Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1361
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

к черту обеспеченность. покажите красивых и ОДИНОКИХ девушек :dandy:


Да внатуре - понты их - этих обеспеченных. Все бабы особо не развиты -просто одни пролезли как то, а другие скромные и воспитанные - потому и работают скромно и честно.

Так что старушки с деньгами - в сад. Лучше с нормальными девушками общаться.

Я вот ваще решил жениться на первой котрая понравится и отношения сложатся - какой нить юной фотомодели, скромной, умной, хорошей секс-бомбе бисексуалке - чтобы нескучно было :lol:
  • 0

#1362
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
молодчик!!!!
совершенно верно!!
  • 0

#1363
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я однажды чуть не женился так, я по натуре авантюрист, нет .....лутше отбирать по взаимопониманию, по отношению к жизни и не мало важно по умению хорошо готовить))), это всё-таки актуально
  • 0

#1364
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ребята !!!!
не обращайте внимание на финансовое состояние Вашей Избранницы либо Избранника! Это состояние так не постоянно и в любую минуту всё это может превратиться в глинянные черепки
  • 0

#1365
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
главное порода, воспитание и харизма! чтобы быть одного уровня, одних ценностей и целей. Финансы не решают, можно быть совершенно разного достатка. Сегодня ты здесь, завтра ты там. life is life. Я за любовь! Высказался )

По теме: возможно они себя так ведут, возможно просто не встретились глазами, не пробежала искорка, возможно просто сами не знают чего хотят, т.е. "в идеале я бы хотела отношений с таким-то таким-то, но если человек просто хороший, то тож пойдет"...

Сообщение отредактировал TimTim: 20.01.2010, 12:10:01

  • 0

#1366
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
всегда считала что девушке парня легко найти, но прикинув в голове сколько знакомых девушек ближе к 30 и за 30 одиноких, поневоле задумываешься а почему?? И не потому что у них планка завышена, и не потому что на парней не смотрит, и неглупая. Да просто потомучто знакомится ей негде. Ну на работе нельзя, говорят там где живу не сру, а кроме работы что? Ничего.. Работа дом дом работа?? Скажете куданибудь выходить, а куда тут выходить? По ночникам шататься не выход. Вот так и получаются одинокие девушки))
  • 0

#1367
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

всегда считала что девушке парня легко найти, Вот так и получаются одинокие девушки))

Знаю два счасливых брака.... Женились под 30 обе пары... Так вот они познакомились совершенно случайно.. Через знакомых родителей... В одном случае он приехал за своей мамой, она там была... В другом просто бабушки разговорились по телефону и решили свести под ситуацию... Вобщем и те и другие не сразу друг в друга прям влюбились, но общаться стали... Сейча детки, работа, путешествия, всё оч хорошо)

Сам отношусь к вышеуказанной возрастной категории и не представляю себе варианты... Т.е. хочется знать background человека...
  • 0

#1368
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всегда считала что девушке парня легко найти, но прикинув в голове сколько знакомых девушек ближе к 30 и за 30 одиноких, поневоле задумываешься а почему?? И не потому что у них планка завышена, и не потому что на парней не смотрит, и неглупая. Да просто потомучто знакомится ей негде. Ну на работе нельзя, говорят там где живу не сру, а кроме работы что? Ничего.. Работа дом дом работа?? Скажете куданибудь выходить, а куда тут выходить? По ночникам шататься не выход. Вот так и получаются одинокие девушки))

девушке найти то легко, да только не тех ищут, потому и одни остаются.. надо надежного спутника жизни искать, а не с подружками развлекаться, чтобы локти не пришлось потом кусать.. :laugh:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 21.01.2010, 16:19:18

  • 0

#1369
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Легко ли девушке выйти замуж, чтоб затем из-за ребенка и мужа оставить работу с з/п несколько тыщ. у.е.? Да еще потом трудоустраиваться, возможно уровнем оплаты ниже... Стоит ли дальше продолжать такую одиночную жизнь, чтоб не терять все этим "блага", самостоятельность?

пс: редко какая девушка одновременно обеспеченная, красивая и одинокая
  • 0

#1370
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Легко ли девушке выйти замуж, чтоб затем из-за ребенка и мужа оставить работу с з/п несколько тыщ. у.е.? Да еще потом трудоустраиваться, возможно уровнем оплаты ниже... Стоит ли дальше продолжать такую одиночную жизнь, чтоб не терять все этим "блага", самостоятельность?

поверь, дети и муж того стоят :laugh:
  • 0

#1371
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Легко ли девушке выйти замуж, чтоб затем из-за ребенка и мужа оставить работу с з/п несколько тыщ. у.е.? Да еще потом трудоустраиваться, возможно уровнем оплаты ниже... Стоит ли дальше продолжать такую одиночную жизнь, чтоб не терять все этим "блага", самостоятельность?

поверь, дети и муж того стоят :(

+100
смысл жизни заключается в семье :laugh:
  • 0

#1372
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подходишь, говоришь - привет, кагдила? Почему без парня? Замуж хочешь? Поехали в сауну.
Занавес.


:laugh:

А она тебе в свой рэйндж ровер и сразу в ЗАГС :(

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 21.01.2010, 17:53:37

  • 0

#1373
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Легко ли девушке выйти замуж, чтоб затем из-за ребенка и мужа оставить работу с з/п несколько тыщ. у.е.? Да еще потом трудоустраиваться, возможно уровнем оплаты ниже... Стоит ли дальше продолжать такую одиночную жизнь, чтоб не терять все этим "блага", самостоятельность?

поверь, дети и муж того стоят :laugh:

а не легче в себе изменить отношение, чтоб не усложнять свой "выбор" и не быть одинокой?
где женское умение подстраиваться, гибкость?

Сообщение отредактировал Markes: 21.01.2010, 17:12:39

  • 0

#1374
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.

Речь о том, что о себе он позаботился- там темно, довези до подьезда, а как она дойдет в час ночи от стоянки до того же темного подьезда- он узнает по телефону. А если она не ответила на звонок, как вы думаете, он ночью поскачет проверять, не случилось ли чего?


Да перевелись такие парни, многие считают нормой побеспокоиться только о себе.
Казалось бы такая мелочь, но говорит о многом, у меня был такой случай парень один делал умней - просил меня скинуть смс, как доеду. Решила однажды проверить, что он будет делать если я не отпишусь когда буду дома. И знаете -ничего!!! А потом мне это объяснили, что поздно же, я не мог звонить - всю твою семью разбужу! Какой заботливый, смешно даже :laugh:
  • 0

#1375
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А если она не ответила на звонок, как вы думаете, он ночью поскачет проверять, не случилось ли чего?


как-то поздно ночью я довезла одного молодого человека домой... попрощались, сказал чтобы скинула как только буду дома
приехала домой и пошла в душ... совсем забыла сообщить о том, что я в целости и сохранности добралась...

выхожу из душа 15 пропущенных звонков... и он уже стоял у меня под дверью...
обратно сам уехал на такси :(


Какой молодец! приятно читать прям! :laugh:
  • 0

#1376
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я вот ваще решил жениться на первой котрая понравится и отношения сложатся - какой нить юной фотомодели, скромной, умной, хорошей секс-бомбе бисексуалке - чтобы нескучно было :(

Что то мне подсказывает, что юная фотомодель- секс бомба не захочет за вас замуж.... :laugh:
  • 0

#1377
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Легко ли девушке выйти замуж, чтоб затем из-за ребенка и мужа оставить работу с з/п несколько тыщ. у.е.? Да еще потом трудоустраиваться, возможно уровнем оплаты ниже... Стоит ли дальше продолжать такую одиночную жизнь, чтоб не терять все этим "блага", самостоятельность?

поверь, дети и муж того стоят :laugh:

а не легче в себе изменить отношение, чтоб не усложнять свой "выбор" и не быть одинокой?
где женское умение подстраиваться, гибкость?

не легче.. ты тоже не сразу стал мудрым :(
  • 0

#1378
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По теме: возможно они себя так ведут, возможно просто не встретились глазами, не пробежала искорка, возможно просто сами не знают чего хотят, т.е. "в идеале я бы хотела отношений с таким-то таким-то, но если человек просто хороший, то тож пойдет"...


То есть вы считаете, что девушкам следует точно определиться с качествами парня, который им нужен. И если один из пунктов в списке не совпадает с исследуемым - вычернуть его из списка эксперимента "ищу свой идеал"? :laugh:
  • 0

#1379
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

То есть вы считаете, что девушкам следует точно определиться с качествами парня, который им нужен. И если один из пунктов в списке не совпадает с исследуемым - вычернуть его из списка эксперимента "ищу свой идеал"?

если слишком долго искать идеал, то очень скоро можно остаться одной :laugh:
  • 0

#1380
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

не легче.. ты тоже не сразу стал мудрым

причем тут я? :laugh: разве, я одинокая, красивая и обеспеченная девушка? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.