Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#981
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вы решили быть частью моего окружения?

Упаси боже, просто хочется понять если человек заявляет - "я де личность достойная всестороннего восхищения", то чем собственно он вызывает такое восхищение? Пятью Высшими образованиями по очень важным и необходимым людям наукам. таким как художественная политология, культурология в быту, прикладная схоластика, и пр.
  • 0

#982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но подобное восхищение - есть чувство конструктивное, заставляющее человека стремиться сравняться (как минимум) с объектом.
в отличие от зависти (к сиськам например)

то есть можно восхищаться только духовным превосходством, но к физическому всегда возникает лишь зависть?

Но например в пику посту Пандоры можно сказать - восхищение может вызывать не только превосходство объекта восхищения в чем либо над восхищающимся, но с таким же успехом восхищение вызывает превосходство объекта восхищения над сонмом сумрачных личностей, при том что восхищающийся обладает таким же превосходством.

собственно, к этому я и хотел подвести. но с поправкой на то, что акцент не ставился бы на превосходстве над массой.
  • 0

#983
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

гением пушкина я не столько восхищаюсь (не люблю стихи), но признаю его талант.

Эту фразу в перлы ЦТ, однозначно!

А как получится - с собой или с ним.
Ведь надо же когда-нибудь начинать пробовать совместное проживание с целью дальнейшего замужества!

Еще одно??????
Спасибо за советы, я бы попробовала совместное проживание с кем-нибудь, да полагаю муж с детьми не поймут моих экспериментов.
  • 0

#984
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

собственно, к этому я и хотел подвести. но с поправкой на то, что акцент не ставился бы на превосходстве над массой.

Превосходство над интеллектуальным большинством веСЧ не самая сложная и ей обладают чуть менее чем 5% людей, а вот превосходство над теми кто относит себя к людям превосходящим уже занятие интересное и доставляющее много приятных моментов.
Не меньшее чем доставляют являющиеся интеллектуальным большинством, но считающие себя "красивой, обеспеченной Илитой"!
  • 0

#985
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Упаси боже, просто хочется понять если человек заявляет - "я де личность достойная всестороннего восхищения",

Это вы заявили такое, я так не заявляла.А вы сударь лжец!
  • 0

#986
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не меньшее чем доставляют являющиеся интеллектуальным большинством, но считающие себя "красивой, обеспеченной Илитой"!

именно поэтому мы здесь.. :)
  • 0

#987
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

но подобное восхищение - есть чувство конструктивное, заставляющее человека стремиться сравняться (как минимум) с объектом.
в отличие от зависти (к сиськам например)

то есть можно восхищаться только духовным превосходством, но к физическому всегда возникает лишь зависть?

как бы вам сказать, просто если у кого-то появляется чувство восхищения ввиду того, что у объекта огромные сиськи или член - это какбэ показательно.
ну и кроме того, говоря о конструктивном чувстве, подталкивающем к самосовершенствованию, подобное восхищение быть не может.
совсем другое спортивные достижения, и равнение на великих (ездить разделку как Армстронг например), с вытекающими отсюда тренировками и стремлением догнать и перегнать.
в общем вот...

Но например в пику посту Пандоры можно сказать - восхищение может вызывать не только превосходство объекта восхищения в чем либо над восхищающимся, но с таким же успехом восхищение вызывает превосходство объекта восхищения над сонмом сумрачных личностей, при том что восхищающийся обладает таким же превосходством.

собственно, к этому я и хотел подвести. но с поправкой на то, что акцент не ставился бы на превосходстве над массой.

а это уже больше напоминает литературный кружок снобов, плюющих на "такое глупое окружение".
этакое сферическое "небыдло" в вакууме
  • 0

#988
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
WickedGames по письму напоминает Инж)
  • 0

#989
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

гением пушкина я не столько восхищаюсь (не люблю стихи), но признаю его талант.

Эту фразу в перлы ЦТ, однозначно!

что ж вам, милсдарыня, не понравилось?
или я просто обязанна восхищаться всеми великими, коих в истории человечества не одна тысяча?
причем без разбора великий ли он политик, писатель, музыкант или физик?
ну так для того чтобы понять ,не услышать в школе не литературе, а действительно понять, что человек велик, и почему он велик, надо разбираться в той области в которой он творил.
иначе же и появляются всякие гламурные кисо, утверждающие что обожабт классическую французскую поэзию, хотя сами в предмете ни в зуб ногой
  • 0

#990
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
И опять от темы отошли!
  • 0

#991
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Тему надо переименовать в "Битва людей соревнующихся в своем превосходстве".
  • 0

#992
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

что ж вам, милсдарыня, не понравилось?

Почему не понравилось, очень даже понравилось, давно ничего так не ласкало слух и глаз!

ну так для того чтобы понять ,не услышать в школе не литературе, а действительно понять, что человек велик, и почему он велик, надо разбираться в той области в которой он творил.
иначе же и появляются всякие гламурные кисо, утверждающие что обожабт классическую французскую поэзию, хотя сами в предмете ни в зуб ногой

Из всего написанного, можно пояснить, так вы гламурное кисо или как? Без вашей пояснительной не догадаться!
  • 0

#993
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А-а-а, вопрос, под всеми окружающими кого предполагаете, если мое окружение -да восхищаются все!



Упаси боже, просто хочется понять если человек заявляет - "я де личность достойная всестороннего восхищения",

Это вы заявили такое, я так не заявляла.А вы сударь лжец!


А судя по всему лжец в данном случае Вы.
Некрасиво, нчень и очень, хотя может быть вы уже просто забыли то, что писали? Тогда конечно никаких претензий.

Тему надо переименовать в "Битва людей соревнующихся в своем превосходстве".

Ветку ЛЧ надо переименовать в "Битва людей соревнующихся в своем превосходстве".
  • 0

#994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как бы вам сказать, просто если у кого-то появляется чувство восхищения ввиду того, что у объекта огромные сиськи или член - это какбэ показательно.

ну, что касается именно "размера" приведенных вами органов в качестве примера - все весьма условно и по большому счету роли не играет. ну, чисто с точки зрения созерцания. тем не менее, мне кажется, что мы не совсем об одом и том же говорим с вами. вот, есть совершенство духовное (тот же талант, и не важно, петь, писать или играть) - и понятно, что всегда, и даже сейчас находятся люди - "потребители" данного таланта не просто попуская его через себя, но отдавая беспристрастное должное мастеру, создавшему сей шедевр. но то же самое можно ведь сказать и о физиологических нюансах человека.. ведь не просто так появилась когда-то Венера Милосская, статуя авида и прочих.. людям свойственно искать прекрасное во всем, создавая при этом какие-то мнимые или предполагающие идеалы. И точно так же как кто-то дал Чайковскому талант писать шедевральную музыку, так и кто-то дал другому человеку прекрасно сложеное тело. и в первом, и во втоом случаях перводанность того и другого может обратиться в пыль, без постояной работы...совершенствования данного сами людьми. Так почему же нам не восхищаться красотой женского/мужского тела точно так же, как, например, картинами или поэзией. Естественно, не акцентируясь на чувстве тупой зависти, как в случае с известным персонажем из "нашей раши", который очень любил разговаривать с телевизором. :laugh:

ну и кроме того, говоря о конструктивном чувстве, подталкивающем к самосовершенствованию, подобное восхищение быть не может.
совсем другое спортивные достижения, и равнение на великих (ездить разделку как Армстронг например), с вытекающими отсюда тренировками и стремлением догнать и перегнать.
в общем вот...

да в том то и дело, что может, но это глубоко индивидуально :)

а это уже больше напоминает литературный кружок снобов, плюющих на "такое глупое окружение".
этакое сферическое "небыдло" в вакууме

зря, ведь я указал, что именно без акцента на массы.
  • 0

#995
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Тему надо переименовать в "Битва людей соревнующихся в своем превосходстве".

превосходства на уровне нашего села) смешно и грустно)
  • 0

#996
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ветку ЛЧ надо переименовать в "Битва людей соревнующихся в своем превосходстве".

хотел было написать + 1, но потом вспомнил, что тут скорее 50/50.. вы забыли про вторую половину... соревнующихся в своем ничтожестве. виртуальный эксгибиционизм и так далее.

зы. прошу прощения за "много букв" в предыдущей простыне.. :)
  • 0

#997
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А судя по всему лжец в данном случае Вы.

Изворачиваетесь, смысл моей фразы и вашего совсем разный. Еще раз подтвердили, что вы лжец. Хотя если вам образование или уровень знаний не позволяет понять отличает фраз -я вам прощают вашу оплошность и маленькую ложь.

Сообщение отредактировал WickedGames: 05.06.2009, 12:49:22

  • 0

#998
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

«венец безбрачия», вот в чем кроется проблема,
надо прочитать заговор и недели три поносить с собой булавку,
так что все решаемо
  • 0

#999
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Превосходящие силы превосходящих, превосходно превосходят жалкие потуги превосходством не одаренных.

По моему скромному мнению весь ЦТ есть сплошная линейка для измерения размера первичных половых признаков и ЦТ же площадка для драчек этими линейками.
  • 0

#1000
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

«венец безбрачия», вот в чем кроется проблема,
надо прочитать заговор ...
так что все решаемо


Ага! И все это проделать на убывающей луне в чистом поле, стоя лицом на восток :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.