Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#841
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вообще-то настоящая женщина - как хорошее вино, с годами становиться все лучше и красивее!
да и тем более, что женщины элементарно ухаживают за собой - не отращивает пивной живот и не гордиться этим, называя пузо авторитетом!


Это байка из той-же области, что и про беременность, которая красит женщину.


Нашли что сравнивать - беременность и пивной живот!!! :dandy:
А беременность и правда красит женщину! И это вовсе не байка!
И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?
  • 0

#842
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вообще-то настоящая женщина - как хорошее вино, с годами становиться все лучше и красивее!

я ж говорю как божеле :dandy: впрочем, если провести аналогию с тургеньскими винами, то при использовании химдобавок его тоже можно пить.. ну там подтянуть морщины, липосакцию сделать, силикон закачать волосы накрасить :D вощим, пластик один а не женщина

да и тем более, что женщины элементарно ухаживают за собой - не отращивает пивной живот и не гордиться этим, называя пузо авторитетом!

а мужики более естественны и не делают трагедии из за пары кило лишних на талии :D и еще, много вы видели мужиков которые красят седину на висках? :-)
потому как мы честнее, умнее и красивее :-)


Скиньте фото в личку :-/
  • 0

#843
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

лучше мужчин брать по старше и по умнее чем 35 лет) эти все в игры играют с малолетками, а старшие лет 50-60 мировым парадом правят, под пулями жизнями рискуют, вот где герои ж. сердец.....не то, что цт-перепалки)

за излечением геронтофилии - к психотерапевту)
  • 0

#844
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

лучше мужчин брать по старше и по умнее чем 35 лет) эти все в игры играют с малолетками, а старшие лет 50-60 мировым парадом правят, под пулями жизнями рискуют, вот где герои ж. сердец.....не то, что цт-перепалки)



Мужики, вы хоть одного 60-летнего генерала видели, который может самостоятельно, без посторонней помощи в танк залезть? А после такого подвига этим танком управлять? О каком тоды риске может идти речь? :dandy:
  • 0

#845
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

правда 15 секунд мне было достаточно для полной разрядки, теперь стал разборчив но и время увеличилось

теперь наверное на 100% увеличилось? до 30 секунд?

для вас планка в 30 секунд недостижимая величина? если вы старше 19 лет то срочно к урологу, возможно причина намного серьезнее :dandy:
  • 0

#846
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

То есть, богатые - на богатых, бедные - на бедных?
по моему, сейчас именно М низкого социального уровня как раз ищут себе Ж высокого уровня!! smirk.gif
а не наоборот


Не спорю, знаю что такое есть. Причем с обеих сторон. Но все же у женщин это более развито.

А вы разве не согласны что люди одного круга лучше понимают друг-друга? А если наоборот, то возникают разные недопонимания, нюансы в отношениях. Даже неловкость порой.


да, такое есть. Но если влюбитесь - тогда тоже будете присматриваться к соц. статусу?
  • 0

#847
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


...Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.


Я же говорю: уважать мужчину. Именно МУЖЧИНУ!


Подскажите, а чем уважение к мужчине отличается от уважения к человеку?
  • 0

#848
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скиньте фото в личку :D

какбе вам объяснить та... выбираю то я :dandy:
  • 0

#849
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

потому как мы честнее, умнее и красивее :dandy:

дело не в этом. просто женщины ценят в мужчине иные качества, а внешность стоит на 10м месте.. а мужчины, наоборот, видят в женщине прежде всего внешность. женская внешность должна быть идеальна, мужская - далеко не обязательно. вот почему морщины на женском теле смотрятся ужаснее, чем точно такие же морщины на мужском теле. к женщине более высокие требования.
  • 0

#850
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Нашли что сравнивать - беременность и пивной живот!!! :dandy:
А беременность и правда красит женщину! И это вовсе не байка!
И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?


Я сравнивал не пивной живот, а годы, прожитые женщиной. Может и красит беременность, на первом месяце, ну может двух... а потом!!!
  • 0

#851
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1- у дядек есть целюлит! чаще всего на животе!
2-сиськи у дядек не отвисают - зато появляются!
3-попа у дядек не плющится) она просто становиться дряблой)

1. пожамкал кожу - целлюлита нет
2. грудь минус первого размера
3. попа и не дряблая, тренировать нада, регулярный секс и попа в тонусе

177 рост, 80 кг вес, размер одежды 48, футболки размеры S или M, длина 30 см впрочем это не важно :dandy:
37 лет
  • 0

#852
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подскажите, а чем уважение к мужчине отличается от уважения к человеку?


Чтить самолюбие в первую очередь... ну это понятно что мужчина голова, а женщина шея. Но зачем это говорить часто и громко??? (это один из примеров)
  • 0

#853
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Скиньте фото в личку :D

какбе вам объяснить та... выбираю то я :dandy:


Не стесняйтесь открыть свою красоту миру, я ведь не юзать, а можно скзть молиться, что чуды такие еще существують :D
  • 0

#854
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А беременность и правда красит женщину! И это вовсе не байка!


Согласен. Наблюдательней надо быть.

для вас планка в 30 секунд недостижимая величина? если вы старше 19 лет то срочно к урологу, возможно причина намного серьезнее biggrin.gif


Точняк. Как я не подумал? Завтра же запишусь :dandy:


да, такое есть. Но если влюбитесь - тогда тоже будете присматриваться к соц. статусу?


Наверное нет. Но только вот кто-то на этой ветке сказал: любовь за жизнь приходит раз или два. А в остальном больше умом приходится выбирать. И здесь опять-таки важность соц.различия включается.
  • 0

#855
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?

может может...отечность, вечные позывы в туалет, постоянные слезы ни о чем :dandy:
  • 0

#856
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Нашли что сравнивать - беременность и пивной живот!!! :dandy:
А беременность и правда красит женщину! И это вовсе не байка!
И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?


Я сравнивал не пивной живот, а годы, прожитые женщиной. Может и красит беременность, на первом месяце, ну может двух... а потом!!!

и Вы уйдете от своей некрасивой беременной жены???
кста живот появляется на 4м месяце)
  • 0

#857
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Подскажите, а чем уважение к мужчине отличается от уважения к человеку?


Чтить самолюбие в первую очередь... ну это понятно что мужчина голова, а женщина шея. Но зачем это говорить часто и громко??? (это один из примеров)


Согласна. А как вы считаете у мужчина должен считаться с самолюбием женщины?
  • 0

#858
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

177 рост, 80 кг вес, размер одежды 48, футболки размеры S или M, длина 30 см впрочем это не важно biggrin.gif
37 лет


В чем-то точно наврал. Наверное потом передумал и зачеркнул :dandy:
  • 0

#859
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2 Гена Букин
Может вы и не переживаете от лишних сантиметров и килограммов, но стоит вашей женщине заиметь такие же "достоинства" , так вы сразу начинаете ей выговаривать: что-то ты растолстела, а потом и вовсе заглядываться на девушек помоложе, у которых еще нет ни живота, ни целлюлита!

2 Giacint
Так ведь все мы стареем! Мы, женщины, по 9 месяцев вынашиваем ваше будущее потомство, потом кормим, растим и отправляем в жизнь. на все это нужно жертвовать и здоровьем, и внешностью, и временем, и нервами. Так что считаю неуместным после всего этого еще и что-то говорить насчет того, как выглядит мать семейства!
  • 0

#860
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Согласна. А как вы считаете у мужчина должен считаться с самолюбием женщины?


А у него есть выбор? Ну, конечно, если он хочет длительных и нормальных отношений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.