Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#861
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не стесняйтесь открыть свою красоту миру, я ведь не юзать, а можно скзть молиться, что чуды такие еще существують :D

дык эта, я нифига не одинок :D и на меня уже молятся :dandy:
в очередь вообщем :-)
  • 0

#862
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


1- у дядек есть целюлит! чаще всего на животе!
2-сиськи у дядек не отвисают - зато появляются!
3-попа у дядек не плющится) она просто становиться дряблой)

1. пожамкал кожу - целлюлита нет
2. грудь минус первого размера
3. попа и не дряблая, тренировать нада, регулярный секс и попа в тонусе

177 рост, 80 кг вес, размер одежды 48, футболки размеры S или M, длина 30 см впрочем это не важно :dandy:
37 лет

Молоца! так держать! еще бы все такими были :D
по поводу женской фигуры- у моей мамы в 50 - нет ни целлюлита, грудь не обвисла и попа несмотря на 2х рожденных детей идеальные 90 см)
  • 0

#863
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мужики, вы хоть одного 60-летнего генерала видели, который может самостоятельно, без посторонней помощи в танк залезть? А после такого подвига этим танком управлять? О каком тоды риске может идти речь? :dandy:

причем тут генералы) есть другие 60 лет, которые фору датут 35-40-ним прыгающим понторезам.. да так, что эти еще по опыту малые дети. поэтому согласна, что для 30-х женщин подходят м. старше)
  • 0

#864
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

2 Giacint
Так ведь все мы стареем! Мы, женщины, по 9 месяцев вынашиваем ваше будущее потомство, потом кормим, растим и отправляем в жизнь. на все это нужно жертвовать и здоровьем, и внешностью, и временем, и нервами. Так что считаю неуместным после всего этого еще и что-то говорить насчет того, как выглядит мать семейства!


Вот насчет кормим и растим - это спорный вопрос кто зачастую больше этим занимается! Ну а в жизнь почти всегда отец отправляет.
  • 0

#865
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Согласна. А как вы считаете у мужчина должен считаться с самолюбием женщины?


А у него есть выбор? Ну, конечно, если он хочет длительных и нормальных отношений?


Respect
  • 0

#866
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?

может может...отечность, вечные позывы в туалет, постоянные слезы ни о чем :dandy:

У вас явно нет детей
  • 0

#867
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

И как только женщина, которая носит в себе ребенка, может быть некрасивой?

может может...отечность, вечные позывы в туалет, постоянные слезы ни о чем :dandy:

но менеее прекрасной от этого она быть не перестает) загляните в ее счастливые(надеюсь) глаза и Вы все поймете)
  • 0

#868
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не выглядеть как чмо можно и в 25, и в 35, и до, и после беременности. вроде как "ухаживать за собой" не входит в УК РК и статью за это не дают :dandy:
  • 0

#869
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот насчет кормим и растим - это спорный вопрос кто зачастую больше этим занимается! Ну а в жизнь почти всегда отец отправляет.

А давайте вспомним каков процент одиноких матерей? и каков процент мужчин элементарно не выплачивающих алименты?
  • 0

#870
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

длина 30 см

В чем-то точно наврал. Наверное потом передумал и зачеркнул :dandy:

а вот завидовать не хорошо :D

2 Гена Букин
Может вы и не переживаете от лишних сантиметров и килограммов, но стоит вашей женщине заиметь такие же "достоинства" , так вы сразу начинаете ей выговаривать: что-то ты растолстела, а потом и вовсе заглядываться на девушек помоложе, у которых еще нет ни живота, ни целлюлита!

конечно, потому как следить за собой надо, любить себя и свое тело а не опускаться после загса и родов считая что теперь то он никуда от меня не убежит :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 04.06.2009, 16:39:16

  • 0

#871
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не стесняйтесь открыть свою красоту миру, я ведь не юзать, а можно скзть молиться, что чуды такие еще существують :D

дык эта, я нифига не одинок :D и на меня уже молятся :dandy:
в очередь вообщем :-)


Что-то с каждым вашим ответом количество нервно смеющихся смайликов сильно увеличивается. Не волнуйтесь вы так. Никто и не покушался на вашу чистоту. :-)
  • 0

#872
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да уж, глаза счастливые!!! А какие речи она толкает во время родов!!! СТОЛЬКО нового о себе узнаешь :dandy:

А речь-то шла именно о ВНЕШНЕЙ привлекательности. А вот этим беременные женщины ну никак не могут похвалиться.
  • 0

#873
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


2 Giacint
Так ведь все мы стареем! Мы, женщины, по 9 месяцев вынашиваем ваше будущее потомство, потом кормим, растим и отправляем в жизнь. на все это нужно жертвовать и здоровьем, и внешностью, и временем, и нервами. Так что считаю неуместным после всего этого еще и что-то говорить насчет того, как выглядит мать семейства!


Вот насчет кормим и растим - это спорный вопрос кто зачастую больше этим занимается! Ну а в жизнь почти всегда отец отправляет.


Были и есть случаи, когда мужчины уходили из семью. даже несмотря на нескольких малолетних детей!
Вы зарабатываете деньги, а мы следим за домом, семейным очагом, чтобы и дети, и муж были умыты, накормлены, одеты! Конечно, есть досадные исключения, когда все обязанности матери выполняет отец, но, согласитесь, их мало!
  • 0

#874
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У вас явно нет детей

явно есть :dandy:

но менеее прекрасной от этого она быть не перестает) загляните в ее счастливые(надеюсь) глаза и Вы все поймете)

и взгляните в измученные глаза ейного мужа :D
  • 0

#875
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а допустить, что у человека есть любимая профессия, а главное - возможность работать в этой профессии не за деньги исключительно? :D

Это уже определение Счастья. :dandy:
  • 0

#876
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Respect


За что?
  • 0

#877
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Гена ЖЖОТ!

Сообщение отредактировал B@2: 04.06.2009, 16:43:21

  • 0

#878
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что-то с каждым вашим ответом количество нервно смеющихся смайликов сильно увеличивается. Не волнуйтесь вы так. Никто и не покушался на вашу чистоту.

я сам по себе просто человек не грустный и не грустящий потому что у меня целлюлита нет
  • 0

#879
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да уж, глаза счастливые!!! А какие речи она толкает во время родов!!! СТОЛЬКО нового о себе узнаешь :D

А речь-то шла именно о ВНЕШНЕЙ привлекательности. А вот этим беременные женщины ну никак не могут похвалиться.


Вы явно не любите свою жену/девушку, которая вам родила! потому что любой любящий мужчина во время беременности своей женщины на седьмом небе от счастья - вместе с ней таскается повсюду и по ночам с радостным воплем слушает, как его еще не родившийся малыш стукается! :dandy:
  • 0

#880
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Что-то с каждым вашим ответом количество нервно смеющихся смайликов сильно увеличивается. Не волнуйтесь вы так. Никто и не покушался на вашу чистоту.

я сам по себе просто человек не грустный и не грустящий потому что у меня целлюлита нет


Вот и молодца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.