Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#641
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И к тому же имеет физический изьян - очень волосата в нижней части.


тоже мне изъян... сейчас столько возможностей (особенно для состоятельных) избавиться от волос в нежелательных местах..
  • 0

#642
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И еще, не кидайте в меня камнями только - она метиска, и часть несознательных мужчин боялись видимо иметь от нее детей. (я осуждаю такое поведение)

прикольно..... я метиска... и чет не испытываю проблем по этому поводу.... или просто такие моральные уроды не попадались... :D
  • 0

#643
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


она метиска, и часть несознательных мужчин боялись видимо иметь от нее детей.


первый раз слышу, причина в разбавленной крови? бред полный

нееее,не бред.знаю многих парней и мужчин которые опасаются связзи с многокровными
  • 0

#644
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

нееее,не бред.знаю многих парней и мужчин которые опасаются связзи с многокровными

трусость один из мужских изъянов..девушка невиновна, а вот такие мужики полны предрассудков...
в сат не свободных м.
  • 0

#645
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


нееее,не бред.знаю многих парней и мужчин которые опасаются связзи с многокровными

трусость один из мужских изъянов..девушка невиновна, а вот такие мужики полны предрассудков...
в сат не свободных м.

не всегда это трусость,иногда это принципы,какие то традиции в семье и тд
всех можно понять
  • 0

#646
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Моё ИМХО почему девушка умная, красивая, но одна. Это наличие какого-то скрытого изьяна, неважно физического или нравственного. Примеров из собственной жизни предостаточно: ...

А кто из людей без тех или иных недостатков?

И почему обязательно с недостатками?
Ну не повезло набрести на соответствующего ...
Неординарные люди не то, чтобы пачками попадаются. Что по внешности, что по внутренним качествам.
  • 0

#647
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

))) часть посетителей форума меня видела.

Т.е участие в тусе автоматически предполагает, что вы красавица, на этих тусах, как в басни "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" , тут я больше соглашусь с

Если вы посещали встречи ЦТ и решили, что вы красива и обеспечена - я один вам скажу правду (хоть меня и забросают тапками).
Был я на одной тусе - итог такой: ни одной красивой и обеспеченой девушки там не было. Но были те, кто думает о себе именно в таком ключе.


Ни в одной из одиноких -красавицу не разглядел, с трудом многих можно симпатичными назвать. Хотя нет Парижанка красивая, но вроде не одинокая....Естественно ИМХО

)))) нет это я к тому, что фото выкладывать мне ну никак не охота.
кому надо тот видел как я выгляжу...

к тому же мы здесь обсуждаем тех, которые страдают от отсутствия мужчины в своей жизни.
а я не страдаю))
  • 0

#648
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

не всегда это трусость,иногда это принципы,какие то традиции в семье и тд
всех можно понять

любовь идет в угоду традициям? я же говорю в сат таких несвободных м.
ну возьмут они не по любви себе жену, зато по канонам традиций семьи.... и где тут не врать самому себе, идти ублажая мнения других, жить реальной жизнью? будут потом ходить, изменять своим женам, в душе ругать себя за неправильно сделанный шаг...

Сообщение отредактировал leDifire: 04.06.2009, 10:24:06

  • 0

#649
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


любовь идет в угоду традициям? я же говорю в сат таких несвободных м.
ну возьмут они не по любви себе жену, зато по канонам традиций семьи.... и где тут не врать самому себе, идти ублажая мнения других, жить реальной жизнью? будут потом ходить, изменять своим женам, в душе ругать себя за неправильно сделанный шаг...

еще бывает дело вкуса
например я тоже предпочитаю представителей моей нации,не то чтобы я была расисткой
просто с ними я смогу послушать и попеть свои любимые песенки,сказать самые важные слова на своем языке,он поймет мои взгляды и тд ну вы меня поняли я думаю
вобщем это выбор человека а не трусость
именно для того чтобы потом не быть несчастным
  • 0

#650
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ну возьмут они не по любви себе жену, зато по канонам традиций семьи.... и где тут не врать самому себе, идти ублажая мнения других, жить реальной жизнью? будут потом ходить, изменять своим женам, в душе ругать себя за неправильно сделанный шаг...

Не соглашусь. Семья они тоже не дураки. Кандидатуру, с которой возникнут проблемы (разводы, скандалы, хождения налево и т.д.) предлагать не будут. К тому же старым людям со стороны виднее, чего нужно конкретному мужчине.
  • 0

#651
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Какие нафиг традиции и прочая муть в 21-ом веке??
Блин, средневековье какое-то
  • 0

#652
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

она метиска, и часть несознательных мужчин боялись видимо иметь от нее детей

расмешил :-)
впервые приходится такое слышать)
по моему мужики наоборот чаще западают на метисок и на девушек "с интересной внешность" по которой и не определишь нацию :D
  • 0

#653
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

С чего это Вы вдруг решили, что Rianon имеет в виду именно тусовки ЦТ??? Других альтернатив не может быть?

bigfan05 Интуиция батенька, интуиция, и ниже вашего, она подтвердила, что она немя не обманула.Rianon:

)))) нет это я к тому, что фото выкладывать мне ну никак не охота.
кому надо тот видел как я выгляжу...

У вас все?

Ну, коль они не хотят работать над собой, то пусть работают на шахте...Уголь тоже кто-то должен добывать..

На угольных шахтах ого-го какие кадры воспитались, и были по крайней мере, которые куда большие деньги зарабатывали впоследствии, чем здешний офисный планктон.

Авторитетно заявляю, что среди шахтеров (как мужского, так и женского пола), с которыми мне доводилось работать, в процентном соотношении интересных и адекватных реальности людей гораздо больше, чем на форуме Центр Тяжести

Что да то да.

Сообщение отредактировал Типаж: 04.06.2009, 10:37:29

  • 0

#654
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

по моему мужики наоборот чаще западают на метисок и на девушек "с интересной внешность" по которой и не определишь нацию :D


Две разные вещи: запасть и создать семью/иметь детей.

К сожалению, большая часть мужиков при виде девушки "с интересной внешностью" в ней видят грушу, которую хотят ээ....ну вы поняли, плюс не хочу получать.

Хотя сказанное конечно же ерунда. Боятся...смешно, честное слово.

bigfan05 Интуиция батенька, интуиция, и ниже вашего, она подтвердила, что она немя не обманула.
У вас все?


Карындас, у меня все....на данный момент...вопросов не имею.
  • 0

#655
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Какие нафиг традиции и прочая муть в 21-ом веке??
Блин, средневековье какое-то

Ну, люди разные, в разрезе личных смыслов жизни.
Для кого-то и традиции составляют существенную часть. Заветы предков там, голос крови и прочая ерунда.
  • 0

#656
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну, люди разные, в разрезе личных смыслов жизни.
Для кого-то и традиции составляют существенную часть. Заветы предков там, голос крови и прочая ерунда.


Где подчеркнуть нужное, нет никаких сомнений :D
  • 0

#657
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Мнение человека, который перед упомянутой тусой твердил, что если девушка не идет с ним сразу в постель, значит она ненормальная. :D Братан, помним Твои шедевры в теме Встреча ЦТ :D
Бросать камнями не будут, скажут проще. Были они там, просто на кого Ты глаз положил, вероятно отказлись с Тобой идти, пропустить стаканчик виски.
И кстати, как Ты на тусе судил по их обеспеченности???? Вот это мне очень интересно. У каждой что ли спрашивал, кем работаешь и что имеешь?? :eek: :-)

Лицо попроще = сразу в постель с Алиханом Велиеим?? :weep:
*Начинаю верить National Geographic

Насчет постели ты перегнул, но в целом ты прав, наверное.
С той тусы ЦТ я поехал к друзьям, оттуда поехали Прайд. А уже там все работает, пили, курили и веселились. (что в принципе и в доме кино присутствовало, но уже с К О Д на самом деле).
Глаз я положил на атмосферу общения в целом, было прикольно, но вот девушек меня обломавших там не было (и согласно моей теории величия быть не могло :cry: )
Согласен, обеспеченность на глаз прикинуть становится все тяжелей вроде, но глаз мой наметан прилично. Поверь мне на слово!
Лицо попроще - это значит перестать думать о неминуемом будущем и наслаждаться моментом (иногда эта мысль так обезображивает чело). Общаться о том, что интересно, а не о работе - это для начала хотя бы. Говорят - "привет, как дела, ты здесь одна?" Подыграй и все будет ок! (я уверен лично)
  • 0

#658
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Говорят - "привет, как дела, ты здесь одна?" Подыграй и все будет ок! (я уверен лично)

высокие, высокие отношения! © :D
  • 0

#659
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
думаю у нас в конторе есть такие.
но мне непонятно если она каждые два месяца покупает новый жип за стошку то зачем она ходит на работу за 500 долл в месяц?

и зачем она ходит на работу простым исполнителем?
почему она не откроет свой банк или корпорацию свою?

и зачем она ходит на работу суперсекси если она ни с кем не здоровается даже а смотрит мимо всех невидящим взглядом.

понятно что ей нету ровни тут. но зачем она ходит сюда?
  • 0

#660
Blue sky

Blue sky
  • Гость
  • 24 сообщений

Говорят - "привет, как дела, ты здесь одна?" Подыграй и все будет ок! (я уверен лично)

Ужас! Приличные девушки на такое не ведуться, а красивые, обеспеченные девушки - они приличные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.