Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1121
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну, идеалов не бывает. Но уж пусть лучше хороший, но бедный человек со своими недостатками (а у кого их нет?), чем богатенький и испорченный деньгами дебил!


Так в том-то и фишка, что обеспеченной мадам бедный мужчина не нужен!
  • 0

#1122
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Ну, идеалов не бывает. Но уж пусть лучше хороший, но бедный человек со своими недостатками (а у кого их нет?), чем богатенький и испорченный деньгами дебил!


Так в том-то и фишка, что обеспеченной мадам бедный мужчина не нужен!


ну, все тот же вечный вопрос о равном социальном статусе! Но я бы лично выбрала хорошего человека, пусть и без миллионов! Потому что богатство вообще-то тоже не вечно, так же как и ничто под луной. :rotate:
  • 0

#1123
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну, все тот же вечный вопрос о равном социальном статусе! Но я бы лично выбрала хорошего человека, пусть и без миллионов! Потому что богатство вообще-то тоже не вечно, так же как и ничто под луной. :rotate:


Не знаю... мне когда-то давно заявили, когда я знакомился с обеспеченной дамой: " Так ты фотку вышли! Я ж должна видеть, что покупаю!"
  • 0

#1124
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


ну, все тот же вечный вопрос о равном социальном статусе! Но я бы лично выбрала хорошего человека, пусть и без миллионов! Потому что богатство вообще-то тоже не вечно, так же как и ничто под луной. :weep:


Не знаю... мне когда-то давно заявили, когда я знакомился с обеспеченной дамой: " Так ты фотку вышли! Я ж должна видеть, что покупаю!"


Такие личности встречаются, к сожалению. Они относятся ко всему и ко всем, как к товару. Типа идет по супермаркету и выбирает себе мужика :rotate:
  • 0

#1125
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ну если молодой человек из себя ничего не представляет (я не про конкретный случай, а вообще в целом) и собирается жить за счет богатой девушки, то думаю у нее есть право по требовать фото, ну те она хотя бы может выбрать себе по физическим параметрам
  • 0

#1126
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ну если молодой человек из себя ничего не представляет (я не про конкретный случай, а вообще в целом) и собирается жить за счет богатой девушки, то думаю у нее есть право по требовать фото, ну те она хотя бы может выбрать себе по физическим параметрам


Требовать фото - это конечно святое право. Но зачем относиться как к альфонсу? Тем более что такого повода не давал!
Так это я к тому, что так получилось, что с той мадам мы до сих пор по работе пересекаемся. Она, правда, не в курсе, что я это я... Так она всё еще в процессе поиска.
  • 0

#1127
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


ну если молодой человек из себя ничего не представляет (я не про конкретный случай, а вообще в целом) и собирается жить за счет богатой девушки, то думаю у нее есть право по требовать фото, ну те она хотя бы может выбрать себе по физическим параметрам


Требовать фото - это конечно святое право. Но зачем относиться как к альфонсу? Тем более что такого повода не давал!
Так это я к тому, что так получилось, что с той мадам мы до сих пор по работе пересекаемся. Она, правда, не в курсе, что я это я... Так она всё еще в процессе поиска.

С таким отношением к людям она еще долго будет в поиске, если, конечно, не найдется кто-нибудь, кто готов ради ее денег позволить себя унижать и относиться, как к вещи. :rotate:
  • 0

#1128
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Красивая и обеспеченная девушка не имеет видимо времени для глубокого поиска, и на дискотеки там разные, а то бы давно была замужем :rotate:
  • 0

#1129
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

С таким отношением к людям она еще долго будет в поиске, если, конечно, не найдется кто-нибудь, кто готов ради ее денег позволить себя унижать и относиться, как к вещи. :weep:


Как ни печально - найдется. Уже просили познакомить! :rotate: Но, с другой стороны, есть же женщины такого плана! Так почему бы и мужикам таким не быть? Хотя мужик в таком исполнении выглядит мерзко...
  • 0

#1130
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Гиацинт
ну да тогда некрасиво совсем... а вы ей скажите что это были вы :rotate:

я думаю что вся проблема девушек в том что достигнув успеха и материального благополучия, став сильными и в добавок не имея половинку они перестают быть девушками... добрыми и милыми.
и мне кажется что у успешной, богатой, открытой, симпатичной и доброй девушки всегода будет много поклонников :weep:
  • 0

#1131
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

2 Гиацинт
ну да тогда некрасиво совсем... а вы ей скажите что это были вы :weep:

я думаю что вся проблема девушек в том что достигнув успеха и материального благополучия, став сильными и в добавок не имея половинку они перестают быть девушками... добрыми и милыми.
и мне кажется что у успешной, богатой, открытой, симпатичной и доброй девушки всегода будет много поклонников :D


В этом тоже есть правда - деньги иногда сильно меняют характер и не в лучшую сторону! :rotate:
  • 0

#1132
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А смысл говрить? Просто поприкалываться? Как-то это некрасиво будет... то что она так себя вела и ведет - ей простительно - она женщина!

А насчет характера уважаемые дамы правы на все 100%!!! Такие бизнес-вумены уже перестают быть вуменами и остаются просто бизнесами :rotate:
  • 0

#1133
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А смысл говрить? Просто поприкалываться? Как-то это некрасиво будет... то что она так себя вела и ведет - ей простительно - она женщина!

А насчет характера уважаемые дамы правы на все 100%!!! Такие бизнес-вумены уже перестают быть вуменами и остаются просто бизнесами :weep:

ну им и нужны те, кто уже перестал быть настоящими менами, но зато тоже стали бизнесами(деньги не пахнут!) :rotate:
  • 0

#1134
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я думаю что они всеравно мечтают о настоящих мэнах :rotate:
  • 0

#1135
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а я думаю что они всеравно мечтают о настоящих мэнах :weep:

Да, но к настоящим мэнам - соответствующее отношение! :rotate:
  • 0

#1136
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
настоящим мэнам - настоящие леди :rotate:
  • 0

#1137
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
На мой взгляд все в нашей жизни лекарство и все яд зависит только от дозы и самое сложное найти золотую середину...
Говорят что от хороших людей не уходят а если они стали плохими стало быть что то на это повлияло со стороны другого человека или в силу сложившейся ситуации в которой были замешаны двое...
Я всегда думал так что никогда не бывает так что в какой то проблеме виноват только один человек!

Итак о главном прошу прощения за то что не стал читать всю ветку но по некоторым сообщениям сложилась небольшая картина обсуждения, в общем

1. Красота это страшная сила! И как за все в нашей жизни за красоту надо платить! Я не хочу сказать что красивая девушка или жена это плохо... Опять же на мой взгляд все хорошо в меру если девушка красива и привлекательна и у нее завышенная самооценка и тому подобное кому это понравится? А вот представите себе идеальную женщину симпатичная, мудрая, целеустремленная, семья у нее на первом месте а если добавить к этому взаимное уважение, общее дело и любовь это вообще супер! Я не думаю что это фантастика и более того уверен что таких девушек очень много вот только где они?

2. Повертеть мне деньги это конечно очень хорошо но не главное в нашей жизни я об этом не по наслышке знаю... Как там у Потапа и Насти Каменских заработать денег можно столько сколько захотите но любовь за деньги ты не купишь никогда...

3. Парни... Уважаемые девушки хороший парень в наше смутное время это не такая уж и большая редкость! Просто у меня такое мнение что хорошие парни и хорошие девушки ходят разными дорогами а между ними пропасть и вот поэтому я думаю о том что надо прыгать в эту пропасть друг на встречу другу и не отпускать никогда в жизни вот тогда и будет все славно!

Всем спасибо за внимание

  • 0

#1138
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

На мой взгляд все в нашей жизни лекарство и все яд зависит только от дозы и самое сложное найти золотую середину...
Говорят что от хороших людей не уходят а если они стали плохими стало быть что то на это повлияло со стороны другого человека или в силу сложившейся ситуации в которой были замешаны двое...
Я всегда думал так что никогда не бывает так что в какой то проблеме виноват только один человек!

Итак о главном прошу прощения за то что не стал читать всю ветку но по некоторым сообщениям сложилась небольшая картина обсуждения, в общем

1. Красота это страшная сила! И как за все в нашей жизни за красоту надо платить! Я не хочу сказать что красивая девушка или жена это плохо... Опять же на мой взгляд все хорошо в меру если девушка красива и привлекательна и у нее завышенная самооценка и тому подобное кому это понравится? А вот представите себе идеальную женщину симпатичная, мудрая, целеустремленная, семья у нее на первом месте а если добавить к этому взаимное уважение, общее дело и любовь это вообще супер! Я не думаю что это фантастика и более того уверен что таких девушек очень много вот только где они?

2. Повертеть мне деньги это конечно очень хорошо но не главное в нашей жизни я об этом не по наслышке знаю... Как там у Потапа и Насти Каменских заработать денег можно столько сколько захотите но любовь за деньги ты не купишь никогда...

3. Парни... Уважаемые девушки хороший парень в наше смутное время это не такая уж и большая редкость! Просто у меня такое мнение что хорошие парни и хорошие девушки ходят разными дорогами а между ними пропасть и вот поэтому я думаю о том что надо прыгать в эту пропасть друг на встречу другу и не отпускать никогда в жизни вот тогда и будет все славно!

Всем спасибо за внимание

Аминь.
  • 0

#1139
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Такие личности встречаются, к сожалению. Они относятся ко всему и ко всем, как к товару. Типа идет по супермаркету и выбирает себе мужика :rotate:

Почему нет?
Главное при покупке отдавать себе отчет, что купленное тело или даже разговорный аппарат, не обеспечивают каких-либо привязанностей к вам, помимо денежной.
  • 0

#1140
WooDi_

WooDi_
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ну, все тот же вечный вопрос о равном социальном статусе! Но я бы лично выбрала хорошего человека, пусть и без миллионов! Потому что богатство вообще-то тоже не вечно, так же как и ничто под луной. :D


Не знаю... мне когда-то давно заявили, когда я знакомился с обеспеченной дамой: " Так ты фотку вышли! Я ж должна видеть, что покупаю!"



:rotate: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.