Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1221
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Согласна, многие мужчины бояться красивых и... хм... успешных (или обеспеченных) женщин и девушек

красивые и успешные тетки есть только в голливудских фильмах, когда скажем в очаг заражения приезжает сисястая блондинка и за пару часов решает то над чем бились лучшие умы :mad: фантастика одним словом

Ласковое Солнышко, у меня есть одна знакомая, очень красивая, очень обеспеченная, планки требований к мужчинам вообще у нее нет, главное чтоб человек был хороший :rotate: но, однако.... она одна, т.к. мужчины очкуют к ней вообще подойти, думают что поклонников у нее много.

а можно фото это очень красивой, и очень обеспеченной тетки :-)
  • 0

#1222
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а можно фото это очень красивой, и очень обеспеченной тетки :rotate:

Откровенно говоря я бы тоже не отказался посмотреть фотографию...
И еще что вы представляете себе когда говорите "Красивая, обеспеченная..."???

Сообщение отредактировал S 500: 10.06.2009, 01:45:39

  • 0

#1223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И еще что вы представляете себе когда говорите "Красивая, обеспеченная..."

Гога наверное :rotate: которая Ашкенази

Сообщение отредактировал Гена Букин: 10.06.2009, 01:57:08

  • 0

#1224
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как говаривал старик Эйнштейн-"Красота понятие относительное" поэтому, считаю когда девушка про себя любимую говорит что она красива, то это не значит что она может нравиться мужчинам, и еще многие девушки и женщины считают себя обеспечеными и ни в чём себе не отказывают и когда знакомятся с парнями намекивают о том как он денежны и "говорят" а ну! дотянись до моего уровня и обеспечь меня чтоб я ни в чём не нуждалась. Имхо я ошибаюсь, человк не безгрешен и ошибок не избежать при любом раскладе... :rotate:
  • 0

#1225
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Каждый видет то что хочет видеть да вот только к сожалению это не всегда так...

может быть, стоит научиться тогда писать не так двусмысленно? (;

Заметил, что в жизни частенько работает рядовой закон из Физики - закон сохранения энергии.
Например, если природа одарила человека офигенной красотой, то в голове может быть совсем пусто. Или же наоборот, котелок отлично варит, но вот, увы, с внешним обликом не повезло.
Или еще, человек может зарабатывать кучу денег, но в личных отношениях у него ничего не складывается.

К счастью, многое поправимо. И тут уже все в руках того человека, который хочет проапгрейдить недостающую или недостаточно хорошо развитую сторону своей личности.


С сегодняшним обилием разных менеджеров женского пола симбиоз красивости, успешности и семейного счастья становится все более и более обычным явлением (; Правда возраст, с которого этот симбиоз развивается, все же сдвинут в сторону более зрелой женщины, нежели подростка-студента, когда из головы вылетает дурь и человек начинает серьезно задумываться о семейном.
  • 0

#1226
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Гога наверное :rotate: которая Ашкенази

да это она :mad: тока тихо
  • 0

#1227
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Гендерная иллюзия: «Я хотела найти мужчину рядом с которым могла бы чувствовать себя как маленькая девочка, до тех пор, пока не увидела, что все мужчины сами хотели бы быть маленькими девочками около меня»

Сообщение отредактировал сливочная: 13.06.2009, 23:07:04

  • 0

#1228
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Все ветка исчерпала себя, а красивые и успешные так и фото не показали и остались опять одни со своими мыслями, какие мужики СВО... :dandy:
  • 0

#1229
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы сейчас написали про тех людей которые только недавно копейку поймали и занимаются дурью. :dandy: Я же имею в виду тех людей которые приложили еще и свои усилия.

Султан Брунея поймал копейку уже давно, что не мешает ему маятся дурью, заказывая гигантские грузовики-дома и золотые унитазы.
  • 0

#1230
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Заметил, что в жизни частенько работает рядовой закон из Физики - закон сохранения энергии.
Например, если природа одарила человека офигенной красотой, то в голове может быть совсем пусто. Или же наоборот, котелок отлично варит, но вот, увы, с внешним обликом не повезло.

Скорее теория вероятностей.
Красивые и умные встречаются, только заметно реже чем красивые и умные по отдельности, и неизмеримо реже чем ни те ни другие.
  • 0

#1231
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема?

Ну чем то их судьба всё-таки обделила, раз мужчины их сторонятся.
А многие женщины живут греховной жизнью, меняют любовников и не хотят семьи и ответственности.
  • 0

#1232
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну чем то их судьба всё-таки обделила, раз мужчины их сторонятся.

логика и вывод из нее вытекающий достойны нобелевской премии.. :spy:

А многие женщины живут греховной жизнью, меняют любовников и не хотят семьи и ответственности.

многие - это сколько женщин.. и в промежутке от скольки до скольки?
  • 0

#1233
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А многие женщины живут греховной жизнью, меняют любовников и не хотят семьи и ответственности.

многие - это сколько женщин.. и в промежутке от скольки до скольки?

а так же фото, телефоны и адреса этих женщин пожалуйста озвучьте :spy:
  • 0

#1234
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А многие женщины живут греховной жизнью, меняют любовников и не хотят семьи и ответственности.

многие - это сколько женщин.. и в промежутке от скольки до скольки?

а так же фото, телефоны и адреса этих женщин пожалуйста озвучьте :spy:

автор насмекает на газету Караван, по-моему :eek:
  • 0

#1235
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

автор насмекает на газету Караван, по-моему :eek:

как на единственный источник своих познаний? :spy:
  • 0

#1236
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Познакомь их со мной - будут не одиноки! (точнее - одна из них точно!)
Гарантирую!
:spy:

Сообщение отредактировал Хохол: 17.06.2009, 09:46:52

  • 0

#1237
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Предлагаю разместить фото красавиц прямо здесь на ветке :spy:
  • 0

#1238
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
прошло больше месяца...
а фоток и координат (знакомых и обеспеченных девушек) все нет...
казалось бы- вот они, мужики девичьей мечты, скрывающиеся под бесхитростными масками стебарей, маньяков, извращенцев и все такое...

а девушки то ли "передумали"...
то ли их и не було вовсе...
то ли "товарищ майор, задание выполнено!"-"ок, следующее задание- начинайте новую тему... и называться она будет..." ....

#1239
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

многие - это сколько женщин.. и в промежутке от скольки до скольки?

Ты даже и представить не можешь, сколько таких женщин на свете! Ну не буду тебя пугать.

а так же фото, телефоны и адреса этих женщин пожалуйста озвучьте :)

Зачем оглашать при всех и позорить их семьи? Да я иногда и сам подхожу и стараюсь пристыдить таких распутниц, так как жалею их убитых горем родных.
  • 0

#1240
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Зачем оглашать при всех и позорить их семьи? Да я иногда и сам подхожу и стараюсь пристыдить таких распутниц, так как жалею их убитых горем родных.

:D обалдеть.
Ты ходишь в костюме а галстуке, разговариваешь о боге и предлагаешь помощь? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.