Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1081
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это я от себя во множественном числе! Мы, император и тд и тп.
Ваш совет не в тему, таким образом.

Раздвоение личности, что ли у вас, одна половина на прошлых страницах там мною, уже восхищалась, а другой половине, на этой странице, нужно подробностей о моей жизни, что бы догнать первую половину? Прикольно!
  • 0

#1082
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Это я от себя во множественном числе! Мы, император и тд и тп.
Ваш совет не в тему, таким образом.

Раздвоение личности, что ли у вас, одна половина на прошлых страницах там мною, уже восхищалась, а другой половине, на этой странице, нужно подробностей о моей жизни, что бы догнать первую половину? Прикольно!

маладец, отмазалась! можешь не отвечать.
здесь про кур кто-то писал...
  • 0

#1083
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Так уровень песочницы и уровень взрослого человека тем и отличается, что взрослый человек может сказать красиво сам дурак, не произнося откровенно этого слова и с удовольствием послушает негодование оппонента, о том что он себя узнал в твоих речах.

Вообще то сказать "сам дурак" это в принципе не может быть показателем взрослого подхода, это уровень максимум школы 1-3 класс. Да и к тому же если вы сказать мне захотели "сам дурак", то мой посыл вызвавший сие бурление метана дошел по адресу . За сим я получил свой профит - ибо все что хотел я вам сказал :smoke: а вы это прекрасно поняли. Хоть и бравируете тут словесами красивыми.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 20:01:21

  • 0

#1084
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

маладец, отмазалась! можешь не отвечать.
здесь про кур кто-то писал...

Ну развлекайтесь с курами, коль крестьянская кровь бурлит, я вам тут не в помощь.

Вообще то сказать "сам дурак" это в принципе не может быть показателем взрослого подхода, это уровень максимум школы 1-3 класс. Да и к тому же если вы сказать мне захотели "сам дурак", то мой посыл вызвавший сие бурление метана дошел по адресу . За сим я получил свой профит - ибо все что хотел я вам сказал а вы это прекрасно поняли. Хоть и бравируете тут словесами красивыми.

Честно, нет не поняла! Я, вы , мы, когда, куда и кто, вас метает из сторону в сторону, закружило и завьюжило, вы видимо чем-то расстроены! Я красивыми словесами, эту фразу я поняла, то были не красивые, то была разминка, вы с нами в преф не играли, О! где словеса и беседы!

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 20:13:28

  • 0

#1085
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Честно, нет не поняла! Я, вы , мы, когда, куда и кто, вас метает из сторону в сторону, закружило и завьюжило, вы видимо чем-то расстроены!

Вы знаете я уже совершенно не удивлен что вы не поняли, вот совершенно.

Ну и немного про царскую дочку, (красивую, обеспеченную и без парня)
-"тьфу, дура"
-"Зато красивая" (с) "Огонь, вода и медные трубы"

Я красивыми словесами, эту фразу я поняла, то были не красивые, то была разминка, вы с нами в преф не играли, О! где словеса и беседы!

Что курим? Или под ЛСД?

Вы бы не напрягались так сильно, может стоит поспать? А то уж слишком вы стали сумбурные предложения составлять, настолько, что глубинный смысл ускользает как эфир сквозь марлю.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 20:20:05

  • 0

#1086
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вы в курсе что для того чтобы быть псхологом нужно не только дар иметь но еще и учиться долго.

А толку то с их учебы? На моей памяти с советских времен в разы больше психологов и с ними в разы увеличились депрессивные, Ну и где их работа?

А вот женщина начиная с вашей мамы, интуитивно уже примерно знала, когда вы пеленки испачкаете, когда вы врете, а когда говорите правду.

это конечно есть быть дар великого психолога, ога ога...
а про психологов это вы верно подметили @@@@ - они, и все прочие слова, за которые банят на цт тоже про них, родимых.
но тут то как раз дело не в университетах, коих они не кончали. просто психологими очень любят зватся дамы с зашкаливающим ЧСВ и охрененно богатым внутренним миром, решившим, что психология царица наук. в связи с тем, что "я психолог" звучит красиво (ну и с там что психологические курсы стоят не дорого, да и конкурса на места туда нет) поперли они, значит, там поучиццо...
короче кончилось все плохо.

собсна я это к тому, что человек говорящий что сильно разбирается в психологии, как правило дурак, заваливший экзамен в пту по конкурсу 3 места на человека, считает себя очень неординарной личностью, пред которой все должны пасть ниц, и в 95% телочка

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 20:22:32

  • 0

#1087
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вы знаете я уже совершенно не удивлен что вы не поняли, вот совершенно.

Намекаете, это не была проблема читателя, а проблема писателя? Изя, я вам писала, логика не ваш конек, поймите это, и примите, как данность, вы не умеете четко и ясно излагать мысли, берите остроумием, развивайтесь в эту сторону, даже если шутку не поймут, там можно списать на глупость слушателей, а логика, это зараза такая либо она есть либо нет ,и фиг, вы тут вывернитесь если вам не дано свыше!
  • 0

#1088
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Честно, нет не поняла! Я, вы , мы, когда, куда и кто, вас метает из сторону в сторону, закружило и завьюжило, вы видимо чем-то расстроены! Я красивыми словесами, эту фразу я поняла, то были не красивые, то была разминка, вы с нами в преф не играли, О! где словеса и беседы!

"что это было, Пух?" (с)
как я уже говорила

кстати я вам объяснила суть непонятого вами поста попроще.
хотелось бы убедится что смысл в этот раз вы уловили, а то я еще перепишу, мне не сложно. :smoke:
если дошел попробуйте прокоментировать. только не стоит сильно напрягаться, голова заболит

по моему все ж таки не стоило так напрягаться, пошла б передохнула, шо ле...
а то щас про атсрал пойдет разговор и прочее
  • 0

#1089
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вы знаете я уже совершенно не удивлен что вы не поняли, вот совершенно.

Намекаете, это не была проблема читателя, а проблема писателя? Изя, я вам писала, логика не ваш конек, поймите это, и примите, как данность, вы не умеете четко и ясно излагать мысли, берите остроумием, развивайтесь в эту сторону, даже если шутку не поймут, там можно списать на глупость слушателей, а логика, это зараза такая либо она есть либо нет ,и фиг, вы тут вывернитесь если вам не дано свыше!


Девушка прекратите уже упоминать слово логика, оно вам не к лицу. Ну вот бывают же например люди неспособные к вождению автомобиля, бывают неспособные к программирвоанию.. а вам просто не повезло. Не бурлите так отчаянно. С вами все давным давно уже ясно, и причем этот вывод был сделан еще до моего появления в этой теме, ведь вы не понимаете не только мои слова, но всех кто не согласен с вами...

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 20:27:13

  • 0

#1090
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Что курим? Или под ЛСД?

Вы бы не напрягались так сильно, может стоит поспать? А то уж слишком вы стали сумбурные предложения составлять, настолько, что глубинный смысл ускользает как эфир сквозь марлю.

ууу, Изя вы тут скатились на уровень базарной бабы! Не ожидала.



собсна я это к тому, что человек говорящий что сильно разбирается в психологии, как правило дурак, заваливший экзамен в пту по конкурсу 3 места на человека, считает себя очень неординарной личностью, пред которой все должны пасть ниц, и в 95% телочка

А короче и четче можно, что лично мне вы своими сумбурными опусами хотели сказать? Я вам конечно сочувствую ПТУ и все такое, мне вас тут не понять, но я постараюсь очень, честно-честно!
  • 0

#1091
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А короче и четче можно, что лично мне вы своими сумбурными опусами хотели сказать? Я вам конечно сочувствую ПТУ и все такое, мне вас тут не понять, но я постараюсь очень, честно-честно!

Старайтесь и стремитесь, ведь помощь уже реальна - "Надежда есть" (с) Парабеллум
  • 0

#1092
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девушка прекратите уже упоминать слово логика, оно вам не к лицу. Ну вот бывают же например люди неспособные к вождению автомобиля, бывают неспособные к программирвоанию.. а вам просто не повезло. Не бурлите так отчаянно. С вами все давным давно уже ясно, и причем этот вывод был сделан еще до моего появления в этой теме, ведь вы не понимаете не только мои слова, но всех кто не согласен с вами...

Докажите! Научно! И внятно желательно!
  • 0

#1093
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Не бурлите так отчаянно. С вами все давным давно уже ясно, и причем этот вывод был сделан еще до моего появления в этой теме

милсдарь вы имеете ввиду это:

Поздравляю, вы - ТП! Понятно все с первого раза!
Предлагаю вам написать здесь экспромт в стихотворной форме по сабжу :smoke:
Вами уже восхищаются все окружающие?

впречем, зачем я спрашиваю, конечно - да...
сударыня не поняла, и не поймет...
даже если уютненькое возобновит работу, и девушка сможет прочитать о ТП, начнется таааакой батхёрт, что лучше закрывать ставни. :kiss:
в общем позабавились сегодня окружающие, а предмет лулзов, как не въезжал, так и не въехал.

а дабы не уклоняться от темы дискуссии вернемся к тому с ченго начался "выброс его самого в вентилятор"

"красивая обеспеченная девушка" до кучи обладает еще и зашкаливающим чувством собственного величия, фимозом головного мозга, а так же является обладательницей офигенно богатого внутреннего мира.
в связи с этим к мужикам относится с пренебрежением, считает что ей должны поклонятся и восхищаться, ну и ессесно осыпать налом не ниже 100 уе в купюре.
все же кто до знакомства считал ее нормальной девушкой (и потому решил пообщатся), после осознают свою ошибку и валят от сего "сокровища" на всех парусах.

вобщем, такие пироги

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 20:40:25

  • 0

#1094
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Девушка прекратите уже упоминать слово логика, оно вам не к лицу. Ну вот бывают же например люди неспособные к вождению автомобиля, бывают неспособные к программирвоанию.. а вам просто не повезло. Не бурлите так отчаянно. С вами все давным давно уже ясно, и причем этот вывод был сделан еще до моего появления в этой теме, ведь вы не понимаете не только мои слова, но всех кто не согласен с вами...

Докажите! Научно! И внятно желательно!

Я бы мог это сделать, но вы ведь мало того что половину из моих сообщения не можете понять, так еще и неспособны воспринимать длинные согласованные предложения.
"А короче и четче можно, что лично мне вы своими сумбурными опусами хотели сказать? Я вам конечно сочувствую ПТУ и все такое, мне вас тут не понять, но я постараюсь очень, честно-честно!" (с) вы
Отчего рождаете словоблудные фразы типа "Честно, нет не поняла! Я, вы , мы, когда, куда и кто, вас метает из сторону в сторону, закружило и завьюжило, вы видимо чем-то расстроены! Я красивыми словесами, эту фразу я поняла, то были не красивые, то была разминка, вы с нами в преф не играли, О! где словеса и беседы!" (с) Вы
А я извините не привык научно доказывать используя предложения по 2-3 слова, дабы понятней было, мысли нужно место что-бы была возможность развернуться. Вы поняли что я сказал, или вам укоротить?
  • 0

#1095
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Старайтесь и стремитесь, ведь помощь уже реальна - "Надежда есть" (с) Парабеллум

*Полезла в профиль Изи* Изя вы с полом там ничего не напутали? Вы такой женственный стал!

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 20:37:35

  • 0

#1096
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

собсна я это к тому, что человек говорящий что сильно разбирается в психологии, как правило дурак, заваливший экзамен в пту по конкурсу 3 места на человека, считает себя очень неординарной личностью, пред которой все должны пасть ниц, и в 95% телочка

А короче и четче можно, что лично мне вы своими сумбурными опусами хотели сказать? Я вам конечно сочувствую ПТУ и все такое, мне вас тут не понять, но я постараюсь очень, честно-честно!

я, конечно понимаю, что и следующий мой опус вы не поймете, но напишу его.
доставим окружающим
это я още к тому, что о любви к Ницше и Гегелю написанно было

философию не плохо знаю, но все таки Ницше и Гегель мне больше нравится

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 20:42:40

  • 0

#1097
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Старайтесь и стремитесь, ведь помощь уже реальна - "Надежда есть" (с) Парабеллум

*Полезла в профиль Изи* Изя вы с полом там ничего не напутали? Вы такой женственный стал!

Ну да сказать то в общем нечего уже, можете прицепиться к возрасту, к еврейскому нику, к не знаю уже к чему... к аватарке..
  • 0

#1098
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А я извините не привык научно доказывать используя предложения по 2-3 слова, дабы понятней было, мысли нужно место что-бы была возможность развернуться. Вы поняли что я сказал, или вам укоротить?

Не лучше развернуть свои обрывки слов и мыслей! Какая там связь между ответом моим Пандоре и ответом Вам, или вы и Пандора это одно лицо?

я, конечно понимаю, что и следующий мой опус вы не поймете, но напишу его.
доставим окружающим
это я още к тому, что о любви к Ницше и Гегелю написанно было

А Ницше причем с Гегелем, они же философами были, а не психологами милая наша ПТУ-шница!

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 20:43:28

  • 0

#1099
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А я извините не привык научно доказывать используя предложения по 2-3 слова, дабы понятней было, мысли нужно место что-бы была возможность развернуться. Вы поняли что я сказал, или вам укоротить?

Не лучше развернуть свои обрывки слов и мыслей! Какая там связь между ответом моим Пандоре и ответом Вам, или вы и Пандора это одно лицо?

А связь такая что и она и я обнаружили что длинные фразы вызывают у вас ступор, и "смысл ускользает" (с) вы, причем ускользает он постоянно, что как бы символизирует. Возможно стоит задуматься о посещении начальной школы?
  • 0

#1100
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А Ницше причем с Гегелем, они же философами были, а не психологами милая наша ПТУ-шница!

сидим и учимся дочитывать до конца.

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии


Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 20:45:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.