Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#801
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде?



Неправда. Вот мне нужны серьезные отношения, верная девушка, ну и женитьба. И таких парней много.


Кстати, вот почему-то именно те, кто хочет жениться или выйти замуж на своем пути встречают только тех. кто этого как раз таки не хочет! :dandy:
Закон подлости?
  • 0

#802
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Сама лично знаю несколько случаев, когда некоторые ушлые девушки буквально женили на себе парня и в ход шли самые банальные и не банальные уловки - начиная от мнимой популярности у других парней, типа "если не ты, то кто-то другой"



Дебилизм чистой воды. Ну и пусть 3,14$дует к другому, кули со мной время тогда теряет :dandy:

и заканчивая "кажется, я беременна"! :D


Тоже мне, трагедия! И уж никак не повод дениться.

Только неужели этот брак потом будет счастливым? :D


Не будет. Хоть и говорят: Стерпится - слюбится.
Нифига не будет
  • 0

#803
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:
  • 0

#804
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А с этого места поподробнее - и как же отличаются отношения в зависимости от прицела? Каким образом девушка с самого начала может настроить парня на женитьбу и серьезные отношения?


Ну, насчет дам и обещания жениться это утрированно, конечно... к тому же сейчас "дамом" никого не удивишь... а вот общим поведением... ну, например, если девушка при тебе рассуждает о достоинствах (интимных) других парней и при этом не отказывается вступать с тобой в интимную связь - это уже достаточно веский повод задуматься "а нафига мне такая жена?!" и напротив, если мадам к тебе относится СЕРЬЕЗНО (т.е. не тыкает своим баблом, положением и прочим) и уважает тебя как человека, а не "сами знаете какой" станок, то это уже заставляет к ней отнестись именно как к ЖЕНЩИНЕ, а не богатой-красивой-и вооще крутой - телке.
Ну, это мое личное мнение...
  • 0

#805
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати, вот почему-то именно те, кто хочет жениться или выйти замуж на своем пути встречают только тех. кто этого как раз таки не хочет! :dandy:


хочут то не со всеми. а с определенной девушкой, которую любят. красоты и обеспеченности мало.
  • 0

#806
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:


Вообще в посте речь шла о даме возрастом 22 года!
  • 0

#807
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По моему, вы как раз к ним и относитесь! :D
сколько вам лет, если не секрет? :dandy:

какие секреты? в профиле все написано :D
  • 0

#808
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кстати, вот почему-то именно те, кто хочет жениться или выйти замуж на своем пути встречают только тех. кто этого как раз таки не хочет! smile.gif
Закон подлости?


Я вам отвечу, но наверное меня тут прибьют на этой ветке ))
Потому, что парни которые хотят жениться молодцы, они умные, т.к. никто их не "затащил" в брак. Они созрели, и теперь сами выбирают.
А девушки которые хотят замуж, они "неликвид", глупышки, замухрышки и т.д. Поэтому их никто еще не выбрал.
Соответственно, когда эти 2 категории людей пересекаются, ничего не происходит.

P.S. Не принимайте близко к сердцу. Это СТЁБ.
  • 0

#809
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :-/

Ну, по моему даже глубокие старики скорее женятся на 18-20, а вот 30 и выше - значит, что женщина навсегда останется "в девках", если вдруг не повезет! :-)

По моему, вы как раз к ним и относитесь! :D
сколько вам лет, если не секрет? :dandy:

какие секреты? в профиле все написано :)


Сорри, не посмотрела :-)
А вы сами-то женаты? А то так отчаянно требуете фото! :D
  • 0

#810
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну не факт конечно но возможность такая увеличивается с возрастом. ну так где фотки то авторша?

фотки! фотки! фотки!
  • 0

#811
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, вот почему-то именно те, кто хочет жениться или выйти замуж на своем пути встречают только тех. кто этого как раз таки не хочет! :dandy:

у мужиков сильно развит инстинкт самосохранения, особенно у холостых. потому что слабые выбывают первыми, кто по залету кто по великой первой любви. остаются сильнейшие которым личная свобода дороже уведомления государству что де они с этой девушкой состоят в интимной связи

Закон подлости?

фостерс, закон жизни
  • 0

#812
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:


Наверное в некоторых случаях в помощь придет обеспеченность :D Если парня можно этим заинтересовать.


Девушку хотят познакомить с парнем.
20летняя- А какой он внешне?
25летняя- А где и кем он работает?
30 летняя- А ГДЕ ОН??? :D
  • 0

#813
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну не факт конечно но возможность такая увеличивается с возрастом. ну так где фотки то авторша?

фотки! фотки! фотки!


Ну щас, разбежались! :dandy:
Никаких фоток, тем более без разрешения! :D
  • 0

#814
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну, по моему даже глубокие старики скорее женятся на 18-20, а вот 30 и выше - значит, что женщина навсегда останется "в девках", если вдруг не повезет! :D

совершенно верно :-)

Сорри, не посмотрела :D
А вы сами-то женаты? А то так отчаянно требуете фото! :dandy:

это имеет значение? я всегда готов поженится...пару раз, потом перевернуть и еще раз поженится разок :-)
  • 0

#815
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вы знаете, из личного опыта могу сказать, что демонстрация качеств не играет существенной роли. На самом деле, люди во взоимоотношениях увлечены собой и отражением своих поступков по отношению к другому гораздо больше. Поэтому и не замечают момент когда партнер потерял интерес.

Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.
  • 0

#816
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Наверное в некоторых случаях в помощь придет обеспеченность :dandy: Если парня можно этим заинтересовать.

ну такие случаи редки и исключительны и лишь подтверждают правило :D

Девушку хотят познакомить с парнем.
20летняя- А какой он внешне?
25летняя- А где и кем он работает?
30 летняя- А ГДЕ ОН??? :D

35 лет - где хоть кто нибудь!!!!!
  • 0

#817
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :D


да и на дядек тоже :dandy:
  • 0

#818
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
неправда
недавно была у друзей на свадьбе
обоим по 33-34
обы достигли много чего в жизни,свадьбу закатили такую шикарную,сами естественно,главное мне понравилось очень много было друзей именно,а не далееееких родственников
встречались долго до этого,много чего сделали вместе...
и что думаете его туда в наручниках привели??))))
  • 0

#819
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :D


да и на дядек тоже :D


Ну! Тетки-то могут хотя бы подтянуть морщины, сделать другую прическу, сесть на диету и сменить стиль и никто не скажет, что ей уже не 25! :dandy:
  • 0

#820
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.

любовь мотивирует. или желание жениться "на приличной девушке из хорошей семьи".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.