Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#341
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Каждая хорошая девочка тайно мечтает оторваться по полной - причем еще и не с одним, а с 2мя-3мя мужиками сразу

кто ж тебя так обыдел-то, парень?

Его явно обидел Боженька...
  • 0

#342
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


:smoke: Я заметил.
Даже на основе финансовых элит.
А что там с многократными браками?

Я заметил, что вы болезненно заинтересовались моей личной жизнью и доходами... А оно Вам надо?

Собственно я так и предполагал. ;)
А к чему было такое возмущение моим словам о "подождем набора практического опыта"? :-/
Впрочем как и вполне безобидному утверждению о незнании реалий жизни финансовой элиты? :spy:
  • 0

#343
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, а вы где? Что ваши одинокие подруги говорят по поводу, отсутствия парней?
  • 0

#344
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
до недавнего времени у меня была такая же проблема, я записалась на прием к психиатру и теперь вообще все изменилось. поэтому мне кажется, что девушкам таким желательно обратиться к психологу. причина однозначно в человеке.
а то что красивая и обеспеченная - не значит, что она заслуживает любовь
  • 0

#345
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Собственно я так и предполагал. :smoke:
А к чему было такое возмущение моим словам о "подождем набора практического опыта"? ;)
Впрочем как и вполне безобидному утверждению о незнании реалий жизни финансовой элиты? :-/

Сейчас нас обоих плюсанут за флейм.
Но я Вам отвечу.
Возмущения не было, поскольку вы не видели моих эмоций, скорее Вам показалось, что я возмутился. На самом деле я попытался сравнить два близлежащих финансовых слоя и их взаимоотношения на основе имеющегося опыта, а вы "зацепились за одну цитату" и стали ее мусолить. Я мог бы вообще не писать цифр и писать однобоко...
  • 0

#346
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

до недавнего времени у меня была такая же проблема, я записалась на прием к психиатру и теперь вообще все изменилось. поэтому мне кажется, что девушкам таким желательно обратиться к психологу. причина однозначно в человеке.
а то что красивая и обеспеченная - не значит, что она заслуживает любовь

у меня есть подружка. она одинока уже давно...красивая,интересная,с перспективной работой...
на мой взгляд, у нее две проблемы:
1) завышенные требования к будущему избраннику
2) она любит себя в отношениях...как бы объяснить: делает разные поступки,потом обсуждает их...ну как-то наблюдая за СОБОЙ со стороны,а парень всегда на втором месте.
мне кажется,это не есть хорошо, и она будет одна до тех пор пока это не признает. хотя меня не слушает,и я ей естесственно о пункте номер два не говорю в лицо :smoke:
  • 0

#347
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня есть подружка. она одинока уже давно...красивая,интересная,с перспективной работой...
на мой взгляд, у нее две проблемы:
1) завышенные требования к будущему избраннику
2) она любит себя в отношениях...как бы объяснить: делает разные поступки,потом обсуждает их...ну как-то наблюдая за СОБОЙ со стороны,а парень всегда на втором месте.
мне кажется,это не есть хорошо, и она будет одна до тех пор пока это не признает. хотя меня не слушает,и я ей естесственно о пункте номер два не говорю в лицо :smoke:


естественно что проблема только в ней... это действительно проблема и ее нужно как-то решать если она покоя не дает. парней достойных встречаешь только когда сама достойна
  • 0

#348
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

На самом деле я попытался сравнить два близлежащих финансовых слоя и их взаимоотношения

Не удалось.
  • 0

#349
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

до недавнего времени у меня была такая же проблема, я записалась на прием к психиатру и теперь вообще все изменилось. поэтому мне кажется, что девушкам таким желательно обратиться к психологу. причина однозначно в человеке.
а то что красивая и обеспеченная - не значит, что она заслуживает любовь

Почему же? Разве любой человек не заслуживает любви?
  • 0

#350
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
нафиг красивой, обеспеченной девушке жаловаться на свое одиночество..в корне тема не правильна, есть деньги, покупайте себе парней..... не хотят, дубиной по голове и в берлогу :) почему все жалуются, что нет парней, одиноки..почему все зациклены на обязательность парности? живите в свое удовольсвие, путешествуйте, занимайтесь своим любимым делом.. если судьбе будет угодно, будет у вас достойный парень..нет и суда нет...есть дела поважней.
Помоему только постсоветском пространстве бытует страх одиночества....больше заняться нечем.
  • 0

#351
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если честно, то одиночество никого не красит!
А о каких парнях собственно речь, если перспективные дамы, как правило, работают "как волы" :) .
Когда с работы идешь, эдак, в часиков десять, а завтра снова трудовые будни мечтаешь только о постеле- где ты одна и сладко спишь....
  • 0

#352
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Красивой и обеспеченной невозможно быть одинокой, как минимум тебя будут окружать прихлебатели. Одинокими становятся -это когда идет не соответствие заявленных обществу качеств с реальными, как пример, корова 80 кг -заявляет что она красавица, так же с финансовым благополучием -убитая однокомнатная хата в мирках и иностранная рухлять с з/п в штуку баксов преподносится, как обеспеченность.... , да, это у людей вызывает недоумение и возможно оценивается, что дама неадекватна и отталкивает тех же потенциальных женихов и не притягивает тех же прихлебателей

Сообщение отредактировал Типаж: 03.06.2009, 00:16:24

  • 0

#353
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

нафиг красивой, обеспеченной девушке жаловаться на свое одиночество..в корне тема не правильна, есть деньги, покупайте себе парней..... не хотят, дубиной по голове и в берлогу :) почему все жалуются, что нет парней, одиноки..почему все зациклены на обязательность парности? живите в свое удовольсвие, путешествуйте, занимайтесь своим любимым делом.. если судьбе будет угодно, будет у вас достойный парень..нет и суда нет...есть дела поважней.
Помоему только постсоветском пространстве бытует страх одиночества....больше заняться нечем.


Да потому, что женатики и замужние начинают ей вдалбливать в голову, что она несчастна, одинока, нет детей. социально не значима, деградирует. Жила девушка в свое удовольствие и тут как обухом по голове "Ты несчастна" и пошли советы. В итоге она же их и успокаивает: не переживайте, у меня все хорошо...
Ну работает она над этим, только тихо, никому не говорит... Она ж целеустремлена, добилась же обеспеченности... :hi:
  • 0

#354
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
беруши надо девушки носить и всяких замужних и женатиков не слушать) у самих рыльце в пушку)
красивая и обеспеченная..нафиг вообще мужчина? в гагры, на ямамайку... с туземцами шуры-муры кутить)
  • 0

#355
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Каждая хорошая девочка тайно мечтает оторваться по полной - причем еще и не с одним, а с 2мя-3мя мужиками сразу

кто ж тебя так обыдел-то, парень?

Наглядный пример того, как всякие посредственности пытаются сравняться с успешными людьми пытаясь облить их грязью.

МЕня кто обидел? Да никто - это у моего знакомого клиентки вот такие - он дорогой элитный психолог :)

Тетак в студию! Пакажте тетак!
Не верю!!!
Вот вживую увижу - тогда переменю свое мнение. Мне и самому надоело выслушивать от ведущих мировых психологов "все женщины одинаковые, не пытайся ничего изменить - этот мир таким был всегда, хаос лишь видоизменялся". Пущай разрушит кто эти убеждения - ревалюсию падавай панимаш! :hi:
  • 0

#356
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Возраста женщины.
15-16 лет : Какой красивый мальчик мне сегодня на улице встретился...
18 лет : Я обязательно найду себе суперпарня - красивого, умного, обеспеченного, желательно сына олигарха, с офигенной машиной, огромной квартирой, он будет носить меня на руках, безумно любить, возить каждый месяц на Мальдивы...
21 год : Ну не обязательно сына олигарха, просто чтоб квартира была, машина нормальная, заработок неплохой ну и чтоб любил меня конечно...
25 лет : Найти б нормального парня, чтоб хотя бы не сильно пил, и не наркомана, ну и не урода конечно...
30 лет : ****ните кто- нибудь уже !
(с)
  • 0

#357
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Помоему только постсоветском пространстве бытует страх одиночества....больше заняться нечем.

Могу уверить, что в сытой Европа эта проблема стоит гораздо острее :)
По впечатлениям от многих стран однозначно могу сказать.

Красивой и обеспеченной невозможно быть одинокой,

Еще как :hi:
  • 0

#358
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Красивой и обеспеченной невозможно быть одинокой, как минимум тебя будут окружать прихлебатели. Одинокими становятся -это когда идет не соответствие заявленных обществу качеств с реальными, как пример, корова 80 кг -заявляет что она красавица... да, это у людей вызывает недоумение и возможно оценивается, что дама неадекватна...


:hi: у меня была одна такая знакомая. правда весила больше центнера, НО была уверена, что она оч-чень привлекательна. Хотя, конечно, не вес есть определяющий фактор. Просто вспомнила эту мерзопакостную особу, больно уж в тему попадает :)
  • 0

#359
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

беруши надо девушки носить и всяких замужних и женатиков не слушать) у самих рыльце в пушку)
красивая и обеспеченная..нафиг вообще мужчина? в гагры, на ямамайку... с туземцами шуры-муры кутить)

Если мужчина исключительно для шур-мур - так и незачем действительно.
А зачем он еще - до некоторых доходит с возрастом.
Не до всех.
  • 0

#360
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А зачем он еще - до некоторых доходит с возрастом.

иногда это понимаешь, но разбазаривать себя и кидаться-на первое подвернувшееся ТЕЛО... не есть правильно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.