Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1201
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не могу не согласиться. Соционикой не увлекаетесь? Она именно это и пропагандирует.


Нет, соционикой не увлекаюсь ;)
Это просто наблюдение из жизни. У моих родителей семья такая: отец добытчик, а мама домашний уют создает. У друзей та-же ситуация, но только там моя подруга детства деньги добывает, а муж её периодически успокаивает... и много еще примеров...
  • 0

#1202
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну если молодой человек из себя ничего не представляет (я не про конкретный случай, а вообще в целом) и собирается жить за счет богатой девушки, то думаю у нее есть право по требовать фото, ну те она хотя бы может выбрать себе по физическим параметрам

Такие вот бабы никогда счастливы не будут...
  • 0

#1203
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хочет себе такого же обеспеченного красивого парня. Да вот неувязочка, ему нужна простая спокойная милая девушка. Что не было у нее этих самых олигархических замашек. И ходит дальше одна. А вообще, нам иногда девушкам нужно немного снизить планку при выборе парней и самим сделать из своего парня олигарха.
  • 0

#1204
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А почему если красивая и обеспеченная - то обязательно с парнем? Наличие парня объясняется ведь не красотой и обеспеченностью девушки, а несколько другими причинами.
  • 0

#1205
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Хочет себе такого же обеспеченного красивого парня. Да вот неувязочка, ему нужна простая спокойная милая девушка. Что не было у нее этих самых олигархических замашек. И ходит дальше одна. А вообще, нам иногда девушкам нужно немного снизить планку при выборе парней и самим сделать из своего парня олигарха.

а если парню уже далеко за 30? мне кажется уже поздно кого то делать из него. планку снижаешь, и попадаются ваще сплошная бишара :D которые строят из себя мачо, и даже в зеркало на себя посмотреть не могут :smoke:
  • 0

#1206
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а если парню уже далеко за 30? мне кажется уже поздно кого то делать из него. планку снижаешь, и попадаются ваще сплошная бишара :D которые строят из себя мачо, и даже в зеркало на себя посмотреть не могут :smoke:

Почему сразу бишара? Надо наверно повнимательнее на него посмотреть.
  • 0

#1207
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочет себе такого же обеспеченного красивого парня. Да вот неувязочка, ему нужна простая спокойная милая девушка. Что не было у нее этих самых олигархических замашек. И ходит дальше одна. А вообще, нам иногда девушкам нужно немного снизить планку при выборе парней и самим сделать из своего парня олигарха.


сплошной идиотизм, ведь олигархов на всех не хватит, и большинство из них если не все люди аморальные, есть фильм про 11 сеньтября там один мультимиллиардер звонит другому и грит давай взорвем близнецов а все свалим на алькаиду и захватим нефть в Ираке, и вот за таких моральных уродов хотят замуж девушки?
  • 0

#1208
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Хочет себе такого же обеспеченного красивого парня. Да вот неувязочка, ему нужна простая спокойная милая девушка. Что не было у нее этих самых олигархических замашек. И ходит дальше одна. А вообще, нам иногда девушкам нужно немного снизить планку при выборе парней и самим сделать из своего парня олигарха.


сплошной идиотизм, ведь олигархов на всех не хватит, и большинство из них если не все люди аморальные, есть фильм про 11 сеньтября там один мультимиллиардер звонит другому и грит давай взорвем близнецов а все свалим на алькаиду и захватим нефть в Ираке, и вот за таких моральных уродов хотят замуж девушки?


вы сейчас написали про тех людей которые только недавно копейку поймали и занимаются дурью. :mad: Я же имею в виду тех людей которые приложили еще и свои усилия.

То Апрель 777: А мужчину в 30 конечно не изменишь :-) но хоть что то за спиной он конечно должен иметь. А насчет планки, я имела в виду тех девушек которые ну совсем..ждут белого прынца на коне ( которые тусят сейчас в Астане :rotate: ), то есть тех у кого ну совсем завышенные требования. А так насчет Бишара я вас понимаю. ;-)

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 09.06.2009, 23:21:32

  • 0

#1209
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

... Надо наверно повнимательнее на него посмотреть.

аха, через лупу наверное? ;-) так смотришь, не очень, а повнимательнее посмотришь ну вообще тяжелый случай, и причем большинство о себе очень выского мнения :mad:

Ласковое Солнышко, у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший :-) но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много. вот :rotate:
эта проблема будет вечной наверное....

Сообщение отредактировал Апрель777: 09.06.2009, 23:31:26

  • 0

#1210
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

... у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший :mad: но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много. вот :rotate:
эта проблема будет вечной наверное....

Согласна, многие мужчины бояться красивых и... хм... успешных (или обеспеченных) женщин и девушек
  • 0

#1211
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший...

На мой взгляд это фантастика потому что я таких девушек как вы описали не видел...
Возможно вы описали ее только с хорошей стороны потому что как говорит мой знакомый "У каждой девушки своя причина"

Согласна, многие мужчины бояться красивых и... хм... успешных (или обеспеченных) женщин и девушек

Лично я не боюсь напротив - восхищаюсь!
Я даже больше скажу я думаю о том что хорошие девушки и парни ходят разными дорогами а между ними пропасть! И я понятия не имею как ее преодолеть :rotate: ...
  • 0

#1212
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

На мой взгляд это фантастика потому что я таких девушек как вы описали не видел...
Возможно вы описали ее только с хорошей стороны потому что как говорит мой знакомый "У каждой девушки своя причина"

если вы не видели, то это не значит что это фантастика :rotate:
согласна у каждой девушки своя причина, но и у мужчин тоже свои причины, и они не поддаются объяснению вообще
и кажется в этой теме уже писали, что сейчас мужчины ооочень избалованы вниманием женщин, вот и ходят мозги парят, поэтому нормальные (не обязательно обеспеченные и красивые) девушки и одни, и каждая вторая причем
  • 0

#1213
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


... Надо наверно повнимательнее на него посмотреть.

аха, через лупу наверное? :lol: так смотришь, не очень, а повнимательнее посмотришь ну вообще тяжелый случай, и причем большинство о себе очень выского мнения :-)

Ласковое Солнышко, у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший ;-) но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много. вот :rotate:
эта проблема будет вечной наверное....


во во во!!! Помню мне один парень говорит да ты стерва, ты изменишь мне, бросишь, сердцеедка ты такая сякая. А мы с ним только познакомились, если честно я была в шоке от такого мнения обо мне, поскольку я никакого повода не давала для таких мыслей. Так я ему сказала, слушай милый, как ты можешь обо мне что то говорить если ты незнаешь меня толком не общался со мной!!! :mad: Если парень так думает изначально уже запрограммировал себя так, то он во первых боится отказа провала, ну и сам не хочет значит общаться.

Так что обращаюсь ко всем парням! Если девушка красавица там вся состоятельная или еще че там, то не надо думать что он мол такие высокомерные капризные избалованные вниманием и что они не разборчивы в связях! Да вьются поклонники но это не значит что если захочет пообщаться с нами хороший обычный мужчина то мы оттолкнем или будем стебаться над ним. Так делают малолетние гламурные дурочки!
  • 0

#1214
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Согласна, парни успешных девушек боятся, лучше быть простушкой и делать своего парня успешным. Ведь за успешным мужчиной, как правило, стоит не менее успешная женщина
  • 0

#1215
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ласковое Солнышко, у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший :mad: но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много. вот :rotate:
эта проблема будет вечной наверное....


Еще раз напомню о песне группы Машина Времени - "она идет по жизни смеясь" хоть песня стара, но актуальности своей не теряет. Успешные энергичные уверенные в себе девушки зачастую бывают одиноки по разным причинам, как то:
Мужчины думают что у нее куча поклонников и очкуют;
Мужчины комплексуют рядом с женщиной которая успещнее(обеспеченнее, популярнее)
У девушек завышенная планка относительно уровня принца ввиду чрезвычайно высокой самооценки.
Снобское поведение "каралевы пляжу"
...
это скорее всего далеко не полный список, но создается впечатление, что причины перечислены самые распространенные. Отсюда вывод в половине случае дело в мужчинах, а в половине в самих дамах. И если в случае когда проблема в мужчинах не остается ничего кроме как искать стоящего мужчину, то в двух последних случаях можно улучшить ситуацию поработав над собой. Дерзайте успешные!
  • 0

#1216
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший :mad: но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много. вот :rotate:
эта проблема будет вечной наверное....

за такими обеспеченными частенько увиваются альфонсы всякого пошиба.
а если девушка до кучи еще и умом не обделена, то подобный контингент ее интересует слабо.
  • 0

#1217
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

если вы не видели, то это не значит что это фантастика :rotate:
согласна у каждой девушки своя причина, но и у мужчин тоже свои причины, и они не поддаются объяснению вообще

Зря вы так... Моя жена в 2002 году выиграла конкурс мисс фото модель по Казахстану, в этом году на KFW дефилировала и с головой вроде бы так ничего (хотя с другой стороны иногда по разному бывает), и деньги умеет зарабатывать...

и кажется в этой теме уже писали, что сейчас мужчины ооочень избалованы вниманием женщин, вот и ходят мозги парят, поэтому нормальные (не обязательно обеспеченные и красивые) девушки и одни, и каждая вторая причем

Ну если я избалованый тогда извините разговор не состоится...
А по поводу каждой второй это спорный вопрос...

Сообщение отредактировал S 500: 10.06.2009, 01:15:52

  • 0

#1218
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

и с головой вроде бы так ничего (иногда)


фраза убила (: звучит как-то не совсем уважительно по отношению к Вашей жене
  • 0

#1219
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

фраза убила (: звучит как-то не совсем уважительно по отношению к Вашей жене

Каждый видет то что хочет видеть да вот только к сожалению это не всегда так...
  • 0

#1220
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если парню уже далеко за 30? мне кажется уже поздно кого то делать из него. планку снижаешь, и попадаются ваще сплошная бишара :mad: которые строят из себя мачо, и даже в зеркало на себя посмотреть не могут :rotate:

если парню далеко за 30 даже не рыпайтесь его менять, возможно он захочет себя изменить, но давить на него значит потерять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.