Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1381
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

если слишком долго искать идеал, то очень скоро можно остаться одной :laugh:

Ну это и так понятно, секрет прост - идеальных то нету :(
  • 0

#1382
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
как будто красота и богатство это исчерпывающие критерии. бывает красивая и богатая - и глупая, как пробка, или красивая и богатая - и дурная, красивая и богатая - и неинтересная. с такой хорошо гулять, классно затащить в постель, но поддерживать отношения - нет уж, спасибо.
как в анекдоте: "и почему ты до сих пор не замужем? - сама не знаю, и пробуют, и хвалят, а не берут".
  • 0

#1383
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Если научиться проще относиться к людям, вообще к жизни, легче получить желаемое. Только большинство людей делают обратное....

Сообщение отредактировал Markes: 21.01.2010, 18:19:40

  • 0

#1384
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если научиться проще относиться к людям, вообще к жизни, легче получить желаемое. Только большинство людей делают обратное....


Позвольте спросить : Что это значит, по-вашему, "проще относиться к людям, вообще к жизни"?
  • 0

#1385
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Если научиться проще относиться к людям, вообще к жизни, легче получить желаемое. Только большинство людей делают обратное....

Позвольте спросить : Что это значит, по-вашему, "проще относиться к людям, вообще к жизни"?

занять пару лимов и не отдать видимо.. :laugh:
  • 0

#1386
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Позвольте спросить : Что это значит, по-вашему, "проще относиться к людям, вообще к жизни"?

н-р, девушка хочет выйти замуж. надо определиться в 1-ю очередь в себе, что именно мешает ей получить желаемое в жизни. По наблюдениям, почти все ищут причины в других людях, точнее в противоположном поле. Это, я называю усложнять себе жизнь.

Одна идеализирует все отношения. другая зациклена на мат-й стороне, хотя скрывает это тщательно. 3-й не повезло, парень определяется уже 5-й год и бла-бла-бла

Сообщение отредактировал Markes: 21.01.2010, 18:34:16

  • 0

#1387
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

занять пару лимов и не отдать видимо..

на ум тебе больше ничего не приходит? :laugh:
  • 0

#1388
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

н-р, девушка хочет выйти замуж. надо определиться в 1-ю очередь в себе, что именно мешает ей получить желаемое в жизни. По наблюдениям, почти все ищут причины в других людях, точнее в противоположном поле. Это, я называю усложнять себе жизнь.


Давайте разовьем ваш пример:
Вот эта девушка определила, что для получения желаемого ей нужно что бы ей сделали предложение, так?
Но допустим, парень ей его не делает. Соотвественно (следуя вашей теории) не нужно искать причины в других, то есть она должна думать: Что во мне не так? Я что то не так делаю? Я не достаточна хороша/умна ит.д
Хотя ведь существует уйма других причин, к ней абсолютно не относящихся :(

Сообщение отредактировал ArdashaAld: 21.01.2010, 18:37:24

  • 0

#1389
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

занять пару лимов и не отдать видимо..

на ум тебе больше ничего не приходит? :D

нет. я просто отношусь к жизни, поэтому и мысли у меня простые :(
  • 0

#1390
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Давайте разовьем ваш пример:
Вот эта девушка определила, что для получения желаемого ей нужно что бы ей сделали предложение, так?
Но допустим, парень ей его не делает. Соотвественно (следуя вашей теории) не нужно искать причины в других, то есть она должна думать: Что во мне не так? Я что то не так делаю? Я не достаточна хороша/умна ит.д
Хотя ведь существует уйма других причин, к ней абсолютно не относящихся :(

чтоб было "предложение", она должна дать понять своему парню, что она "девушка его мечты". Как? Да хотя бы спросив, пообщавщись об этом в душевном разговоре, узнав у него в откровенном разговоре. И не факт, что у любой девушки это получается. Некоторые даже об этом не подозревают.
Не разобравшись в себе, как можно разбираться в других людях, особенно близких?
Брак - это союз двоих, а не мужчина должен решать за обоих почти все в отношениях.

Сообщение отредактировал Markes: 21.01.2010, 18:48:15

  • 0

#1391
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

То есть вы считаете, что девушкам следует точно определиться с качествами парня, который им нужен. И если один из пунктов в списке не совпадает с исследуемым - вычернуть его из списка эксперимента "ищу свой идеал"? ;)

идеалов не существует... игры разума... иделом можно назвать идеально подходящего человека.... Скорее по его образу жизни и по способности мириться с определенными вещами... т.е. либо ус траивает либо нет... А что ещё за идеал я не понимаю...
  • 0

#1392
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Потому что женщины, которые много достигли не хотят довольствоваться малым. Требования выросли и проще быть никак не получается. Человек задал себе планку и не хочет понижать ее, думая что достоин этого. Что в этом плохого? Такой человек ищет себе ровню. Вы тоже мужчины, добившись многого, будучи даже лысым, старым и толстым, предъявляете высокие требования к женщинам, хотя сами, мягко говоря, не блещете... Цена, конечно, за поиск тоже высока – долгое одиночество, но тот кто ищет, всегда найдет
  • 0

#1393
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

девушке найти то легко, да только не тех ищут, потому и одни остаются.. надо надежного спутника жизни искать, а не с подружками развлекаться, чтобы локти не пришлось потом кусать.. ;)

Ну почему ж считаете что они с подружками развлекаются. Мож как раз таки и не развлекаются, и найти не могут. Да и как сразу определить надежный парень или нет? да и может дело все в том что знакомится им негде, или не умеют.

Сообщение отредактировал Sabolinha: 22.01.2010, 11:50:54

  • 0

#1394
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Потому что женщины, которые много достигли не хотят довольствоваться малым. Требования выросли и проще быть никак не получается. Человек задал себе планку и не хочет понижать ее, думая что достоин этого. Что в этом плохого? Такой человек ищет себе ровню. Вы тоже мужчины, добившись многого, будучи даже лысым, старым и толстым, предъявляете высокие требования к женщинам, хотя сами, мягко говоря, не блещете... Цена, конечно, за поиск тоже высока – долгое одиночество, но тот кто ищет, всегда найдет

у мужчин такие требования идут с древности. в этом ничего странного нету. Тем более, никто не заставляет молодых и привлекательных женщин быть с такими мужчинами. Почитайте историю, посмотрите примеры в жизни.
Вы сделали свой выбор, вам и расплачиваться за это долгим одиночеством, постоянным противоречием между желанием сердца и установками разума, рождением ребенка под 40, очень часто критическим отношением к мужчинам из-за проблем в личной жизни.
Часто такие женщины боятся, что если "сойдут с рельсов", выйдут замуж, заимеют детей, они все эти "блага" потеряют. Хотя, они разве в этом признаются.
Никому не встречались счастливые женщины сознательно поставившие себя на роль "добытчицы" в жизни. Так, моральное успокоение и удовлетворение амбиций.
С другой стороны, нормальный мужчина ищет в женщине те черты, которые обычно не свойственны его природе - мягкость, нежность. Сомневаюсь, что такая женщина сможет осчастливить мужчину. Просто создаст вроде договора или сделки с подходящим для неё мужчиной так как по другому не умеет.
Не следует забывать, что поведение мужчин напрямую зависит от отношения к ним женщин.

пс: просьба, отнестись к вышесказанному со спокойствием и пониманием. Лично никого не хочу обидеть или разозлить.

Сообщение отредактировал Markes: 22.01.2010, 14:49:49

  • 0

#1395
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
красивая и обеспеченная ищет красивого и более обеспеченного (или более умного)

Вообще, меньше слов, больше дела. Никаких консилиумов подруг (друзей) и родителей вовлекать не стоит.

Встретится нормальный. Который предже устроит вас, потом всех остальных.
  • 0

#1396
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хде она??? Приглашу в выходные на Чимбулак!
  • 0

#1397
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Все сочувствующие могут скинуться познакомить :)
  • 0

#1398
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений

красивая и обеспеченная ищет красивого и более обеспеченного (или более умного)

Вообще, меньше слов, больше дела. Никаких консилиумов подруг (друзей) и родителей вовлекать не стоит.

Встретится нормальный. Который предже устроит вас, потом всех остальных.



полностью согласна
  • 0

#1399
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

красивая и обеспеченная ищет красивого и более обеспеченного (или более умного)

Вообще, меньше слов, больше дела. Никаких консилиумов подруг (друзей) и родителей вовлекать не стоит.

Встретится нормальный. Который предже устроит вас, потом всех остальных.

проблема у таких в том, что со временем развивается разочарование и последующий пофигизм. таких уже трудно чем-то "увлечь" :)
  • 0

#1400
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


девушке найти то легко, да только не тех ищут, потому и одни остаются.. надо надежного спутника жизни искать, а не с подружками развлекаться, чтобы локти не пришлось потом кусать.. :)

Ну почему ж считаете что они с подружками развлекаются. Мож как раз таки и не развлекаются, и найти не могут. Да и как сразу определить надежный парень или нет? да и может дело все в том что знакомится им негде, или не умеют.

так не бывает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.