Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1021
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Счастье тоже разное бывает

Приведите пример!
  • 0

#1022
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Меня не интересует кто, что и как написал. Меня интересует чем, по вашему заявлению, в вас восхищены окружающие вас же люди? Ни больше, ни меньше, попробуйте хоть в этот раз ответить на поставленный вопрос.

Каждый за свое, вас кто конкретно интересует из моего окружения?


Чем восхищен любимый\муж\партнер - слишком личное дело. Родители восхищены как правило самим фактом того что ребенок не опустился, и не пустился во все тяжкие выйдя из под опеки. За сим интересует причина восхищения друзей\подруг.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 13:25:19

  • 0

#1023
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

может купить себе всего :)
  • 0

#1024
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

За сим интересует причина восхищения друзей\подруг

Подруг и друзей не бывает, есть партнеры, когда вас временно объединяют общие дела и просто собутыльники/сплетники.

Опять идем путем исключения: вас интересуют партнеры или собутыльники/сплетники?

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 13:27:18

  • 0

#1025
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
фигня полная, тема для мамаш..девушки с такими качествами, сами решают с кем ей быть) она сама выбирает, а не ее,..... первое для любого человека лучше. И такие д. раздражают нервы мужчинам, как же так, без них и красивая, обеспеченная, независимая... для постующих ж...больше зависть, для постующих м. больше удар по самолюбию.
  • 0

#1026
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Приведите пример!


Ну, если у Вас счастливая семья, то сравните её (семью) со счастливыми семьями своих друзей\подруг? Неужели всё одинаково??? Если это так, то тогда это какое-то странное счастье!
Если не ошибаюсь, что-то подобное Миронов говорил в одном из своих последних фильмов.

фигня полная, тема для мамаш..девушки с такими качествами, сами решают с кем ей быть) она сама выбирает, а не ее,..... первое для любого человека лучше. И такие д. раздражают нервы мужчинам, как же так, без них и красивая, обеспеченная, независимая... для постующих ж...больше зависть, для постующих м. больше удар по самолюбию.


Прошу не принимать на свой счет, но именно таких девушек как вы описали и называют стервами. И стараются по мере сил избегать близкого с ними общения. Близкого духовно я имею ввиду. Ввиду отсутствия духовности у подобных дам.
  • 0

#1027
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
очень часто богатые кичиться своим положением, нос задирают, понты это может и отпугивает мужичков ну кому нужно еще и дома унижение?
  • 0

#1028
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну, если у Вас счастливая семья, то сравните её (семью) со счастливыми семьями своих друзей\подруг? Неужели всё одинаково???

Я принципиально не лезу в чужие семьи, даже не знаю, как живет моя сестра с мужем, что бы сравнивать.

Еще примеры есть разности счастья?
  • 0

#1029
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Подруг и друзей не бывает, есть партнеры, когда вас временно объединяют общие дела и просто собутыльники/сплетники.

Интересное заявление.
Это что за жизнь такая, если человек искренне говорит, что друзей и подруг не существует как класса.
  • 0

#1030
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Подруг и друзей не бывает, есть партнеры, когда вас временно объединяют общие дела и просто собутыльники/сплетники.

Интересное заявление.
Это что за жизнь такая, если человек искренне говорит, что друзей и подруг не существует как класса.

такое грят те кто сам не умеет дружить и жертвовать собой! по себе и мерят!
  • 0

#1031
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

За сим интересует причина восхищения друзей\подруг

Подруг и друзей не бывает, есть партнеры, когда вас временно объединяют общие дела и просто собутыльники/сплетники.

Опять идем путем исключения: вас интересуют партнеры или собутыльники/сплетники?


Хм, не бывает? Вы уверены? Или может это у вас нет?
Партнеры временны, и кроме общего дела от них ничего не нужно, а собутыльники\сплетники как то не тянут на людей значимых в жизни. Что-то кажется мне не все так безмятежно и благополучно в вашем королевстве, как вы пытаетесь показать?
  • 0

#1032
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

такое грят те кто сам не умеет дружить и жертвовать собой! по себе и мерят!

А то, по кому же мерить-то!

Партнеры временны, и кроме общего дела от них ничего не нужно

Представьте нет.

собутыльники\сплетники как то не тянут на людей значимых в жизни

А вот и зря именно этот класс записывают в друзья подружки, а потом рыдают что он/она мужа,жену увел/а, на деньги кинула и прочие прелести.

Что-то кажется мне не все так безмятежно и благополучно в вашем королевстве, как вы пытаетесь показать?

А вот тут уже по себе меряете! Что для вас трагедия, для меня вполне может чушью быть и наоборот.

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 13:48:45

  • 0

#1033
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

такое грят те кто сам не умеет дружить и жертвовать собой! по себе и мерят!

А то, по кому же мерить-то!

Партнеры временны, и кроме общего дела от них ничего не нужно

Представьте нет.

собутыльники\сплетники как то не тянут на людей значимых в жизни

А вот и зря именно этот класс записывают в друзья подружки, а потом рыдают что он/она мужа,жену увел/а, на деньги кинула и прочие прелести.

Что-то кажется мне не все так безмятежно и благополучно в вашем королевстве, как вы пытаетесь показать?

А вот тут уже по себе меряете! Что для вас трагедия, для меня вполне может чушью быть и наоборот.


Ну ладно прекратим полемику на тему "что есть друг". И вернемся к вопросу, в данном случае к вопросам о восхищении вами партнерами и собутыльниками\сплетниками? Интересуют обе категории.
  • 0

#1034
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну ладно прекратим полемику на тему "что есть друг". И вернемся к вопросу, в данном случае к вопросам о восхищении вами партнерами и собутыльниками\сплетниками?

Партнеры - с моей обязательности и с моих идей
Собутыльники /сплетники -с того, что мало пью и все больше слушатель.
  • 0

#1035
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

очень часто богатые кичиться своим положением, нос задирают, понты это может и отпугивает мужичков ну кому нужно еще и дома унижение?

возможно красивым-обеспеченным девушкам нужны такие же мужчины, чтобы не зашкаливала самооценка?
а вот таким парням не критично состояние девушки, они ей итак все условия создадут, зачем ему равный партнер? :)
не сходится кружок просто
  • 0

#1036
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ну ладно прекратим полемику на тему "что есть друг". И вернемся к вопросу, в данном случае к вопросам о восхищении вами партнерами и собутыльниками\сплетниками?

Партнеры - с моей обязательности и с моих идей
Собутыльники /сплетники -с того, что мало пью и все больше слушатель.


Хммм... по моему в этих случаях должна идти речь об уважении этих людей к вам, но никак не о восхищении. Тем более если собираются вместе люди адекватные и разносторонне-развитые то как правило они все отличаются обязательностью, творческим подходом к делу, умеют выпить культурно и способны как рассказать так и выслушать. И перечисленные Характеристики никак не могут быть причинами для восхищения, либо просто-напросто создается вопрос об уровне окружения. Очень знаете-ли просто окружить себя недалекими, восхищенными вашими "талантами" людьми и выглядеть на их фоне более чем выгодно. Но на мой взгляд это очень пошло. Лучше быть рядовым среди выдающихся, чем гордо выдаваться из кучи перегноя. Простите если некоторые ассоциации звучат неприятно.
А я откровенно говоря как бы разочаровался.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 14:33:14

  • 0

#1037
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 05.06.2009, 14:29:48

  • 0

#1038
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хммм... по моему в этих случаях должна идти речь об уважении этих людей к вам, но никак не о восхищении. Тем более если собираются в компанию люди адекватные и разносторонне-развитые то как правило они все отличаются обязательностью, творческим подходом к делу, умеют выпить культурно и способные как рассказать так и выслушать. И перечисленные Характеристики никак не могут быть причинами для восхищения, либо просто-напросто создается вопрос об уровне окружения. Очень знаете-ли просто окружить себя недалекими, восхищенными вашими "талантами" людьми и выглядеть на их фоне более чем выгодно. Но на мой взгляд это очень пошло. Лучше быть рядовым среди выдающихся, чем гордо выдаваться из кучи перегноя. Простите если некоторые ассоциации звучат неприятно.

Ерунда все что написали, на мой уже взгляд, можно было не извиняться, вам видимо не дано восхищение, потому, что не умеете другими людьми восхищаться, я восхищаюсь многими людьми из своего окружения, и не нахожу ничего пошлого в признании таким образом их талантов.
Сдается мне вас гложет зависть и какая то обида, не знаю на кого и на что, но это не моя забота уже.

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 14:37:04

  • 0

#1039
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у меня тоже есть такие подруги, симпатишные, обеспеченные, но без парней. у одной характер мерзкий, у другой запросы слишком высокие, и т.д. так чего тут удивляться, не пойму??
  • 0

#1040
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вы меня еще пожалейте :smoke:
Кстати отчего вы взяли что у меня злость или обида? Чем вы мотивируете такое заключение?
Вы психолог?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.