Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#321
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

У нас на работе бухгалтер - зо лет. Симпатичная, фигура хорошая, стройная. Зарабатывает очень хорошо. Веселая и общительная, легко общаться. Когда она к нам только на работу пришла, думала почему она не замужем. Так удивительно было. А потом когда начала человека узнавать побольше и началось. Обсуждает сотрудников мужчин. Ой как одет неряшливо, а у этого вообще немодная одежда. Ой а этот даже подвезти никогда не предложит и т.д. и т.п. Думаю она так до конца жизни будет выбирать.

Отличный пример... Респект... Представьте, что у нас на конторе их таких человек 20, правда не все симпатичные конечно :smoke:
  • 0

#322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне не нужно быть финансовой элитой, наивысшая честь стать элитой интеллектуальной...

зато я богат духовно (с)
практически тоже самое как то вещал и ваш оппонент :smoke:
  • 0

#323
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Подождем когда теоретические знания обогатятся практикой ;)

Не ждите, не покажу... практика есть и как говорится не раз... :smoke:
  • 0

#324
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мне не нужно быть финансовой элитой, наивысшая честь стать элитой интеллектуальной...

зато я богат духовно (с)
практически тоже самое как то вещал и ваш оппонент :smoke:

Друх Геннадий,
Мой оппонент спутал Гоголя с Гегелем, он немного на меня расстроился и стал узнавать к какой элите меня причислять, ассоциируя в своем подсознании доходы псевдоэлиты с моим представлением о доходах... Зачем так однобоко судил не знаю... А правда интересная беседа получилась...
  • 0

#325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Уровень достатка упомянутый по отношению к финансовой элите великолепно подчеркивает ценность остальных рассуждений :smoke:

Смысл глубоко не понят... Причем здесь ценность моих рассуждений и официальные доходы финансовой элиты... :-/

Поверьте - они и официальные намного больше, так что особо педалировать это определение совершенно незачем ;)
  • 0

#326
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Представьте, что у нас на конторе их таких человек 20, правда не все симпатичные конечно :smoke:

Ага, и всем дай только пообсуждать. Я иногда, ваще поражаюсь некоторым девушкам, как, пообсуждать на 1-м месте, и обос*ать тоже. Всегда хочется сказать, а вы вообще в зеркало смотрелись и знаете ли вы вообще, что вы сами из себя представляете.
Я говорю, про тех девушек, которых я знаю.
  • 0

#327
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Зарплата в 5К баксов - вполне достойная для Алматы, и не только для нее.

Мы все еще говорим про финансовую элиту? :-/


Подождем когда теоретические знания обогатятся практикой :spy:

Не ждите, не покажу... практика есть и как говорится не раз... :smoke:

;) Да ну? То есть не раз женаты были? Мы вроде про это говорили, а не про элементарный трах.

Сообщение отредактировал Vadziku: 02.06.2009, 16:19:41

  • 0

#328
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

:smoke: Да ну? То есть не раз женаты были? Мы вроде про это говорили, а не про элементарный трах.

Я не говорил про элементарный трах... Я ведь говорил про семейные ссоры...
  • 0

#329
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ага, и всем дай только пообсуждать. Я иногда, ваще поражаюсь некоторым девушкам, как, пообсуждать на 1-м месте, и обос*ать тоже. Всегда хочется сказать, а вы вообще в зеркало смотрелись и знаете ли вы вообще, что вы сами из себя представляете.
Я говорю, про тех девушек, которых я знаю.

Точно... и самое интересное, что когда ты иногда не в форме, никто не посочувствует, а только грязью льет, потому как зависть. Сочувствуют только замужние девчата... И чаю принесут и спросят почему так получилось. остальные подсиживают. :smoke:
  • 0

#330
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений


Зарплата в 5К баксов - вполне достойная для Алматы, и не только для нее.

Мы все еще говорим про финансовую элиту? ;)

Ну что Вы зацепились за слово фин. элита. Будем считать, что эта моя фраза была ошибкой и назовем так ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ. Или я опять попадаю в разряд нищих сирых и убогих? :smoke:
  • 0

#331
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
5 тыс отличная зарплата, я вам так скажу...
  • 0

#332
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Значит просто не хватает в них изюминки какой-то. Вот бывает идешь по улице и видишь, идет девушка красавица, и одета хорошо - видно что без финансовых проблем, а рядом с ней парень, такое ощущение как из колхоза и наоборот парни красавцы а девушки ужас ходячий. И думаешь и что вот он в ней нашел??? А например у меня много знакомых, девушка страшненькая и не богатая, а когда начинаешь с ней общаться то такое обаяние исходит и интересно с ней и душевно. Все-таки мне кажется что не бывает такого чтобы все хорошо а девушка одна, значит чего-то ней в ней.

я такое встречаю довольно часто хм...
на сегодняшний день мое мнение такое что лучше все-таки соответствовать друг другу - и по развитию, и по финансовым возможностям. воспитание разное тоже сказывается. как бы банально ни звучало... :smoke:
  • 0

#333
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Значит просто не хватает в них изюминки какой-то. Вот бывает идешь по улице и видишь, идет девушка красавица, и одета хорошо - видно что без финансовых проблем, а рядом с ней парень, такое ощущение как из колхоза и наоборот парни красавцы а девушки ужас ходячий. И думаешь и что вот он в ней нашел???

а может у них тупа любовь и им пофиг на чужие мнения?
  • 0

#334
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


;) Да ну? То есть не раз женаты были? Мы вроде про это говорили, а не про элементарный трах.

Я не говорил про элементарный трах... Я ведь говорил про семейные ссоры...

То есть "неоднократно" относилось таки к многочисленным бракам?

Ну что Вы зацепились за слово фин. элита. Будем считать, что эта моя фраза была ошибкой и назовем так ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ. Или я опять попадаю в разряд нищих сирых и убогих? :smoke:

Однако не я начал приводить примеры из жизни финансовых элит.
Может стоит рассуждать про то, что понимаешь? За язык ведь никто не тянул.
  • 0

#335
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Однако не я начал приводить примеры из жизни финансовых элит.
Может стоит рассуждать про то, что понимаешь? За язык ведь никто не тянул.

Может не стоит переходить на личности и обращаться ко мне на Ты, мы ведь с Вами лично не знакомы. Я рассуждаю про то, что понимаю и Вы не открыли америку сказав о том, что элита финансовая имеет на счетах многотонные суммы. Только это не афишируется и Вы прекрасно понимаете, что трудовыми доходами это невозможно заработать. Может мы все же закончим дискуссию, зацепившись за одну фразу. перечитайте топик, я приводил сравнение людей разных финансовых слоев Всего лишь. Более тему финансов я с Вами не обсуждаю, для Вас это больная тема. И сумма в 5К эквивалентом на сегодняшний день вполне достойная для безбедного существования и для спокойной жизни, чтобы не заинтересовались соответствующие структуры и органы...
  • 0

#336
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Аффтор скинь, фотки своих подружек! :smoke:


не отношусь к подружкам автора, но мое фото есть в галерее...
считаю себя нормальной, образованной, успешной - и без парня (недавно рассталась)...
  • 0

#337
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Однако не я начал приводить примеры из жизни финансовых элит.
Может стоит рассуждать про то, что понимаешь? За язык ведь никто не тянул.

Я рассуждаю про то, что понимаю

:smoke: Я заметил.
Даже на основе финансовых элит.
А что там с многократными браками?
  • 0

#338
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

я такое встречаю довольно часто хм...
на сегодняшний день мое мнение такое что лучше все-таки соответствовать друг другу - и по развитию, и по финансовым возможностям. воспитание разное тоже сказывается. как бы банально ни звучало... :smoke:

Абсолютно согласен. Бывают конечно исключения, но редкие. Так что красивые обеспеченные девушки без парней, будьте корректны и открыты к общению при знакомстве, не заглядывайте сразу в карман, ведь если парень пришел в кафе с пятью тыщами и не смог при знакомстве угостить Вас пивом, это не значит, что он убог, он просто забрел в это кафе случайно отметить покупку машины-ведь и такое возможно. А характер лучше на работе показывать...
  • 0

#339
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


я такое встречаю довольно часто хм...
на сегодняшний день мое мнение такое что лучше все-таки соответствовать друг другу - и по развитию, и по финансовым возможностям. воспитание разное тоже сказывается. как бы банально ни звучало... :smoke:

Абсолютно согласен. Бывают конечно исключения, но редкие. Так что красивые обеспеченные девушки без парней, будьте корректны и открыты к общению при знакомстве, не заглядывайте сразу в карман, ведь если парень пришел в кафе с пятью тыщами и не смог при знакомстве угостить Вас пивом, это не значит, что он убог, он просто забрел в это кафе случайно отметить покупку машины-ведь и такое возможно. А характер лучше на работе показывать...


полностью согласна !
  • 0

#340
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

:smoke: Я заметил.
Даже на основе финансовых элит.
А что там с многократными браками?

Я заметил, что вы болезненно заинтересовались моей личной жизнью и доходами... А оно Вам надо?

Сообщение отредактировал Bobo13: 02.06.2009, 17:10:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.