Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#601
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Накал страстей прямо...А может вам всем интелектуалам и умницам встретится и...)))))))

Ага-ага. "Давайте разобьемся по парам и трахнемся" ©
  • 0

#602
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику из тех кому не досталось ни умной ни красивой и не обеспеченной, он кусает губы от досады!

Ну если вам так хочется чтобы мне было плохо - сознаюсь, я уж 10 лет женат на совершенно некрасивой и глупой женщине, и ночами кусаю губы от досады на свою никчемную жизнь :kiss:

Вывод из вашего утверждения, что из а злой любви в идиотов влюбляются :)

Собственно оно так и случается иногда.
  • 0

#603
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

GADYA Вас сейчас расстреляют из плюсомета (плюс поставят), по дружески говорю, Вы вставляете слишком много цитат :kiss:


О! Спасибо за предупреждение :)
  • 0

#604
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну если вам так хочется чтобы мне было плохо - сознаюсь, я уж 10 лет женат на совершенно некрасивой и глупой женщине, и ночами кусаю губы от досады на свою никчемную жизнь

Я? Хочу? Неа .....предпочитаю фантазировать на куда приятные темы! :kiss: Но судить и предполагать исходя из вашего рвения в данной теме -это не преступление!

Ага-ага. "Давайте разобьемся по парам и трахнемся" ©

И развенчаем главный миф темы, что все красивые и обеспеченные одиноки. Жизнь без сказки скучна.
  • 0

#605
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Когда ты влюбляешься в кого-то, ты же считаешь его/ее самым прекрасным созданием в мире, даже если она - на самом деле глупая курица. На вкус и цвет товарищей нет.
Когда люди женятся, то обычно:
1) по любви
2) по залету
3) по расчету
4) заставляют родители (редко, но есть)
5) уже возраст (часто)

Итог у всех разный: любовь может пройти, ребенок родиться, деньги кончаться, родители наконец поймут, встретите кого-то другого, разведетесь или наоборот полюбите друг-друга, может привыкните, как большинство.
Те, кто женятся на ком-то только из-за внешних данных, через несколько лет увидят, что красота - не вечна!
В любом случае возможны исключения!
  • 0

#606
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
именно поэтому большинство мужчин сходят с ума по одной вещи которая есть у женщин и которая врядли изменится. маленькое и сморщенное
нет это не мозг. а изюминка :kiss:
  • 0

#607
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну если вам так хочется чтобы мне было плохо - сознаюсь, я уж 10 лет женат на совершенно некрасивой и глупой женщине, и ночами кусаю губы от досады на свою никчемную жизнь

Я? Хочу? Неа .....предпочитаю фантазировать на куда приятные темы! :kiss: Но судить и предполагать исходя из вашего рвения в данной теме -это не преступление!

Точно?
А с какого бодуна вообще эта тема тогда возникла - про мою жену? :)
Да еще с рекомендациями со мной не связываться? :)

Иначе чем уязвленным самолюбием не объяснишь.
Ну надеюсь я его потешил :spy:
  • 0

#608
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

по теме.
уж лучше одной, чем с кем попало.
А потому мне 25 лет, в данный момент я одна, и как то меня это не особо терзает.
раз уж никого достойного нет.


Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:
  • 0

#609
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Точно?
А с какого бодуна вообще эта тема тогда возникла - про мою жену?
Да еще с рекомендациями со мной не связываться?

Иначе чем уязвленным самолюбием не объяснишь.

А милосердие и сострадание к вашей жене?
Какое уязвленное самолюбие, вы что со мной в душе были? Не припомню, что-то такого!

Да и вообще правда причем тут к данной теме про красивых и состоятельных ваша жена! Больше не буду упоминать, честно честно!

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 17:35:27

  • 0

#610
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:


Потому что красивая, обеспеченная :)
  • 0

#611
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:


Кому станет ясно??
  • 0

#612
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:


Кому станет ясно??


Все в этой теме.

Согласно например каналу National Geografik 90% мужчин по опросу на улицах предпочли
фото с женщиной, чья талия относится к бедрам как 0.7 - это говорит для мужчин о здоровье женщины,
что она следит за собой, родит здорового ребнека, меньше склонна к выкидышам анатомически и тд..

Так вот, а если женщина например толстый колобок или секелет - модель, у кого ребра торчат - так вот на нее любителей только 10%, а есть ведь еще и десятки других параметров...

Так что ждем фото !
  • 0

#613
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Согласно например каналу National Geografik 90% мужчин по опросу...

есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика © :kiss:
  • 0

#614
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имка, помню я Твою теорию про водку и женщин :)
Может чувачку этому запостить?? :kiss:

Хотя....ну его нафиг. National Geographic все таки :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 03.06.2009, 18:10:30

  • 0

#615
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


по теме.
уж лучше одной, чем с кем попало.
А потому мне 25 лет, в данный момент я одна, и как то меня это не особо терзает.
раз уж никого достойного нет.


Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:

А Ваше фото есть? А то, может, ясно сразу станет, почему одна, когда таких 90%? :)

жду фото :)

зы: фотографироваться ушел?

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 03.06.2009, 18:35:53

  • 0

#616
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, помню я Твою теорию про водку и женщин :D
Может чувачку этому запостить?? :kiss:

Хотя....ну его нафиг. National Geographic все таки :spy:

пожалей людей.. если тут кипиш после слова "грудь" поднялся. то что с ними сделает тот текст даже представить страшно.. :) :)
  • 0

#617
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


по теме.
уж лучше одной, чем с кем попало.
А потому мне 25 лет, в данный момент я одна, и как то меня это не особо терзает.
раз уж никого достойного нет.


Хорошая отговорка. А фото есть? А то может сразу станет ясно почему в 25 одна.... :kiss:

))) часть посетителей форума меня видела.
  • 0

#618
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Пробовала.
Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.


видать пока вы учились, глупые курицы уже умели, вот поэтому то на них и женились :kiss:
  • 0

#619
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Если вы посещали встречи ЦТ и решили, что вы красива и обеспечена - я один вам скажу правду (хоть меня и забросают тапками).
Был я на одной тусе - итог такой: ни одной красивой и обеспеченой девушки там не было. Но были те, кто думает о себе именно в таком ключе.
Красивых и обеспеченых + одиноких не так много.
Причины имхо следующие: залечивают душевные раны, работают трудоголиком на работе.
Про "с кем попало" как правило лукавят, вокруг так же есть большое количество парней на 5 баллов. Надо сделать лицо попроще только и все будет тип-топ.
  • 0

#620
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.


Не соглашусь! Чего бояться то в красивых и умных девушках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.