Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1181
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

проще надо быть!
  • 0

#1182
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что вы сейчас делаете?

а какое до этого дело бабам? :super:

как бы не где, а когда....под временем, когда был советский союз)

ну зачем вы так лживы карла? зачем выдумывать что либо, не проще ли и честнее признать что ошиблись? :dandy:
  • 0

#1183
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

я думаю что вся проблема девушек в том что достигнув успеха и материального благополучия, став сильными и в добавок не имея половинку они перестают быть девушками... добрыми и милыми.
и мне кажется что у успешной, богатой, открытой, симпатичной и доброй девушки всегода будет много поклонников :super:


Они остаются добрыми и милыми в глубине души. Где то очень глубоко. :dandy: Только дело совсем не в том, что деньги портят. А в том, что пока заработаешь эти деньги, то ....Путь к успеху не выстлан розами, знаете ли, и что бы добиться успеха в бизнесе, поневоле приходится стать более жесткой, авторитарной...Т.е. постепенно приобретаются мужские черты характера. А по другому не получается. Добрые и милые сидят за широкой спиной мужа и не беспокоятся о том, как заработать деньги.
  • 0

#1184
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А насчет бедных и богатых мужчин...Здесь надо различать, беден он потому, что не клеится что-то в делах, и это временно, но при этом он трудится как раб на галерах, или же беден потому что бездельник.
Богатым тоже можно быть живя на папины или мамины деньги, и при этом самому не работать.
  • 0

#1185
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ну зачем вы так лживы карла? зачем выдумывать что либо, не проще ли и честнее признать что ошиблись? :dandy:

ГБ разве это ложь? ложь разной бывает, моя самая безобидная)
  • 0

#1186
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
S 500 - настоятельно рекомендую прекратить писать жирным шрифтом

  • 0

#1187
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А насчет бедных и богатых мужчин...Здесь надо различать, беден он потому, что не клеится что-то в делах, и это временно, но при этом он трудится как раб на галерах, или же беден потому что бездельник.
Богатым тоже можно быть живя на папины или мамины деньги, и при этом самому не работать.


Когда живешь на папины и мамины деньги - это не богатство, а понты. Я, например, считаю что младшим братьям-сестрам деньги на кабаки давать - аморально...
  • 0

#1188
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Все должно быть в разумных пределах. Почему бы и не дать денег на кабак?
  • 0

#1189
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Все должно быть в разумных пределах. Почему бы и не дать денег на кабак?


Ключевые слова в Вашем посте "В разумных пределах". Вы меня пардоньте, но когда на мои бабки начинают понты колотить - меня это возмущает! Может, я старею???
  • 0

#1190
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Все должно быть в разумных пределах. Почему бы и не дать денег на кабак?


Ключевые слова в Вашем посте "В разумных пределах". Вы меня пардоньте, но когда на мои бабки начинают понты колотить - меня это возмущает! Может, я старею???

Ну, если понты колотить, то соглашаюсь с Вами. Тогда следует дать волшебный пендель. Исключительно хорошо помогает от понтов.
  • 0

#1191
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну, если понты колотить, то соглашаюсь с Вами. Тогда следует дать волшебный пендель. Исключительно хорошо помогает от понтов.


Заратустра не позволяет родню обижать (с тещей ссориться не охота).
  • 0

#1192
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
А эта, фотки сабжевых теток были или как?
  • 0

#1193
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А эта, фотки сабжевых теток были или как?


Мне не попадались. Может, непрально искал?
  • 0

#1194
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

пока мы тут пишет, н.м. занят делом)
дела имеется ввиду от решения серьезных проблем до спасения жизней.
и мелочи, споры, бабские разговоры, склоки его не волнуют... как и проблема этой темы.

настоящий мужчина не должен объяснять свои поступки бабам. на том простом основании что он мужик


Да внатури - а то сколько наблюдаю - каждая овца начинает считать себя пастухом -а все потому как пастух из любви к ней дал ей попробовать порулить стадом :rolleyes:

Хаос - от отписывающихся чувих что пастухами себя возомнили :D Не надо тратить все время на работу - надо делать работу вовремя и все планировать :D Вот я балду порядком гоняю - несмотря на это почему то всегда впереди ;) А то поглядишь - сутками пашут - перекладывают камни из правой кучи камней в левую и обратно - а толку то. Реально ж нифига нигде не делается - все движется вниз :)
  • 0

#1195
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал leDifire: 08.06.2009, 23:59:00

  • 0

#1196
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


я думаю что вся проблема девушек в том что достигнув успеха и материального благополучия, став сильными и в добавок не имея половинку они перестают быть девушками... добрыми и милыми.
и мне кажется что у успешной, богатой, открытой, симпатичной и доброй девушки всегода будет много поклонников :D


Они остаются добрыми и милыми в глубине души. Где то очень глубоко. :rolleyes: Только дело совсем не в том, что деньги портят. А в том, что пока заработаешь эти деньги, то ....Путь к успеху не выстлан розами, знаете ли, и что бы добиться успеха в бизнесе, поневоле приходится стать более жесткой, авторитарной...Т.е. постепенно приобретаются мужские черты характера. А по другому не получается. Добрые и милые сидят за широкой спиной мужа и не беспокоятся о том, как заработать деньги.


не спорю ;) тяжело и очень, по этому каждый для себя сам выбирает: быть милой за широкой спиной или быть авторитарной одной.
но думаю везде есть компромисс можно совмещать не замысловатую работу с широкой спиной :D,
и все таки для женщины я считаю главное - семья, а еще главнее что бы человек был очень достойным ради которого делаются жертвы.
  • 0

#1197
amo-s

amo-s
  • Гость
  • 21 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

У меня есть друзья у которых с финансами тоже всё ок, но они тоже не могут найти свою половинку, может нам объединить наши усилия и сделать наших подруг и друзей счастливыми?
  • 0

#1198
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А знаете, уважаемые, может скажу крамольную мысль но все-таки! Богатство индивида, как мне кажется, неразрывно связано с авторитарным складом характера данного индивида. А представьте ДВУХ таких индивидов на одной жилплощади??? Это же Хиросима хлопушкой детской покажется !!! Вот потому мне кажется и надо выбирать в спутники жизни человека, который тебя будет дополнять. Т.е. если ты богат и успешен, а следовательно имеешь явно командирские замашки, то жена (или муж) должен быть более мягким, покладистым, способным сгладить острые углы характера своей половинки.
  • 0

#1199
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А знаете, уважаемые, может скажу крамольную мысль но все-таки! Богатство индивида, как мне кажется, неразрывно связано с авторитарным складом характера данного индивида. А представьте ДВУХ таких индивидов на одной жилплощади??? Это же Хиросима хлопушкой детской покажется !!! Вот потому мне кажется и надо выбирать в спутники жизни человека, который тебя будет дополнять. Т.е. если ты богат и успешен, а следовательно имеешь явно командирские замашки, то жена (или муж) должен быть более мягким, покладистым, способным сгладить острые углы характера своей половинки.


Не могу не согласиться. Соционикой не увлекаетесь? Она именно это и пропагандирует.
  • 0

#1200
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А знаете, уважаемые, может скажу крамольную мысль но все-таки! Богатство индивида, как мне кажется, неразрывно связано с авторитарным складом характера данного индивида. А представьте ДВУХ таких индивидов на одной жилплощади??? Это же Хиросима хлопушкой детской покажется !!! Вот потому мне кажется и надо выбирать в спутники жизни человека, который тебя будет дополнять. Т.е. если ты богат и успешен, а следовательно имеешь явно командирские замашки, то жена (или муж) должен быть более мягким, покладистым, способным сгладить острые углы характера своей половинки.


Возможно вы и правы. я посмотрела на многие семейные пары вокруг. Точно, бог или судьба, распределяют именно по этому принципу. Если муж добытчик, та жена в зарабатывании денег "никакая", а если жена рулит, то мужик "ни рыба, ни мясо". Но при этом и те и другие счастлива!

А может это все таки любовь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.