгляд они не обижены природой:D симпы одни не остаются
  • 0

#1319
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



У меня есть знакомая, совсем не обделенная ничем, но одна, все это потому что они ее бояться, типа все есть, сама классная, и обходят ее стороной...

как показала практика, фотографию и телефон просить абсолютно бессмысленно? :D :D

Ну точно. 66 страниц сплошного пиара, про красоту и ум и ни одной фотографии :D

ля еслиб подруга была красивая тема бы называлась 'че мужики находят в этой уродине'
  • 0

#1320
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята!!!, (в смыле - Девчата), Вы здесь только обсуждаете делемы, либо ищете что-то поинтереснее чем переписка!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.