Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1061
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всю тему не осилю. Да и желания нет никакого.
Но мне кажется, сам вопрос поставлен изначально неправильно.
  • 0

#1062
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Всю тему не осилю. Да и желания нет никакого.
Но мне кажется, сам вопрос поставлен изначально неправильно.


А вот это зря, забавного немало.
Но по сути действительно почему имеют месть ситуации воспетые Машиной Времени в песне "Она идет по жизни смеясь", мнений множество - толку ноль.
  • 0

#1063
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А вот это зря, забавного немало.
Но по сути действительно почему имеют месть ситуации воспетые Машиной Времени в песне "Она идет по жизни смеясь", мнений множество - толку ноль.


Слишком много страниц. А что-то внутри подсказывает, что дискуссия в основном касается перепалок между отдельными людьми.
Как вы сами сказали - мнений множество, толку ноль :smoke:

Сообщение отредактировал Elbereth: 05.06.2009, 15:42:01

  • 0

#1064
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Знаете, есть такое выражение "в чужом глазу былинку замечает..." вы бы за собой последили.
Кроме того логика у нас очень разная, у меня по Аристотелю, а у вас женская. Но вы собственно в этом не виноваты, это нормальное(распространенное) явление.

Вот это и есть демонстрация вашего невежества. Нет такого научного понятия, как женская логика, есть логика, так таковая! И пожалуй у вас не по Аристотелю, а по Платону, где он вот таких же логиков высмеивает:
"- Скажи-ка, есть ли у тебя собака?
- И очень злая, - отвечал Ктесипп.
- А есть ли у нее щенята?
- Да, тоже злые.
- А их отец, конечно, собака же?
- Я даже видел, как он занимается с самкой.
- И этот отец тоже твой?
- Конечно.
- Значит, ты утверждаешь, что твой отец - собака и ты брат щенят!

Но вы собственно в этом не виноваты, это нормальное(распространенное) явление.

Вы путаетесь немного и с логикой, и кто в чем виновать.
Мужчины если представить их умственные способности в виде диаграммы, будут представлены в виде резких скачков, пиков -либо дурак, либо очень умный. У женщин диаграмма умственных способностей без сильных скачков, т.е они придерживаются где то среднего уровня, т.е нет особых дур, но и гениев не наблюдается. Вот, и когда мужчина, чьи умственные способности по диаграмме находятся внизу, встречается со среднестатистической женщиной, он и кричит про женскую логику, на что и не стоит особо обижаться, правда Изя, это не ваша вина, природа, мать ее?

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 15:49:01

  • 0

#1065
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
:smoke:


Ребята которые более-менее серьезно занимаются спортом очень щепетильно относятся к своему питанию. Рацион, время приема, количество и т.д. Так что зря вы так.

Ерунда. Я более менее серьезно занимаюсь спортом (3 раза в неделю стабильно, футболка мокрая после тренировки (это я к тому что не просто в спортзале лясы точить)) и мои друзья тоже. :D Могу попить пивка запросто, съем всю Вашу стряпню и не буду в тарелке ковыряться... И никто из моих друзей не зациклен на питании, едят все что хотят, пиво пьют сколько хотят в разумных конечно пределах :kiss: Фигуры у всех спортивные-не реклама :smoke:

Во-первых, Вы мне не мои слова приписали, в цитатах запутались :cry:
Во-вторых, я говорила о тех, кто зациклен, а не о всех, кто спортом занимается.
В-третьих, повторяюсь, золотая середина рулит
  • 0

#1066
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Посмотрела, почитала немного, подумала.

Красивая? Естественно, не идеал, но вроде и не гадкий утенок.

Обеспеченная? Ну как сказать. Хватает, не жалуюсь и не прошу.

Вроде бы и не дура!

Почему до сих пор без парня? Просто не встретила пока. За последние 3 месяца разошлась с двумя. Да и трудно сказать, что разошлась.
С первым познакомилась на автостоянке :smoke: Симпотичный. Разговорились. Пригласил на ужин. Один раз сходили в кино. Для себя поняла, что ничего с ним не хочу иметь. Позвонил раз, два, потом перестал.
Второ был коллега по работе. Почти. Разные фирмы, офис в одном здании. Кино, прогулки. Интересный человек, нравилось с ним разговаривать на тему кино. Были и интимные отношения. Но почему-то не могла его представить партнером для очень серьезных отношений. Сказала прямо, что не хочу дальше ничего продолжать. Вроде понял, хотя пытается звонить.
  • 0

#1067
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

может купить себе всего :smoke:

парня на батарейках в секс-шопе?
  • 0

#1068
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Знаете, есть такое выражение "в чужом глазу былинку замечает..." вы бы за собой последили.
Кроме того логика у нас очень разная, у меня по Аристотелю, а у вас женская. Но вы собственно в этом не виноваты, это нормальное(распространенное) явление.

Вот это и есть демонстрация вашего невежества. Нет такого научного понятия, как женская логика, есть логика, так таковая! И пожалуй у вас не по Аристотелю, а по Платону, где он вот таких же логиков высмеивает:

Забавный примерчик конечно ничего не скажешь, но это мне напоминает фразу из анекдота "жопа есть, а слова такого нет". Научного понятия "женская логика" безусловно не существует, это понятие из жизни. Которое имеет место быть вне зависимости от вашего желания ее наличие признавать. Так что не стоит своим "вежеством" похваляться, оно не выше среднего.

Но вы собственно в этом не виноваты, это нормальное(распространенное) явление.

Вы путаетесь немного и с логикой, и кто в чем виновать.
Мужчины если представить их умственные способности в виде диаграммы, будут представлены в виде резких скачков, пиков -либо дурак, либо очень умный.

Это наверное установили маститые британские ученые, и у вас есть множество документальных подтверждений этому факту?

У женщин диаграмма умственных способностей без сильных скачков, т.е они придерживаются где то среднего уровня, т.е нет особых дур, но и гениев не наблюдается. Вот, и когда мужчина, чьи умственные способности по диаграмме находятся внизу, встречается со среднестатистической женщиной, он и кричит про женскую логику, на что и не стоит особо обижаться, правда Изя, это не ваша вина, природа, мать ее?

Красивые вы предпринимаете обороты и придумываете(или копипастите) забавные теории конечно, но увы это всего лишь детский прием в стиле "Сам дурак", может пора перерасти уровень песочницы?
  • 0

#1069
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужчины если представить их умственные способности в виде диаграммы, будут представлены в виде резких скачков, пиков -либо дурак, либо очень умный.

Фигня. Абсолютно гладкая картина. Впрочем как и у женщин.
  • 0

#1070
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Забавный примерчик конечно ничего не скажешь, но это мне напоминает фразу из анекдота "жопа есть, а слова такого нет". Научного понятия "женская логика" безусловно не существует, это понятие из жизни. Которое имеет место быть вне зависимости от вашего желания ее наличие признавать. Так что не стоит своим "вежеством" похваляться, оно не выше среднего.

Да у каждого своя рифма на слово "звезда" У кого Платон, у кого ж-па, по поводу моего «вежества» не вам пожалуй уже судить. Как можно оценить ничего что-то?

Это наверное установили маститые британские ученые, и у вас есть множество документальных подтверждений этому факту?

Если вас так заинтересовал эти исследования, появится время я вам поищу и выложу, если самому тяжко

Красивые вы предпринимаете обороты и придумываете(или копипастите) забавные теории конечно, но увы это всего лишь детский прием в стиле "Сам дурак", может пора перерасти уровень песочницы?

Так уровень песочницы и уровень взрослого человека тем и отличается, что взрослый человек может сказать красиво сам дурак, не произнося откровенно этого слова и с удовольствием послушает негодование оппонента, о том что он себя узнал в твоих речах.
  • 0

#1071
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Так уровень песочницы и уровень взрослого человека тем и отличается, что взрослый человек может сказать красиво сам дурак, не произнося откровенно этого слова и с удовольствием послушает негодование оппонента, о том что он себя узнал в твоих речах.

Высокий уровень (ака уровень взрослого человека) - у вас в лучшем виде представлен! Вы наш кумир!
Про ТП не ищите ссылки, это не про вас :smoke:
Вы просто расскажите немного о себе, чем живете. Я уверен всем полегчает (они просто вам завидуют, вместо восхищения, вполне уже вами заслуженного)
  • 0

#1072
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нашел таки ответ на вопрос темы:

Стырено из ССА

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"


зы. стыренно из соседней ветки :smoke:
  • 0

#1073
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Высокий уровень (ака уровень взрослого человека) - у вас в лучшем виде представлен! Вы наш кумир!
Про ТП не ищите ссылки, это не про вас
Вы просто расскажите немного о себе, чем живете. Я уверен всем полегчает (они просто вам завидуют, вместо восхищения, вполне уже вами заслуженного)

Я атеистка и в батюшках в вашем лице, что бы исповедоваться, не нуждаюсь.
И не думаю, что бы вас здешнее общество уполномочило, говорит от лиц всех. Учитесь говорить за себя. Удачи.
  • 0

#1074
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Высокий уровень (ака уровень взрослого человека) - у вас в лучшем виде представлен! Вы наш кумир!
Про ТП не ищите ссылки, это не про вас
Вы просто расскажите немного о себе, чем живете. Я уверен всем полегчает (они просто вам завидуют, вместо восхищения, вполне уже вами заслуженного)

Я атеистка и в батюшках в вашем лице, что бы исповедоваться, не нуждаюсь.
И не думаю, что бы вас здешнее общество уполномочило, говорит от лиц всех. Учитесь говорить за себя. Удачи.

Это я от себя во множественном числе! Мы, император и тд и тп.
Ваш совет не в тему, таким образом.
  • 0

#1075
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вы мне не мои слова приписали, в цитатах запутались :smoke:

Ну извините, торопился донести информацию до посетителей :kiss:
  • 0

#1076
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Посмотрела, почитала немного, подумала.

Красивая? Естественно, не идеал, но вроде и не гадкий утенок.

Обеспеченная? Ну как сказать. Хватает, не жалуюсь и не прошу.

Вроде бы и не дура!

Почему до сих пор без парня? Просто не встретила пока. За последние 3 месяца разошлась с двумя. Да и трудно сказать, что разошлась.
С первым познакомилась на автостоянке :D Симпотичный. Разговорились. Пригласил на ужин. Один раз сходили в кино. Для себя поняла, что ничего с ним не хочу иметь. Позвонил раз, два, потом перестал.
Второ был коллега по работе. Почти. Разные фирмы, офис в одном здании. Кино, прогулки. Интересный человек, нравилось с ним разговаривать на тему кино. Были и интимные отношения. Но почему-то не могла его представить партнером для очень серьезных отношений. Сказала прямо, что не хочу дальше ничего продолжать. Вроде понял, хотя пытается звонить.


Да, тяжело найти своего человека! :smoke:

Посмотрела, почитала немного, подумала.

Красивая? Естественно, не идеал, но вроде и не гадкий утенок.

Обеспеченная? Ну как сказать. Хватает, не жалуюсь и не прошу.

Вроде бы и не дура!

Почему до сих пор без парня? Просто не встретила пока. За последние 3 месяца разошлась с двумя. Да и трудно сказать, что разошлась.
С первым познакомилась на автостоянке :smoke: Симпотичный. Разговорились. Пригласил на ужин. Один раз сходили в кино. Для себя поняла, что ничего с ним не хочу иметь. Позвонил раз, два, потом перестал.
Второ был коллега по работе. Почти. Разные фирмы, офис в одном здании. Кино, прогулки. Интересный человек, нравилось с ним разговаривать на тему кино. Были и интимные отношения. Но почему-то не могла его представить партнером для очень серьезных отношений. Сказала прямо, что не хочу дальше ничего продолжать. Вроде понял, хотя пытается звонить.


Да, тяжело найти своего человека! :kiss:
  • 0

#1077
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

За последние 3 месяца разошлась с двумя.
Второй был коллега по работе. Были и интимные отношения. Но почему-то не могла его представить партнером для очень серьезных отношений.

Печальная история. Ну с первым понятно может внутренними мирами не сошлись. Но зачем интимные отношения "если не можешь представить...". Вот уж точно не хотелось бы с такой девушкой познакомиться и стать четвертым за полгода и 412 за 10 лет выбора :smoke:
  • 0

#1078
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


За последние 3 месяца разошлась с двумя.
Второй был коллега по работе. Были и интимные отношения. Но почему-то не могла его представить партнером для очень серьезных отношений.

Печальная история. Ну с первым понятно может внутренними мирами не сошлись. Но зачем интимные отношения "если не можешь представить...". Вот уж точно не хотелось бы с такой девушкой познакомиться и стать четвертым за полгода и 412 за 10 лет выбора :smoke:

правильно пусть недотра..ная сидит! и ранний климакс зарабатывает! а еще пилит всех, потому как недо...ная женщина адекватной не будет!
к тому же может в постели то и выяснилось, что он ей не подходит?
  • 0

#1079
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

к тому же может в постели то и выяснилось, что он ей не подходит?

даже если в постели выяснилось, ничего предосудительного не вижу. Бывает же так?!
  • 0

#1080
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да, что-то мужики вас вчера понесло. Согласитесь.
Со своей стороны, беру обратно свои слова насчет глупых куриц.Я, конечно, не должна была так говорить. Хотя это обзывательство я услышала именно от мужчин, в адрес своих жен.
А понесло вас так сильно только потому, что я права, а вам это признавать не хочется, и всего лишь.
Так что тупейте дальше, дорогие мужчины, которым лень напрягаться, а умные, красивые и самодостаточные леди все равно в одиночестве не останутся. Все равно когда на их пути встретится ДОСТОЙНАЯ кандидатура. И не надо девчонки опускать планку. Вы достойны лучшего.


Да да да - вы достойны лучшего. Поэтому сидите лет до 30 когда кожа станет не такой молочно-розово-гладкой, а груди - обвисать начнут, тратьте попутно немерянно денег чтобы подольше не увядать - а там глядишь лет в 40 и кандидатурка подтянется с пакетом таласа, и такому будете рады!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.