Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#741
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


т.е полгорода?

не полГОРОДА а полГОДА, это приблизительно равно стописятлет или с начала первой страницы топика :dandy:

не надо орать так) ну понятно) а кто ж вам фото покажет? они ж умные бабы) по всем углам не орут я суперсексивоман, зачем им это? :D это только деш. девки могут себе позволить) ибо им приходится доказывать свою значимость непосильным трудом)

Вот именно! Вам бы хотелось, чтобы ваша фотка висела на ЦТ и каждый бы там высказывался насчет вашей внешности, параметров и указывал свои причины о том, почему вы одиноки-то? Мнения-то у всех будут разные, даже признанных красавиц не все считают таковыми! :D
  • 0

#742
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Б..ть, да ей вообще заработанные деньги не нужны были, у нее муж настолько хорошо получал, что эти 500$ она вполне могла дворнику отдавать.

Ё......рот, отдавала бабло дворнику?
Нужно было-бы назначить годовой оклад в 1$ или продать пакет акций за 100 тенге, ум и состоятельность проявились бы очевидней.
  • 0

#743
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



"Состоятельная и неглупая" и на 500$? Хм... Дауншифт?

Скорее капслок.

Б..ть, да ей вообще заработанные деньги не нужны были, у нее муж настолько хорошо получал, что эти 500$ она вполне могла дворнику отдавать.

Подкол был в том, что если утопить кнопку Shift (Shift Down), то результат будет такой же, что и при нажатии Caps Lock. Иными словами, дауншифт это одномоментный сдвиг по фазе, а на показанном примере было видно, что состояние тетеньки стабильно, поэтому и было сказано про капслок.
  • 0

#744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ё......рот, отдавала бабло дворнику?
Нужно было-бы назначить годовой оклад в 1$ или продать пакет акций за 100 тенге, ум и состоятельность проявились бы очевидней.

а допустить, что у человека есть любимая профессия, а главное - возможность работать в этой профессии не за деньги исключительно? :dandy:
  • 0

#745
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

да, по-моему, я уже догадался. А вот с чего все это началось и как протекало - весьма любопытно

Вот и мне любопытно, почему Вадзику обиделся, что вспомнили его пляски! Говорят талант, нет, не так, Талантище!

и чо сей набор букв должен означать?

Не помню, как болезнь называется, говорят Том Круз ею болеет, буковки видит, а прочитать не может, вас ждет великой будущее в Голливуде Имхотеп.... Кстати ни кто не знает Мумия 4 собираются снимать


Чего то мы отвлеклись от темы.
Я хочу красивую и обеспеченную, обещаю расти и развиваться! О как!

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 14:18:28

  • 0

#746
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не надо орать так) ну понятно) а кто ж вам фото покажет? они ж умные бабы) по всем углам не орут я суперсексивоман, зачем им это? :dandy: это только деш. девки могут себе позволить) ибо им приходится доказывать свою значимость непосильным трудом)

во первых не ору а акцентирую. во вторых умные бабы различают полгорода от полгода
  • 0

#747
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А кто ему сказал про оскорбительное отсутствие креатива я потом расскажу

да, по-моему, я уже догадался. А вот с чего все это началось и как протекало - весьма любопытно :dandy:

Да у нас же, в Чате.
Я на прошлой странице ссылки давал - это происходило где-то в том районе Чата.
  • 0

#748
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот именно! Вам бы хотелось, чтобы ваша фотка висела на ЦТ и каждый бы там высказывался насчет вашей внешности, параметров и указывал свои причины о том, почему вы одиноки-то?

о хосподя, ну вышлите на емаил если такие пугливые :D

Мнения-то у всех будут разные, даже признанных красавиц не все считают таковыми! :D

все кроме них самих я бы даже сказал :dandy:
  • 0

#749
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а допустить, что у человека есть любимая профессия, а главное - возможность работать в этой профессии не за деньги исключительно? :dandy:

тут в алмате живет родная сестренка искандера махмудова, того самого который в первой десятке миллиардеров РФ, работает в калкамане врачом, ездит на старенькой импрезе на работу :D
  • 0

#750
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не помню, как болезнь называется, говорят Том Круз ею болеет, буковки видит, а прочитать не может, вас ждет великой будущее в Голливуде Имхотеп.... Кстати ни кто не знает Мумия 4 собираются снимать

вы определитесь - вы лекарь али продюссер.. а то и диагноз поставили (хотя у самих склероз), и будущее в шоу-бизнесе забугорном напророчили... или все больше имеет место быть состояние два в одном (две личности в одном теле).
  • 0

#751
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не помню, как болезнь называется, говорят Том Круз ею болеет, буковки видит, а прочитать не может, вас ждет великой будущее в Голливуде Имхотеп.... Кстати ни кто не знает Мумия 4 собираются снимать

Дислексия назыается)))
  • 0

#752
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

вы определитесь - вы лекарь али продюссер.. а то и диагноз поставили (хотя у самих склероз), и будущее в шоу-бизнесе забугорном напророчили... или все больше имеет место быть состояние два в одном (две личности в одном теле).

Я диагноз, вы о чем? Но будь продюсером, я бы взял вас на роль, главную! Радуйтесь, что не я диагнозы выписываю, А то, я бы ух, я бы ах развернулся то и пошел творить добро налево и направо...

Дислексия назыается)))

Спасибо, о прекрасное создание, выручили меня старика!

Имхотеп запишите в блокнотик, не забудьте название!

И по теме.

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?, Почему так происходит?И что делать?

Так полагаю, не знали меня! Я бы помог, да годы, годы, и сил на всех красивых и обеспеченных не хватит.

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 14:31:35

  • 0

#753
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

во первых не ору а акцентирую. во вторых умные бабы различают полгорода от полгода

да боже, неважно Гена) вы как сварливая женщина на одном слове зацикливаетесь)

Я хочу красивую и обеспеченную, обещаю расти и развиваться! О как!

на ее деньги? :dandy: а самолюбие где? вырастите лучше сами, а потом уж к таким с цветами
  • 0

#754
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да боже, неважно Гена) вы как сварливая женщина на одном слове зацикливаетесь)

ледифире, я не цыклюся, я фото испрашиваю :dandy:
  • 0

#755
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я диагноз, вы о чем?

о дислексии, которую вы мне приписали :dandy:

Но будь продьюссором, я бы всял вас на роль, главную!

как жаль, что у тебя нет апельсина вы не продюссер! :D

Имхотеп запишите в блокнотик, не забудьте название!

у меня проблем с памятью нет, посему обращайтесь...мало ли что еще вы забудите. станете вдруг подюссером, а обо мне не вспомните.. некрасиво получиться! :D
  • 0

#756
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

на ее деньги? а самолюбие где? вырастите лучше сами, а потом уж к таким с цветами

Мы евреи старый древний народ, пока мы по земле расселялись, знаете сколько народов на своем самолюбие убилось? А? То-то!
  • 0

#757
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами,

на самом деле имхо так не бывает. бог дал каждому понемногу. кому красоту кому ум а кому то финансы.
  • 0

#758
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Имхотем, вы отчалились искать красивую и обеспеченную, махнули и поехали или подъехали ко мне? Я вас правильно понял?

о дислексии, которую вы мне приписали

Я приписал? Боже правый? вы о очем, куда вы так суетитесь и торопитесь Имхотеп, думать то тоже надо иногда успевать.... Я понимаю неоконченный физкультурный дает знать, но все же, среди таких великих умов тусуетесь!

продюссер!

С одной С между прочим! Куда торопитесь цитировать меня, думайте, размышляйте Имхотеп, пока я оценю свой текст и восхищусь своим великолепием мысли подправлю опечатки..

у меня проблем с памятью нет, посему обращайтесь...мало ли что еще вы забудите. станете вдруг подюссером, а обо мне не вспомните.. некрасиво получиться!

Не не забуду, всем Чатом приглашу, кто лучше будет кривляться, того роль, ок?

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 14:43:50

  • 0

#759
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мы евреи старый древний народ,

впервые вижу бедного еврея)
  • 0

#760
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Типаж, можно помедленнее, пожалуйста, я не успеваю ваши перлы записывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.