Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#581
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений



Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :)

Также большинство девушек недоумки, которые находят парней идиотов и беременеют от них, а умные ожидают до 40 пока всех идиотов разберут и останутся одни умные парни. А умные парни уже женились как оказалось :kiss:


Детский сад.


Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.
  • 0

#582
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Бигфам или как там вас,


Имка сцуко прав :kiss:

Можно я воспроизведу? :)

Изображение
  • 0

#583
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Превосходство в интеллекте. А образованность и интеллект, вещи разные.

Поясните подробнее. В чем выражается ваш интеллект. Тест Айзенка? Вы играете в Шахматы? Знаете где находится Доминиканская Республика, можете ткнуть на карте расположение Катманду или еще в чем? Может прицитируете Фейербаха? или покажете алфа созвездия Голубя и скажете определение Парсека... Ну поконкретнее как Вы оцениваете интеллект мужчины. Даете ему головоломки? или может последовательность цифр просите продолжить или исключить ненужное слово из последовательности... Вот ООчень интересно...
  • 0

#584
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Я просто говорю о том, что мужчины, которые были МНЕ симпатичные и заслуживали МОЕ уважение, и КОТОРЫМ было интересно со МНОЙ общаться, потом уходили домой к своим глупым курицам.
А беречь их, куриц, конечно надо, и заботится о них тоже, хотя бы потому что сами они в основном не в состоянии это сделать.

Остается повторить то, что я когда-то говорил Типажу: ну поразите нас наконец этим самым интересным общением, чтобы мы потом пошли домой изливаясь слезами от досады, что мы не с такой умницей вместе.

Кесарею-кесарево, а цесарю-цесарево.
  • 0

#585
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Выходной так и не кончился за все время обитания во Чате.
Ну в каких-нибудь инопланетных вторжениях разумеется легче блистать.

Боже, Вадзику вы меня к кому опять ревнуете? К МСА его интересный мыслям и темам?
Простите великодушно, где вы там у меня пожизненный выходной! Не злитесь, лучше станцуйте!

Остается повторить то, что я когда-то говорил Типажу: ну поразите нас наконец этим самым интересным общением, чтобы мы потом пошли домой изливаясь слезами от досады, что мы не с такой умницей вместе.

А поминание моего ника, разве не есть выражение той досады, что вы не со мной? Вадзику, а вы красивая и обеспеченная? Я с другими не хочу быть в принципе!
  • 0

#586
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах. :kiss:


Возможно и не все. Но к сожалению те, что мне встречались, в основном имели жен глупых куриц. Да простят меня курицы.



Приглядитесь к курицам повнимательнее, скорее всего они совсем не глупые :)
  • 0

#587
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.

Хорошо GADYA, мы друзья :kiss:
  • 0

#588
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Остается повторить то, что я когда-то говорил Типажу: ну поразите нас наконец этим самым интересным общением, чтобы мы потом пошли домой изливаясь слезами от досады, что мы не с такой умницей вместе.

Кесарею-кесарево, а цесарю-цесарево.

она сделала это!
она поразила нас!!!
мы в восхещении!!! ©
ай да интеллект... :kiss: :) что тут еще скажешь..
  • 0

#589
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.

А что в этом удивительного?
В большинстве случаев так оно и есть.
Но любовь иногда зла :kiss:
  • 0

#590
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Накал страстей прямо...А может вам всем интелектуалам и умницам встретится и...)))))))
  • 0

#591
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А мне кажется, что дело далеко не в "красивой, умной и состоявшейся". Для того, чтобы быть всем перечисленным необходим вести такой образ жизни, чот на социальное общение не остается ни сил ни времени. Да и мест для знакомства девушке (а если она состоявшаяся, то значит ей уже не 19) - практически нет. Если кто знает какие-нибудь - подскажите :kiss:
  • 0

#592
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Остается повторить то, что я когда-то говорил Типажу: ну поразите нас наконец этим самым интересным общением, чтобы мы потом пошли домой изливаясь слезами от досады, что мы не с такой умницей вместе.

Кесарею-кесарево, а цесарю-цесарево.

Вот и Типаж ровно также поразил.
А что после этого удивляться нашей скептичности в ваших оценках собственной привлекательности как интересного собеседника?
  • 0

#593
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.

А что в этом удивительного?
В большинстве случаев так оно и есть.
Но любовь иногда зла :kiss:


Получается как ни крути, как планку не повышай, но замуж по любому за идиота? :)
  • 0

#594
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.

А что в этом удивительного?
В большинстве случаев так оно и есть.
Но любовь иногда зла :kiss:


Получается как ни крути, как планку не повышай, но замуж по любому за идиота? :)

Неожиданный вывод из утверждения, что умных девушек не привлекают идиоты.
По-моему очевидно, что просто надо искать неидиотов.
Их тоже хватает.
  • 0

#595
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Накал страстей прямо...А может вам всем интелектуалам и умницам встретится и...)))))))


И что.....??? :kiss: Сделать очередную метку? Тьфу
  • 0

#596
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вот и Типаж ровно также поразил.
А что после этого удивляться нашей скептичности в ваших оценках собственной привлекательности как интересного собеседника?

Я все понял, я все понял...
Вадзику из тех кому не досталось ни умной ни красивой и не обеспеченной, он кусает губы от досады!
Мисс Лилу не сдавайтесь Вадзику, он того не стоит! Пока не сдаешься будет бегать за вами как миленький и прославлять ваше имя в каждой теме!

Получается как ни крути, как планку не повышай, но замуж по любому за идиота?

Давайте не обобщать!
  • 0

#597
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Превосходство в интеллекте. А образованность и интеллект, вещи разные.

А ви таки как оцениваете интеллект? Тестами IQ?
  • 0

#598
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Накал страстей прямо...А может вам всем интелектуалам и умницам встретится и...)))))))


И что.....??? :kiss: Сделать очередную метку? Тьфу


Кому что.Что тут спорить..пусть в реале убеждают друг друга если смешно не станет.
  • 0

#599
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений




Я вообще то цитировала krowka323 и меня удивило ее утверждение , что Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.

А что в этом удивительного?
В большинстве случаев так оно и есть.
Но любовь иногда зла :kiss:


Получается как ни крути, как планку не повышай, но замуж по любому за идиота? :)

Неожиданный вывод из утверждения, что умных девушек не привлекают идиоты.
По-моему очевидно, что просто надо искать неидиотов.
Их тоже хватает.


Вывод из вашего утверждения, что из а злой любви в идиотов влюбляются :)
  • 0

#600
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вывод из вашего утверждения, что из а злой любви в идиотов влюбляются :)

GADYA Вас сейчас расстреляют из плюсомета (плюс поставят), по дружески говорю, Вы вставляете слишком много цитат :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.