Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#621
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А мне кажется, что дело далеко не в "красивой, умной и состоявшейся". Для того, чтобы быть всем перечисленным необходим вести такой образ жизни, чот на социальное общение не остается ни сил ни времени. Да и мест для знакомства девушке (а если она состоявшаяся, то значит ей уже не 19) - практически нет. Если кто знает какие-нибудь - подскажите :kiss:

место есть - приходите красивые и обеспеченные в Вог на Сатпаева-Фур (вторник, питница и суббота, резерв офкос)
Тракадера - питница суббота резерв. Мира Шевченко.
Жду :)
  • 0

#622
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

))) часть посетителей форума меня видела.

Т.е участие в тусе автоматически предполагает, что вы красавица, на этих тусах, как в басни "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" , тут я больше соглашусь с

Если вы посещали встречи ЦТ и решили, что вы красива и обеспечена - я один вам скажу правду (хоть меня и забросают тапками).
Был я на одной тусе - итог такой: ни одной красивой и обеспеченой девушки там не было. Но были те, кто думает о себе именно в таком ключе.


Ни в одной из одиноких -красавицу не разглядел, с трудом многих можно симпатичными назвать. Хотя нет Парижанка красивая, но вроде не одинокая....Естественно ИМХО
  • 0

#623
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К красивым боятся подходить.

вы не поверите, даже сексом когда с красивой девушкой занимаешься и то боишься. тут не то чтобы просто подходить :kiss:
  • 0

#624
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

из последних нескольких сртаниц следует:
1) умные (или считающие себя таковыми) девушки, тем более если они обеспеченные, завышают планку при выборе спутника жизни. И твердо верят в то, что у них нет другого выбора, ну правда, не выходить же замуж за кого попало. Обвиняют мужчин в нежелании меняться, дабы соответствовать их требованиям. И считают их глупыми.
2) Мужчины не хотят подстраиваться под чьи-то там планки и обвиняют девушек в высокомерии, завышенной самооценке и...тоже считают их глупыми

Согласен. И от себя добавлю - держитесь парни, опускаем планку!
  • 0

#625
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

Нет просто у красивых и умных девушек запросы несоизмеримы с предложениями.

парни в казахстане очень избалованы вниманием.

Скорее девушки Алматы очень избалованы вниманием.
  • 0

#626
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
боже развели тему) от зависти к красивым и умным так всех прет? смешно читать вас) прям завидуйте этим девушкам)
  • 0

#627
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да, что-то мужики вас вчера понесло. Согласитесь.
Со своей стороны, беру обратно свои слова насчет глупых куриц.Я, конечно, не должна была так говорить. Хотя это обзывательство я услышала именно от мужчин, в адрес своих жен.
А понесло вас так сильно только потому, что я права, а вам это признавать не хочется, и всего лишь.
Так что тупейте дальше, дорогие мужчины, которым лень напрягаться, а умные, красивые и самодостаточные леди все равно в одиночестве не останутся. Все равно когда на их пути встретится ДОСТОЙНАЯ кандидатура. И не надо девчонки опускать планку. Вы достойны лучшего.

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 04.06.2009, 08:49:30

  • 0

#628
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Все равно когда на их пути встретится ДОСТОЙНАЯ кандидатура. И не надо девчонки опускать планку. Вы достойны лучшего.

Угу выше нос и шире ноги :D
недостойных дядек в резервацию,пусть на шахтах работают, чтоб под ногами этими не путались и пейзаж не портили....
  • 0

#629
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вы посещали встречи ЦТ и решили, что вы красива и обеспечена - я один вам скажу правду (хоть меня и забросают тапками).
Был я на одной тусе - итог такой: ни одной красивой и обеспеченой девушки там не было. Но были те, кто думает о себе именно в таком ключе.
Красивых и обеспеченых + одиноких не так много.
Причины имхо следующие: залечивают душевные раны, работают трудоголиком на работе.
Про "с кем попало" как правило лукавят, вокруг так же есть большое количество парней на 5 баллов. Надо сделать лицо попроще только и все будет тип-топ.

Перекос однако. И симпатичные девушки среди цтшниц есть, хотя конечно гораздо меньше, чем мы слышим на страницах конференции и красивых парней не очень большое количество.
Я бы сказал паритет налицо.
Ну а по поводу красивых обеспеченных и одиноких - так у них просто тараканов гораздо больше, чем у более простых девушек.
  • 0

#630
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Если вы посещали встречи ЦТ и решили, что вы красива и обеспечена - я один вам скажу правду (хоть меня и забросают тапками).
Был я на одной тусе - итог такой: ни одной красивой и обеспеченой девушки там не было. Но были те, кто думает о себе именно в таком ключе.


Мнение человека, который перед упомянутой тусой твердил, что если девушка не идет с ним сразу в постель, значит она ненормальная. :D Братан, помним Твои шедевры в теме Встреча ЦТ :cry:
Бросать камнями не будут, скажут проще. Были они там, просто на кого Ты глаз положил, вероятно отказлись с Тобой идти, пропустить стаканчик виски.
И кстати, как Ты на тусе судил по их обеспеченности???? Вот это мне очень интересно. У каждой что ли спрашивал, кем работаешь и что имеешь?? :eek: :-)

Про "с кем попало" как правило лукавят, вокруг так же есть большое количество парней на 5 баллов. Надо сделать лицо попроще только и все будет тип-топ.


Лицо попроще = сразу в постель с Алиханом Велиеим?? :weep:
*Начинаю верить National Geographic
  • 0

#631
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так что тупейте дальше, дорогие мужчины, которым лень напрягаться,

:D Ну эту песню мы уже слышали, так же как лично я помню ответ на просьбу посмотреть наконец на эти бездны ума, которые привлекают так много мужчин ...
  • 0

#632
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

))) часть посетителей форума меня видела.

Т.е участие в тусе автоматически предполагает, что вы красавица, на этих тусах, как в басни "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"


:D С чего это Вы вдруг решили, что Rianon имеет в виду именно тусовки ЦТ??? :-) Других альтернатив не может быть?
  • 0

#633
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Да, что-то мужики вас вчера понесло. Согласитесь.
Со своей стороны, беру обратно свои слова насчет глупых куриц.Я, конечно, не должна была так говорить. Хотя это обзывательство я услышала именно от мужчин, в адрес своих жен.
А понесло вас так сильно только потому, что я права, а вам это признавать не хочется, и всего лишь.
Так что тупейте дальше, дорогие мужчины, которым лень напрягаться, а умные, красивые и самодостаточные леди все равно в одиночестве не останутся. Все равно когда на их пути встретится ДОСТОЙНАЯ кандидатура. И не надо девчонки опускать планку. Вы достойны лучшего.


Ну как тут не отупеть то?! Дома жена, тупая курица. Заводишь любовницу из молодых, красивых и обеспеченных, так тоже ведь курица глупая. Вот и приходиться подстраиваться под вас, чтобы понять нас могли :D

#634
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Все равно когда на их пути встретится ДОСТОЙНАЯ кандидатура. И не надо девчонки опускать планку. Вы достойны лучшего.

Угу выше нос и шире ноги :D
недостойных дядек в резервацию,пусть на шахтах работают, чтоб под ногами этими не путались и пейзаж не портили....

Ну, коль они не хотят работать над собой, то пусть работают на шахте...Уголь тоже кто-то должен добывать..
  • 0

#635
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ну, коль они не хотят работать над собой, то пусть работают на шахте...Уголь тоже кто-то должен добывать..

Авторитетно заявляю, что среди шахтеров (как мужского, так и женского пола), с которыми мне доводилось работать, в процентном соотношении интересных и адекватных реальности людей гораздо больше, чем на форуме Центр Тяжести :D

Сообщение отредактировал Травматург: 04.06.2009, 09:37:09

  • 0

#636
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а по каким внешним факторам вы определяете состоятельность девушки??и интересна она или нет??на лбу написано??
  • 0

#637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Моё ИМХО почему девушка умная, красивая, но одна. Это наличие какого-то скрытого изьяна, неважно физического или нравственного. Примеров из собственной жизни предостаточно:
1. Высокая, симпатичная, зарабатывает на госслужбе, имеет свою большую квартиру. Фигура 90-60-90. Скажем так в общении с мужчинами совсем нетяжелого поведения. И к тому же имеет физический изьян - очень волосата в нижней части. Мужики по ее словам от нее сбегают постоянно, ей уже 30, а хочется детей и уюта. К тому же у нее временами сварливый и грубый характер. Курит. Пьяной начинает нести пургу. Думаю в комплексе эти ее качества и привычки отталкивают от нее мужчин.
2. Миниатюрная симпатяшка, очаровашка, материально очень хорошо обеспечена, прекрасное образование, прекрасно развито чувство юмора. Вне всякого сомнения очень умна, но старается этого особо не показывать. Короче как человек - золото. Но курит, и скажем так толстовата для своего роста, слишком сентиментальна, иногда витает в облаках. Тоже жаловалась на то что мужчины надолго в ее жизни не задерживались. И еще, не кидайте в меня камнями только - она метиска, и часть несознательных мужчин боялись видимо иметь от нее детей. (я осуждаю такое поведение)
3. Очень-очень красивая девушка метиска, высокая, образованая, утонченная, воспитанная. Если в упор встретишь - прямо такая леди, капец! Знаете таких в глянцевых журналах печатают. Но брезглива, иногда высокомерна и всё-таки высоковата. Видимо это и немного отпугивает. Хотя женатые мужчины ее не чураются. Вот действительно ее немного жаль. Такая красота пропадает.
  • 0

#638
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Моё ИМХО почему девушка умная, красивая, но одна. Это наличие какого-то скрытого изьяна, неважно физического или нравственного. Примеров из собственной жизни предостаточно: ...

А кто из людей без тех или иных недостатков?
  • 0

#639
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Галант,ну а Вам какую нужно?/или какая у Вас уже есть?
  • 0

#640
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

она метиска, и часть несознательных мужчин боялись видимо иметь от нее детей.


первый раз слышу, причина в разбавленной крови? бред полный

Но брезглива, иногда высокомерна и всё-таки высоковата.

рост не причем, а вот брезгливость и высокомерие да.... руки пачкать, лишний раз платочком все вокруг себя протрет, на человеческие изьяны смотрит морщится.. в сат такую или на перевоспитание в деревню.

Сообщение отредактировал leDifire: 04.06.2009, 09:55:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.