Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1161
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

это когда "сказал - сделал" и в любой ситуаций поступал как мужчина..

На мой взгляд это не аксиома в жизни разные ситуации бывают иногда просто необходимо менять или откладывать свои решения в силу других более важных необходимостей
Опять же все в жизни относительно и я могу ошибаться...

  • 0

#1162
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

конечно разные) настоящии и все остальные)
можете конечно) мы же о настоящих м. говорим)

Знаете мне даже стало интересно я всегда хотел чтобы люди оценили или сообщили о моих качествах или недостатках может быть это странно но я хотел бы чтобы кто то дал мне оценку касательно моей мужественности
  • 0

#1163
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

иногда просто необходимо менять или откладывать свои решения в силу других более важных необходимостей

и все же поступать по-мужски.. :rotate:
  • 0

#1164
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

чтобы кто то дал мне оценку касательно моей мужественности

к примеру я вижу первый признак вашей мужественности..это использование жирного шрифта :rotate:

Сообщение отредактировал leDifire: 06.06.2009, 19:54:48

  • 0

#1165
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

к примеру я вижу первый признак вашей мужественности..это использование жирного шрифта :rotate:

Благодарю может быть что то еще?

Сообщение отредактировал S 500: 06.06.2009, 20:13:58

  • 0

#1166
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Вопрос к женщинам скажите пожалуйста кто в ваших глазах настоящий мужчина и каким он должен быть только конструктивно и по поряду пожалуйста

настоящий он или нет...за него скажут его дела и поступки. дело не кол. денег, не в победах...дело в настоящих делах и в его терпимости ко всему.

измены тоже должен терпеть или как настоящий мужчина убить?
  • 0

#1167
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

измены тоже должен терпеть или как настоящий мужчина убить?

По этому поводу я больше скажу! Когда люди любят они прощают но не все, даже измену можно простить но измены видете ли разные бывают к примеру духовную измену вроде бы простить можно но это не логично и глупо
А бить или убить это аморально и лишено всяческого здравого смысла

Сообщение отредактировал S 500: 06.06.2009, 20:12:52

  • 0

#1168
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

измены тоже должен терпеть или как настоящий мужчина убить?

жену конечно же убить, если позволит на то наше средневековое время, если нет..то молча уйти..думать)
если м. до сих пор любит и это была ее единственная ошибка..она в этом раскаивается, перебороть себя и простить....это уже человеческие качества.
если ее измена причина в отсутствии любви к м. то отпустить, не мстя и не преграждая ей путь
  • 0

#1169
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


измены тоже должен терпеть или как настоящий мужчина убить?

жену конечно же убить, если позволит на то наше средневековое время, если нет..то молча уйти..думать)
если м. до сих пор любит и это была ее единственная ошибка..она в этом раскаивается, перебороть себя и простить....это уже человеческие качества.
если ее измена причина в отсутствии любви к м. то отпустить, не мстя и не преграждая ей путь

люди изменяют в том числе и потому, что знают что в наше время их врядли убьют или покарают, а прощать это слабость никогда, вот тогда не будут изменять ну а если изменила то шалава она и путь ей в бордель!
  • 0

#1170
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

люди изменяют в том числе и потому, что знают что в наше время их врядли убьют или покарают, а прощать это слабость никогда, вот тогда не будут изменять ну а если изменила то шалава она и путь ей в бордель!

пусть будет так.
  • 0

#1171
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


люди изменяют в том числе и потому, что знают что в наше время их врядли убьют или покарают, а прощать это слабость никогда, вот тогда не будут изменять ну а если изменила то шалава она и путь ей в бордель!

пусть будет так.

аминь
  • 0

#1172
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


измены тоже должен терпеть или как настоящий мужчина убить?

По этому поводу я больше скажу! Когда люди любят они прощают но не все, даже измену можно простить но измены видете ли разные бывают к примеру духовную измену вроде бы простить можно но это не логично и глупо
А бить или убить это аморально и лишено всяческого здравого смысла


Так ведь такие поступки и совершают те, кто сам лишен здравого смысла!
  • 0

#1173
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да карочи...
Нефиг отдавать всю жисть делам. Надо выкраивать время на отрыв. Чем дальше уходит жизнь - тем труднее ей жить. Т.е. если до 25-ти еще можно что то изменить, то после труднее - особенно для женщины. Так что скажите бабулькам чтоб по быстрому стругали детей - а то до внуков уже могут и не дожить :)
Могу им еще прописать своего массажиста - через него обычно разный народ проходит - он всегда бизнес-вумен с кем-нить сводит :mad:
  • 0

#1174
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Да карочи...
Нефиг отдавать всю жисть делам. Надо выкраивать время на отрыв. ..

да..потому и разруха у нас в бывшем подсоветском пространстве.....
  • 0

#1175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

пока мы тут пишет, н.м. занят делом)
дела имеется ввиду от решения серьезных проблем до спасения жизней.
и мелочи, споры, бабские разговоры, склоки его не волнуют... как и проблема этой темы.

настоящий мужчина не должен объяснять свои поступки бабам. на том простом основании что он мужик


ЗЫ ПОДсоветское это где?
  • 0

#1176
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

настоящий мужчина не должен объяснять свои поступки бабам. на том простом основании что он мужик

-и правильная жена об этом знает и направляет своего мужа по тем делам и путям, совершать поступки, которые нужны ей? :)

Сообщение отредактировал WickedGames: 07.06.2009, 16:09:21

  • 0

#1177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

настоящий мужчина не должен объяснять свои поступки бабам. на том простом основании что он мужик

-и правильная жена об этом знает и направляет своего мужа по тем делам и путям, совершать поступки, которые нужны ей? :)

умная жена подспудно внушит мужу что и как делать при том что муж будет думать что это 100% его решение
  • 0

#1178
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

умная жена подспудно внушит мужу что и как делать при том что муж будет думать что это 100% его решение

А правильная и умная у мужчин -это разные понятия или одно и тоже?
  • 0

#1179
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А правильная и умная у мужчин -это разные понятия или одно и тоже?

одно и тоже скорее
  • 0

#1180
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

настоящий мужчина не должен объяснять свои поступки бабам. на том простом основании что он мужик

а что вы сейчас делаете?

ЗЫ ПОДсоветское это где?

как бы не где, а когда....под временем, когда был советский союз)

Сообщение отредактировал leDifire: 07.06.2009, 18:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.