Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1001
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А судя по всему лжец в данном случае Вы.

Изворачиваетесь, смысл моей фразы и вашего совсем разный. Еще раз подтвердили, что вы лжец. Хотя если вам образование или уровень знаний не позволяет понять отличает фраз -я вам прощают вашу оплошность и маленькую ложь.


Уважаемая вы агрессивно применяете анальное огораживание от вопрошающего. Суть в том что после вашего поста о том что вами восхищается ваше окружение, я задал вопрос - а чем собственно восхищаются, а вы устраиваете каклосрач на тему "лжец, лжец, лжец"... Может стоит таки пояснить чем восхищаются или вы таким образом пытаетесь увести разговор со скользкой темы, ибо восхищаться то нечем?
  • 0

#1002
psycology

psycology
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я тут первый раз. И как я понял. Тем не придерживаються...
  • 0

#1003
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

я тут первый раз. И как я понял. Тем не придерживаються...

Не волнуйтесь, сейчас придет лесник и всех разгонит, но в общем сейчас идет обсуждение красивой обеспеченной девушки :)
  • 0

#1004
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Уважаемая вы агрессивно применяете анальное огораживание от вопрошающего. Суть в том что после вашего поста о том что вами восхищается ваше окружение, я задал вопрос - а чем собственно восхищаются, а вы устраиваете каклосрач на тему "лжец, лжец, лжец"...

Опять лжете безбожно, лжец вы потому, что вы передернули мою фразу вульгарно извратили и приписали ее мне, что именно я так и писала!

Может стоит таки пояснить чем восхищаются или вы таким образом пытаетесь увести разговор со скользкой темы, ибо восхищаться то нечем?

Ну так уверуйте в свою версию-что нечем, чего так нервничаете, я же вас не заставляю восхищаться собой, этой чести удостоен мой любимый человек, а вы не он!
Вцепились в меня, как будто я у вас последний кусок хлеба из-за рта выхватила.
  • 0

#1005
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


«венец безбрачия», вот в чем кроется проблема,
надо прочитать заговор ...
так что все решаемо


Ага! И все это проделать на убывающей луне в чистом поле, стоя лицом на восток :)

почему же, в квартире, но возле окна смотрящего на горы
  • 0

#1006
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

почему же, в квартире, но возле окна смотрящего на горы

расскажите поподробней!
ну, очень интересно!!!
  • 0

#1007
hsif

hsif
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.
  • 0

#1008
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

философию не плохо знаю, но все таки Ницше и Гегель мне больше нравится, Микеланджело знаю не только, как правильно пишется, но копию легко могу написать,

Знатокам правильного написания посвящается: "не" и "плохо" пишутся слитно в подобном контексте.
  • 0

#1009
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да фигня все эти венцы и прочая лабуда!!! Все от человека зависит. Вот, например, девушка: красивая, довольно обеспеченная, на работе на очень хорошем счету. Но одна... Почему? А потому-что начиная с первого курса института активно выбирала себе парня: и тот не такой и этот не этакий! Ну, и довыбиралась, что все стали её известными словами называть между собой. Пришлось рожать для себя черт знает от кого, потому что тот контингент, с которым общалась раньше уже весь женат. Это всего лишь одно жизненное наблюдение. А вы говорите венцы безбрачия...
  • 0

#1010
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

WickedGames по письму напоминает Инж)

По областям предпочтения - тоже. Философия, живопись.
  • 0

#1011
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

тоже самое) может и одиноки, но не совсем безрадостны в своем существовании)
  • 0

#1012
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

тоже самое) может и одиноки, но не совсем безрадостны в своем существовании)


Так здесь же ставится вопрос именно о том что одиночество таковых тяготит!
  • 0

#1013
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Уважаемая вы агрессивно применяете анальное огораживание от вопрошающего. Суть в том что после вашего поста о том что вами восхищается ваше окружение, я задал вопрос - а чем собственно восхищаются, а вы устраиваете каклосрач на тему "лжец, лжец, лжец"...

Опять лжете безбожно, лжец вы потому, что вы передернули мою фразу вульгарно извратили и приписали ее мне, что именно я так и писала!

Может стоит таки пояснить чем восхищаются или вы таким образом пытаетесь увести разговор со скользкой темы, ибо восхищаться то нечем?

Ну так уверуйте в свою версию-что нечем, чего так нервничаете, я же вас не заставляю восхищаться собой, этой чести удостоен мой любимый человек, а вы не он!
Вцепились в меня, как будто я у вас последний кусок хлеба из-за рта выхватила.


Хорошо хорошо, пусть будет по вашему, пусть. Только не надо бурления.
Меня не интересует кто, что и как написал. Меня интересует чем, по вашему заявлению, в вас восхищены окружающие вас же люди? Ни больше, ни меньше, попробуйте хоть в этот раз ответить на поставленный вопрос.
  • 0

#1014
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да фигня все эти венцы и прочая лабуда!!! Все от человека зависит. Вот, например, девушка: красивая, довольно обеспеченная, на работе на очень хорошем счету. Но одна... Почему?

Всегда по разным причинам, как в той фразе «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему»…

Панацеи от всех несчастий всем несчастливым не изобрели.
  • 0

#1015
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

может она лесбиянка или фригидна, или асексуалка или ей не до того, в принципе живут люди и без секса и одни!
  • 0

#1016
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Меня не интересует кто, что и как написал. Меня интересует чем, по вашему заявлению, в вас восхищены окружающие вас же люди? Ни больше, ни меньше, попробуйте хоть в этот раз ответить на поставленный вопрос.

Каждый за свое, вас кто конкретно интересует из моего окружения?
  • 0

#1017
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

может она лесбиянка или фригидна, или асексуалка или ей не до того, в принципе живут люди и без секса и одни!


В таком случае, не поднимался бы вопрос о том, что личность сию тяготит одиночество.
  • 0

#1018
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всегда по разным причинам, как в той фразе «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему»…

Панацеи от всех несчастий всем несчастливым не изобрели.


Счастье тоже разное бывает
  • 0

#1019
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


тоже самое) может и одиноки, но не совсем безрадостны в своем существовании)


Так здесь же ставится вопрос именно о том что одиночество таковых тяготит!

кто сказал? они сами в этом признались? или подруга решила вдруг обеспокоится их существованием, завидуя свободе..непорядок же я вот замужем мне многое нельзя, а они свободные, богатые и красивые..несправедливо жеть)
  • 0

#1020
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений



красивая обеспеченая без парня, может парень и не нужен совсем.

может она лесбиянка или фригидна, или асексуалка или ей не до того, в принципе живут люди и без секса и одни!


В таком случае, не поднимался бы вопрос о том, что личность сию тяготит одиночество.

а может она дура и не понимает своего счастья может ей с мужиком во сто крат хуже будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.