Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#281
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Мудрость человека, использующего расхожий штамп о привлекательности "глупышек" совершенно очевидна :dandy:

ИНОГДА было ключевое слово... :spy:

Если бы вы употребили ключевое слово НИКОГДА - это произвело бы на меня некоторое впечатление, по крайней мере немного бы исправило тот образ, что сложился у меня при предыдущем нашем общении.
  • 0

#282
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

А зачем избегают можно спросить?
Не сказать, что я Эйнштейн, но и не дурак однозначно, так не припомню, чтобы у меня возникало желание избежать какой-либо умной девушки. Если она умна конечно, а не просто считает себя таковой. Причем чем умнее, тем лично мне было с ней интересней.

В том то и дело что вам с ней интересней, а ей с Вами нет, потому что она уж такая красивая и умная и состоятельная, что Вам с ней не Энштейну вроде неплохо, но хотелось бы получше. А избегают парни, потому что слишком много нервов и мороки вот с такой вот красавицей и умницей. То цветы не те мне красивой, то одет попроще, потому что я такая финансово независимая зарабатываю на 5 копеек больше, то ресторан выбрал без вкуса, да и машинка староватенькая, вечно лазиет под ней, да с родителями живет, а я уже самостоятельная и у меня своя квартира... Аргументов миллион... А потом счастливые замужние подруги шепчут красавице ЗА 30 Да роди ты для себя и живи... Мужички то нынче измельчали... А этот паренек уже оказывается женат на "серой мышке, ну в сравнении конечно с умницей красавицей", да зато счастлив. Чинит машину, дарит ромашки, водит в Форт Верный а не в Беладжио и по выходным чинит машину... А может и Хаммер купил, да вот только никто не узнает... Вот Вам и аргументы... Есть конечно из этого контингента красавиц умниц и не Снобы, но они уже замужем... Обычная банальная избитая фраза ВСЕМ надо быть проще. И не нужно понимать привратно данную фразу типа грязные штаны и мат-перемат... :dandy:
  • 1

#283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну или просто надо его обеспечивать! у нам мнооого таких парней :dandy:

о хосподя. читаю и понимаю что на цт тетки самые умные, красивые и обеспеченные. покупают парням одежду, обувь, еду, квартиры и машины. :D
акститесь, если вы пару раз купили в ларьке пачку сигарет для парня это еще не значит что вы его обеспечиваете :spy:
вот недавно форбс просматривал последний, золотая сотня, почему то кроме г-жи Батуриной там и нет теток. неужели в казахстане тетки более развиты духовно и финансово чем в россии? :D
  • 0

#284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
2 Bobo13
то что вы описываете как раз-таки неправильно. Зачем вы дезинформацию вносите?
Вы описываете как раз противоположную тему - это не умные девушки, поверьте. Умные так себя не ведут. Потому что у них есть свои деньги и они сами сходят с подругами в тот же Беладжио, а вот с любимым - куда хочет он, потому что не важно где, важнее что с ним.
А уж развлечения и прочее - по мне так лучше с подругами и самой за себя заплатить чем чувствовать что вынудила человека потратить больше чем он может себе позволить.
  • 0

#285
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ну или просто надо его обеспечивать! у нам мнооого таких парней :smoke:

о хосподя. читаю и понимаю что на цт тетки самые умные, красивые и обеспеченные. покупают парням одежду, обувь, еду, квартиры и машины. :spy:
акститесь, если вы пару раз купили в ларьке пачку сигарет для парня это еще не значит что вы его обеспечиваете ;)
вот недавно форбс просматривал последний, золотая сотня, почему то кроме г-жи Батуриной там и нет теток. неужели в казахстане тетки более развиты духовно и финансово чем в россии? :-/

Да где они кого обеспечивают - на карманные расходы бы себе зарабатывали.
А то у них такие ЗП - у меня в месяц на походы в кино-клубы столько уходит :D
И эти девочки причем очень круто спускают сумму своей ЗП в ресторане за вечер - когда платит не она :) Заработанные самостоятельно деньги так не тратятся :)

А вообще - тетак в студию!!! Пакажьте тетак то!!!
А то их оценка может быть чиста субъективной - в жизни все по другому окажется.
Кстати Батурина вроде как жена сами знаете кого - и понятно откуда деньги у жены олигарха. К тому же про внешность молчу - жены олигархов всегда капесссс... Красивыми бывают только их молодые любовницы :)

А ваще теткам этим надо армян да турков побольше - а то корчат из себя целку панимаш :)
Каждая хорошая девочка тайно мечтает оторваться по полной - причем еще и не с одним, а с 2мя-3мя мужиками сразу :)
  • 0

#286
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Каждая хорошая девочка тайно мечтает оторваться по полной - причем еще и не с одним, а с 2мя-3мя мужиками сразу

кто ж тебя так обыдел-то, парень?

Наглядный пример того, как всякие посредственности пытаются сравняться с успешными людьми пытаясь облить их грязью.
  • 0

#287
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

...Наглядный пример того, как всякие посредственности пытаются сравняться с успешными людьми пытаясь облить их грязью.

Эээ.. Долго думал над смыслом вербального раскоряка "всякие посредственности" :smoke:
  • 0

#288
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну насчет 2-х или 3-х может и в самом деле перебор, но про "оторваться" ведь это же правда. Во всяком случае я такое неоднократно от "пай-девочек" слышал :smoke:
  • 0

#289
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

2 Bobo13
то что вы описываете как раз-таки неправильно. Зачем вы дезинформацию вносите?
Вы описываете как раз противоположную тему - это не умные девушки, поверьте. Умные так себя не ведут. Потому что у них есть свои деньги и они сами сходят с подругами в тот же Беладжио, а вот с любимым - куда хочет он, потому что не важно где, важнее что с ним.
А уж развлечения и прочее - по мне так лучше с подругами и самой за себя заплатить чем чувствовать что вынудила человека потратить больше чем он может себе позволить.

Я все правильно описываю, потому что развлечения затягивают и отказаться от них очень трудно и вы своей фразой "по мне лучше с подругами" ее подтверждаете, а если ради парня отказываетесь, то считаете это жертвой. Да и подружки "всегда помогают добрым советом" типа зачем тебе он, у нас сегодня крутая вечеринка на Фридоме или еще где нибудь. Да дело даже не в этом, я уж сильно так написал, я не беру низкий доход, потому что сейчас тут начнется такое, что заработать не может и тд. Я беру доход средний, ну предположим парень работает в банке и получает тыщу баксов, а умница и красавица в нефтяной компании с доходом в 5000 долларов в месяц, плюс ее папа еще и директор фирмы и в общем она из так называемой финансовой элиты. Он работает мозгами, ходит в дешевый спортзал и ездит на авто 2000 годов, а она ходит в WorldClass, ездит на 470 крокодиле, который сама купила и имеет хату, которую помог купить папа. Сами понимаете, разный контингент, разный круг общения, разные условия для развлечений. Трудно отказаться от всего, ради кого-то... Редкие случаи имеются... И какой бы парень был неглупый и спортивный и красивый, он будет лишь еще одним приятным средством развлечения, максимум мимолетным увлечением, не более... Потому что успешная и прекрасная ищет себе ровню, но парадокс в том, что чем больше имеешь тем больше хочется и выбор конечно значительно сокращается...
Есть еще другой вариант У слишком успешных и красивых просто нет времени знакомиться. Потому что Утром работа, обед заехать в магазин, вечером английский, потом спортзал, потом салон и тд. В выходные надо успеть сбегать на днюху к подруге а потом поехать к родителям и притащить им каменщика, чтобы он сделал камин ну и тд...
  • 0

#290
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А зачем избегают можно спросить?
Не сказать, что я Эйнштейн, но и не дурак однозначно, так не припомню, чтобы у меня возникало желание избежать какой-либо умной девушки. Если она умна конечно, а не просто считает себя таковой. Причем чем умнее, тем лично мне было с ней интересней.

В том то и дело что вам с ней интересней, а ей с Вами нет,

;) Это откуда такие глубокие познания о моей личной жизни?

А избегают парни, потому что слишком много нервов и мороки вот с такой вот красавицей и умницей.

Ну они разные - красавицы и умницы одновременно, выбирайте не "таких вот", а более вменяемых.

То цветы не те мне красивой, то одет попроще, потому что я такая финансово независимая зарабатываю на 5 копеек больше, то ресторан выбрал без вкуса, да и машинка староватенькая, вечно лазиет под ней, да с родителями живет, а я уже самостоятельная и у меня своя квартира...

Какое из перечисленных достоинств относится к уму? Вы точно не перепутали, речь идеть об умных, а не богатых?


Обычная банальная избитая фраза ВСЕМ надо быть проще. И не нужно понимать привратно данную фразу типа грязные штаны и мат-перемат... :smoke:

Есть не менее банальная и избитая фраза: "Это дубли у нас простые".
Человеку думающему простым быть ни к чему.
  • 0

#291
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы своей фразой "по мне лучше с подругами" ее подтверждаете, а если ради парня отказываетесь, то считаете это жертвой.

Собственно любой компромисс это и есть жертва.
А что вас так возмутило?
  • 0

#292
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры. © Флейм ЦТ
  • 0

#293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я беру доход средний, ну предположим парень работает в банке и получает тыщу баксов, а умница и красавица в нефтяной компании с доходом в 5000 долларов в месяц, плюс ее папа еще и директор фирмы и в общем она из так называемой финансовой элиты.

5000 долларов это финансовая элита? :smoke:
Чего только не узнаешь в этой жизни ...
  • 0

#294
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Он работает мозгами, ходит в дешевый спортзал и ездит на авто 2000 годов, а она ходит в WorldClass, ездит на 470 крокодиле, который сама купила и имеет хату, которую помог купить папа. Сами понимаете, разный контингент, разный круг общения, разные условия для развлечений. Трудно отказаться от всего, ради кого-то... Редкие случаи имеются... И какой бы парень был неглупый и спортивный и красивый, он будет лишь еще одним приятным средством развлечения, максимум мимолетным увлечением, не более... Потому что успешная и прекрасная ищет себе ровню, но парадокс в том, что чем больше имеешь тем больше хочется и выбор конечно значительно сокращается...

ну.. не стоит так категорично.. знаю парня у которого нет машины, у девушки его Камри последняя, работает в акимате, у папы 570й крокодил все дела.. но девушка очень простая и скромная.. и просто любит парня.. сколько бы бабок у бабы не было, пока рядом нет настоящего мужика она не будет щаслива па-любой.. просто бывают с понтами при бабках, а бывают немного другие..
  • 0

#295
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
кажется уже тут обсуждают материальную сторону М и Ж....тема то не об этом... :smoke:
  • 0

#296
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

да если мужик не хочет быть рядом, хрен его удержишь.. проверено..


конечно, вы же свободные и неукротимые, вас разве удержишь? разве возможно? нет, только погреться в лучах славы... :smoke:
лет 70 продержимся, ага
  • 0

#297
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у меня такая подруга, красотка, умница и с хорошей работой. так она всем парням, с кем начинает отношения, просто вдалбливает, что ей нужна свобода, что она самодостаточна, и лишние напряги ей не нужны. ну самом собой, только кекс, и встречи когда удобно обоим... проходит время, она начинает истирить, что такие отношения ей не нужны, и что она хочет перейти на другую стадию... а парень привыкает, и не торопится ничего менять... и так уже было раз 5
  • 0

#298
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Мудрость человека, использующего расхожий штамп о привлекательности "глупышек" совершенно очевидна ;)

ИНОГДА было ключевое слово... :-/


более того, не "умение удержать парня" есть показатель ума, т.к. это весьма субъективная вещь... сама идея "я красивая и умная, а все мужики сво..." - ну, скажем так, говорит о сомнительного качества самооценке, равно как и интеллекте.
Давайте результаты АйКью тестов выложим :smoke:
  • 0

#299
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Значит просто не хватает в них изюминки какой-то. Вот бывает идешь по улице и видишь, идет девушка красавица, и одета хорошо - видно что без финансовых проблем, а рядом с ней парень, такое ощущение как из колхоза и наоборот парни красавцы а девушки ужас ходячий. И думаешь и что вот он в ней нашел??? А например у меня много знакомых, девушка страшненькая и не богатая, а когда начинаешь с ней общаться то такое обаяние исходит и интересно с ней и душевно. Все-таки мне кажется что не бывает такого чтобы все хорошо а девушка одна, значит чего-то ней в ней.
  • 0

#300
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Я беру доход средний, ну предположим парень работает в банке и получает тыщу баксов, а умница и красавица в нефтяной компании с доходом в 5000 долларов в месяц, плюс ее папа еще и директор фирмы и в общем она из так называемой финансовой элиты.

5000 долларов это финансовая элита? :smoke:
Чего только не узнаешь в этой жизни ...

Извините уважаемый, у меня нет глубоких познаний в вашей личной жизни, и я представлял данные чисто гипотетически, никак при этом Вас не затрагивая, а уж тем более материальную сторону. по поводу финансовой элиты, можете подбавить столько нулей сколько считаете нужным, перевести цифру в долларов в день, час, секунду, перевести в евро, фунты, смысл не меняется. Описание математически парень получает N долларов в месяц а девушка Nx10 в пятой степени.

кажется уже тут обсуждают материальную сторону М и Ж....тема то не об этом... ;)

дело в том, что в топике есть красивая и ОБЕСПЕЧЕННАЯ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.