Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#781
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Наметан он очень конкретно! Даже на студенток, не говоря уже о школьницах, не поверишь.


Братан, педофилией попахивает! Не надо :dandy:
  • 0

#782
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

вы осторожнее, с овсом то. не переборщите.. как начнете ржать, значит пришло время завязывать.

Овес легко заменяется чатом, там с вас я давно уже ржу, как конь.

ога. щас... а конька - горбунка вам перед сном не почитать?

Как только вы закончите изучать Букварь мы вместе и начнем "Горбунка" куда опять торопитесь Имхотеп?

Кто нашел красивых и обеспеченных, или опять все самому, да самому?

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 15:25:48

  • 0

#783
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну а вдруг вот именно сейчас, на наших глазах, истинна родится!
  • 0

#784
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще-то тема была не именно по поводу моих подруг, а вообще красивых одиноких девушек, коих в наше время и не только в нашей стране хватает!

ну начали то вы со своих подруг, прошу фото подруг на емаил

Да и что вам даст это фото? :dandy:

ну либо *дрочящий смайлик* либо *блюющий смайлик*
вариантов то мало :D
  • 0

#785
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну много что даст. а если еще и с телефоном то я ваще прям сейчас и позвоню :dandy:

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :D
  • 0

#786
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


ну много что даст. а если еще и с телефоном то я ваще прям сейчас и позвоню :dandy:

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :D

В моде даже очень! Ждем-с имэйл в личку!
  • 0

#787
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :dandy:


Женитьба всегда в моде (куда же от нее денешся?) НО! Девушка должна определиться в самом начале отношений, чего она от парня хочет. Если просто отношений - то это одна поведенческая линия, если отношения с прицелом на свадьбу - совершенно другая! А то зачастую девчонки настраивают пацанов на "легкие" отношения, а потом обижаются, что он к ней всерьез не относится.
  • 0

#788
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Samgirl' post='8827388' date='04.06.2009, 15:27']
Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :D
[/quote]

Женитьба всегда в моде (куда же от нее денешся?) НО! Девушка должна определиться в самом начале отношений, чего она от парня хочет. Если просто отношений - то это одна поведенческая линия, если отношения с прицелом на свадьбу - совершенно другая! А то зачастую девчонки настраивают пацанов на "легкие" отношения, а потом обижаются, что он к ней всерьез не относится.
[/quote]

Ну, после таких отношений ясное дело хочется чего-то посерьезнее, ведь девушкам-то по любому надо пораньше выйти замуж. созадть семью, а то уже в 22 года за ней все будут перешептываться, называя строй девой.
А мужик может хоть до 40 лет ходить, гулять!
Так че может им посоветовать найти потенциального мужа среди тех, кто перешагнул рубеж 35 лет? :dandy:
  • 0

#789
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Несмотря на благие намерения, затея не удалась.
Я насчитал около десяти ошибок.
Это уже в отредактированном тексте.
А бедного Имхотепа загнобили всего за одну.

Не мешайте занудный Вадзику воспроизводить ваш же креатив! Вы бы толковый словарик почитали, про химический состав, а просто стыдно за вас, за бывших физиков и за КазГУ становится.

:dandy: Стоит иногда немножко знать по теме, прежде чем приводить примеры оппонентов "уевших" меня.
Тот товарищ из темы о Стругацких, немного не в курсе даже базовых понятий, но решил меня образовать, да. Там ответ есть, если что. :D
Не торопитесь, а то вот как в этом случае - поддержишь кого, незнаючи, а он оказывается фигню спорол :D
  • 0

#790
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет!


обычно отношения начинаются с необременительных. никто клятву верности давать сразу не будет. если дальше этого не заходит, значит в девушке нетничего, что способно зацепить.

зы я ж говорила, что главная причина одиночества таких дам - зацикленность на серьезных отношениях.
  • 0

#791
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :dandy:


Наверное у звонящих и предлагающих уже есть свои тупые курицы.
  • 0

#792
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А с этого места поподробнее - и как же отличаются отношения в зависимости от прицела? Каким образом девушка с самого начала может настроить парня на женитьбу и серьезные отношения?
  • 0

#793
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


ну много что даст. а если еще и с телефоном то я ваще прям сейчас и позвоню :D

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде? :D

Ну дык Гена Букин пральна грит. Вариантов только два. Для начала можете только фотки скинуть. чтобы было ясно спрашивать телефон или нет :dandy:
  • 0

#794
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вообще-то тема была не именно по поводу моих подруг , а вообще красивых одиноких девушек, коих в наше время и не только в нашей стране хватает! Да и что вам даст это фото? :dandy:


Как автор дайте раз и навсегда исчерпывающий ответ: насколько они умны, красивы и обеспечены? Фото, цифры итд.
  • 0

#795
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А с этого места поподробнее - и как же отличаются отношения в зависимости от прицела? Каким образом девушка с самого начала может настроить парня на женитьбу и серьезные отношения?


Очень просто :D "Я Тебе дам, но Ты же обещаешь на мне жениться?"

Татешка права 100 раз. Жарайсын :dandy:
  • 0

#796
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну звонящих, так же как и предлагающих встречаться много, но им всем нужно одно и то же: необременительные отношения, никаких строгих правил относительно верности, интим, и никто дальше этого пути идти не хочет! Как же так? Женитьба уже не в моде?



Неправда. Вот мне нужны серьезные отношения, верная девушка, ну и женитьба. И таких парней много.
  • 0

#797
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну, после таких отношений ясное дело хочется чего-то посерьезнее, ведь девушкам-то по любому надо пораньше выйти замуж. созадть семью, а то уже в 22 года за ней все будут перешептываться, называя строй девой.
А мужик может хоть до 40 лет ходить, гулять!
Так че может им посоветовать найти потенциального мужа среди тех, кто перешагнул рубеж 35 лет? :dandy:


Да среди тех кому за 35 и все еще холостой вообще фиг нормального найдешь! Ну сами подумайте, если к этому возрасту его еще ни одна не подобрала это же о чем-то говорит!!!!
  • 0

#798
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так че может им посоветовать найти потенциального мужа среди тех, кто перешагнул рубеж 35 лет? :dandy:

те кто старше 35 лет, они капец какие разборчивые :D
  • 0

#799
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А с этого места поподробнее - и как же отличаются отношения в зависимости от прицела? Каким образом девушка с самого начала может настроить парня на женитьбу и серьезные отношения?

Сама лично знаю несколько случаев, когда некоторые ушлые девушки буквально женили на себе парня и в ход шли самые банальные и не банальные уловки - начиная от мнимой популярности у других парней, типа "если не ты, то кто-то другой" и заканчивая "кажется, я беременна"! :-/
Только неужели этот брак потом будет счастливым? :-)

Так че может им посоветовать найти потенциального мужа среди тех, кто перешагнул рубеж 35 лет? :dandy:

те кто старше 35 лет, они капец какие разборчивые :-)

По моему, вы как раз к ним и относитесь! :D
сколько вам лет, если не секрет? :D
  • 0

#800
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А с этого места поподробнее - и как же отличаются отношения в зависимости от прицела? Каким образом девушка с самого начала может настроить парня на женитьбу и серьезные отношения?

Никак! Просто демонстрация определенных душевных качеств, личностных характеристик, внешных данных и проч. ТТХ настраивает парней на эту волну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.