Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#821
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

...Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.


Я же говорю: уважать мужчину. Именно МУЖЧИНУ!
  • 0

#822
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:

Надо очень постораться чтобы 35-летний по прыти в постели 25-летнего обскакал) как правило к 35 годам у дяденек осечки начинаются))) да и мужчины в 25 выглядят получше) менее поюзаными что ли?
  • 0

#823
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:

Надо очень постораться чтобы 35-летний по прыти в постели 25-летнего обскакал) как правило к 35 годам у дяденек осечки начинаются))) да и мужчины в 25 выглядят получше) менее поюзаными что ли?

даааа...молодое мужское тело намного красивей уже поюзанного
касается и женского тоже к сожалению:D
  • 0

#824
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Надо очень постораться чтобы 35-летний по прыти в постели 25-летнего обскакал) как правило к 35 годам у дяденек осечки начинаются))) да и мужчины в 25 выглядят получше) менее поюзаными что ли?


Знаете притчу про кольцо обручальное и горы? Как жених всю жизнь искал кольцо на дне пропасти? Хорошая притча, заставляет задуматься о причинах осечек и о поюзанности...
  • 0

#825
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Я вам отвечу, но наверное меня тут прибьют на этой ветке ))
Потому, что парни которые хотят жениться молодцы, они умные, т.к. никто их не "затащил" в брак. Они созрели, и теперь сами выбирают.
А девушки которые хотят замуж, они "неликвид", глупышки, замухрышки и т.д. Поэтому их никто еще не выбрал.
Соответственно, когда эти 2 категории людей пересекаются, ничего не происходит.


Как то была знакома с 30летней теткой, работает в банке, на жыпе катается, обеспеченная такая)) И вот она с пеной у рта доказывала, что только только начала созревать для брака :D Вот скажи вы ей такое, растерзала бы вас :dandy:
  • 0

#826
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :D


да и на дядек тоже :D


Ну! Тетки-то могут хотя бы подтянуть морщины, сделать другую прическу, сесть на диету и сменить стиль и никто не скажет, что ей уже не 25! :dandy:


Это точно. И потом кто тут про чувства, душевные качества и все прочее говорил?...
  • 0

#827
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да и на дядек тоже :dandy:

ну начнем с того что у мужиков нет целлюлита, потому как структура жировых отложений другая. затем сиське не провисают, и попа не плющится.
вот если образно:
женщина она как молодое божеле, сразу после изготовления бодрит и приятно на вкус, а с годами становится все кислее и кислее пока не превратится в виноградный уксус
мужик это скорее как петрусь, чем старше тем лучше раскрывается букет и нет сивушных масел. причем без деконтирования все :D
  • 0

#828
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.


Если девушка в процессе общения покажет свою серьезность (нелегкомысленность), будет подходить парню по характеру, образу жизни и т.п., это со временем натолкнет его на мысль о "новом уровне отношений". Естественно чувства никто не отменял.
Еще важный момент социальные уровни. Я думаю они должны быть примерно одинаковы у М и Ж.
  • 0

#829
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!

как бы вам объяснить чтоб понятнее было
вот парню скажем 20 лет, его аудитория от 18-20 лет
30 лет аудитория 18-30 лет
35 лет аудитория соотвественно 18-35 лет
и надо очень постараться чтобы 30-ти летняя тетка превзошла 18 летнюю, что ни говорите а возраст пагубно влияет на теток :dandy:

тогда тем более странно, почему из такой огромной целевой аудитории никто не позарился на добро, достигшее уже 35 лет :D
  • 0

#830
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

да и на дядек тоже :dandy:

ну начнем с того что у мужиков нет целлюлита, потому как структура жировых отложений другая. затем сиське не провисают, и попа не плющится.
вот если образно:
женщина она как молодое божеле, сразу после изготовления бодрит и приятно на вкус, а с годами становится все кислее и кислее пока не превратится в виноградный уксус
мужик это скорее как петрусь, чем старше тем лучше раскрывается букет и нет сивушных масел. причем без деконтирования все :D

Вообще-то настоящая женщина - как хорошее вино, с годами становиться все лучше и красивее!
да и тем более, что женщины элементарно ухаживают за собой - не отращивает пивной живот и не гордиться этим, называя пузо авторитетом!
  • 0

#831
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Надо очень постораться чтобы 35-летний по прыти в постели 25-летнего обскакал) как правило к 35 годам у дяденек осечки начинаются))) да и мужчины в 25 выглядят получше) менее поюзаными что ли?

количество переходит в качество (с) В.И.Ленин
когда то, в период гиперсексуальности, втыкал во все что движется, правда 15 секунд мне было достаточно для полной разрядки, теперь стал разборчив но и время увеличилось :dandy:
  • 0

#832
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.


Если девушка в процессе общения покажет свою серьезность (нелегкомысленность), будет подходить парню по характеру, образу жизни и т.п., это со временем натолкнет его на мысль о "новом уровне отношений". Естественно чувства никто не отменял.
Еще важный момент социальные уровни. Я думаю они должны быть примерно одинаковы у М и Ж.


То есть, богатые - на богатых, бедные - на бедных?
по моему, сейчас именно М низкого социального уровня как раз ищут себе Ж высокого уровня!! :dandy:
а не наоборот
  • 0

#833
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

правда 15 секунд мне было достаточно для полной разрядки, теперь стал разборчив но и время увеличилось


теперь наверное на 100% увеличилось? до 30 секунд?

:dandy:
  • 0

#834
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще-то настоящая женщина - как хорошее вино, с годами становиться все лучше и красивее!

я ж говорю как божеле :dandy: впрочем, если провести аналогию с тургеньскими винами, то при использовании химдобавок его тоже можно пить.. ну там подтянуть морщины, липосакцию сделать, силикон закачать волосы накрасить :D вощим, пластик один а не женщина

да и тем более, что женщины элементарно ухаживают за собой - не отращивает пивной живот и не гордиться этим, называя пузо авторитетом!

а мужики более естественны и не делают трагедии из за пары кило лишних на талии :D и еще, много вы видели мужиков которые красят седину на висках? :-)
потому как мы честнее, умнее и красивее :-)
  • 0

#835
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вообще-то настоящая женщина - как хорошее вино, с годами становиться все лучше и красивее!
да и тем более, что женщины элементарно ухаживают за собой - не отращивает пивной живот и не гордиться этим, называя пузо авторитетом!


Это байка из той-же области, что и про беременность, которая красит женщину.
  • 0

#836
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тогда тем более странно, почему из такой огромной целевой аудитории никто не позарился на добро, достигшее уже 35 лет :D

еще как зарятца, ток разборчивые мы шо песец :dandy:
  • 0

#837
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
лучше мужчин брать по старше и по умнее чем 35 лет) эти все в игры играют с малолетками, а старшие лет 50-60 мировым парадом правят, под пулями жизнями рискуют, вот где герои ж. сердец.....не то, что цт-перепалки)
  • 0

#838
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Мой же вопрос относительно того, что мотивирует парней на серьезные отношения и каким образом девушка может показать готовность к этому.


Если девушка в процессе общения покажет свою серьезность (нелегкомысленность), будет подходить парню по характеру, образу жизни и т.п., это со временем натолкнет его на мысль о "новом уровне отношений". Естественно чувства никто не отменял.
Еще важный момент социальные уровни. Я думаю они должны быть примерно одинаковы у М и Ж.



Насчет социального статуса я с вами полностью согласна. Думаю, что частично эта тема с ним и связана. Проблемы у красивой и обеспеченной... и пусть он хоть и красавец как Гена Букин без каких-то там протухлостей, но если из другого мира - им ничего не светит в долгосрочной перспективе :dandy:
  • 0

#839
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

То есть, богатые - на богатых, бедные - на бедных?
по моему, сейчас именно М низкого социального уровня как раз ищут себе Ж высокого уровня!! smirk.gif
а не наоборот


Не спорю, знаю что такое есть. Причем с обеих сторон. Но все же у женщин это более развито.

А вы разве не согласны что люди одного круга лучше понимают друг-друга? А если наоборот, то возникают разные недопонимания, нюансы в отношениях. Даже неловкость порой.
  • 0

#840
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ну начнем с того что у мужиков нет целлюлита, потому как структура жировых отложений другая. затем сиське не провисают, и попа не плющится.
вот если образно:
женщина она как молодое божеле, сразу после изготовления бодрит и приятно на вкус, а с годами становится все кислее и кислее пока не превратится в виноградный уксус

1- у дядек есть целюлит! чаще всего на животе!
2-сиськи у дядек не отвисают - зато появляются!
3-попа у дядек не плющится) она просто становиться дряблой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.