Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

милочка

а вот фамильярность оставьте при себе. Я Вам не давала разрешения таким тоном разговаривать
  • 0

#262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Может все-таки, это очень редкое явление в наши дни? :dandy:

Что характерно, гормональная биохимия человека в наши дни немногим отличается от картины в дни более ранние, поэтому любовь какбы все еще есть.
  • 0

#263
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

Они их не боятся, они их избегают. Потому, что красивая умная девушка старается всем своим видом при знакомстве оттолкнуть и казаться выше красивого и умного парня :dandy: И это не закон подлости, а закон Алматы, в других городах такого не замечал.

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 11:18:21

  • 0

#264
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

милочка

а вот фамильярность оставьте при себе. Я Вам не давала разрешения таким тоном разговаривать

какая серьезная :dandy: больше не буду
  • 0

#265
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


милочка

а вот фамильярность оставьте при себе. Я Вам не давала разрешения таким тоном разговаривать

какая серьезная :dandy: больше не буду

Вот наглядный пример отталкивающего поведения красивой умной успешной девушки по отношению к красивому умному успешному парню :spy:

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 11:23:52

  • 0

#266
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Может все-таки, это очень редкое явление в наши дни? :dandy:

Что характерно, гормональная биохимия человека в наши дни немногим отличается от картины в дни более ранние, поэтому любовь какбы все еще есть.

кто её оспаривает, что нет?
разговор то про совсем другое
  • 0

#267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как мне кажется, у умной девушки (да еще красивой и обеспеченной) не может быть проблемы с парнями\мужчинами... потому как умная - мудрая - всегда знает как привлечь и удержать мужчину... если даже для этого иногда нужно будет построить из себя глупышку несмышленую.... :dandy:
  • 0

#268
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

как мне кажется, у умной девушки (да еще красивой и обеспеченной) не может быть проблемы с парнями\мужчинами... потому как умная - мудрая - всегда знает как привлечь и удержать мужчину... если даже для этого иногда нужно будет построить из себя глупышку несмышленую.... :D


+1 может, если она не может привлечь и удержать, то не так уж она и умна (или привлекательна, как ей кажется :dandy: ? имхо
ведь так просто утешить себя мыслью, что Я - вся такая-растакая, это они ВСЕ! - не фонтан, вместо того, чтоб работать над собой :spy:

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 02.06.2009, 11:29:29

  • 0

#269
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ведь так просто утешить себя мыслью, что Я - вся такая-растакая, это они ВСЕ! - не фонтан, вместо того, чтоб работать над собой :dandy:

вот и я о том же. :spy: если женщина не может найти и удержать рядом достойного мужчину, то нужно работать над собой и искать ошибки в себе и своем поведении.
  • 0

#270
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
да если мужик не хочет быть рядом, хрен его удержишь.. проверено..
  • 0

#271
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да если мужик не хочет быть рядом, хрен его удержишь.. проверено..

просто не нужно до этого доводить.... нужно делать так чтобы мужчина всегда хотел быть рядом. :spy: а вот это может сделать только умная - мудрая женщина. :dandy:
  • 0

#272
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

Они их не боятся, они их избегают. Потому, что красивая умная девушка старается всем своим видом при знакомстве оттолкнуть и казаться выше красивого и умного парня :dandy:

Может все проще и парень далеко не так умен и красив, как ему кажется?
Особенно первое сомнительно.
Умные парни как правило от умных девушек не шарахаются.
  • 0

#273
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

просто не нужно до этого доводить.... нужно делать так чтобы мужчина всегда хотел быть рядом. biggrin.gif а вот это может сделать только умная - мудрая женщина. rolleyes.gif

сомневаюсь.. честно.. бывает что девушка умная, без проблемная, грудь красивая, но чего-то не хватает, хоть убей..

Сообщение отредактировал 566KBM: 02.06.2009, 11:43:43

  • 0

#274
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Может все-таки, это очень редкое явление в наши дни? :dandy:

Что характерно, гормональная биохимия человека в наши дни немногим отличается от картины в дни более ранние, поэтому любовь какбы все еще есть.

кто её оспаривает, что нет?
разговор то про совсем другое

Можно мне пояснить про что это другое?
Или вы склонны считать любовь между женщиной и мужчиной исключительно духовным проявлением? :spy:
  • 0

#275
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Автору топика. Может стоит для начала разобраться в себе вашей подруге? zhanna_13 верно подметила, здесь проблема однозначно не в МЧ. Как не крути, но одной красотой и баблом не привлечь МЧ для серьезных отношений. Тем более если МЧ рассматривает девушку как потенциальную спутницу жизни и матерью будущих детей. Как говориться "на красивых не женяться", с ними "дружат".
  • 0

#276
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

как мне кажется, у умной девушки (да еще красивой и обеспеченной) не может быть проблемы с парнями\мужчинами... потому как умная - мудрая - всегда знает как привлечь и удержать мужчину... если даже для этого иногда нужно будет построить из себя глупышку несмышленую.... :D

Мудрость человека, использующего расхожий штамп о привлекательности "глупышек" совершенно очевидна :spy:

+1 может, если она не может привлечь и удержать, то не так уж она и умна (или привлекательна, как ей кажется :dandy: ? имхо
ведь так просто утешить себя мыслью, что Я - вся такая-растакая, это они ВСЕ! - не фонтан, вместо того, чтоб работать над собой :D

Женский ум, таким образом, трактуется исключительно как умение привлечь мужика, я правильно понял?
Не очень вы щедры к женскому полу.

просто не нужно до этого доводить.... нужно делать так чтобы мужчина всегда хотел быть рядом. biggrin.gif а вот это может сделать только умная - мудрая женщина. rolleyes.gif

сомневаюсь.. честно.. бывает что девушка умная, без проблемная, грудь красивая, но чего-то не хватает, хоть убей..

Это все были теоретические построения, я помню тему о свадьбах, в которой визави высказывала свои мысли по сходному вопросу.
  • 0

#277
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Может все проще и парень далеко не так умен и красив, как ему кажется?
Особенно первое сомнительно.
Умные парни как правило от умных девушек не шарахаются.

Никто не говорит, что шарахаются. Я выразился избегают, а это далеко не синоним. И что значит не так умен и красив, в смысле НЕ ТАК как гипотетически та красивая и умная девушка, которую он избегает? Тогда это опять подтверждает теорию, что она хочет казаться выше :dandy:

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 11:52:11

  • 0

#278
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мудрость человека, использующего расхожий штамп о привлекательности "глупышек" совершенно очевидна :dandy:

ИНОГДА было ключевое слово... :spy:
  • 0

#279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Может все проще и парень далеко не так умен и красив, как ему кажется?
Особенно первое сомнительно.
Умные парни как правило от умных девушек не шарахаются.

Никто не говорит, что шарахаются. Я выразился избегают, а это далеко не синоним. И что значит не так умен и красив, в смысле НЕ ТАК как гипотетически та красивая и умная девушка, которую он избегает? Тогда это опять подтверждает теорию, что она хочет казаться выше :dandy:

А зачем избегают можно спросить?
Не сказать, что я Эйнштейн, но и не дурак однозначно, так не припомню, чтобы у меня возникало желание избежать какой-либо умной девушки. Если она умна конечно, а не просто считает себя таковой. Причем чем умнее, тем лично мне было с ней интересней.
  • 0

#280
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений

как мне кажется, у умной девушки (да еще красивой и обеспеченной) не может быть проблемы с парнями\мужчинами... потому как умная - мудрая - всегда знает как привлечь и удержать мужчину... если даже для этого иногда нужно будет построить из себя глупышку несмышленую.... :spy:

ну или просто надо его обеспечивать! у нам мнооого таких парней :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.