Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1241
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Зачем оглашать при всех и позорить их семьи? Да я иногда и сам подхожу и стараюсь пристыдить таких распутниц, так как жалею их убитых горем родных.

:D обалдеть.
Ты ходишь в костюме а галстуке, разговариваешь о боге и предлагаешь помощь? :lol:

Особенно интересно, когда к тебе подходит сопляк, который еще университет не закончил и душевно к тебе обращается "братишка" или вообще "сынок" как это принято у ДЖ.
  • 0

#1242
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты даже и представить не можешь, сколько таких женщин на свете! Ну не буду тебя пугать.

ну, назови хоть приблизительные цифры... общее число бессовестных распутниц хотя бы в пределах Алматы.. :D
  • 0

#1243
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ты даже и представить не можешь, сколько таких женщин на свете! Ну не буду тебя пугать.

ну, назови хоть приблизительные цифры... общее число бессовестных распутниц хотя бы в пределах Алматы.. :D

Если бы не твой пост, в жизни бы не зашла в эту тему.
Не смей так меня называть!!!
  • 0

#1244
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если бы не твой пост, в жизни бы не зашла в эту тему.
Не смей так меня называть!!!

интересно, как ты идентифицировала содержание моего поста предварительно не зайдя в эту тему? :lol:
а похотливой бесстыдницой можно? :D
  • 0

#1245
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Если бы не твой пост, в жизни бы не зашла в эту тему.
Не смей так меня называть!!!

интересно, как ты идентифицировала содержание моего поста предварительно не зайдя в эту тему? :lol:
а похотливой бесстыдницой можно? :D

Ну как же, последний пост - Impotep-ская рыжая морда. Таки написано.

Похотливой бесстыдницей тоже нельзя. В конце концов, отчего ты такого мнения о сабже?
  • 0

#1246
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Похотливой бесстыдницей тоже нельзя. В конце концов, отчего ты такого мнения о сабже?

о сабже - это о красивых и обеспеченных или о тебе в частности? :D
я вообще никакого мнения.. тут делов следующем, а именно в том, что парень заявил следующий "факт":

Ты даже и представить не можешь, сколько таких (распутных.прим.) женщин на свете! Ну не буду тебя пугать.

после чего я попросил привести хоть какие-то конкретные цифры по распутству хотя бы в пределах нашего города... но, видимо, не судьба :lol:
  • 0

#1247
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я запуталась в ветвях дискуссии, ибо не уловила, что твой оппонент столь не лестно отзывается о женщинах.

P.S.: Пожалуй, я воздержусь от того, чтобы уточнить твоё мнение обо мне :D
  • 0

#1248
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да какая тут дискуссия... собака лает - караван идет! :D даже статистики, и ой привести не хочет..

а мнение, что мнение.. мы же общаемся, значит оно не положительное :lol:
  • 0

#1249
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Он не приведет статистику, его забанили на год.
  • 0

#1250
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


Подобная ситуация не только с девушками но и с парнями!!!
проблема ли это? все зависит от того как к этому относиться. быть с кем-то рядом для "вида, статуса", потому что неудобно и стыдно быть одному(й) или быть верным своим внутренним принципам, но при этом быть в одиночестве...
и потом по сути человек всегда ОДИН, никто не чувствует так же как ты, нет никого кто мечтает о том же что и ты, нет того кому ты можешь рассказать абсолютно все что чувствуешь...и к чему стремишься.
  • 0

#1251
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Он не приведет статистику, его забанили на год.

трагическая и невосполнимая потеря для всего цт... :lol: :D
  • 0

#1252
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Стебаться не над кем :D :lol:

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 17.06.2009, 18:33:04

  • 0

#1253
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да женщину вообще сложно понять! Когда ей попадается сильный мужчина, ей подавай слабого мамсика, чтобы няньчиться. Когда слабый, то наоборот. Думаю вам нужно в первую очередь определиться самим, чего хотите! Если вы не можете в себе разобраться, то куда уж нам!
Если женщина утверждает что все мы сволочи, то она становится автоматически не права! потому, что все мы разные, впрочем как и вы все тоже! :-)

Сообщение отредактировал puls: 18.06.2009, 00:10:06

  • 0

#1254
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну когда фото красивые, обеспеченные и умные выставлять будут? Ждемс... а то так и останетесь одни :-)
  • 0

#1255
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
фото и телефоны сабжевых девушек в студию!!! :rolleyes: :rotate:
  • 0

#1256
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А мое мнение такое, что правильно эти обеспеченные и красивые девушки не торопятся за абы кого!

И вообще, мне кажется, вопрос тут звучит как то интересно - мол, с каких это пор богачки и на скамейке ожидающих, а какие-то голодранки подцепляют стоящих парней.

Мне кажется, что эта проблема не так остра у занятых девушек - уж они как раз таки заняты делом, а не поисками половинок. А половинки сами по жизни находятся.

Я говорю о спокойных, уравновешенных, женственных особах, а не о издерганных, злых и прочих.
  • 0

#1257
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А
Я говорю о спокойных, уравновешенных, женственных особах, а не о издерганных, злых и прочих.



Спокойные уравновешенные особы те, у кого ВСЕ гармонично и в порядке и в личной жизни и в карьере.
  • 0

#1258
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
даже самые гармоничные и уравновешенные могут уволиться и быть в поиске новой работы, также как и в поиске нового молодого человека, но если поиски затягиваются и гармонии приходит конец, то от уравновешенности не остается и следа... большинство склонно в собственных неудачах винить кого угодно, но не себя, хотя проблема только в нас. хочешь быть с кем-то, кто мешает, искать можно долго, но еще никто не нашел то что искал, скорее нашел что подходило, а потом нашел в этом что-то особенное, так что лучше заняться поиском себя и научиться быть в гармонии с природой, а остальное накладывается как бесплатное приложение. ибо самое ценное нам дается в основном бесплатно. имхо.
  • 0

#1259
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

даже самые гармоничные и уравновешенные могут уволиться и быть в поиске новой работы, также как и в поиске нового молодого человека, но если поиски затягиваются и гармонии приходит конец, то от уравновешенности не остается и следа... большинство склонно в собственных неудачах винить кого угодно, но не себя, хотя проблема только в нас. хочешь быть с кем-то, кто мешает, искать можно долго, но еще никто не нашел то что искал, скорее нашел что подходило, а потом нашел в этом что-то особенное, так что лучше заняться поиском себя и научиться быть в гармонии с природой, а остальное накладывается как бесплатное приложение. ибо самое ценное нам дается в основном бесплатно. имхо.

блин, хорошо сказал... :rotate:

#1260
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А может причина этой всей ситуации и создания темыв том числе в том, что мы все больше переходим в своей жизни на западную модель. Женщина хочет быть независимой, учиться, строить карьеру и тд. А по поводу семейных отношений в наших умах, особенно у старшего поколения еще осталась старая модель, когда если ты в 25 еще не замужем, значит старая дева и все, безнадежна.
Вот эти две модели и сталкиваются, так как несовместимы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.