Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#941
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я намекаю на то, что к этому возрасту женщина начинает реально оценивать свои возможности в перевоспитании мужчин. И часто им это (перевоспитание) удается.

Читала, что даже в 15 лет пороть бесполезно, не перевоспитаешь, каких же юнцов заводят 40 летние, страшно подумать!
  • 0

#942
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Читала, что даже в 15 лет пороть бесполезно, не перевоспитаешь, каких же юнцов заводят 40 летние, страшно подумать!


Ну, перевоспитание не обязательно порка! А если пациент сам мечтает перевоспитаться? Такой вариант Вы не рассматривали?
  • 0

#943
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Годам к 40 - 45 мнение зачастую меняется на противоположное

Вы намекаете, что к 40-45 годам таки захочется мужчин, которые кто попало?

захочется хоть кого нибудь уже
  • 0

#944
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну, перевоспитание не обязательно порка! А если пациент сам мечтает перевоспитаться? Такой вариант Вы не рассматривали?

Не знаю, я такого не встречала и не слышала.
Алкоголики остаются алкоголиками, лодыри- еще большими лодырями, хамов уж тем более не перевоспитаешь, там как Маркс говорил, надо начинать с бабушки перевоспитывать.

захочется хоть кого нибудь уже

Мне просто хотелось уточнить возраст мужчин, когда они становятся -"хоть кто-нибудь уже".
  • 0

#945
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не знаю, я такого не встречала и не слышала.
Алкоголики остаются алкоголиками, лодыри- еще большими лодырями, хамов уж тем более не перевоспитаешь, там как Маркс говорил, надо начинать с бабушки перевоспитывать.


Ну, форсмажоры типа алкоголизма и пр. мы не рассматриваем... а вот все остальное... надо уметь увидеть в человеке человека! У меня вот допустим друг - в принципе уже дозрел до женитьбы (38 лет), но поведенческие реакции типичного холостяка. И у девушек ответные реакции соответствующие.
  • 0

#946
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мне просто хотелось уточнить возраст мужчин, когда они становятся -"хоть кто-нибудь уже".

к мужчинам это не применимо. к ним больше подходит фраза "никаво уже не могу".. но этот возраст у всех разный.. некоторые уже в 45 не могут. а другие в 80 чудеса отчебучивают..
в умной книжке читала, что мужчина сохраняет возможность (физиологическую, в идеале) к оплодотоворению до 90 лет, а женщина с менопаузой теряет эту возможность (50 лет).

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.06.2009, 10:32:42

  • 0

#947
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну, форсмажоры типа алкоголизма и пр. мы не рассматриваем... а вот все остальное... надо уметь увидеть в человеке человека! У меня вот допустим друг - в принципе уже дозрел до женитьбы (38 лет), но поведенческие реакции типичного холостяка. .

Например какие? По горам лазает, а там по Гималаям девушки не гуляют?
  • 0

#948
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Например какие? По горам лазает, а там по Гималаям девушки не гуляют?


Не совсем понятно: вам нужны примеры поведенческих реакций холостяка, готового этот свой статус в корне изменить?
  • 0

#949
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не совсем понятно: вам нужны примеры поведенческих реакций холостяка, готового этот свой статус в корне изменить?

Я правда не пойму, если вы вычеркнули алкоголиков, бездельников и хамов. Все остальное не смертельно и можно в супружестве не менять.Даже бабников женщины терпят в браке, но за хорошую отдельную плату, т.е дорогие подарки.
  • 0

#950
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну в конце концов бездельники и хамы себе такую-же половину находят! У нас вот соседи по даче - атас семейка! Таких хамов я еще ни разу не видел...
А может, просто женщина привыкает жить одна? И даже если мозгами понимает что неплохо бы замуж выйти и семьёй обзавестись, то что-то внутри неё не дает этого сделать?
  • 0

#951
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Боян потер :)

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.06.2009, 11:01:29

  • 0

#952
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну в конце концов бездельники и хамы себе такую-же половину находят! У нас вот соседи по даче - атас семейка! Таких хамов я еще ни разу не видел...

Так тема, ведь не хамки и бездельницы и без парня? Почему это происходит?

А может, просто женщина привыкает жить одна? И даже если мозгами понимает что неплохо бы замуж выйти и семьёй обзавестись, то что-то внутри неё не дает этого сделать?

Может и так, это право человека, распоряжаться своей судьбой, как ему вздумается. Не так ли? Но тема опять же не о тех кто хочет остаться одиноким.
  • 0

#953
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
скорее всего "красивая обеспеченная девушка" до кучи обладает еще и зашкаливающим чувством собственного величия, фимозом головного мозга, а так же является обладательницей офигенно богатого внутреннего мира.
в связи с этим к мужикам относится с пренебрежением, считает что ей должны поклонятся и восхищаться, ну и ессесно осыпать налом не ниже 100 уе в купюре.
все же кто до знакомства считал ее нормальной девушкой (и потому решил пообщатся), после осознают свою ошибку и валят от сего "сокровища" на всех парусах.
  • 0

#954
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в связи с этим к мужикам относится с пренебрежением, считает что ей должны поклонятся и восхищаться

С деньгами перебор, но на счет поклоняться и восхищаться, не вижу ничего дурного, а зачем тогда мужчина нужен, ведро вынести, да гвозди забивать? Я лично это легко сама делаю!
  • 0

#955
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

в связи с этим к мужикам относится с пренебрежением, считает что ей должны поклонятся и восхищаться

С деньгами перебор, но на счет поклоняться и восхищаться, не вижу ничего дурного, а зачем тогда мужчина нужен, ведро вынести, да гвозди забивать? Я лично это легко сама делаю!

что делаете поклоняетесь или ведро выносите?
фу это не достойно бАгини. (если что это был сарказм)
а по делу: мне всегда казалось что в паре мужчина и женщина какбэ равны, и требевать к себе восхищения за то что ту тетко - ИМХО по меньшей мере глупо.
ну и восхищаться кем то может только человек который хуже самого объекта восхищения. хуже в той части которой он восхищается (хуже поет, считает логарифму, не может так далеко плюнуть), это если восхищаются за что то, вы же насколько я поняла требуете восхищения просто за сам факт своего существования
  • 0

#956
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
если девушка порядочная и очень стеснительная да еще и на работе целыми днями потому это и происходит....

что делать? писал ранее знакомиться через подружек... и друзей спрашивать их есть у них на примете хорошие порядочные парни готовые заводить серьезные отношения с целью женитьбы а не просто так...

примеров не мало в жизни у меня есть друг который ищет девушку для серьезных отношении но не может найти... и есть девушка которая тоже самое ищет... скоро познакомим и посмотрим что получиться из этого... =) Попытка как говорится не пытка.
  • 0

#957
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Так тема, ведь не хамки и бездельницы и без парня? Почему это происходит?

Может и так, это право человека, распоряжаться своей судьбой, как ему вздумается. Не так ли? Но тема опять же не о тех кто хочет остаться одиноким.


А мне кажется что хамы и бездельники себя таковыми не считают...

Тема о том, почему богатая, красивая и пр. девушка одинока. Вот я и говорю: для того чтоб стать таковой надо пахать как лошади. А когда всего добилась, то, ВОЗМОЖНО, семьи уже не особо и хочется (глубоко в душе). Другой вариант - все родители предоставили. Ну тут уже как карта ляжет: может повезет встретить нормального а может и нет. Хотя скорее нет, мне кажется. И третий вариант - у женщины все было - и муж и дети... но по какой-нибудь трагической случайности она всего этого лишилась. Тут, конечно, лечит только время и терпение близких ей людей...
Ну, это причины, которые сразу вспомнились...
  • 0

#958
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ну и восхищаться кем то может только человек который хуже самого объекта восхищения. хуже в той части которой он восхищается (хуже поет, считает логарифму, не может так далеко плюнуть), это если восхищаются за что то, вы же насколько я поняла требуете восхищения просто за сам факт своего существования

Простите, смысл, из вашего написанного, ускользнул от моего понимания. Без знаков препинания и элементарной логики, такой необходимой, что бы ясно излагать мысли, черт ногу сломит, пытаясь понять, что вы хотели до меня донести, но полагаю, что-то очень Жутко умное!
  • 0

#959
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А мне кажется что хамы и бездельники себя таковыми не считают...

Я с вами согласна.

Тема о том, почему богатая, красивая и пр. девушка одинока. Вот я и говорю: для того чтоб стать таковой надо пахать как лошади. А когда всего добилась, то, ВОЗМОЖНО, семьи уже не особо и хочется (глубоко в душе). Другой вариант - все родители предоставили. Ну тут уже как карта ляжет: может повезет встретить нормального а может и нет. Хотя скорее нет, мне кажется. И третий вариант - у женщины все было - и муж и дети... но по какой-нибудь трагической случайности она всего этого лишилась. Тут, конечно, лечит только время и терпение близких ей людей...
Ну, это причины, которые сразу вспомнились...

В общем, достаточно жизненные варианты.
  • 0

#960
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

С деньгами перебор, но на счет поклоняться и восхищаться, не вижу ничего дурного, а зачем тогда мужчина нужен, ведро вынести, да гвозди забивать? Я лично это легко сама делаю!


А притвориться слабой? Так, ради эксперимента?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.