Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2521
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

теперь когда тема раскрыта полностью (а особенно в области секаса), я признал что в чем-то он прав.
Надо бы открыть тему в ЛЧ про так называемый феномен "золотой цензура". К сожалению тема на стыке с темой секаса - но там она не получит должного и всестороннего обсуждения, имхо.
Воот. Там и сабжевые девушки много для себя нового подчерпнули бы, наверное

От этого никуда не децца, потому что мы самцы. У нас в голове один секас.
  • 0

#2522
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

а Вы что так на жизнь обозлились-то ))))

А правда что в вашем олимпе парней меньше чем девушек и поэтому алматинки быстрее раздвигают ноги - ну типа период ухаживаний недолгий?

не знаю, за всех говорить не могу. да и вообще не знаю кто и когда, как ты говоришь "раздвигает ноги"...у нас (моего окружения) много интересных вещей, чем можно заняться и куда сходить. мы не зациклены на, как ты говоришь "раздвигание ног", и алматинские девушки и парни меньше всего волнуются по поводу - откуда они ;)
  • 0

#2523
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а вообще самые красивые и задорные девчонки проживают в Усть-Камане и Ростове-на-Дону
  • 0

#2524
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


маленький. кстати ничего страшного в этом нет.

проверка размера и вывод делался лично? ;)

нет доверяю словам подруги.
  • 0

#2525
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

От этого никуда не децца, потому что мы самцы.

+501 согласен Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2526
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Карлеоне, что-то Вы уж совсем обозлились на Алматинцев. Хотя сами еще не были в Алмате даже.
А про то что коренных Алматинцев становится с каждым годом всё меньше это Вы где такую статистику взяли ? :eek:
Вам так обидно что Вы не коренной Алматинец ? :spy:
  • 0

#2527
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


да, знаю, у меня почти все братья и братья подруг получали от подобных толп. они просто проходят мимо, докапываются и пропинывают. высокомерие здесь нипричем! культура ИМХО!

Ой, а я думал это уже не актуально. Как вытаскиваешь из широких штанин осу и разносишь самому наглому лицо - все забывают об обидах и бегут ловить движения в других местах. Вроде так?

к счастью уже не так актуально, я про события 10 летней давности. а почему многие приезжие парни любят ездить на машинах с высунутыми в окно ногами? я вот заметила, у них номера не А
  • 0

#2528
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не знаю, за всех говорить не могу. да и вообще не знаю кто и когда, как ты говоришь "раздвигает ноги"...у нас (моего окружения) много интересных вещей, чем можно заняться и куда сходить. мы не зациклены на, как ты говоришь "раздвигание ног", и алматинские девушки и парни меньше всего волнуются по поводу - откуда они ;)

чушь какую то обсуждаете, при чем тут откуда парни и девушки, все зависит от воспитания. меня тоже особо не волнует кто откуда, главное чтобы человек был хорошим, порядочным.
  • 0

#2529
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ИМХО надо искать девушек своего уровня или ниже-для серьезных отношений. Если для кратковременного романа, тогда все равно. Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))

истину глаголишь
у меня знакомый по расчету так женился..охмурил бедную девчонку,реально мне жалко ее было..он ее тупо использовал,еще и бравировал всегда этим..но не долго длилось его счастье,тесть волевым решением развел их..
и еще есть пример..парень женился на девушке из обеспеченной семьи,сам из простолюдинов...так его постоянно попрекали..машиной,квартирой,работой и т.д.развелся..

есть знакомые семьи...живут душа в душу. Одна тока распалась....и то жена сама виновата...ипп@нушк@.
  • 0

#2530
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

чушь какую то обсуждаете, при чем тут откуда парни и девушки, все зависит от воспитания. меня тоже особо не волнует кто откуда, главное чтобы человек был хорошим, порядочным.

+502красавчик Ася! Изображение

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 03.09.2010, 16:01:22

  • 0

#2531
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений



да, знаю, у меня почти все братья и братья подруг получали от подобных толп. они просто проходят мимо, докапываются и пропинывают. высокомерие здесь нипричем! культура ИМХО!

Ой, а я думал это уже не актуально. Как вытаскиваешь из широких штанин осу и разносишь самому наглому лицо - все забывают об обидах и бегут ловить движения в других местах. Вроде так?

к счастью уже не так актуально, я про события 10 летней давности. а почему многие приезжие парни любят ездить на машинах с высунутыми в окно ногами? я вот заметила, у них номера не А

Хорошо что вы еще манеру езды не затрагиваете. Я правда прям высунутые ноги давно уже не замечал но то что они на сиденье на корточках сидят это да... видел такое.
Хотя на самом деле это ведь личная собсвенность. Что хочу то и делаю в своей машине. ;)
  • 0

#2532
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
D мы отвлеклись от темы слегка...или надо ее переназвать Красивая, обеспеченная алматинка - и без парня :D
  • 0

#2533
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а Вы что так на жизнь обозлились-то ))))

А правда что в вашем олимпе парней меньше чем девушек и поэтому алматинки быстрее раздвигают ноги - ну типа период ухаживаний недолгий?

не знаю, за всех говорить не могу. да и вообще не знаю кто и когда, как ты говоришь "раздвигает ноги"...у нас (моего окружения) много интересных вещей, чем можно заняться и куда сходить. мы не зациклены на, как ты говоришь "раздвигание ног", и алматинские девушки и парни меньше всего волнуются по поводу - откуда они ;)

Богиня, разрешите задать вам еще один вопрос. Соответствует ли реальности факт того, что алматинцы часто женятся на девушках из провинции по понятным причинам?
  • 0

#2534
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Хорошо что вы еще манеру езды не затрагиваете. Я правда прям высунутые ноги давно уже не замечал но то что они на сиденье на корточках сидят это да... видел такое.
Хотя на самом деле это ведь личная собсвенность. Что хочу то и делаю в своей машине.

а пожалуй в этом что-то есть...истинное проявление защиты частной собственности!
  • 0

#2535
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Хорошо что вы еще манеру езды не затрагиваете. Я правда прям высунутые ноги давно уже не замечал но то что они на сиденье на корточках сидят это да... видел такое.
Хотя на самом деле это ведь личная собсвенность. Что хочу то и делаю в своей машине.

а пожалуй в этом что-то есть...истинное проявление защиты частной собственности!

:lol:

А темку лучше переназвать в "Поспорим ?!"
Будет логичнее. Мало ли о чём еще рачь зайдёт... :laugh:
  • 0

#2536
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Богиня, разрешите задать вам еще один вопрос. Соответствует ли реальности факт того, что алматинцы часто женятся на девушках из провинции по понятным причинам?

для Вас просто Бэлла. статистикой не владею. Приведу пример из собтвенного опыта. Мой бывший МЧ звонит, болтаем и между слов говорит, что встречается с дувушкой с Чимкента.а мы сним так, как приятели общаемся. позже выясняется, что она у него уже живет. Я говорю, что все серьезно уже? А он говорит: я ее не звал, сама приехала, говорит в институт близко, да и жить негде, готовит убирает, а мне жалко что ли, пусть живет, если хочет ) вобщем через некоторое время, звонит в шоке: приехали ее родственники, грят, мол если живете, надо как положено. Парень в шоке, благо не молод, всех погнал в шею, наслушался проклятий и вроде как освободился. но тут мне кажется дело в девушке, у нее лицо какое-то лошадинное
  • 0

#2537
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Богиня, разрешите задать вам еще один вопрос. Соответствует ли реальности факт того, что алматинцы часто женятся на девушках из провинции по понятным причинам?

для Вас просто Бэлла. статистикой не владею. Приведу пример из собтвенного опыта. Мой бывший МЧ звонит, болтаем и между слов говорит, что встречается с дувушкой с Чимкента.а мы сним так, как приятели общаемся. позже выясняется, что она у него уже живет. Я говорю, что все серьезно уже? А он говорит: я ее не звал, сама приехала, говорит в институт близко, да и жить негде, готовит убирает, а мне жалко что ли, пусть живет, если хочет ) вобщем через некоторое время, звонит в шоке: приехали ее родственники, грят, мол если живете, надо как положено. Парень в шоке, благо не молод, всех погнал в шею, наслушался проклятий и вроде как освободился. но тут мне кажется дело в девушке, у нее лицо какое-то лошадинное

писец катенку (с)
  • 0

#2538
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

D мы отвлеклись от темы слегка...или надо ее переназвать Красивая, обеспеченная алматинка - и без парня :D

Верно мыслишь, только нужно убрать слово "обеспеченная" для более реальной картины. Да и слово "красивая" тоже можно убрать. И добавить "были отношения со многими парнями но почему то до сих пор(30-35 лет) не замужем". Тогда и картина будет совсем полная. И причины такого положения вещей сразу будут понятны
  • 0

#2539
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

но тут мне кажется дело в девушке, у нее лицо какое-то лошадинное

не вижу взаимосвязи :smoke:
просто ушлаганка,как и все X-мэны..не прокатило
  • 0

#2540
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


D мы отвлеклись от темы слегка...или надо ее переназвать Красивая, обеспеченная алматинка - и без парня :D

Верно мыслишь, только нужно убрать слово "обеспеченная" для более реальной картины. Да и слово "красивая" тоже можно убрать. И добавить "были отношения со многими парнями но почему то до сих пор(30-35 лет) не замужем". Тогда и картина будет совсем полная. И причины такого положения вещей сразу будут понятны

ой, нет, это в другой ветке или ветках, там после 30 много вопросов:
Хекс после 30
нет подруг после 30
мамы одиночки
необщительность после 30 и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.