Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#2481
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И я городской(не из алматы конечно). Но к аульским девушкам отношусь без высокомерия - они проще и дешевле чем многие зазнавшиеся горожанки. Да и м@нда у всех девушек одинаковая - что в городе, что в ауле. "А если нет разницы - зачем платить больше?"
  • 0

#2482
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

короче бедный ботаник :lol:

зачем же так прямо, может человек хотел найти себе девушку :lol:
  • 0

#2483
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

короче бедный ботаник :lol:

Кстати, секс в ЛЧ не обсуждается.

ляжет красывая и раздвинет ноги, типа трахай меня, трахай. И еще при этом в рот не берет(мы девушки скоромные), про попу вообще молчу.

не стыкуется,ну ни как :laugh:
бедный и застеничивый ботан ломаает красотку на орал-анал..бугага

Сообщение отредактировал S*S: 03.09.2010, 14:55:25

  • 0

#2484
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

во много согласен с Корлеоне, дело не в наружной оболочке (кожа-рожа) ...а фик поймёшь . Есть одна девушка, не сказать что суперкрасавица, симпотная. Мужики так и липнут и женатики и холостяки....она встречается со своим парнем, замуж собираецца. Я про себя называю таких самкой :dandy:

теперь когда тема раскрыта полностью (а особенно в области секаса), я признал что в чем-то он прав.
Надо бы открыть тему в ЛЧ про так называемый феномен "золотой цензура". К сожалению тема на стыке с темой секаса - но там она не получит должного и всестороннего обсуждения, имхо.
Воот. Там и сабжевые девушки много для себя нового подчерпнули бы, наверное
  • 0

#2485
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

не стыкуется,ну ни как :laugh:
бедный и застеничивый ботан ломаает красотку

ужос, ужос. Он ведь отчетливо написал, что предпочитает варианты подешевле. А также любит узбечек, вроде. Два заявления соединяем - получаем район Саина, 3-4 тыщи тенге :laugh:
  • 0

#2486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Есть одна девушка, не сказать что суперкрасавица, симпотная. Мужики так и липнут и женатики и холостяки....она встречается со своим парнем, замуж собираецца. Я про себя называю таких самкой :dandy:

Женское обаяние это, + сексуальность, не показная.

#2487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ляжет красывая и раздвинет ноги, типа трахай меня, трахай. И еще при этом в рот не берет(мы девушки скоромные), про попу вообще молчу.

не стыкуется,ну ни как :laugh:
бедный и застеничивый ботан ломаает красотку на орал-анал..бугага

может он с монитором общается, а там красотка - фак ми фак ми, а ни даёт :weep:

#2488
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

короче бедный ботаник :lol:

Кстати, секс в ЛЧ не обсуждается.

Если тебе будет от этого легче можешь считать меня ботаником. Да и по понятиям такого представителя дворовой шпаны вроде тебя я наверное действительно ботаник, хотя на классического стереотипного ботаника я не похож - нетипичный наверное. Но только вот одна моя знакомая из вашего содома сказала мне недавно, что в содоме не с кем создавать семью - большей части местных парней лишь бы отработать с девушкой сексуальную хармонию. А потом со следующей отрабатывать хармонию, а затем еще и еще. Я давно знаю эту девушку - учился с ней в одном классе, и она точно не блядь и не подстилка. Сначала когда переезжала в содом она мечтала что найдет там свою судьбу - хорошего мужа(на богатстве она не зациклена). Да не сложилось как то ее личная жизнь с содомскими парнями. Теперь она не против переехать опять в Шымкент - но в содоме у нее хорошая денежная работа и перспективы карьерного роста и бросать все это не хочется
  • 0

#2489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мне особенно нравится, когда заходит случайный прохожий и начинает приводить примеры из жизни про соседку, знакомую, знакомую знакомых, попутно раздавая ярлыки направо-налево.

З.Ы.: по теме, красивая и обеспеченная девушка без парня - фактор временный.

#2490
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

моя знакомая из вашего содома

что за слово?
  • 0

#2491
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Алматы в его понятих-Содом :laugh: ботан,еще и сектант..гремучая смесь
  • 0

#2492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


моя знакомая из вашего содома

что за слово?

Содом и Гоморра.

#2493
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

З.Ы.: по теме, красивая и обеспеченная девушка без парня - фактор временный.

забыл еще указать два пункта
1.возраст до 28 лет
2.без детей
  • 0

#2494
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

И я городской(не из алматы конечно). Но к аульским девушкам отношусь без высокомерия - они проще и дешевле чем многие зазнавшиеся горожанки. Да и м@нда у всех девушек одинаковая - что в городе, что в ауле. "А если нет разницы - зачем платить больше?"

а мне всегда казалось, что есть только "алматинцы" и приезжие :) еще б ты к ним относился с высокомерием :laugh:
  • 0

#2495
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ИМХО надо искать девушек своего уровня или ниже-для серьезных отношений. Если для кратковременного романа, тогда все равно. Настоящий мужик не потерпит что жена будет зарабатывать больше него, и начнет пить, гулять, и вообще сходить с ума. А не настоящий таким девушкам не нужен)))
Был случай - дочь очень известного миллиардера Онасиса (Жаклин Онасис - жена президента США тоже из этого семейства)полюбила и вышла замуж за простого советского мужчину. Жили в советской "хрущовке" ))) Развелись через небольшое время.

#2496
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

Но только вот одна моя знакомая из вашего содома сказала мне недавно, что в содоме не с кем создавать семью - большей части местных парней лишь бы отработать с девушкой сексуальную хармонию. А потом со следующей отрабатывать хармонию, а затем еще и еще. Я давно знаю эту девушку - учился с ней в одном классе, и она точно не блядь и не подстилка. Сначала когда переезжала в содом она мечтала что найдет там свою судьбу - хорошего мужа(на богатстве она не зациклена). Да не сложилось как то ее личная жизнь с содомскими парнями. Теперь она не против переехать опять в Шымкент - но в содоме у нее хорошая денежная работа и перспективы карьерного роста и бросать все это не хочется

ну так женись, хороняка! (с)

Сообщение отредактировал BellaMafia: 03.09.2010, 15:24:06

  • 0

#2497
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне особенно нравится, когда заходит случайный прохожий и начинает приводить примеры из жизни про соседку, знакомую, знакомую знакомых, попутно раздавая ярлыки направо-налево.

З.Ы.: по теме, красивая и обеспеченная девушка без парня - фактор временный.

А ты алматинский гондончик разве не раздаешь ярлыки называя меня ботаном. Это ты наверное от того что большинство коренных алматинских девушек слишком рано начинают и активно ведут половую жизнь. И жениться то не на ком. Хоть ты наверное конечно начнешь утверждать, что тебя привлекают опытные с длинным членометражем. А внутри то скребет - взвод ли, рота ли ее имела?

[ex]Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции[/ex]

Сообщение отредактировал Roux: 06.09.2010, 12:38:53

  • 0

#2498
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



моя знакомая из вашего содома

что за слово?

Содом и Гоморра.

спасибо нагуглил !
Алматы -классный город! Изображение
  • 0

#2499
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
@S*S

а что после 28 лет?
  • 0

#2500
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
@Дон Вито Корлеоне
хватит здесь со всеми ругаться
читать противно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.