Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2501
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ИМХО надо искать девушек своего уровня или ниже-для серьезных отношений. Если для кратковременного романа, тогда все равно. Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))

истину глаголишь
у меня знакомый по расчету так женился..охмурил бедную девчонку,реально мне жалко ее было..он ее тупо использовал,еще и бравировал всегда этим..но не долго длилось его счастье,тесть волевым решением развел их..
и еще есть пример..парень женился на девушке из обеспеченной семьи,сам из простолюдинов...так его постоянно попрекали..машиной,квартирой,работой и т.д.развелся..
  • 0

#2502
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

ИМХО надо искать девушек своего уровня или ниже-для серьезных отношений. Если для кратковременного романа, тогда все равно. Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))
Был случай - дочь очень известного миллиардера Онасиса (Жаклин Онасис - жена президента США тоже из этого семейства)полюбила и вышла замуж за простого советского мужчину. Жили в советской "хрущовке" ))) Развелись через небольшое время.

+ 1000
Онасиса обожаю, во всяком случае, что о нем пишут и снимают
  • 0

#2503
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

ИМХО надо искать девушек своего уровня или ниже-для серьезных отношений. Если для кратковременного романа, тогда все равно. Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))
Был случай - дочь очень известного миллиардера Онасиса (Жаклин Онасис - жена президента США тоже из этого семейства)полюбила и вышла замуж за простого советского мужчину. Жили в советской "хрущовке" ))) Развелись через небольшое время.

И кстати по моему мнению обеспеченная это 10 средних зпл, те около 4000 уе в месяц или от 300 000 уе на банковском счете)))

#2504
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

@S*S

а что после 28 лет?

ну это же ТH..все..впереди маячит беспробудное одиночество,климакс,домашнее животное и целлюлит :laugh:
  • 0

#2505
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


И я городской(не из алматы конечно). Но к аульским девушкам отношусь без высокомерия - они проще и дешевле чем многие зазнавшиеся горожанки. Да и м@нда у всех девушек одинаковая - что в городе, что в ауле. "А если нет разницы - зачем платить больше?"

а мне всегда казалось, что есть только "алматинцы" и приезжие :) еще б ты к ним относился с высокомерием :laugh:

Да конечно алматинцы это белая кость особые люди. Прости меня о алматинская богиня.
Только когда алматинцев пизд@шь у них также как и у простых 90%(а алматы - 10 % населения РК) идет кровь из носу и зубы выпадают также. И кричат они от боли еще больше. За это свое высокомерие они и получают у нас направления к стоматологам и костоправам.
  • 0

#2506
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))

Для настоящего мужика это будет стимулом зарабатывать еще больше, чтобы доказать себе и людям что он не мясо, а мужик! ИзображениеИзображениеИзображение имхо
  • 0

#2507
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Вито Карлеоне-ты че злой такой??воинствующий ботан прям какой-то :rotate:

Сообщение отредактировал S*S: 03.09.2010, 15:32:02

  • 0

#2508
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений



И я городской(не из алматы конечно). Но к аульским девушкам отношусь без высокомерия - они проще и дешевле чем многие зазнавшиеся горожанки. Да и м@нда у всех девушек одинаковая - что в городе, что в ауле. "А если нет разницы - зачем платить больше?"

а мне всегда казалось, что есть только "алматинцы" и приезжие :) еще б ты к ним относился с высокомерием :laugh:

Да конечно алматинцы это белая кость особые люди. Прости меня о алматинская богиня.
Только когда алматинцев пизд@шь у них также как и у простых 90%(а алматы - 10 % населения РК) идет кровь из носу и зубы выпадают также. И кричат они от боли еще больше. За это свое высокомерие они и получают у нас направления к стоматологам и костоправам.

да, знаю, у меня почти все братья и братья подруг получали от подобных толп. они просто проходят мимо, докапываются и пропинывают. высокомерие здесь нипричем! культура ИМХО!
я не считаю, что кто-то из людей белая или какая-то кость, просто у алматинцев есть свои приколы, типа районов,школ, тусовок, мест и т.д. как впрочем и в других городах, аулах наверное ИМХО
а Вы что так на жизнь обозлились-то ))))
  • 0

#2509
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вито Карлеоне-ты че злой такой??воинствующий ботан прям какой-то :rotate:

Да просто раздражает когда такие жительницы алматы делят население РК на алматинцев и остальных. Типа остальные это второй сорт. И это не одного меня раздражает. Ну она это наверное от того что замуж то выходить не за кого - всем лишь бы гармонию отработать, даже богатые парни не спешат. Гармонию отрабатывают. Слово то какое
  • 0

#2510
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))

Для настоящего мужика это будет стимулом зарабатывать еще больше, чтобы доказать себе и людям что он не мясо, а мужик! имхо

Настоящий мужик никому и никогда ничего доказывать не будет чтобы оправдываться. Он выше всего этого))) Тоже имхо.

#2511
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

За это свое высокомерие они и получают у нас направления к стоматологам и костоправам.

вот оно как получается, оказывается. Человек не пьет, приехал с Шымкента, предпочитает узбечек, не любит алматинцев - класс.
Так откуда такому парню знать сабжевых девушек? Я не понимаю... Это он, наверное, видит одну мадам на папином джипе в Орбите и открывает рот от удивления. Или может даже не впечатлил его тестовый заезд на таком аппарате, теперь ищет добрый взгляд в лицах обычных Д...
  • 0

#2512
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
мне почему то кажется что у Алихана кумир-Шерлок Холмс :laugh:
  • 0

#2513
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

да, знаю, у меня почти все братья и братья подруг получали от подобных толп. они просто проходят мимо, докапываются и пропинывают. высокомерие здесь нипричем! культура ИМХО!

Ой, а я думал это уже не актуально. Как вытаскиваешь из широких штанин осу и разносишь самому наглому лицо - все забывают об обидах и бегут ловить движения в других местах. Вроде так?
  • 0

#2514
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а Вы что так на жизнь обозлились-то ))))

Нет вы их послушайте уже и пошутить над зазнавшимися богами нельзя. Шымкентский юмор, привыкай детка. Вас в вашем же городе становится с каждым годом меньше - вот и привыкай к провинциальному юмору.
А правда что в вашем олимпе парней меньше чем девушек и поэтому алматинки быстрее раздвигают ноги - ну типа период ухаживаний недолгий? Я просто в алмате не был, не могу проверить достоверность данной информации
  • 0

#2515
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Да просто раздражает когда такие жительницы алматы делят население РК на алматинцев и остальных. Типа остальные это второй сорт.

Кстати, скажу по секрету - это не только алматинки делают. В любом городе КЗ девушки охотно раздвигают двери сознания услышав что я с Алматы. И многие алматинцы в курсе. Знакомство так выглядит: "Привет, я с Алматы". "О, привет! Пойдем отсюда, здесь столько местных. Я здесь живу недалеко" :laugh:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 03.09.2010, 15:46:10

  • 0

#2516
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А правда что? Я просто в алмате не был, не могу проверить достоверность данной информации

Не зная ничего об алмате, написал кучу матов, подписался что нападают толпой, но при этом Алматы видел только по телевизору. Вот ёжик :laugh:

#2517
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Да просто раздражает когда такие жительницы алматы делят население РК на алматинцев и остальных. Типа остальные это второй сорт. И это не одного меня раздражает. Ну она это наверное от того что замуж то выходить не за кого - всем лишь бы гармонию отработать, даже богатые парни не спешат. Гармонию отрабатывают. Слово то какое

раздражает, потому что волнует ) кто тут сказал про второй сорт? да, лично для меня с алматинцами легче общаться, точнее интереснее. но приезжие (приезжают же не только с Чимкента)- не значит хуже...вряд ли получится объяснить, мы говорим на разных языках
  • 0

#2518
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А правда что в вашем олимпе парней меньше чем девушек и поэтому алматинки быстрее раздвигают ноги - ну типа период ухаживаний недолгий? Я просто в алмате не был, не могу проверить достоверность данной информации

у нас с этим делом проще..что есть-то есть...не то что у вас..у вас обыная серая мышь ведет себя как королева...расслабили вы их
  • 0

#2519
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А правда что? Я просто в алмате не был, не могу проверить достоверность данной информации

Не зная ничего об алмате, написал кучу матов, подписался что нападают толпой, но при этом Алматы видел только по телевизору. Вот ёжик :laugh:

А ты что на себе испытал нашу мощь? Я в алмате не был, но алматинцы у нас бывали
  • 0

#2520
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

у нас с этим делом проще..что есть-то есть...не то что у вас..у вас обыная серая мышь ведет себя как королева...расслабили вы их

да ладно, вы тут что-то навыдумывали.
С девушками из этого славного города я много километров пропахал на всяких вечеринках - ни надо тут рассказывать такие мифы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.