Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#881
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Что-то с каждым вашим ответом количество нервно смеющихся смайликов сильно увеличивается. Не волнуйтесь вы так. Никто и не покушался на вашу чистоту.

я сам по себе просто человек не грустный и не грустящий потому что у меня целлюлита нет

Зато наверняка есть живот, пара седых волос и мышцы кое-где потеряли упругость! :dandy:
  • 0

#882
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

причем тут генералы) есть другие 60 лет, которые фору датут 35-40-ним прыгающим понторезам.. да так, что эти еще по опыту малые дети. поэтому согласна, что для 30-х женщин подходят м. старше)

сорри, конечно, но 60 лет мужчине - это уже только для философских бесед за рюмкой чая.
  • 0

#883
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Respect


За что?


Касательно уважения чужого самомнения
  • 0

#884
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

поэтому согласна, что для 30-х женщин подходят м. старше)


Тут 25летние девушки не могут найти не имеющих куриц, а вы предлагает 30летним теткам еще постарше искать :dandy:
  • 0

#885
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вы явно не любите свою жену/девушку, которая вам родила! потому что любой любящий мужчина во время беременности своей женщины на седьмом небе от счастья - вместе с ней таскается повсюду и по ночам с радостным воплем слушает, как его еще не родившийся малыш стукается! :dandy:



Вы прям так уверенно говорите, будто сами были на месте этого счастливого мужа. И просьба - не говорите о том, о чем понятия не имеете!!! (это я про мое отношение к моей жене и детям) Спасибо.
  • 0

#886
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Что-то с каждым вашим ответом количество нервно смеющихся смайликов сильно увеличивается. Не волнуйтесь вы так. Никто и не покушался на вашу чистоту.

я сам по себе просто человек не грустный и не грустящий потому что у меня целлюлита нет

Зато наверняка есть живот, пара седых волос и мышцы кое-где потеряли упругость! :dandy:


Дайте ж ему хоть в инете побыть героем :D
  • 0

#887
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вы явно не любите свою жену/девушку, которая вам родила! потому что любой любящий мужчина во время беременности своей женщины на седьмом небе от счастья - вместе с ней таскается повсюду и по ночам с радостным воплем слушает, как его еще не родившийся малыш стукается! :dandy:



Вы прям так уверенно говорите, будто сами были на месте этого счастливого мужа. И просьба - не говорите о том, о чем понятия не имеете!!! (это я про мое отношение к моей жене и детям) Спасибо.


да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.
  • 0

#888
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зато наверняка есть живот, пара седых волос и мышцы кое-где потеряли упругость! :laugh:

ну скажем не живот а животик, седина да, присутствует а вот мышцы еще мыщцуют, ибо регулярный секс, и занятия пинг-понгом
но знаете в чем мое отличие от теток? я не испытываю никаких комплексов по поводу своей внешности :-)
  • 0

#889
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.


Мадам, диктую большими буквами: речь идет о сравнительном анализе внешности до и после беременности-родов. Судя по вашим высказываниям Вы постоянно беременной ходите!
  • 0

#890
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


причем тут генералы) есть другие 60 лет, которые фору датут 35-40-ним прыгающим понторезам.. да так, что эти еще по опыту малые дети. поэтому согласна, что для 30-х женщин подходят м. старше)

сорри, конечно, но 60 лет мужчине - это уже только для философских бесед за рюмкой чая.

да да конечно только для философских бесед :laugh: бедные мужики)
  • 0

#891
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Зато наверняка есть живот, пара седых волос и мышцы кое-где потеряли упругость! :laugh:

ну скажем не живот а животик, седина да, присутствует а вот мышцы еще мыщцуют, ибо регулярный секс, и занятия пинг-понгом
но знаете в чем мое отличие от теток? я не испытываю никаких комплексов по поводу своей внешности :D

Ну вас же никто не бросит только из-за того, что у вас животик и седина и не променяют на молодого жеребца :-)
  • 0

#892
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


поэтому согласна, что для 30-х женщин подходят м. старше)


Тут 25летние девушки не могут найти не имеющих куриц, а вы предлагает 30летним теткам еще постарше искать :laugh:

:-) смешные вы) какая ж ищет то? они сами вас находют)
  • 0

#893
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну вас же никто не бросит только из-за того, что у вас животик и седина и не променяют на молодого жеребца :laugh:

если я опущусь морально и физически бросит и будет права. :-)
человек до конца дней своих должен следить за собой
  • 0

#894
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.

а Вы верите, в реальную особую привлекательность, особенно на большом сроке? опыт есть? :-) будут говорить, не верьте - врут из любви или вежливости, чтобы не расстраивать :laugh:

а вот состояние после - целиком в Ваших руках :D
  • 0

#895
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.


Мадам, диктую большими буквами: речь идет о сравнительном анализе внешности до и после беременности-родов. Судя по вашим высказываниям Вы постоянно беременной ходите!


А судя по вашим высказываниям вы отвергаете продолжение рода человеческого во имя женской красоты и привлекательности!


да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.

а Вы верите, в реальную особую привлекательность, особенно на большом сроке? опыт есть? :D будут говорить, не верьте - врут из любви или вежливости, чтобы не расстраивать :laugh:

а вот состояние после - целиком в Ваших руках :D


Вот именно! Состояние можно вернуть и даже сделать лучше, чем до родов! :-)
  • 0

#896
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


да уж понятное дело, что не от большой любви свою беременную жену называют внешне непривлекательной.

а Вы верите, в реальную особую привлекательность, особенно на большом сроке? опыт есть? :-) будут говорить, не верьте - врут из любви или вежливости, чтобы не расстраивать :laugh:

я тоже не верю в привлекательность беременных. есть конечно такое, но это другая привлекательность, духовная что ли, эстетическая.. плотского, сексуального мало в беременной женщине.., имхо.
  • 0

#897
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот именно! Состояние можно вернуть и даже сделать лучше, чем до родов! :laugh:

если есть желание. главное чтобы было тупо желание
  • 0

#898
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
здесь были фоты) посмотрели и хватит)
В

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 04.06.2009, 17:56:56

  • 0

#899
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

а мужики более естественны и не делают трагедии из за пары кило лишних на талии :-) и еще, много вы видели мужиков которые красят седину на висках? :D
потому как мы честнее, умнее и красивее :D


о. прикольно. палка о двух концах. женщины делают "трагедию из-за пары лишних кило на талии" и "красят седину на висках", ибо следят за собой. одна из причин, по которой они это делают - хотят быть привлекательными для мужчин, а мужчины их обвиняют за это в нечестности, неумности и некрасивости :laugh:
короче, тетки по-любому попадают, потому что если захотят остаться "честными", все догадываются, что на это им скажут мужчины, если рядом с ними вообще останутся какие-то мужчины ;)
  • 0

#900
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот она! страшная и отечная женщина на 7м месяце беременности)
кста на мой взгляд оч даже симпатичная дама) и обеспеченая) но уже нифига не свободная)

обычная. только с животом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.