Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#521
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

красота и обеспеченность - не есть залог перспективы быть любимой, судя по всему

ум и обеспеченность не есть залог
  • 0

#522
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

йожик, я ж тебе говорил - купи Maxis, совсем не дорогие шины же ;)

Ненене! Хочу Dunlop! Где же вы, состоятельные женщины? :smoke:
  • 0

#523
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хаяма на меня хватило, А вот ваших танцев нет. Я заплачу!

:smoke: А денег-то хватит?
Чтобы меня заинтересовать?
Я много зарабатываю.
  • 0

#524
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

да и бох с ним, с названием то я не настолько частый там посетитель

А Вадзику там частенько танцует? Я б сходил разочик! И фиг правда с этим названием.

А денег-то хватит?
Чтобы меня заинтересовать?
Я много зарабатываю.

На танцах? Нее если конечно, у вас такие поклонники как Гена Букин, то пожалуй не потяну!
  • 0

#525
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А-ааа, так речь про Копакобану?
Боюсь что меня мало интересуют причины смеха человека, чей интеллектуальный уровень не позволяет воспроизвести одно простое слово ;)

да и бох с ним, с названием то :-) я не настолько частый там посетитель :smoke:
боюсь что меня не интересует альтернативное мышление человека расхаживавшего зимой в футболке :(
и танцующего в тесном контакте гениталиями с мужчиной (дело было в камелоте, проводы жутя)

??? Так Гена Букин это что-ли Голлум?
Только он эти глупости озвучивал.
Вот ведь без дураков жилось спокойно - так нет, реинкарнировался.
  • 0

#526
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"
  • 0

#527
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

красота и обеспеченность - не есть залог перспективы быть любимой, судя по всему

ум и обеспеченность не есть залог

прелесть какие глупышки, но красотки имеют шанс? :smoke:
  • 0

#528
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А Вадзику там частенько танцует? Я б сходил разочик! И фиг правда с этим названием.

в тот раз меня стошнило и теперь я туда не хожу, дабы печальный опыт не повторять :smoke:


??? Так Гена Букин это что-ли Голлум?
Только он эти глупости озвучивал.
Вот ведь без дураков жилось спокойно - так нет, реинкарнировался

не имею привычки заводить несколько ников, смена была в соответствии с правилами ;)
а мы, дураки, мы ведь злопамятные :-)

ЗЫ вадик тебе жаль наверное что плюсомет отобрали да? а то в данной теме тебе можно было б шикарно порезвится с оппонентами :(
  • 0

#529
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

не издевайтесь так над девочкой.. она со своей грудью никак не разберется, а вы перед ней вопрос смысла бытия ставите.. :smoke:
  • 0

#530
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

прелесть какие глупышки, но красотки имеют шанс? ;)

вы увидели у меня табличку свободная касса? :-) вы шансов не имеете :smoke:
  • 0

#531
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Как раз таки я и говорила о том, что предпочла бы считаться с мнением мужчины, уважать его мнение, но согласитесь, для этого просто необходимо, что бы этот мужчина был умнее меня.

Это совершенно не необходимо.
У человека может быть масса разнообразных достоинств, кроме ума, ради которых можно уважать его мнение.

Возможно. У всех разные приоритеты. Для меня интеллект важнее.
  • 0

#532
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ЗЫ вадик тебе жаль наверное что плюсомет отобрали да? а то в данной теме тебе можно было б шикарно порезвится с оппонентами

Ух-ты сколько оказывает у Вадзику "друзей", а я думал один и с маленькой буквы. Впечатляющая способность заводить их!


2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Fry, мне думается вы внесли верную поправку, но боюсь "красивые и обеспеченные" не оценят этого, будут дальше самообманом тешить себя
  • 0

#533
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

не издевайтесь так над девочкой.. она со своей грудью никак не разберется, а вы перед ней вопрос смысла бытия ставите.. :smoke:

Фи...
  • 0

#534
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

прелесть какие глупышки, но красотки имеют шанс? :-)

вы увидели у меня табличку свободная касса? :( вы шансов не имеете ;)

ути-пути :smoke:. мы вроде тему обсуждаем тут сидим, а не женихов ищем *тока не я* :)
тем мужчинам,с которыми я была знакома, было важно наличие интеллекта у женщины. вот, наличиедиплома, скажем уже не показатель:D
  • 0

#535
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а мы, дураки, мы ведь злопамятные :)

Вы дураки еще и кроме шуток ниже пояса ничего не умеете :smoke:
Я помню ваши воспоминания про то, что я там не только гениталиями терся, но еще и задницу кому-то сдавал в аренду ;)
Причем с каждым разом события обрастают новыми деталями :-)

ЗЫ вадик тебе жаль наверное что плюсомет отобрали да? а то в данной теме тебе можно было б шикарно порезвится с оппонентами ;)

Я вам искренне признателен. :(
Меня вполне устраивает такая модель, что я буду ходить куда хочу, а идиоты будут подыскивать себе более другие места. :D
  • 0

#536
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Эмм... простите...

Изображение
  • 0

#537
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
2Мисс Лилу
А по каким критериям будет IQ мужчины определяться? Тестирование, блиц - опрос или еще как?

Сообщение отредактировал Giacint: 03.06.2009, 15:19:59

  • 0

#538
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

2 мисс Лилу А вы не прбовали поставить вопрс немного подругому. Не "Почему мне не встречаются мужчины умнее и успешнее меня?", а "Почему мужчины умнее и успешнее меня избегают общения со мной?"

Пробовала.
Они не избегают общения. Они как раз таки с удовольствием общаются, а потом топают домой к своим глупым курицам, которые успели их женить на себе, пока я училась.
  • 0

#539
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вахахаххах=)))))))))))))))

Кхм,кхм времена меняются Ежик.
  • 0

#540
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Фи...

а как вы хотели.. я задал вам вполне конкретные вопросы, которые вы оставили без внимания. кстати, не я один.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.