Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#561
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
К красивым боятся подходить. Красивые считают что они достойны большего. Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. К красивым пристает столько идиотов, что они отшивают всех подряд дежурной фразой, не разбираясь, идиот пристает или нет.
Неприятные .... переживают что они такие и сами вешаются на шею первому попавшемуся идиоту.
Дурак дурака видит издалека, однако! Просто так ни одной народной мудрости не возникало, всегда в основе есть проверенная годами истина. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.
  • 0

#562
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кто??

Кто-кто. Дед Пих-то


Тема не раскрыта, значит все это ерунда!!
  • 0

#563
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.



Когда ответить нечего - переходят на открытое хамство.


Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах. :kiss:
  • 0

#564
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах. :kiss:


Ага! Уже одно то что эта "курица" делит и делила с тобой все радости и беды уже повод для того, чтоб её уважать и беречь! Разве не так?
  • 0

#565
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А почему женщины так уверены в своем исключительном интелектуальном превосходстве?

Тот же вопрос...
И непонятно про планки, которые ставят женщины, чтобы им соответствовали. Превосходство в чем?
Ну хорошо, к примеру девушка очень хорошо разбирается в истории, философии и скажем в бухгалтерии, знает пару иностранных языков. А парень в истории знает основные даты, философию никогда не любил и дилетант в бухгалтерии. Зато он разбирается в физике, математике, знает один язык и отличный инженер в IT технологиях. Оба они воспитанны, корректны в общении и матом не ругаются. Но парень еще курит и иногда пьет пиво с друзьями. А девушка не пьет и не курит. Значит парень уже не достин в понимании девушки, у него ведь больше минусов, на один иностр. язык меньше знает, курит, не шарит в гуманитарных науках. Поэтому я и назвал превосходство МНИМЫМ, для всех кто интересовался. К Вадзику это не относится, он все знает лучше всех, поэтому Один, но слишком много вопросов задает всем... :kiss:

Сообщение отредактировал Bobo13: 03.06.2009, 16:03:20

  • 0

#566
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.


Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :kiss:
  • 0

#567
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Обсуждения о креативности, я полагаю, то как я ржал над тем, что вы с Лепры таскаете кучу томных картинок, или то, как вы всех и вся дураками крестите, недостойных вашего Один?

:kiss: Да нет, проще.

Ну поразите чем-нибудь что-ли ...
УГ перепалка откровенно скучна.

У меня сегодня выходной!

Выходной так и не кончился за все время обитания во Чате.
Ну в каких-нибудь инопланетных вторжениях разумеется легче блистать.
  • 0

#568
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Умным не нравятся идиоты, которым нравятся они. Все это увеличивает количество одиноких красивых девушек.


Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :kiss:

не осилил.
  • 0

#569
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :)

Также большинство девушек недоумки, которые находят парней идиотов и беременеют от них, а умные ожидают до 40 пока всех идиотов разберут и останутся одни умные парни. А умные парни уже женились как оказалось :kiss:
  • 0

#570
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Тема не раскрыта, значит все это ерунда!!

Бигфам или как там вас, если вам так хочется выгрясти из своего хламовника под названием ЧАт всю грязь и высвятить своих друзей в нетрадиционной ориентации пожалуйста ваш же пост


Мадам!!! зочем вы таг??
я Вас уже спрашивал!! где йа за Ваме бегал то??
мания преследования?


Пеныч, не отмазывайся. В данном случае сущая правда :kiss: Ты же сам говорил, как Ты Инжой восхищаешься итд итп :) Вот теперь расхлебывай свою кашу. И вапще, успокаивай свой курятник

Вот такая вот ерунда, простите, что не ИЖАС я и не оправдал ваши трепетные ожидания!

Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах.

Все просто, многим дамам так хочется в это верить, что жены это глупые курицы в халатах и бигудях....а они такие красивые и обеспеченные, в этом их же и проблема, которую они не хотят осозновать.

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 16:10:47

  • 0

#571
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :)

Также большинство девушек недоумки, которые находят парней идиотов и беременеют от них, а умные ожидают до 40 пока всех идиотов разберут и останутся одни умные парни. А умные парни уже женились как оказалось :kiss:


Детский сад.
  • 0

#572
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.



Когда ответить нечего - переходят на открытое хамство.


Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах. :kiss:


Возможно и не все. Но к сожалению те, что мне встречались, в основном имели жен глупых куриц. Да простят меня курицы.

Ага! Уже одно то что эта "курица" делит и делила с тобой все радости и беды уже повод для того, чтоб её уважать и беречь! Разве не так?


Разумеется так, и домашний труд нелегкий и важный и нужный. Я это и не оспариваю. Я просто говорю о том, что мужчины, которые были МНЕ симпатичные и заслуживали МОЕ уважение, и КОТОРЫМ было интересно со МНОЙ общаться, потом уходили домой к своим глупым курицам.
А беречь их, куриц, конечно надо, и заботится о них тоже, хотя бы потому что сами они в основном не в состоянии это сделать.
  • 0

#573
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
из последних нескольких сртаниц следует:
1) умные (или считающие себя таковыми) девушки, тем более если они обеспеченные, завышают планку при выборе спутника жизни. И твердо верят в то, что у них нет другого выбора, ну правда, не выходить же замуж за кого попало. Обвиняют мужчин в нежелании меняться, дабы соответствовать их требованиям. И считают их глупыми.
2) Мужчины не хотят подстраиваться под чьи-то там планки и обвиняют девушек в высокомерии, завышенной самооценке и...тоже считают их глупыми

У каждого своя правда. Что касается меня, то этот вопрос сейчас актуален, как никогда. И если я несколько лет назад с диким рвением примкнула бы к рядам первых, то сейчас, с каждым днем все больше склоняюсь к тому, чтобы встать на сторону вторых, чего и желаю их оппоненткам. Не обязательно снижать планку, если уж она так дорога, достаточно просто быть не столь категоричными. И поиметь желание не только менять кого-то под себя, но и меняться под кого-то.

Насчет споров вокруг значания слова одиночество...Название темы:
Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?
Следовательно, ятак понимаю, что в контексте данной конкретной ветки следует трактовать одиночество именно как остутсвие парня. Все высказывания о том, что можно быть без парня и не чувствовать себя при этом одинокой (даже если это так) - засорение эфира, имхо

ps абсолютно ничего личного :kiss:
  • 0

#574
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Детский сад.

Я знаю, я просто поржал над первой фразой про парней-идиотов :kiss:
  • 0

#575
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Бигфам или как там вас,


Имка сцуко прав :kiss:
  • 0

#576
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А почему женщины так уверены в своем исключительном интелектуальном превосходстве?

Тот же вопрос...
И непонятно про планки, которые ставят женщины, чтобы им соответствовали. Превосходство в чем?
Ну хорошо, к примеру девушка очень хорошо разбирается в истории, философии и скажем в бухгалтерии, знает пару иностранных языков. А парень в истории знает основные даты, философию никогда не любил и дилетант в бухгалтерии. Зато он разбирается в физике, математике, знает один язык и отличный инженер в IT технологиях. Оба они воспитанны, корректны в общении и матом не ругаются. Но парень еще курит и иногда пьет пиво с друзьями. А девушка не пьет и не курит. Значит парень уже не достин в понимании девушки, у него ведь больше минусов, на один иностр. язык меньше знает, курит, не шарит в гуманитарных науках. Поэтому я и назвал превосходство МНИМЫМ, для всех кто интересовался. К Вадзику это не относится, он все знает лучше всех, поэтому Один, но слишком много вопросов задает всем... :kiss:

Превосходство в интеллекте. А образованность и интеллект, вещи разные.
  • 0

#577
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это точно. Не надо было переходить на личности. Да и называть женщину глупой курицей только за то, что она вышла замуж (а не женила на себе!) за мужчину, который нравиться вам - это уже оскорбление! Не думаю, что все мужчины женятся только на курицах. :kiss:


Ага! Уже одно то что эта "курица" делит и делила с тобой все радости и беды уже повод для того, чтоб её уважать и беречь! Разве не так?

Хорошо сказано.
Да пусть обзываются курицами - жалко что ли. Лет до 50 я думаю спокойно можно утешать себя тем, какая я замечательная и какие курицы подлые.
Мы прекрасно представляем на ком женились.
  • 0

#578
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Следовательно большинство парней идиоты, если бы были умнее, то не было бы одиноких девушек ? :)

Также большинство девушек недоумки, которые находят парней идиотов и беременеют от них, а умные ожидают до 40 пока всех идиотов разберут и останутся одни умные парни. А умные парни уже женились как оказалось :kiss:


И что с умом делать в 40лет? :)
  • 0

#579
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Превосходство в интеллекте. А образованность и интеллект, вещи разные.


Все бы хорошо, но вот только одним из существенных качеств интеллекта является критичность мышления.

#580
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я просто говорю о том, что мужчины, которые были МНЕ симпатичные и заслуживали МОЕ уважение, и КОТОРЫМ было интересно со МНОЙ общаться, потом уходили домой к своим глупым курицам.
А беречь их, куриц, конечно надо, и заботится о них тоже, хотя бы потому что сами они в основном не в состоянии это сделать.

Остается повторить то, что я когда-то говорил Типажу: ну поразите нас наконец этим самым интересным общением, чтобы мы потом пошли домой изливаясь слезами от досады, что мы не с такой умницей вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.