Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2541
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
опомнитесь! какие 30 лет?
28 лет и все..точка невозврата..крест на судьбе поставлен...одиноким мужикам неважно какого возраста с достатком подавай максимум до 25 лет,без детей...а еще лучше бесплодную..
  • 0

#2542
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



D мы отвлеклись от темы слегка...или надо ее переназвать Красивая, обеспеченная алматинка - и без парня :D

Верно мыслишь, только нужно убрать слово "обеспеченная" для более реальной картины. Да и слово "красивая" тоже можно убрать. И добавить "были отношения со многими парнями но почему то до сих пор(30-35 лет) не замужем". Тогда и картина будет совсем полная. И причины такого положения вещей сразу будут понятны

ой, нет, это в другой ветке или ветках, там после 30 много вопросов:
Хекс после 30
нет подруг после 30
мамы одиночки
необщительность после 30 и т.д.

30-летние напали! :lol:
  • 0

#2543
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

но тут мне кажется дело в девушке, у нее лицо какое-то лошадинное

не вижу взаимосвязи :smoke:
просто ушлаганка,как и все X-мэны..не прокатило

все так говорят :smoke: прикольно, она даже ко мне его не ревновала или к кому-нибудь (а парень то гуляка знатный). молча готовит себе, наверное, очень целеустремленная девушка. эх, ей бы душу по шире, да сердце помягче, цены бы не было
*что это я заобсуждалась, не люблю я этого
  • 0

#2544
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

опомнитесь! какие 30 лет?
28 лет и все..точка невозврата..крест на судьбе поставлен...одиноким мужикам неважно какого возраста с достатком подавай максимум до 25 лет,без детей...а еще лучше бесплодную..

ужасс! а почему именно 28? не 27 или 29?
  • 0

#2545
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А он говорит: я ее не звал, сама приехала, говорит в институт близко, да и жить негде, готовит убирает, а мне жалко что ли, пусть живет, если хочет ) вобщем через некоторое время, звонит в шоке: приехали ее родственники, грят, мол если живете, надо как положено.

Занятная история, да! Со мной такого не было, век живи век учись :)
Если б она была еще и сабжевой, то было б ваще супер. Согласился бы ваш друг или нет, интересно...
Надо бы и мне такую уборщицу завести на время, холостяцкий беспорядок наскучил весьма-с.
  • 0

#2546
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

все так говорят прикольно, она даже ко мне его не ревновала или к кому-нибудь (а парень то гуляка знатный). молча готовит себе, наверное, очень целеустремленная девушка. эх, ей бы душу по шире, да сердце помягче, цены бы не было
*что это я заобсуждалась, не люблю я этого

а как она в постели была? арал-анал жок! классика бар??
  • 0

#2547
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ужасс! а почему именно 28? не 27 или 29?

после 28 лет у вас надлом просиходит какой-то..особенно по глазам видно..взгляд побитой собаки..только не обижайтесь..я это имею в виду в лучшем смысле этого выражения
  • 0

#2548
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
S*S уже давно (страниц 10 назад) решил что 28 лет это уже всё. Край, крах, капец, вообщем конец света. И это не обсуждается ! :D
  • 0

#2549
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а как она в постели была? арал-анал жок! классика бар??

я думаю ответ очевиден - свадьбы ведь не произошло!
Да и вряд ли Бэлла спрашивала, в ее мире у девушек и парней с Алматы миллион других тем для разговора :rolleyes:
  • 0

#2550
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Надо бы и мне такую уборщицу завести на время, холостяцкий беспорядок наскучил весьма-с.

я когда жил один в своей квартире,вызывал девушек из ташкента..платил 200$ в месяц..туда входил полный моцион..менял раз в месяц..очень удобно было..рекрут в таше хороший был
  • 0

#2551
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Надо бы и мне такую уборщицу завести на время, холостяцкий беспорядок наскучил весьма-с.

я когда жил один в своей квартире,вызывал девушек из ташкента..платил 200$ в месяц..туда входил полный моцион..менял раз в месяц..очень удобно было..рекрут в таше хороший был

да ты что! :eek: Телефоны в личку срочно, как я жил без этого сервиса?
А то за каждый приход дом работницы плачу по 5 тыщ тенге - просто за уборку и готовку...

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 03.09.2010, 16:36:50

  • 0

#2552
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Надо бы и мне такую уборщицу завести на время, холостяцкий беспорядок наскучил весьма-с.

я когда жил один в своей квартире,вызывал девушек из ташкента..платил 200$ в месяц..туда входил полный моцион..менял раз в месяц..очень удобно было..рекрут в таше хороший был

Э ка Вы хорошо жили то. :smoke:
Прям рабовладелец.
А "полный моцион" за 200$ это ж они что идейные все были ? :lol:

Кстати Карлеоне наверное тоже телефончик девочек с Таша нужен. Он Гурман. :lol:

Сообщение отредактировал Kitaec: 03.09.2010, 16:38:34

  • 0

#2553
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

ужасс! а почему именно 28? не 27 или 29?

после 28 лет у вас надлом просиходит какой-то..особенно по глазам видно..взгляд побитой собаки..только не обижайтесь..я это имею в виду в лучшем смысле этого выражения

мне как раз 28, когда ждать надлома?

насчет той девушки в постели...хз, ну он не привередливый, любит разных, но не по-разному
  • 0

#2554
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


а как она в постели была? арал-анал жок! классика бар??

я думаю ответ очевиден - свадьбы ведь не произошло!
Да и вряд ли Бэлла спрашивала, в ее мире у девушек и парней с Алматы миллион других тем для разговора :rolleyes:

убил! ))) Алихан, а Вы часом не с узбекистана (я серьезно)
  • 0

#2555
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ужасс! а почему именно 28? не 27 или 29?

после 28 лет у вас надлом просиходит какой-то..особенно по глазам видно..взгляд побитой собаки..только не обижайтесь..я это имею в виду в лучшем смысле этого выражения

мне как раз 28, когда ждать надлома?

Не слушайте их - им лишь бы интимную гармонию наладить. Но если серьезно то для большинства парней РК(не алматы) хотелось бы молодую жену до 25(а еще лучше 18-20). Думаю тут я не совру. Ей же еще 2-3 детей рожать. А 30тилетняя хорошо если одного родит. Хотя многие женщины в наше время не хотят рожать, особенно те про которых тема
  • 0

#2556
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

убил! ))) Алихан, а Вы часом не с узбекистана (я серьезно)

А что, похож? )) Я с центра вселенной - с Алматы.
Но сейчас в Астане (приезжай, детка :laugh: хотя не, я забыл, это ж ЦТ - здесь все печально с лицами и частями тела)
Что-то мне так и не скинули контакты девушек на месяц с Ташкента... Что делать?
  • 0

#2557
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Не слушайте их - им лишь бы интимную гармонию наладить. Но если серьезно то для большинства парней РК(не алматы) хотелось бы молодую жену до 25(а еще лучше 18-20). Думаю тут я не совру. Ей же еще 2-3 детей рожать. А 30тилетняя хорошо если одного родит. Хотя многие женщины в наше время не хотят рожать, особенно те про которых тема

Мда. А на разведенных, б/у, стареющих женщинах строго алматинцы женятся что-ли?
30-летняя может рожать в год по одному - благо на работе ей дают декрет, уволить не могут и все такое. А 18-20 летние - это мозг размером с кулачок и две косы а-ля Шымкент
  • 0

#2558
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
знакомы Алихан есть с узбекистана, живет и работает в Ате.

2 Вито, мне все равно, что нужно большинству
  • 0

#2559
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений



ужасс! а почему именно 28? не 27 или 29?

после 28 лет у вас надлом просиходит какой-то..особенно по глазам видно..взгляд побитой собаки..только не обижайтесь..я это имею в виду в лучшем смысле этого выражения

мне как раз 28, когда ждать надлома?

Не слушайте их - им лишь бы интимную гармонию наладить. Но если серьезно то для большинства парней РК(не алматы) хотелось бы молодую жену до 25(а еще лучше 18-20). Думаю тут я не совру. Ей же еще 2-3 детей рожать. А 30тилетняя хорошо если одного родит. Хотя многие женщины в наше время не хотят рожать, особенно те про которых тема

Вы очень плохо знаете дженщин, смею заявить!
и к 28 годам я прекрасно вижу кому и что надо наладить ))))
  • 0

#2560
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений


Не слушайте их - им лишь бы интимную гармонию наладить. Но если серьезно то для большинства парней РК(не алматы) хотелось бы молодую жену до 25(а еще лучше 18-20). Думаю тут я не совру. Ей же еще 2-3 детей рожать. А 30тилетняя хорошо если одного родит. Хотя многие женщины в наше время не хотят рожать, особенно те про которых тема

Мда. А на разведенных, б/у, стареющих женщинах строго алматинцы женятся что-ли?
30-летняя может рожать в год по одному - благо на работе ей дают декрет, уволить не могут и все такое. А 18-20 летние - это мозг размером с кулачок и две косы а-ля Шымкент

уахаха, пацталом! да причем вообще возраст, город и тд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.