Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2461
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
и не увидишь никогда здесь :laugh:
на ЦТ один офисный мечтающий планктон

Сообщение отредактировал S*S: 03.09.2010, 02:19:36

  • 0

#2462
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Давайте лучше всем скопом искать красивую (ну хотя бы симпатичную), молодую (не старше 25) и обеспеченную (состояние 1.000.000$) девушку у которой нет парня и самооценка на уровне обычной ЦТ-шницы.
А то Я таких в жизни ни разу не видел :weep:

"Где же сейчас красивых-то найдешь...., красивые уже замужем давно!" :-) Герой Л.Дурова:официант в фильме "Калина красная".
Так что нам остались тока "дамы с персиками" :weep: :lol:,у которых гипертрофированный уровень самооценки,порой переходящее в чванство.Епть....,слово-то какое хлесткое "чванство" :D
  • 0

#2463
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я бы хоть на крокодиле женился..если бы было взаимопонимание...воть :smoke:
а чванливых не встречал ...глянуть бы одним глазком на таких
  • 0

#2464
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ок, ну вот я (не пиар) просто по теме пишу. Я очень симпатичная девушка, воспитана, позитивна, образованна, не глупа, не матерюсь, не курю. СТильно одеваюсь. И ЧТО? Со мной почему то никто не торопится знакомиться. НИГДЕ. Некоторые просто даже боятся подойти ко мне...

Мужчины, если девушка красива мила ухожена НУ НЕ БОЙТЕСЬ к ней подойти!!! Она тоже ведь человек...

Так-так, вспоминаем как это все начиналось :rolleyes:
Заодно смотрим на сабж - делаем выводы!
  • 0

#2465
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


Ок, ну вот я (не пиар) просто по теме пишу. Я очень симпатичная девушка, воспитана, позитивна, образованна, не глупа, не матерюсь, не курю. СТильно одеваюсь. И ЧТО? Со мной почему то никто не торопится знакомиться. НИГДЕ. Некоторые просто даже боятся подойти ко мне...

Мужчины, если девушка красива мила ухожена НУ НЕ БОЙТЕСЬ к ней подойти!!! Она тоже ведь человек...

Так-так, вспоминаем как это все начиналось :rolleyes:
Заодно смотрим на сабж - делаем выводы!


сильно :D *я взял поп-корн и колы*
  • 0

#2466
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



Ок, ну вот я (не пиар) просто по теме пишу. Я очень симпатичная девушка, воспитана, позитивна, образованна, не глупа, не матерюсь, не курю. СТильно одеваюсь. И ЧТО? Со мной почему то никто не торопится знакомиться. НИГДЕ. Некоторые просто даже боятся подойти ко мне...

Мужчины, если девушка красива мила ухожена НУ НЕ БОЙТЕСЬ к ней подойти!!! Она тоже ведь человек...

Так-так, вспоминаем как это все начиналось :rolleyes:
Заодно смотрим на сабж - делаем выводы!


сильно :D *я взял поп-корн и колы*

А вот если бы у меня были поп-корн и кола Я бы с Вами поделился :D
  • 0

#2467
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А вот если бы у меня были поп-корн и кола Я бы с Вами поделился :D

седня вам поп-корн с колой, а завтра вы к нам приедете жить? с китайцами нельзя делится ничем :D
  • 0

#2468
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


А вот если бы у меня были поп-корн и кола Я бы с Вами поделился :D

седня вам поп-корн с колой, а завтра вы к нам приедете жить? с китайцами нельзя делится ничем :D

Китайцам значит можно делится со всем миром производимой продукцией а миру с китайцами нися ? :spy:
  • 0

#2469
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Китайцам значит можно делится со всем миром производимой продукцией а миру с китайцами нися ? :spy:

с нами никто не делился :D мы все у них сами покупали :D и это, ничего против китайцев не имею, имею против их кол-во и географического расположения, боязно както :D

п.с. сорри за флейм.
  • 0

#2470
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

сильно :D *я взял поп-корн и колы*

зря вы запасались колой для просмотра драмы.
Очередная несабжевая девушка предпочла позорно удалится в просторы ЦТ :laugh:
Эх, судьба злодейка, ну почему к ней никто не подходит...
  • 0

#2471
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну не все такие наверное ;)
да и вообще понятие красоты для всех разное, кто то посчитает одну девушку красивой кто то не очень. сколько людей столько и мнений.

Очень меткие слова. Я сам бывает вижу красивую девушку как тут описали на 7-8 баллов и внутри меня ничего не шелохнется - для постели не возбуждает, для семьи не привлекает. Даже знакомиться желания нет несмотря на ее внешность.
А бывает так что видишь обычную симпатичную девушку, но такое влечение возникает что чуть не встает прям на улице. Меня так заводят чаще всего узбечки или турчанки - есть в них что-то животное, природная похотливость что ли. Наверное дело в гормонах, которые выделяют эти не самые красивые девушки - в медицине я не силен.
Также бывает видишь девушку которая просто симпатичная и не секс-бомба, но таким теплом от нее(от взгляда, улыбки) веет что сразу понимаешь - с такой можно всю жизнь прожить. У таких девушек в глазах нет этой стервозности и блядливости. Они сохранили в себе что-то чистое, детское(это конечно не значит что они как маленькие дети).
Так что все эти шкалы красоты чистой воды хрень - по ним не определишь девушек ни в качестве жены, ни в качестве партнерши в сексе.
[ex] автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2010, 14:35:55

  • 0

#2472
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

...блядливости.

так хахатался :lol:

[ex] автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2010, 14:36:03

  • 0

#2473
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Я сам бывает вижу красивую девушку как тут описали на 7-8 баллов и внутри меня ничего не шелохнется - для постели не возбуждает, для семьи не привлекает. Даже знакомиться желания нет несмотря на ее внешность.

Ну да, когда сидишь на корточках семечки жуешь и пивом запиваешь - а мимо проходит недоступная женщина, ничего не шелохнется.
Здесь уже писала одна мадам, что не надо боятся, надо делать вещи. А то так до конца жизни протусуешься с девчонками с одного аула.
  • 0

#2474
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
АлиханЧИК. А ты не заметил что ты меня в каждом посте почти упоминаешь. Ну скажи я тебе понравилася)))) :smoke: ну в ЛС напиши аааа.... хоть не прилюдно ;)[mod] автору + по 2 2 8 Правил ЦТ

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2010, 14:36:50


#2475
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 03.09.2010, 14:37:48

  • 0

#2476
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я сам бывает вижу красивую девушку как тут описали на 7-8 баллов и внутри меня ничего не шелохнется - для постели не возбуждает, для семьи не привлекает. Даже знакомиться желания нет несмотря на ее внешность.

Ну да, когда сидишь на корточках семечки жуешь и пивом запиваешь - а мимо проходит недоступная женщина, ничего не шелохнется.
Здесь уже писала одна мадам, что не надо боятся, надо делать вещи. А то так до конца жизни протусуешься с девчонками с одного аула.

Уважаемый вы наш шкалометр женской красоты, я не стесняюсь подойти познакомиться с девушкой которая мне нравится. Я имел в виду что красота это еще не сексуальность. Знаешь бывает так - ляжет красывая и раздвинет ноги, типа трахай меня, трахай. И еще при этом в рот не берет(мы девушки скоромные), про попу вообще молчу. А бывает совсем не первая красавица(даже серая мышка), но зато трахается от души и абсолютно без комплексов. Я всего лишь это имел в виду в своем комменте.
И я кстати семечки не жую и пиво вообще не пью. Да я по правде почти трезвенник, несколько раз в год выпиваю. Это девушки пусть пьют - быстрее ноги раздвинут. Я рос не по распространенным сейчас понятиям типа "с пацанами побухать, семечки пощелкать". Многие мои знакомые считают меня из-за этого ненормальным. Но это они скорее всего ненормальные и не доросшие до моего уровня мышления. И это не высокомерие - общество сейчас такое
  • 0

#2477
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И я кстати не из обеспеченных слоев нашего общества
  • 0

#2478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
короче бедный ботаник :lol:

Кстати, секс в ЛЧ не обсуждается.

#2479
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И я кстати не из обеспеченных слоев нашего общества

Правильно писать "из необеспеченных слоев" - но это ж и так понятно. Тему ты раскрыл окончательно, и в чем-то ты прав, да.
Но я не думаю что эта проблема касается всех сабжевых девушек, может только тех с кем ты был?

З.Ы. Про бедного ботаника повеселили, да. :laugh:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 03.09.2010, 14:49:55

  • 0

#2480
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Я сам бывает вижу красивую девушку как тут описали на 7-8 баллов и внутри меня ничего не шелохнется - для постели не возбуждает, для семьи не привлекает. Даже знакомиться желания нет несмотря на ее внешность.

Ну да, когда сидишь на корточках семечки жуешь и пивом запиваешь - а мимо проходит недоступная женщина, ничего не шелохнется.
Здесь уже писала одна мадам, что не надо боятся, надо делать вещи. А то так до конца жизни протусуешься с девчонками с одного аула.

Alihan_kz извини канешна но, более тупого поста не встречал :-/

во много согласен с Корлеоне, дело не в наружной оболочке (кожа-рожа) ...а фик поймёшь . Есть одна девушка, не сказать что суперкрасавица, симпотная. Мужики так и липнут и женатики и холостяки....она встречается со своим парнем, замуж собираецца. Я про себя называю таких самкой :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.