Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#301
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ну или просто надо его обеспечивать! у нам мнооого таких парней :-/

о хосподя. читаю и понимаю что на цт тетки самые умные, красивые и обеспеченные. покупают парням одежду, обувь, еду, квартиры и машины. :)
акститесь, если вы пару раз купили в ларьке пачку сигарет для парня это еще не значит что вы его обеспечиваете :spy:
вот недавно форбс просматривал последний, золотая сотня, почему то кроме г-жи Батуриной там и нет теток. неужели в казахстане тетки более развиты духовно и финансово чем в россии? :D


нет, мы впереди планеты всей :smoke: а в Форбс не выбились, потому что "дармоедов" обеспечиваем ;)
  • 0

#302
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений

ну или просто надо его обеспечивать! у нам мнооого таких парней ;)

о хосподя. читаю и понимаю что на цт тетки самые умные, красивые и обеспеченные. покупают парням одежду, обувь, еду, квартиры и машины. :D
акститесь, если вы пару раз купили в ларьке пачку сигарет для парня это еще не значит что вы его обеспечиваете :-/
вот недавно форбс просматривал последний, золотая сотня, почему то кроме г-жи Батуриной там и нет теток. неужели в казахстане тетки более развиты духовно и финансово чем в россии? :spy:

просто у нас парней таких больше, альфонсов или чаек, кому как созвучней. уроды одни!!!!
если он зарабатывает по 20-40 тыс. тенге и говорят ты ребенка родила чтоб деньги из меня тянуть! эт нормально да????
а она пашет с утра до ночи, чтоб малышу на лекарства заработать а он с ним посидеть даж не может и говорит я молодой должен гулять и кайфовать.даж денег на кино!!!
смотрите на себя а потом уж теток обсуждайте!! :smoke:
  • 0

#303
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну.. не стоит так категорично.. знаю парня у которого нет машины, у девушки его Камри последняя, работает в акимате, у папы 570й крокодил все дела.. но девушка очень простая и скромная.. и просто любит парня.. сколько бы бабок у бабы не было, пока рядом нет настоящего мужика она не будет щаслива па-любой.. просто бывают с понтами при бабках, а бывают немного другие..

Согласен с Вами, конечно бывают... Немного другие как раз счастливо замужем... :smoke:
  • 0

#304
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


5000 долларов это финансовая элита? :smoke:
Чего только не узнаешь в этой жизни ...

Извините уважаемый, у меня нет глубоких познаний в вашей личной жизни, и я представлял данные чисто гипотетически, никак при этом Вас не затрагивая, а уж тем более материальную сторону. по поводу финансовой элиты, можете подбавить столько нулей сколько считаете нужным, перевести цифру в долларов в день, час, секунду, перевести в евро, фунты, смысл не меняется. Описание математически парень получает N долларов в месяц а девушка Nx10 в пятой степени.

А не надо ничего подбавлять.
Уровень достатка упомянутый по отношению к финансовой элите великолепно подчеркивает ценность остальных рассуждений ;)
  • 0

#305
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

просто у нас парней таких больше, альфонсов или чаек, кому как созвучней. уроды одни!!!!

чета среди друзей таких не видел.. вы мне объясните как выглядит альфонс?

если он зарабатывает по 20-40 тыс. тенге и говорят ты ребенка родила чтоб деньги из меня тянуть! эт нормально да????

так.. кто у нас 20-40 тыщ зарабатывает? где вы таких находите ваще? и нахрена строите тогда отношения? ну сами ж виноваты..
подумал.. ну сторож на стройке может 40 тыщ зарабатывает.. зная что человек сторож, мыслит как сторож(не в обиду сторожам) че от него ждать?

а она пашет с утра до ночи, чтоб малышу на лекарства заработать а он с ним посидеть даж не может и говорит я молодой должен гулять и кайфовать. даж денег на кино!!!

опять таки сама виновата..

смотрите на себя а потом уж теток обсуждайте!! ;)

смотрю на себя.. таких косяков не заметил.. может не стоит всех под одну гребенку?

з.ы. вы давно были с мужчиной? чета нервная вся такая, обиженная.. :smoke:

Сообщение отредактировал 566KBM: 02.06.2009, 15:37:16

  • 0

#306
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а она пашет с утра до ночи, чтоб малышу на лекарства заработать а он с ним посидеть даж не может и говорит я молодой должен гулять и кайфовать.даж денег на кино!!!
смотрите на себя а потом уж теток обсуждайте!! :smoke:

Пробила невольная слеза.
Какая жестокая правда жизни.
Сериалы не стоит употреблять в таком количестве.
  • 0

#307
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

просто у нас парней таких больше, альфонсов или чаек, кому как созвучней. уроды одни!!!!
если он зарабатывает по 20-40 тыс. тенге и говорят ты ребенка родила чтоб деньги из меня тянуть! эт нормально да????
а она пашет с утра до ночи, чтоб малышу на лекарства заработать а он с ним посидеть даж не может и говорит я молодой должен гулять и кайфовать.даж денег на кино!!!
смотрите на себя а потом уж теток обсуждайте!!

Гена Букин, как раз может позволить себе роскошь пообсуждать теток, смотри на себя не смотри.
  • 0

#308
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто у нас парней таких больше, альфонсов или чаек, кому как созвучней. уроды одни!!!!
если он зарабатывает по 20-40 тыс. тенге и говорят ты ребенка родила чтоб деньги из меня тянуть! эт нормально да????
а она пашет с утра до ночи, чтоб малышу на лекарства заработать а он с ним посидеть даж не может и говорит я молодой должен гулять и кайфовать.даж денег на кино!!!
смотрите на себя а потом уж теток обсуждайте!! :smoke:

девушка, я еще раз повторюсь:
если вы упали в лужу, не стоит винить лужу в том что вода в ней слишком мокра, холодна и грязна. это ваши личные проблемы ;)
социальный мазохизм одним словом
  • 0

#309
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Есть не менее банальная и избитая фраза: "Это дубли у нас простые".
Человеку думающему простым быть ни к чему.

Я имел ввиду, уважаемый, простым в общении, без понтов и теоретических выкладок из ортодоксальных теорий, без сложных фраз и цитатных изречений из теоретических наук эпохи Возрождения. Простым в воспитании не имелось ввиду... Не таите на меня обиду, я рассуждаю чисто теоретически из опыта моего окружения и ни в коей мере не задеваю ни чьих личностных интересов.
  • 0

#310
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



5000 долларов это финансовая элита? :-/
Чего только не узнаешь в этой жизни ...

финансовой элиты, можете подбавить столько нулей сколько считаете нужным, перевести цифру в долларов в день, час, секунду, перевести в евро, фунты, смысл не меняется. Описание математически парень получает N долларов в месяц а девушка Nx10 в пятой степени.

А не надо ничего подбавлять.
Уровень достатка упомянутый по отношению к финансовой элите великолепно подчеркивает ценность остальных рассуждений :D


т.е. Вы считаете, что ценность чьих-то рассуждений измеряется его личным доходом? :spy: если у меня есть пара миллионов, то я для Вас уже авторитет ;) или пара миллионов для вас - слишком мелко?

(у меня нет пары миллионов, можете меня не слушать :smoke: )
  • 0

#311
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
1.красива - может отпугнуть парня, он будет думать, что она даже не захочет заговорить с ним....тот, кому пофиг подойдет....но тут или она избалованна тем что ей нужен определенный идеал или же парень избалован, тем что "закадрит" любую девушку...:smoke:
2. обеспечена - хм...я думала это девушка, которая одевается хорошо, не " с иголочки", имеет машину не дорогую, взятую в кредит, живет с родителями в квартире, не в частном доме...посещает средние заведения, ходит в кино в обычные ряды не VIP....для всех это слово рассматривается по-разному...да и причем тут это...
такая девушка не может найти парня не от того что она обеспеченна....а по другим причинам.
  • 0

#312
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Есть не менее банальная и избитая фраза: "Это дубли у нас простые".
Человеку думающему простым быть ни к чему.

Я имел ввиду, уважаемый, простым в общении, без понтов и теоретических выкладок из ортодоксальных теорий, без сложных фраз и цитатных изречений из теоретических наук эпохи Возрождения. Простым в воспитании не имелось ввиду... Не таите на меня обиду, я рассуждаю чисто теоретически из опыта моего окружения и ни в коей мере не задеваю ни чьих личностных интересов.

Эпоха Возрождения-то чем вам досадила?

Я? Обиду? Вообще-то я просто развлекаюсь ;)
Обидеть меня значительно сложнее :-/

т.е. Вы считаете, что ценность чьих-то рассуждений измеряется его личным доходом? :smoke:

т.е. Я считаю, что ценность чьих-то рассуждений сильно зависит от степени владения материалом.
Человек употребляющий степень дохода в 5К баксов по отношению к финансовой элите - явно ОЧЕНЬ далек от того круга :spy:
  • 0

#313
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Какое из перечисленных достоинств относится к уму? Вы точно не перепутали, речь идеть об умных, а не богатых?

Я ничего не перепутал... Разве вы не слышали в ссоре от своих друзей, когда жена кричала мужу Да я тебя на помойке нашла, в люди вывела, а ты такой сякой... Хотели Вы бы такое слышать через лет пять супружеской жизни? Любая умная женщина остается собственницей и при разделении сфер влияния в совместной жизни как главный аргумент выплывает материальная сторона...
  • 0

#314
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У нас на работе бухгалтер - зо лет. Симпатичная, фигура хорошая, стройная. Зарабатывает очень хорошо. Веселая и общительная, легко общаться. Когда она к нам только на работу пришла, думала почему она не замужем. Так удивительно было. А потом когда начала человека узнавать побольше и началось. Обсуждает сотрудников мужчин. Ой как одет неряшливо, а у этого вообще немодная одежда. Ой а этот даже подвезти никогда не предложит и т.д. и т.п. Думаю она так до конца жизни будет выбирать.

Сообщение отредактировал Witchka: 02.06.2009, 15:48:55

  • 0

#315
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

1.красива - может отпугнуть парня, он будет думать, что она даже не захочет заговорить с ним....тот, кому пофиг подойдет....но тут или она избалованна тем что ей нужен определенный идеал или же парень избалован, тем что "закадрит" любую девушку...:smoke:
2. обеспечена - хм...я думала это девушка, которая одевается хорошо, не " с иголочки", имеет машину не дорогую, взятую в кредит, живет с родителями в квартире, не в частном доме...посещает средние заведения, ходит в кино в обычные ряды не VIP....для всех это слово рассматривается по-разному...да и причем тут это...
такая девушка не может найти парня не от того что она обеспеченна....а по другим причинам.

вот поэтому девушкам нравятся взрослые дядьки без подростковых комплексов.
  • 0

#316
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Какое из перечисленных достоинств относится к уму? Вы точно не перепутали, речь идеть об умных, а не богатых?

Я ничего не перепутал... Разве вы не слышали в ссоре от своих друзей, когда жена кричала мужу Да я тебя на помойке нашла, в люди вывела, а ты такой сякой...

Разве не слышал.
Это так необычно - не слышать подобного?

Любая умная женщина остается собственницей и при разделении сфер влияния в совместной жизни как главный аргумент выплывает материальная сторона...

Подождем когда теоретические знания обогатятся практикой :smoke:
  • 0

#317
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Уровень достатка упомянутый по отношению к финансовой элите великолепно подчеркивает ценность остальных рассуждений :smoke:

Смысл глубоко не понят... Причем здесь ценность моих рассуждений и официальные доходы финансовой элиты... ;)

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 15:54:29

  • 0

#318
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
в очередной раз убеждаюсь что миром все-таки правят бабки, секс и религия..
  • 0

#319
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

т.е. Вы считаете, что ценность чьих-то рассуждений измеряется его личным доходом? :smoke:
т.е. Я считаю, что ценность чьих-то рассуждений сильно зависит от степени владения материалом.
Человек употребляющий степень дохода в 5К баксов по отношению к финансовой элите - явно ОЧЕНЬ далек от того круга ;)

Развлекайтесь дальше... Только вот официальная зп как раз и составляет 5К и слова не с потолка. И я прекрасно понимаю что на официальные 5 К не купишь даже коттедж в пригороде. Мы ведь неофициальную часть не трогаем. Мне не нужно быть финансовой элитой, наивысшая честь стать элитой интеллектуальной...

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 15:58:14

  • 0

#320
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Зарплата в 5К баксов - вполне достойная для Алматы, и не только для нее. И уж согласитесь, это гораздо больше средней ЗП по Казахстану. Не важно официальной или не официальной. Те кто говорит что это мало - или снобы или просто люди сотрясающие воздух.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.