Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1281
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

во-первых, уже давно изобрели машинку-автомат, а во-вторых... ну, а самой-то ей кушать не надо что ли? :-)


Дак, я уже от некоторых слышу, что холодильник - лишняя вещь в доме :( Вуменши кушают в обеденный перерыв в неплохих кафушках. Не надо продукты тарить (экономия и сил и средств также). Вечером - доготовка легкого полуфабриката (с собой в сумочке принесла), опять же фигура -много не надо.
  • 0

#1282
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.
  • 0

#1283
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений

А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.


Где ж таких парней находите? В 12 часов, уже дома надо быть, а не подвозить "непутёвых"!!!!
  • 0

#1284
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дак, я уже от некоторых слышу, что холодильник - лишняя вещь в доме :-) Вуменши кушают в обеденный перерыв в неплохих кафушках. Не надо продукты тарить (экономия и сил и средств также). Вечером - доготовка легкого полуфабриката (с собой в сумочке принесла), опять же фигура -много не надо.

поскольку я сам люблю готовить для меня такой вариант (без холодильника на полуфабрикатах) исключен. :(
  • 0

#1285
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Где ж таких парней находите? В 12 часов, уже дома надо быть, а не подвозить "непутёвых"!!!!


так ведь полно таких

Сообщение отредактировал Sama po sebe: 20.06.2009, 23:45:31

  • 0

#1286
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

вот, что интересно, девочки тут тоьлко нуют о том, как им бедным несладко... какие они красивые и замечательные, а все парни трусы, бездельники и так далее, но при этом нет ни одной фотографии с контактами красивой и замечательной.. :-)


ну все же относительно. кому-то красавица, а кто нос воротит :(
  • 0

#1287
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Помню както переписывался с такой познакомился на сайте знакомств. фсе свое фото не хотела отправлять. Както не сложилось сней, пару дней переписывались. Через месяца 3 нистого ниссего отправила свое фото Я чуть в осадок не выпал от ее "красоты")))

#1288
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не в плюшках счастье на самом то деле
  • 0

#1289
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Во вторых, у богатых, красивых и умных девушек есть свои представления о том каким должен быть мужчина их мечты и у них высокие критерии отбора. А в третьих, девушки в какой то период жизни приходят к выводу что им лучше оставаться свободными и получать удовольствие от жизни чем стирать носки и варить щи для мужа.

Второй вот фактор назвается "я принцессишна, хочу принца". И он самый главный фактор одиночества имхо. (щас начнется, лучше быть одной, чем с кем попало и тд и тп).
А третий что-то совсем не убедительно. Процентов 99 девушек годам к 23-25 очень хорошо осознают свою жизненную функцию. Уют домашний на женщине (даже если она красива как Виагра и богата как дональд трамп) - пусть даже это будет через армию нянек, гувернанток и водителей.
Часто еще красивые и обеспеченые заняты карьерой (во всяких конторах где до утра висят на работе). И отсюда отсутствие еще одной очень важной составляющей - эмоциональное оформление отношений.
  • 0

#1290
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
кстати, хочу напомнить - все гинекологические болезни корнями из синдрома принцессы растут...
  • 0

#1291
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вобщем получается что они оказываются заложниками и рабами своего положения. И их одиночество и неудачи в личной жизни вполне закономерный результат.

#1292
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вобщем получается что они оказываются заложниками и рабами своего положения. И их одиночество и неудачи в личной жизни вполне закономерный результат.

Вообще-то уж лучше быть одной, чем с кем-попало. К примеру, в реале мне 2 года,встречался мч альфонс, которому очень нравилось, что я могу прокатить его на машинке,и даже купить пива. После 2-го свидания, весь романтизм кудато делся.
Я не говорю, что парни виноваты, девушки тоже иногда бывают виноваты, в том, что они одни.
Как временно одинокая сейчас, хочу сказать, что, все еще нравится бывшый мч, и как-то на других парней смотреть пока еще не охота. Может быть в этом моя вина, что я еще одна :smoke:
  • 0

#1293
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Даже пивом угощали?! Неслыханная щедрость. Помоему все девушки время от времени так делают. Но это так, к слову))

#1294
Bars01

Bars01
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Даже пивом угощали?! Неслыханная щедрость. Помоему все девушки время от времени так делают. Но это так, к слову))

вас угощают пивом девушки? :smoke: ничего себе. вот я себе этого не позволяю, привык как-то сам девушку угощать
  • 0

#1295
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Нет я этим не злоупотребляю. И тоже люблю угощать их, правда другими напитками, пиво они не любят.

#1296
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Текиллой надо девушек угощать :D Неоднократно проверенный способ :D Текилла, она, раздевающая.. :smoke:
  • 0

#1297
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Даже пивом угощали?! Неслыханная щедрость. Помоему все девушки время от времени так делают. Но это так, к слову))

вас угощают пивом девушки? :D ничего себе. вот я себе этого не позволяю, привык как-то сам девушку угощать

А я люблю парня угостить пивом, или шашлыком, даже если он противится. Просто мне это доставляет такое удовольствие :smoke: что не описать. Или прикупить ему что-нибудь из вещей. Наверно это "материнский инстинкт" :D , заботиться и доставлять удовольствие самому близкому
  • 0

#1298
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Даже пивом угощали?! Неслыханная щедрость. Помоему все девушки время от времени так делают. Но это так, к слову))

Да, может быть все девушки так и делают, все ок, когда это один или два раза, либо когда у мч денег к примеру, тогда вообще, кайне проблемы угостить пивом или текилой?
И потом, я же не все об этом альфонсе писала, а вы уже на меня уже ярлык наклеили :smoke: , я просто как, один из вариантов написала, почему у красивой и т.д. нет парня. Потому-что, все таки встречаются такие альфонсики :D
  • 0

#1299
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Вобщем получается что они оказываются заложниками и рабами своего положения. И их одиночество и неудачи в личной жизни вполне закономерный результат.

Вообще-то уж лучше быть одной, чем с кем-попало. К примеру, в реале мне 2 года,встречался мч альфонс, которому очень нравилось, что я могу прокатить его на машинке,и даже купить пива. После 2-го свидания, весь романтизм кудато делся.
Я не говорю, что парни виноваты, девушки тоже иногда бывают виноваты, в том, что они одни.
Как временно одинокая сейчас, хочу сказать, что, все еще нравится бывшый мч, и как-то на других парней смотреть пока еще не охота. Может быть в этом моя вина, что я еще одна :smoke:

10ю постами выше реакция в духе с кем попало ожидалась уже. -1

Сообщение отредактировал cod4: 21.06.2009, 19:26:04

  • 0

#1300
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А бывает еще так: вроде парень приличный, культур-мультур и все дела, на лицо не урод, ни к чему на первый взгляд не подкопаешься. Но потом когда в 12 ночи (или позже) после совместного похода в кинотеатр говорит " можешь меня подбросить до дома?" получает положительный ответ. Вроде бы как ничего особенного...Позже просит завести вглубь темного двора (к подьезду" а то идти далеко"), и через час пишет смс " ты доехала домой?" (в 1 ночи или позже...)... здесь начинаешь задумываться....а может и лучше что одна.....
Отсутствие авто у парня как-то не особо напрягает. Напрягает такая своевременная забота.

Ха :smoke:
Меня они довозили до дома - бывало - только я не просил.
Т.е. пошли в кино - потом вроде как то заобщались - пошли в ресторан - там посидели. Ну 11-12 ночи вобщем. Причем я не только ее не просил довозить - я даже хотел чтобы она без машины приехала - чтобы спокойно можно было в ресторане посидеть.
Причем непонятно - может она думала фиг его знает какой окажется - в ресторане задержит допоздна - а потом в постель - а так села на свою машину и домой. Была бы пешком - довез бы домой. А тут тебя отвозят - и пауза в конце - вполне возможно они ждали приглашения в гости...
Вобщем на самом деле кругом недопонимания и непонятно зачем кто чего так сделал/поступил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.