Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#761
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ледифире, я не цыклюся, я фото испрашиваю :dandy:

вот лень мне искать фографии красивых и обеспеченных
сходите в злачные места, их там дофига) с 5 лет рекомендую) взрастите "жену" на свой вкус)
  • 0

#762
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

впервые вижу бедного еврея)

Вы не читали Айвенго Вальтера Скотта????
  • 0

#763
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Имхотем, вы отчалились искать красивую и обеспеченную, махнули и поехали или подъехали ко мне? Я вас правильно понял?

размышляйте Имхотеп, пока я оценю свой текст и восхищусь своим великолепием мысли подправлю опечатки..

Несмотря на благие намерения, затея не удалась.
Я насчитал около десяти ошибок.
Это уже в отредактированном тексте.
А бедного Имхотепа загнобили всего за одну.
  • 0

#764
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот лень мне искать фографии красивых и обеспеченных

ну хоть свою что ле :dandy:

сходите в злачные места, их там дофига) с 5 лет рекомендую) взрастите "жену" на свой вкус)

опять жену?

Сообщение отредактировал Гена Букин: 04.06.2009, 14:54:49

  • 0

#765
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотем, вы отчалились искать красивую и обеспеченную, махнули и поехали или подъехали ко мне? Я вас правильно понял?

нет. не правильно, но вы не отчаивайтесь. я дам вам еще две попытки :D

Я приписал? Боже правый? вы о очем, куда вы так суетитесь и торопитесь Имхотеп, думать то тоже надо иногда успевать.... Я понимаю неоконченный физкультурный дает знать, но все же, среди таких великих умов тусуетесь!

я думаю, что вы сами в состоянии найти тот свой пост, благо недалеко от него ушли... :dandy:

Не не забуду, всем Чатом приглашу, кто лучше будет кривляться, того роль, ок?

как это всем Чатом?! так не пойдет, сначала мне главную роль, теперь уже и весь чат, так и до всего цт дело дойдет.. или для вас это норма - брякнуть чушь и тут же забыть про нее? :D
  • 0

#766
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

впервые вижу бедного еврея)

Вы не читали Айвенго Вальтера Скотта????

нет, не читала)
  • 0

#767
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Несмотря на благие намерения, затея не удалась.
Я насчитал около десяти ошибок.
Это уже в отредактированном тексте.
А бедного Имхотепа загнобили всего за одну.

Не мешайте занудный Вадзику воспроизводить ваш же креатив! Вы бы толковый словарик почитали, про химический состав, а просто стыдно за вас, за бывших физиков и за КазГУ становится.

По теме, так что будем делать с красивыми и обеспеченными, кто разделит тяжкое бремя по осчастливливанию оных?
  • 0

#768
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

По теме, так что будем делать с красивыми и обеспеченными, кто разделит тяжкое бремя по осчастливливанию оных?

а разве не вы в робин гуды чуть раньше вызвались... или все - несколько постов и силенки закончились? :dandy:
  • 0

#769
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Да фиг с ней, где она. :D Тут у чувака глаз наметан. Вот мне и хочется лишь разобраться, на что он наметан.

А, ну наверняка в Прайде замечена не была :D


Наметан он очень конкретно! Даже на студенток, не говоря уже о школьницах, не поверишь.
В прайде отдыхают тусовщицы и девушки, кто любит отдыхать с алкоголем. Показать наряд свой, рисануться, посмотреть и себя показать (и у кого эта возможность есть). А есть много девушек, кто тоже в поряде (и очень неплохом), но не любят такие тусы. Максимум в караоке сходят с подружками, и довольны до ушей.
Но я обладаю уникальным даром - у меня наметан глаз. И все и всех вижу :dandy:
  • 0

#770
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ну хоть свою что ле :dandy:

безпроблем, смотрите)

опять жену?

ну не жену будущую любовницу
  • 0

#771
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

нет. не правильно, но вы не отчаивайтесь. я дам вам еще две попытки

Держите, заскучали в своем Чате и мхом поросли от собственного креатива, дубль два -медвежья услуга для друга сердеШного

как это всем Чатом?! так не пойдет, сначала мне главную роль, теперь уже и весь чат, так и до всего цт дело дойдет.. или для вас это норма - брякнуть чушь и тут же забыть про нее?

Тем и живем, уважаемый, тем и живем, жуем овес спим на сене, не до буржуйства тут.

нет, не читала)

Жаль ! Но обязательно прочитайте, там много о бедных евреях интересного! И кстати о красивых и обеспеченных, но таких несчастных!

а разве не вы в робин гуды чуть раньше вызвались... или все - несколько постов и силенки закончились?

Листаните тему вперед чуть-чуть и прочитайте, потом подумайте еще раз прочитайте, опять подумаете, а потом ответите мне, что я конкретно написал

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 15:03:43

  • 0

#772
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

По теме, так что будем делать с красивыми и обеспеченными, кто разделит тяжкое бремя по осчастливливанию оных?


Я взвалю на себя такое бремя. Только покажите сначала их ))
  • 0

#773
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

безпроблем, смотрите)

тюююю..карласбад :D а я та думаю шо ты так нировнодищищь и к кажному посту ципиляишьса :dandy:

ну не жену будущую любовницу

опять любовницу? :D
  • 0

#774
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

тюююю..карласбад :D а я та думаю шо ты так нировнодищищь и к кажному посту ципиляишьса :dandy:


я то? может поднять логи кто кого первый цитировал? :-)

опять любовницу? :D

ну не любовницу, девочку малолетку, для ваших игр))

Сообщение отредактировал leDifire: 04.06.2009, 15:12:23

  • 0

#775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тема похоже уйдет во флейм...

К своему написанному добавлю что для таких девушек все будет хорошо, рано или поздно они найдут свое счастье...
  • 0

#776
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я взвалю на себя такое бремя. Только покажите сначала их ))

Сразу видно человека дела, не то, что эти чатовские!

Берем лупу и идем искать красивых и обеспеченных!
  • 0

#777
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Держите, заскучали в своем Чате и мхом поросли от собственного креатива

креатив креативу рознь.

Тем и живем, уважаемый, тем и живем, жуем овес спим на сене, не до буржуйства тут.

вы осторожнее, с овсом то. не переборщите.. как начнете ржать, значит пришло время завязывать.

Листаните тему вперед чуть-чуть и прочитайте, потом подумайте еще раз прочитайте, опять подумаете, а потом ответите мне, что я конкретно написал

ога. щас... а конька - горбунка вам перед сном не почитать? :dandy:
  • 0

#778
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

да боже, неважно Гена) вы как сварливая женщина на одном слове зацикливаетесь)

ледифире, я не цыклюся, я фото испрашиваю :D


Вообще-то тема была не именно по поводу моих подруг, а вообще красивых одиноких девушек, коих в наше время и не только в нашей стране хватает! Да и что вам даст это фото? :dandy:
  • 0

#779
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну много что даст. а если еще и с телефоном то я ваще прям сейчас и позвоню :dandy:
  • 0

#780
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


..."и тут мнения разделились" (с) :dandy:

... в ход пошли топоры, штакетники и газовые пистолеты.... :D

да по мне, уж лучше б так, чем 99 страниц безрезультатных дебатов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.