Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#241
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Проще надо быть...

вечная фраза. кто бы объяснил, что за ней скрывается...
  • 0

#242
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Проще надо быть...

вечная фраза. кто бы объяснил, что за ней скрывается...

люди сами раздувают свою важность и ставят высокие требования к другим, только часто забывают, что изменить нужно себя в 1-ю очередь, если хочешь получить нужное в жизни. Ясно?
  • 0

#243
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Так вроде или красивая?
А с каких пор наличие 3х высших образовани является признаком ума?

Наличие мудрости это , может, и не гарантирует, а вот ум- уж точно!
Наличие одного высшего- это точно не признак ума, а три- это уже показатель.

Точно?
То есть то, что человек не освоил навыки самообучения с первого раза - показатель ума? :dandy:
У нас один весьма неглупый преподаватель говорил - нашей задачей не является запихнуть в вас кусок знаний - это все можно найти в справочниках при необходимости, мы учим вас учиться.

Наличие одного высшего- это точно не признак ума, а три- это уже показатель.

это признак образованности. ум несколько другое :spy:

И даже не образованности.
Если человека учили - это не значит, что он чему-то научился.
  • 0

#244
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

люди сами раздувают свою важность и ставят высокие требования к другим, только часто забывают, что изменить нужно себя в 1-ю очередь, если хочешь получить нужное в жизни. Ясно?

Согласна с вами. Прежде чем предъявлять высокие требования к другим людям, надо на себя сначала посмотреть. Особенно касается, тех, кто ищет прынцев на белом коне. Чтобы выйти замуж за прынца, самой надо быть прынцессой.
  • 0

#245
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

нашей задачей не является запихнуть в вас кусок знаний - это все можно найти в справочниках при необходимости, мы учим вас учиться.

Да, вот именно этим они и занимаются по 4-ре года подрят :dandy:
  • 0

#246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
может это "плод больного воображения?" :dandy:

Сдается мне инструктора это от страха перед красивой и обеспеченной девушкой теряются... :spy:

#247
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если человек учился 3ды на гранте да еще и дипломы-красные, вот тут можно говорить об уме...

В нашей группе были туповатые, но тем не менее успешно сдающие сессии на пятерки индивидуумы.

P.S. У нас еще разводов за деньги не было, да, так что сессии сдавались нормально, но это мало о чем говорит.

Не согласна! Умные мужики ишут, прежде всего, умных девушек

впервые слышу...умные мужики ищут привлекательных и здоровых женщин...

Я подозреваю, что у вас с gft понятия умных мужиков разные.
Я больше с ней согласен, таки да, некоторая категория умных мужчин предпочитает умных женщин в первую очередь, а ноги от шеи - просто приятное приложение.
  • 0

#248
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну бывают парни которые ходят в залы чтобы зазнакомица)) для меня девушка в зале где много железа, это как минимум травма, я к примеру штангу на себя ронял))

Знаете, заметно сильно. Причем, на голову.
  • 0

#249
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну зачем ей муж которого надо ублажить, заботиться о нем. Для здоровья мужик есть.

Ну если муж необходим как помесь объекта ублажения и вибратора - тогда действительно совершенно необязательный инструмент.
  • 0

#250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Эдгара По, обычно, впервые читают в настолько юном возрасте, когда о жизненном опыте еще даже речь не идет...

больше аргументов не осталось? :dandy:

У кого?
Девушка-то совершенно права.
  • 0

#251
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вабщето о По знать необязательно.

Безусловно.
Но тогда не стоит удивляться, если для людей, которые считают чтение По, или хотя бы о По естественным, вы будете не очень интересны.

и все же не думаю что прочтение всей литературы может сделать человека интересным

Зато нечтение литературы ГАРАНТИРОВАННО сделает вас неинтересной для весьма большой прослойки не самых тривиальных людей.
  • 0

#252
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Бедный Аллан, если бы он знал сколько проблем он принесет нашим парням.т :dandy:
  • 0

#253
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я читал много литературы разной и Эдгара тоже, что-то не особо девушки на это внимание обращают. :dandy:

Скажи спасибо за наличие такого простого фильтра ненужных девушек.
Сиськи-письки приедаются довольно быстро, а потом ты остаешься лицом к лицу с человеком.
  • 0

#254
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Vadziku, спасибо за разъяснение поднятой мной темы))) не думала что она вызовет такой резонанс, но приятно что у меня есть единомышленники
  • 0

#255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в общем красивым и умным нужно быть проще чуть, тогда люди сами пооотянутся :dandy:

А может ну их нафиг? Которые потянутся? Которых ум и красота смущают? Особенно первое, да.

Много ли знаете реальных случаев, когда у девушек за 30 и выше действительно была любовь?

Много.
Я даже и в 45 такие случаи знаю.
  • 0

#256
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Часто уверенные, успешные девушки женщины одиноки. Они часто требовательны к себе и соотвественно требовательны к своему партнеру, а под эти требования не катят "ВСЕ". У них выбор меньше значительно.
  • 0

#257
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Проще надо быть...

вечная фраза. кто бы объяснил, что за ней скрывается...

Пореже употреблять слова типа "дезоксирибонуклеиновая" и "дискурс".


люди сами раздувают свою важность и ставят высокие требования к другим, только часто забывают, что изменить нужно себя в 1-ю очередь, если хочешь получить нужное в жизни. Ясно?

Согласна с вами. Прежде чем предъявлять высокие требования к другим людям, надо на себя сначала посмотреть.

То есть наличие людей, которые выше на голову 99% остальных людей вы отрицаете начисто?

нашей задачей не является запихнуть в вас кусок знаний - это все можно найти в справочниках при необходимости, мы учим вас учиться.

Да, вот именно этим они и занимаются по 4-ре года подрят :dandy:

Преподаватели тоже люди и тоже имеют весьма разные уровни.
  • 0

#258
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Много ли знаете реальных случаев, когда у девушек за 30 и выше действительно была любовь?

Много.
Я даже и в 45 такие случаи знаю.

Вадзику, впечатление такое, что вас окружают действительно влюбленные в очень зрелом возрасте, либо вы состоите в "клубе влюбленных":dandy:
Может все-таки, это очень редкое явление в наши дни? :spy:

Сообщение отредактировал Марек: 02.06.2009, 11:06:31

  • 0

#259
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кхм, Марек, вы что-то не очень оптимистичны
  • 0

#260
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Кхм, Марек, вы что-то не очень оптимистичны

ошибаешься милочка. у меня очень даже приподнятое настроение :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.