Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1321
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А меню никто никада ни подвозил, не кормил, ни паил, и только одын раз девушка прислала СМС как я добрался :bow:



Интересно, а если не отвечать на смски о том как добрался-не добрался, какая реакцию может последовать.....

Нулевая :bow:

ЗЫ. Из всех женщин об мне только мама беспокоилась, когда жива была.... :bow:
  • 0

#1322
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну и как теток то мифических уже показывали? или до сих пор еще идет разогрев публики? :lol:
  • 0

#1323
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков..

Почему обозначен именно этот интервал?
Что будет с ними после 28? :-)
  • 0

#1324
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему обозначен именно этот интервал?
Что будет с ними после 28?

потому что после 28-ми уже не важно, муж ли, любовник ли важно чтоб кто то был. пусть даже и раз в год :rotate:
аутотренинг же. ну и в жж надо об этом писать чтоб другие тетки видели что у тя личная жизнь кипит
  • 0

#1325
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


девушки которым 24-28 уже зациклены на замужестве и поэтому не столь непосредственны..., где-то цепляются за отношения, а это отпугивает мужиков..

Почему обозначен именно этот интервал?
Что будет с ними после 28? :rotate:

потому что после 28-ми они голодными глазами мужиков провожают....
  • 0

#1326
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :) "))) :rotate:
  • 0

#1327
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :) "))) :)

Ну почему же? Может и посмотрит, а может уже и смотрит :) Ведь дело в самом человеке :) , а не в его финансовом благосостоянии. Так что зря вы так. Дерзайте, кто не рискует, тот не пьет шампанского :)
А то уже есть такой случай в личной биографии :rotate: Не заставляйте девушку самой действовать!!!
  • 0

#1328
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :weep: "))) :dandy:

Ну почему же? Может и посмотрит, а может уже и смотрит :-) Ведь дело в самом человеке :spy: , а не в его финансовом благосостоянии. Так что зря вы так. Дерзайте, кто не рискует, тот не пьет шампанского ;)
А то уже есть такой случай в личной биографии :D Не заставляйте девушку самой действовать!!!

Допустим для меня проблема в другом состоит я еще молодой, а средний возраст такой девушки 25-26))
А можно с тобой познакомиться?)) :spy:
  • 0

#1329
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :weep: "))) :dandy:

Ну почему же? Может и посмотрит, а может уже и смотрит :-) Ведь дело в самом человеке :spy: , а не в его финансовом благосостоянии. Так что зря вы так. Дерзайте, кто не рискует, тот не пьет шампанского :fie:
А то уже есть такой случай в личной биографии :D Не заставляйте девушку самой действовать!!!

Допустим для меня проблема в другом состоит я еще молодой, а средний возраст такой девушки 25-26))
А можно с тобой познакомиться?)) :spy:

Ооо, а насколько молодой? :spy:
Попробуй ;) Уже почти что знакомы
А самодостаточность не есть признак благосостояние, это качество становится чертой характера. Не ужно самому быть самодостаточным, и не теряться в догадках, а просто подойти и познакомиться, попытаться пообщаться, авсоь все сложится совсем не так, как вы того ожидали :kiss:
  • 0

#1330
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений
возможно: розовая (не путать с полурозовыми ,т.е не просто-бисексуальна, а именно с острова "лесбос",кстати жительницы (глобально, в международном масштабе)этого острова возмущались по поводу того,что нарицательным это стало.) дескать,мы не такие ...ждем трамвая. раньше не верил, но по жизни приходилось общаться с реально (не абсолютно) фригидными дамами...поэтому парни никогда не отчаивайтесь-точно вам пишу! будьте здоровы!

#1331
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Что-то не пойму, а зачем отчаиваться парням? Тема называется КОД ИБП?
Отчаиваться надо вроде именно им.
Аргумент о том, что надо не стесняться, а подходить и снимать королеву где бы ее не увидел поддерживаю 100%. Это самый правильный ход! :D

Но здесь обсуждался тот высокомерный, зачастую незаслуженно, тон и манеры красивой обеспеченной девушки. И им был выдан совет - помолчать и послушать минуты 2, потом ответить с интересом. Завязать разговор и посмотреть что из этого выйдет. И никто не помешает сбрить парня по телефону после первого знакомства (лично я не буду звонить больше 3х раз, а все пропущеные звонки, неудачные дни, занятость понимаю единственно верным вариантом).
Простота и доброжелательность забылась уже, а зря.
  • 0

#1332
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :dandy: "))) :D

фигня это, а не аргумент.
Подходишь, говоришь - привет, кагдила? Почему без парня? Замуж хочешь? Поехали в сауну.
Занавес.
  • 0

#1333
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
SOLNYSHKO_2009, мне 20 Меня зовут Амир,а тебя? конечно не этично спрашивать у девушки о возрасте,но интересно очень....))
а по теме, ну эти самые девушки имея почти все кроме парня, обычно ищут идеального мужчину,а идеальных не бывает.... я имел ввиду не самодостаточность,а какие-то рамки,типа с бедными не общаюсь,а с молодыми тем более... хотя это все так сугубо индивидуальное)):D


если вернуться к началу темы,то хочу добавить что, такие девушки обычно отпугивают парней как раз тем что они самодостаточны и что типа "она на меня даже не посмотрит потомучто я такой простой :spy: "))) :dandy:

фигня это, а не аргумент.
Подходишь, говоришь - привет, кагдила? Почему без парня? Замуж хочешь? Поехали в сауну.
Занавес.

да я не говорю что это аргумент... это просто обычное нытьё парня которому понравилась богатая девушка... А так я поддерживаю, то что ты написал))) :spy:
  • 0

#1334
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

SOLNYSHKO_2009, мне 20 Меня зовут Амир,а тебя? конечно не этично спрашивать у девушки о возрасте,но интересно очень....))
а по теме, ну эти самые девушки имея почти все кроме парня, обычно ищут идеального мужчину,а идеальных не бывает.... я имел ввиду не самодостаточность,а какие-то рамки,типа с бедными не общаюсь,а с молодыми тем более... хотя это все так сугубо индивидуальное)):lol:

Самый смак же в 20. Я железобетонно уверен, что секса ты не там ищешь. С ума сошел, ты решил Солнышко с ЦТ снять? *отечески похлопываю по плечу*

Карочи, твой вариант беспроигрышный - шиша бар, пятница, суббота. Алкоголь - твой союзник. Парочка коктейлей лонг айленд айс ти (запиши), улыбка, искрометный юмор и уверенность в себе найдут свою поклонницу.
  • 0

#1335
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Alihan_kz, не стоит тут пахана включать... типа я не знаю где и как баб снимать... че я не могу вторую половину искать?))) :lol:
  • 0

#1336
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А ну раз вторую половинку ищешь - ЦТ для этого, говорят, создан :lol:
  • 0

#1337
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А ну раз вторую половинку ищешь - ЦТ для этого, говорят, создан :lol:

ты это че с сарказмом?))
а кто такая Эффа не в курсе, чет типа писец умную из себя корчит :(
  • 0

#1338
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть просто люди , которые любят одиночество . К отношениям, все-таки тоже нужно стремиться , с неба ведь парень или девушка не упадут .
  • 0

#1339
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Есть просто люди , которые любят одиночество . К отношениям, все-таки тоже нужно стремиться , с неба ведь парень или девушка не упадут .

Надо иногда присматриваться... бывает что тот кого ты всю жизнь искал был всегда рядом :lol:
  • 0

#1340
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

потому что после 28-ми они голодными глазами мужиков провожают....

ага еще эти глаза щелкают зубами и пускают слюни! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.