Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1101
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии

После Пушкина, это второй перл ваш! Не рассуждайте о чем не ведаете, не позорьтесь своим отсутствием знаний! :smoke:

сидим и учимся дочитывать до конца.

Ваш конец еще смешнее, лучше бы вы его не писали, я такой ереси не читала и не слышала никогда, какую вы пишете! :kiss:
  • 0

#1102
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии

После Пушкина, это второй перл ваш! Не рассуждайте о чем не ведаете, не позорьтесь своим отсутствием знаний! :smoke:


Пандора говорите коротко.
ПОциент не понимает.
Особенно длинные фразы.
Используйте дробление.
Дабы было понятно и простейшим.
И даже пОциент понял что ему сказали.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 20:51:28

  • 0

#1103
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии

После Пушкина, это второй перл ваш! Не рассуждайте о чем не ведаете, не позорьтесь своим отсутствием знаний! :smoke:

и вот теперьеще одно доказательство того что, то фразу более чем из 4 слов вы воспинять целостно не можете.
я перефразирую.
Ницше. Гегель.
их время.
наука философия.
она (философия) на тот момент (момент жизни Ницше и Гегеля), она тогда еще включа в себя то, что в последствии выросло в отдельную дисциплину - психологию.

понятно?
могу еще проще

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 20:51:37

  • 0

#1104
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А связь такая что и она и я обнаружили что длинные фразы вызывают у вас ступор, и "смысл ускользает" (с) вы, причем ускользает он постоянно, что как бы символизирует. Возможно стоит задуматься о посещении начальной школы?

Я бы с вами посидела для смеха за партой начальной школы, но полагаю я лопну от смеха, с ваших знаний, т.е отсутствие оных, что вы тут демонстрируете.
  • 0

#1105
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

наука философия.
она (философия) на тот момент (момент жизни Ницше и Гегеля), она тогда еще включа в себя то, что в последствии выросло в отдельную дисциплину - психологию.

понятно?
могу еще проще

О боже, зачем ты порождаешь столь невежественных созданий, как Пандора! :smoke:
Давайте еще, веселить народ вам так от души!

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 20:59:49

  • 0

#1106
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

и хоть они философы больше чем психологи, однако в те времена, наука психология до сих пор не отпочковалась от философии

После Пушкина, это второй перл ваш! Не рассуждайте о чем не ведаете, не позорьтесь своим отсутствием знаний! :smoke:

сидим и учимся дочитывать до конца.

Ваш конец еще смешнее, лучше бы вы его не писали, я такой ереси не читала и не слышала никогда, какую вы пишете! :D


Кстати уважаемая, а вы что не в курсе, что наука философия - мать всех наук, по причине не величия философии, а по причине того что в давние времена философия была единственной наукой, и философы занимались всеми науками сразу. И лишь с прошествием времени, от философии постепенно отпочковывались все прочие науки.

О боже, зачем ты порождаешь столь невежественных созданий, как Пандора! :kiss:


Я бы с вами посидела для смеха за партой начальной школы, но полагаю я лопну от смеха, с ваших знаний, т.е отсутствие оных, что вы тут демонстрируете.

Кстати, если что, уже начинает утомлять начинает утомлять ваше однообразное "сам дурак".
Может придумаете что-то новое или так в песочнице и будете сидеть?
  • 0

#1107
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Пандора говорите коротко.
ПОциент не понимает.
Особенно длинные фразы.
Используйте дробление.
Дабы было понятно и простейшим.
И даже пОциент понял что ему сказали.

Изя под Кащенита косит! :smoke: Медбрат повесится с горя, узнав какова уровня у него коллеги :kiss:
  • 0

#1108
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кстати уважаемая, а вы что не в курсе, что наука философия - мать всех наук, по причине не величия философии, а по причине того что в давние времена философия была единственной наукой, и философы занимались всеми науками сразу. И лишь с прошествием времени, от философии постепенно отпочковывались все прочие науки.

Ну -ну в правильном направлении двигаетесь, читайте далее по Гуглу, вот, не опозорьтесь своим невежеством передо мной , вот фиг полезли по ссылкам узнали бы такие премудрости без меня.

Кстати, если что, уже начинает утомлять начинает утомлять ваше однообразное "сам дурак".
Может придумаете что-то новое или так в песочнице и будете сидеть?

Сию же минуту, как только немного поумнеете!
  • 0

#1109
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Изя под Кащенита косит! :smoke: Медбрат повесится с горя, узнав какова уровня у него коллеги :kiss:


Кащенка умерла на фидо это раз.
Употребление буквы о в слове ПОциент это такой же кащенизм как "длинные волосы=металист". Это два. Вы зачитались.
А мне не интересно больше, толстых не люблю.

Сабж: Красивая, обеспеченная, умная - выберите любые два качества.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 21:12:19

  • 0

#1110
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Изя под Кащенита косит! :smoke: Медбрат повесится с горя, узнав какова уровня у него коллеги :kiss:

ФИДО и кащенитов в КаЗе нет не было и уж точно не будет, а кащенята на момент нынешний - это так, названья б... ой пардон для.
короче завершили регтись снова, пообщаемся.

и по сабжу: красивая, обеспеченная но одна, мож ей пять лет?

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 21:11:25

  • 0

#1111
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Изя Кацъман, Pandora Удачи особоодаренные! Питерскую вы школу не проходили, каз нет, каз нет :smoke:

По сабжу. Хочу что бы все Красивые и обеспеченные вышли замуж и были счастливы, да будет так!
  • 0

#1112
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
объект лулзов угорает не по-детски, мне кажется.
Дело ТП живет и процветает :smoke:
Осталось увидеть дряблые чресла ТП и выражение глаз для полной картины имхо.
  • 0

#1113
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ввиду отсутствия духовности у подобных дам.

я лишена духовности?))))) где то я уже это слышала)))
Никонисты лишены духовности, они бездушные и холодные люди (с) кенонист :smoke:
  • 0

#1114
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?


Есть возможность исправить подобную ситуацию. только об этом надо говорить. В жизненной суете, с возрастом, строишь все больше преград, все больше условностей находишь. И для каждой женщины свой выход, своя панацея. Если нужна помощь - обращайся!
  • 0

#1115
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

объект лулзов угорает не по-детски, мне кажется.
Дело ТП живет и процветает :smoke:
Осталось увидеть дряблые чресла ТП и выражение глаз для полной картины имхо.


Да какой там... Это банальный "wannabeTroll", зарегившийся для форсирования бурления метана. причем делающий это очень неумно, и грубо. И "естественно" бывший и кащенитом, и стоящий у истоков федо, и вообще все мы лишь бледная теннь его величия... бла бла... бла (9000 гордых эпитетов)
И к красивым, обеспеченным девушкам отношение имеет чуть менее чем никакого.
  • 0

#1116
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Да какой там... Это банальный "wannabeTroll", зарегившийся для форсирования бурления метана. причем делающий это очень неумно, и грубо. И "естественно" бывший и кащенитом, и стоящий у истоков федо, и вообще все мы лишь бледная теннь его величия... бла бла... бла (9000 гордых эпитетов)
И к красивым, обеспеченным девушкам отношение имеет чуть менее чем никакого.

Прикинь, WickedGames, этот молодой человек нас будет учить бизнесу :smoke:
  • 0

#1117
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
хехехе, стая набежала... пришли старые срули, залетные разбегаюццо :kiss:
Все, бегу с позором теряя тапки :smoke:
Особенно учитывая что тема красивых и состоятельных девушек как-то потерялась в нагнетании.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 22:33:36

  • 0

#1118
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Прикинь, WickedGames, этот молодой человек нас будет учить бизнесу :rotate:

а где собсна PROFIT? а ля вкусная копипаста?
найс тролль сделал дело и отошел (хотя бы на пару часов зыря как говна плещуццо), викидГамес плескалась заполняя пространсво чуть менее чем полностью.
короче плюсуйте меня, Господа модеры, ибо я чатю....


ну лан по сабжу:
коли девушка красива (а вот об этом - красоте - у каждого мужичка наличиствует собственное мнение), умна ("мне это снится" (с) сплин), обеспеченна баблосами (очередная проблема, о коей я расскажу далее) и таки одинока - это может значить только то, что ПАПА пока не нашел дочурке кандидата

Сообщение отредактировал Pandora: 05.06.2009, 22:40:54

  • 0

#1119
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Согласен с Pandor"ой.Скорее всего девушку выдадут замуж,за сына компньона...как вариант...ведь папа и его положение не позволит ей выйти за бедного без двух степеней(как минимум)UIB,но безумнолюбящего ее романтика.
С другой стороны,если девочка не глупая и не "затюканая" семьей,то тоже вариант,что выйдет замуж за вышеназванного человека не велик.Круг общения,интересы и места посиделок слишком разные.Да и опять_таки как его родителям представить!?Спросят а ты кто да что по_жизни?чем зарабатываешь и тэдэ.А в ответ что он студент и подрабатывает "неважно кем" вряд ли устроит предков.Хотя история знает и такие случаи.
Еще хотелось добавить,что не только как сказали про нас (парней),что мы избалованы....Но и девушки тоже...в данном случае ИМХО:ей хочется чтоб свалился ей на голову сразу сильно любящий,обеспеченый(чтоб ей не пришлось его кормить_в противном случае_альфонс) с кучей свободного времени и без вредных привычек.
  • 0

#1120
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, идеалов не бывает. Но уж пусть лучше хороший, но бедный человек со своими недостатками (а у кого их нет?), чем богатенький и испорченный деньгами дебил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.