Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1041
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вы меня еще пожалейте
Кстати отчего вы взяли что у меня злость или обида? Чем вы мотивируете такое заключение?
Вы психолог?

Я больше чем психолог, я женщина, а женщины на интуитивном уровне чувствуют такие вещи у мужчин, вот так-то!
  • 0

#1042
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
:smoke: А вот тут вы меня откровенно говоря насмешили, похоже люди заявлявшие о зашкаливающем ЧСВ были целиком и полностью правы.
Вы в курсе что для того чтобы быть псхологом нужно не только дар иметь, но еще и учиться долго. А квазипсихологи "Пучок за пятачок" с подобными заявлениями очень очень смешны. Потому что совершенно своеобразно представляют что такое психология, психоанализ и тп.

А вот в том что вы женщина я уверен чуть более чем на 95%, логика особая.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 14:48:35

  • 0

#1043
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вы в курсе что для того чтобы быть псхологом нужно не только дар иметь но еще и учиться долго.

А толку то с их учебы? На моей памяти с советских времен в разы больше психологов и с ними в разы увеличились депрессивные, Ну и где их работа?

А вот женщина начиная с вашей мамы, интуитивно уже примерно знала, когда вы пеленки испачкаете, когда вы врете, а когда говорите правду.
  • 0

#1044
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ребята которые более-менее серьезно занимаются спортом очень щепетильно относятся к своему питанию. Рацион, время приема, количество и т.д. Так что зря вы так.

Ерунда. Я более менее серьезно занимаюсь спортом (3 раза в неделю стабильно, футболка мокрая после тренировки (это я к тому что не просто в спортзале лясы точить)) и мои друзья тоже. :kiss: Могу попить пивка запросто, съем всю Вашу стряпню и не буду в тарелке ковыряться... И никто из моих друзей не зациклен на питании, едят все что хотят, пиво пьют сколько хотят в разумных конечно пределах :smoke: Фигуры у всех спортивные-не реклама :D

Сообщение отредактировал Bobo13: 05.06.2009, 14:58:46

  • 0

#1045
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Петь не пою, философию не плохо знаю, но все таки Ницше и Гегель мне больше нравится, Микеланджело знаю не только, как правильно пишется

Было бы вообще классно, если б вы знали, что неплохо в этом случае слитно пишется :smoke:
  • 0

#1046
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Было бы вообще классно, если б вы знали, что неплохо в этом случае слитно пишется

Молодец! Наковырял, возьмите с полочки пирожок, за усердие! Заслужили!
  • 0

#1047
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А вы знаете что в университетах этой страны ежегодно выпускаются сотни философов. Способных только на то, что бы цитировать истинных философов, которых наберется за всю историю человечества меньше чем их выпускается за год в Казахстане.
А перечисленные вами знания это не более чем наблюдение и анализ. заворочался значит пеленки испачкал, Глаза прячет, или тараторить внезапно начинает - что-то ребеночек привирает видимо. Для таких вещей интуиции не нужно. Если человек из холодильника бутерброды таскать начинает - то это знаете ли явный признак что жрать хочет, и тут нужно проявить "интуицию" и приготовить ужин, пока не сожрали всю колбасу и сладкое. А еще лучше проявить "интуицию" и приготовить заранее. Тогда это вызовет "восхищение" у окружающих.
  • 0

#1048
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

почему же, в квартире, но возле окна смотрящего на горы

расскажите поподробней!
ну, очень интересно!!!

а что тут рассказывать, моя знакомая порылась в инете, нашла несколько вариантов заговоров
и последовательно их тестирует,
ну это же лучше чем пускать свою личную жизнь на самотек
  • 0

#1049
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ерунда. Я более менее серьезно занимаюсь спортом (3 раза в неделю стабильно, футболка мокрая после тренировки (это я к тому что не просто в спортзале лясы точить)) и мои друзья тоже. :kiss: Могу попить пивка запросто, съем всю Вашу стряпню и не буду в тарелке ковыряться... И никто из моих друзей не зациклен на питании, едят все что хотят, пиво пьют сколько хотят в разумных конечно пределах :smoke: Фигуры у всех спортивные-не реклама :D


"Не гербалайф" (с)
  • 0

#1050
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

"Не гербалайф" (с)

Это точно. :smoke:
  • 0

#1051
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

почему же, в квартире, но возле окна смотрящего на горы

расскажите поподробней!
ну, очень интересно!!!

а что тут рассказывать, моя знакомая порылась в инете, нашла несколько вариантов заговоров
и последовательно их тестирует,
ну это же лучше чем пускать свою личную жизнь на самотек
  • 0

#1052
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

а что тут рассказывать, моя знакомая порылась в инете, нашла несколько вариантов заговоров
и последовательно их тестирует,
ну это же лучше чем пускать свою личную жизнь на самотек


Заговоры это правильно, очень кошерно. Можете назвать примеры успешных заговоров? Ну кроме Масонского, Арабского, Банкирского и заговора нефтяников?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 15:03:56

  • 0

#1053
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А вы знаете что в университетах этой страны ежегодно выпускаются сотни философов. Способных только на то, что бы цитировать истинных философов, которых наберется за всю историю человечества меньше чем их выпускается за год в Казахстане.

Ну и что? Эти философы жизни не учат, не указывают, да и не лечат и не калечат!

А еще лучше проявить "интуицию" и приготовить заранее. Тогда это вызовет "восхищение" у окружающих.

От куда выводы, как связал , где параллели провел? Изя у вас все там хорошо?
  • 0

#1054
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
заговоры, как и молитва, дело интимное, подбирается индивидуально, рецепт она мне не давала, но мне то нужен вариант для мужчин, так что буду искать сам, тем более что путь проторен
а в последнее время она повеселела, и на работу приезжает розовощекая такая :smoke:
  • 0

#1055
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

собутыльники\сплетники как то не тянут на людей значимых в жизни

А вот и зря именно этот класс записывают в друзья подружки, а потом рыдают что он/она мужа,жену увел/а, на деньги кинула и прочие прелести.

Кошмар какой.
ТАК понимать дружбу и друзей/подружек.
  • 0

#1056
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А вы знаете что в университетах этой страны ежегодно выпускаются сотни философов. Способных только на то, что бы цитировать истинных философов, которых наберется за всю историю человечества меньше чем их выпускается за год в Казахстане.

Ну и что? Эти философы жизни не учат, не указывают, да и не лечат и не калечат!

А то что доморощенные психологи доводят психически неустойчивых барышень и всяких разных школьников до суицида. Философы то хоть безвредны.

А еще лучше проявить "интуицию" и приготовить заранее. Тогда это вызовет "восхищение" у окружающих.

От куда выводы, как связал , где параллели провел? Изя у вас все там хорошо?

Не видите параллелей? Может тогда стоит потренировать восприятие и логику, на время отложив интуицию как инструмент познания?

заговоры, как и молитва, дело интимное, подбирается индивидуально, рецепт она мне не давала, но мне то нужен вариант для мужчин, так что буду искать сам, тем более что путь проторен
а в последнее время она повеселела, и на работу приезжает розовощекая такая :smoke:


Это аутотренинг, и психосоматический эффект.
  • 0

#1057
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не видите параллелей? Может тогда стоит потренировать восприятие и логику, на время отложив интуицию как инструмент познания?

Да с позиции именно логики вы и блистаете вопиющими ошибками, увы,но у вас сплошные софизмы в тексте и рассуждениях.
  • 0

#1058
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ну так уверуйте в свою версию-что нечем, чего так нервничаете, я же вас не заставляю восхищаться собой, этой чести удостоен мой любимый человек, а вы не он!
Вцепились в меня, как будто я у вас последний кусок хлеба из-за рта выхватила.

лично мне интересен ваш персонаж очень.
Сколько знаю молодых мам с любящим мужем (признаюсь, немного таких в моем окружении) - никакого восхищения у меня не вызывают (хотя на вкус и цвет товарищей нет).
  • 0

#1059
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

фигня полная, тема для мамаш..девушки с такими качествами, сами решают с кем ей быть) она сама выбирает, а не ее,..... первое для любого человека лучше. И такие д. раздражают нервы мужчинам, как же так, без них и красивая, обеспеченная, независимая... для постующих ж...больше зависть, для постующих м. больше удар по самолюбию.

наверное это так, и потому они одни :smoke:
  • 0

#1060
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Не видите параллелей? Может тогда стоит потренировать восприятие и логику, на время отложив интуицию как инструмент познания?

Да с позиции именно логики вы и блистаете вопиющими ошибками, увы,но у вас сплошные софизмы в тексте и рассуждениях.

Знаете, есть такое выражение "в чужом глазу былинку замечает..." вы бы за собой последили.
Кроме того логика у нас очень разная, у меня по Аристотелю, а у вас женская. Но вы собственно в этом не виноваты, это нормальное(распространенное) явление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.