Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#541
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

2Мисс Лилу
А по каким критериям будет IQ мужчины определяться? Тестирование, блиц - опрос или еще как?

Подготовится хотите?
  • 0

#542
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.

вот и ответ ©
а то успешность...ум...состоятельность... :smoke: ;)
  • 0

#543
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Подготовится хотите?

Кхм... готовиться и стремиться к чему-либо имеет смысл, когда есть видимая цель упорных трудов. Так что сиське в студию.
  • 0

#544
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подготовится хотите?


Т.е. этот вопрос Вы для себя не решили? Т.е. IQ мужчины заведомо ниже Вашего?
  • 0

#545
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Пробовала.
Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.

:smoke: кхм) Вы до сих пор думаете что глупые курицы это они,а не Вы?)))
  • 0

#546
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Лила, а надо лучше общаться, тогда могут и на пару дней задержаться, перед тем как домой, к курицам.

#547
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.

Великая логика, если другая тетка вышла за желанного мужика, то естественно она глупая курица, и это мнение есть признак ума, где учат такому? Ржу не могу!
  • 0

#548
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Лила, а надо лучше общаться, тогда могут и на пару дней задержаться, перед тем как домой, к курицам.


А если кроме всего прочего еще и уважение проявить, то тогда может даже и останется насовсем!
  • 0

#549
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ЗЫ вадик тебе жаль наверное что плюсомет отобрали да? а то в данной теме тебе можно было б шикарно порезвится с оппонентами

Ух-ты сколько оказывает у Вадзику "друзей", а я думал один и с маленькой буквы. Впечатляющая способность заводить их!

Полно на самом деле :smoke:
Практически все обиженные природой. Как поговорят на отвлеченные темы - так и в друзья записываются.
Голлум вон теперь везде ходит и гомошутки рассыпает.
Вы помнится попытались поразить Чат своим остроумием, но как-то не получилось, ушли к более простым собеседникам. Наш разговор про креативность еще помните? Помнится вы сами согласились что не тянете предложенный уровень диалога.

Вот так вы все и образуетесь.
Да и на здоровье ;)
  • 0

#550
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Великая логика, если другая тетка вышла за желанного мужика, то естественно она глупая курица, и это мнение есть признак ума, где учат такому? Ржу не могу!

Ну что же вы так! Они ведь считают себя выше этого!
  • 0

#551
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто


Лила, а надо лучше общаться, тогда могут и на пару дней задержаться, перед тем как домой, к курицам.


А если кроме всего прочего еще и уважение проявить, то тогда может даже и останется насовсем!


А смысл менять одну курицу на другую? Уж лучше наведываться вечерами :smoke:

#552
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Пробовала.
Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.

А откуда собственно такая уверенность в глупых курицах?
Может вы слегка преувеличиваете свои достоинства, по сравнению с их женами?
  • 0

#553
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я буду ходить куда хочу, а идиоты будут подыскивать себе более другие места. :smoke:

я не понял, у вас что? раздвоение личности? ;) как это так. и куда хочу и в другие места?


Практически все обиженные природой. Как поговорят на отвлеченные темы - так и в друзья записываются.

больные шизофренией уверены что они абсолютно здоровы. это я так, к слову :-)
  • 0

#554
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вы помнится попытались поразить Чат своим остроумием, но как-то не получилось, ушли к более простым собеседникам. Наш разговор про креативность еще помните? Помнится вы сами согласились что не тянете предложенный уровень диалога.

Я ни кому ничего не пытался поразить, некоторые Члены вашего чата, зазывали меня туда, и это факт, который был признан. Обсуждения о креативности, я полагаю, то как я ржал над тем, что вы с Лепры таскаете кучу томных картинок, или то, как вы всех и вся дураками крестите, недостойных вашего Один?
Уровень обсуждения сисек и где пожрать и выпить, и сейчас подтверждаю -это не мой уровень, не потяну его. :smoke:

Вот так вы все и образуетесь.
Да и на здоровье

Зачем прилюдно демонстрировать свои обиды на меня, ну смешно мне с вас и уже давно смешно, ничего поделать не могу.

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 15:36:24

  • 0

#555
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.
  • 0

#556
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.

EPIC FAIL, чтд.
  • 0

#557
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я ни кому ничего не пытался поразить, некоторые Члены вашего чата, зазывали меня туда, и это факт, который был признан.


Кто?? :smoke:
  • 0

#558
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Кто??

Кто-кто. Дед Пих-то

Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.

А что вы считаете хамством, то что вас спрашивают не завысили свои оценки в красивости и обеспеченности или ваше -глупые курицы ?
  • 0

#559
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что вы считаете хамством, то что вас спрашивают не завысили свои оценки в красивости и обеспеченности или ваше -глупые курицы ?

скорее всего мой вопрос-подвох о том, важно ли ей как выглядит ее грудь... ну, или креатив от йожика.. :kiss:
  • 0

#560
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Когда переходят на хамство открытое, интерес к общению исчезает. Все ясно с вами. И с вашими мыслями тоже.



Когда ответить нечего - переходят на открытое хамство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.